~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Аой мило прищурился, когда Уру зарылся рукой в волосах. Ему определенно это нравилось!
Ни о чём особенном...просто...ты же знаешь, у меня в голове много непонятных мыслей...
Аой с удивлением посмотрел на парня, повернув голову так, чтобы рука Уру оказалась на щеке.
Ты мне когда нибудь расскажешь? Мне интересно, что у тебя внутри... о чем ты думаешь, чем живешь. Парень говорил не задумываясь, только превращая все эмоции в слова.
Да, Уру, я хочу знать это, для того что бы стать частью твоей жизни...

0

92

Ты мне когда нибудь расскажешь? Мне интересно, что у тебя внутри... о чем ты думаешь, чем живешь.
Уру неожидал такого интереса. Глядя куда-то в пол и поглаживая Аоя по щеке..он плавно спустился к шее...стал водить по ней пальчиком вверх-вниз...
-Ну..я сам не знаю пока...сложно разобраться...
Потом Уру тревожно посмотрел на Аоя, как бы оправдываясь...
-Но у меня внутри не пусто...и в голове тоже...всё не так, как говорят обо мне.

0

93

Я знаю, Уру. Ты человек, как и все! Только очень красивый, милый человечек... Не знаю почему я это тебе говорю... Аой прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями. Просто хочется чтобы ты знал это. Знал то, что я тебя люблю не только за внешность, нет... Меня тянет к тебе...
Гитарист выловил определенный момент, и повернув голову, небольно укусил Уру за пальчик, параллельно обнимая за талию.
Просто мысли путаются со словами, и я не могу фильтровать уже... Наверное я действительно устал

0

94

Я знаю, Уру. Ты человек, как и все!
Я тебя люблю не только за внешность
Меня тянет к тебе.
Уру слушал это...и понимал как он теперь счастлив.
Аой пожалуй был первым...и единственным, кто так говорит о нём.
Он вновь отвлёкся на свои мысли, но вдруг почувствовал, как его кто-то укусил...за пальчик..и при чём этот кто-то..Аой!
-Ай! Аой..что это было?
Уру засунул укушенный пальчик в рот...
Но Аой не ответил, а лишь обнял Уруху за талию.
-Щекотно...
Улыбаясь прошептал Уру, и откинулся назад...на кровать.

0

95

Хихи.. Эффект неожиданности - вот что это! Рассмеялся Аой, вставая, и посмотрел на раскинувшегося Уруху.
Гхм... А еще мне кто-то полотенце обещал... Не знаешь такую личность?
Как хочется лечь рядом... но блин, голышом я тоже не собираюсь бегать по квартире!!!

0

96

А еще мне кто-то полотенце обещал... Не знаешь такую личность?
Уру поматал головой. Игриво улыбаясь поднялся с кровати, подошёл к шкафчику и вытащил оттуда полотенце.
Помахал им перед Аоем (опять же окинув его взглядом с ног до головы)...
Ммм...ну нет..я хочу чтобы ты ещё так походил...
...а потом отступая к выходу...
-Хочешь полотенце? Тогда отбери!!!!
И смеясь понёсся из спальни в неизвестном направлении....

0

97

О, вижу цель!!! Аой смотрел на полотенце в руках Урухи, как на спасение!!! И тут...
Хочешь полотенце? Тогда отбери!!!!
Что? Ааааааа........мое полотенце..
Уру!!! Нее.. Ксо! Аой смотрел в след убегающему Уре. Ну ладно, беги-беги. Далеко все равно не убежишь!!!
И Парень прищурившись побежал в след за Урухой. Пробежав коридор, он зашел на кухню. Никого.... Эээ.. значит в гостинной!!!
И Аой напрвился туда.

0

98

Уру добежал до гостиной и сейчас находясь там, изо всех сил старался не выдавать себя...
Чем дольше Аой будет его искать, тем дольше он по его квартире без одежды походит...
Бедный...
Урухе пришлось зажимать себе рот, чтобы не засмеяться в голос...
Так...а отсюда есть какой-нибудь выход? Ну если только в окно...правда высоко и я в халате...
Уру закусил губку и начал соображать куда бы сбежать...но...как оказалось, бежать было некуда.
Какой я глупый! И чем я думал, кодга нёсся сюда?
В этот момент дверь отворилась и на пороге показался....Аой.

0

99

АГА!!! сказал сокрушительную фразу Аой, войдя в гостинную и увидев там Уруху, который явно продумывал дальнейший побег.
Полотенце!!! и протянул руку, с намерением отобрать, если не отдадут.
Но Уру только загадочно улыбнулся и, встав на диван, вытянул руку вверх... Полотенце оказалось на недосягаемой высоте для Аоя. Тогда парень подошел в плотную к Урухе и заглянул в глаза.
Уру, мне надо полотенце!!! Я же и отобрать могу не по хорошему!

0

100

Уру, мне надо полотенце!!! Я же и отобрать могу не по хорошему!
Уру был скрытым самоубийцей. Потому что на такое громкое требование со стороны Аоя, лишь помотал головой.
-Не дам!

0

101

Какой самоуверенный!!! Наглый тип! Хаха... Аой возмущался просебя, но внутри играло детство....
Ну смотри, Уру, я тебя предупреждал!!!И с этими словами Аой запрыгнул на диван, обнимая Уру за талию и стаскивая того вниз. Неудержав равновесие, они оба свалились.
- Хихихи... Уру... у тебя такие красивые глаза! Неожиданно произнес Аой, лежа на парне.
Вот тут то Уру и замешкался не зная от чего. А Аой, воспользовавшись моментом, потянулся и выхватил полотонце. Йеесс! Только встать он не успел, его обхватили в кольцо рук...

0

102

Ну смотри, Уру, я тебя предупреждал!!!
Уруха ничего не успел понять, но Аой его уже стаскивал с дивана, обхватив за талию...
Уруха начал отбиваться...в результате они не смогли устоять на ногах и оба свалились на пол.
По квартире разнёсся грохот.
Уру лежал на полу и постанывая приходил в себя, непонимающе хлопая глазками...Аой приземлился прямо на него...
Уру... у тебя такие красивые глаза!
Аой сказал это таким романтичным...нежным голосом, что Уру оставил попытки выбраться из под него и тут..полотенце оказалось уже в руках Аоя.
Что? Ну нет! Думаешь теперь уйти? Не выйдет!
Уруха уверенно обвил руками спину Аоя и прижал к себе.

0

103

Хихи... Уру, отпусти! Надо же полотенце использовать по назначению!!! Аой пытался высвободиться, но у него ничего не получалось. В ответ на его действия, Уру лишь сильнее прижимал парня к себе.
Отпусти, отпусти... Выкрикивал Аой одновременно смеясь и радуясь тому, что Уру его не отпускает. Хихихи... Боже.. только не говори, что ты меня взял в плен!
А как это по другому называется, если меня в буквальном смысле обхватили и держат?

0

104

В ответ на это, Уру лишь перевернулся и теперь сидел верхом на Аое, ополнительно прижимая к полу, надавливая на плечи.
-Хм...в плен...думаю да!
И Уруха наклонился ниже, почти к самым губам Аоя, но действий никаких не предпринимал.
Только радовался, что полотенце теперь всё равно не на Аое, а на середине комнаты.

0

105

Ой.. И Аой оказался уже под Урухой. А полотенце благополучно осталось на полу, в том месте куда не дотянуться уже.
Хм...в плен...думаю да!
Парень дразнил Аоя, наклонившись, но не целую. Но у Аоя было терпение... пока было...
Хехе, тогда мне нравится такой плен. Произнес гитарист, не отсраняясь, а лишь обжигая чувствительные губы Уру.
Я готов быть в этом плену вечность...

0

106

Тогда мне нравится такой плен.
Нравится? Я и не думал, что ты разрешишь мне вот так...
Думал Уру, сидя на Аое...но он не выдержал первым.
Сначала он дотронулся пальчиком до нижней губки Аоя...а потом уже своим ротиком начал целовать его.
Встречась с языком Аоя, он играл с ним, временами посасывал его губки...

0

107

В ответ, Уру коснулся губ пальчиком, а потом просто погрузил Аоя в полнейшое наслаждение. Аой то перехватывал инициативу, лаская и дразнясь язычком, то отдавал лидерство Урухи. Одновременно лаская руками спинку Урухи, прижимая к себе и чувствуя как прогибается парень под его ласками. Постепенно одна рука переместилась и зарылась в волосы, делая легкий массаж, а вторая, задрав халат и без того короткий, опустилась на попу Урухи, сжимая одну ягодицу.
И это было так здорово - просто лежать на полу и целоваться...

0

108

Уру всё ещё целовал Аоя и слегка постанывал, когда вдруг одна рука гитариста начала массировать его голову...а другая забралась под халат и опустилась на попу.
Уру вскрикнул. Но не от того, что было больно или неприятно...наоборот от небывалого прилива наслаждения. Парень подался назад, а рука Аоя всё ещё оставалась там же.
Пришлось оторвать от губ Аоя, чтобы немного смеясь и вскрикивая с трудом выговорить...
-Ааай....Аоооой....какие у тебя руки..так приятно....
Сейчас Уруха был особенно прекрасен...глаза полуприкрыты, губки стали казаться ещё полнее и сексуальнее после поцелуев, а волосы разметались в разные стороны по плечам...и сам халат уже начал сползать с плеч...Аою открывался поистине шикарный вид!

Отредактировано Uruha (2008-09-11 20:46:09)

0

109

Оооо.. Слишком, он слишком сексуальный!!! Аой впился ногтями в мягкую кожицу на попе. А сам, второй рукой толкая легонько Уру, сел. И сразу же притянул парня обратно к себе.
Теперь Уру стоял на коленках, нависая над сидящем Аоем.
Руки, как руки... Немного жесткие от струн гитары... И улыбнувшись, носом уткнулся в шелковую ткань халата Урухи. Уже теперь две руки сжимали попу.

0

110

Уруха снова вскрикнул...хотя скорее эротично застонал...чуть подпрыгнул на месте, когда Аой впился ногтями, а потом сжал его попку в своих руках.
Вцепившись ему в плечи, Уру прижался ближе, чуть потёрся об Аоя...
-Нет! Они прекрасны...правда...
Сейчас сердце Уру так быстро стучало, что готово было выпгрыгнуть...он начал возбужадться о таких действий со стороны Аоя.

0

111

Ну если ты так думаешь... Договорить Аой не успел. Кровь приливала к голове, заставляя ее куржится. Гитарист зубами начал развязывать пояс халата. Ему хотелось увидеть Уру во всей красе...
Нечаянно он задел подбородком восставшую плоть Урухи. Ты уже, Уру? В принципе как и я...
Уру вскрикнул... Словно песнь для моих ушек. Хочу услышать опять... И Аой теперь, развязывая пояс, намеренно задевал, вызывая у парня бурю эмоций.

0

112

Ну если ты так думаешь...
Уруха удивлённо взглянул на Аоя.
Что ты задумал?...
Ответ пришёл почти сразу. Брюнет зубами потянулся к поясу халата.
Мгновенно понял, что Уру возбужден...от прикосновения Уруха снова вскринул...Далее Аой намеренно задевал его...и Уру начал понимать, что частично уже сорвал себе голос.
Но тут его взгляд скользнул в окно...там уже темнело...снова наступал вечер.
С ужасом Уру вспомнил о том, что он всё ещё работает и должен как бы...явиться туда.

Тем временем Аой повалил Уру на пол, теперь он нависал сверху. Халат был развязан...
Нужно было что-то решать...как быть дальше с работой, куда Уру устроился по глупости.
Аой потянулся к Уру, чтобы поцеловать...но пришлось упереться ему руками в грудь, чтобы не пустить дальше.
-Подожди, Аой...понимаешь...мне...мне нужно кое-куда уйти... - так гитарист решил начать разговор.

0

113

Аой наконец-то справился с поясом, и халатик был развязан! Словно укрепляясь в своей победе, парень повалил Уру, поятнувшись за поцелуем. Мозг уже не понимал, а только разрисовывал все в яркий красках. Но тут Аой почувствовал, что Уру удерживает его за плечи, не дав наклониться ниже.
Ааа.. почему? Моментально в груди засела обида и непонимание.. будто у ребенка отняли конфетку. Аой уставился непонимающим взглядом на Уру, когда тот произнес:
Подожди, Аой...понимаешь...мне...мне нужно кое-куда уйти...
Парень не сразу понял, о чем толкует Уруха. Но видел как тот был растерян и огорчен... только чем?
Что случилось, Уру? голос немного подсел и теперь был низкий и хриплый. Аой действительно не понимал, что случилось и почему Уру так резко обламал кайф и себе и ему.
Куда идти? Вечер на дворе!!! Аой встряхнул головой... Вечер!!!!! Кажется он начанал догадываться в чем дело, но не был пока уверен.

0

114

Аой смотрел на него обиженно...он был очень огорчён.
А Уруха чуть привстал и откинулся назад, на спинку дивана, кутаясь в халат.
Ну зачем я его остановил? Можно было ни о чём не думать...но это будет очень сильно мешать..и пока, мы не можем полноценно наслаждаться друг другом.
Он не мог теперь посмотреть в глаза Аою...только молчал. Это было слишком сложно...не подавалось нормальному объяснению.
Тем более Уруха знал, помнил, как рассержен был Аой, когда увидел его там...
Но вздохнув, он тихо произнёс, опуская голову:
-В клуб...

0

115

В клуб...
Как было ненавистно это слово для Аоя... Он все отдал, чтобы никогда не слышать из уст Урухи в такой интонации и с таким смыслом это слово!
Но почему? Почему ты должен туда идти??? За чем тебе это надо??? С каждой мыслей Аой раздражался сильнее... Его чуть ли не трясло от злости. Но парень понимал, что на Уруху срываться нельзя. Просто это надо пережить и все... Но Аой не мог так просто отпустить Уруху, понимая, что тому предеться делать в клубе... Мысль о том, что кто-то еще, например какой-нить похотливый парень, будет Уру трогать, ласкать... Аой передернулся даже.
Но ничего не ответил, он боялся, что сорвется и наорет... И парень только теснее сжал скулы...

0

116

Уру сидел и ждал реакции Аоя. Но ничего не происходило.
Аой, не молчи! Скажи что-нибудь...ну накричи...ударь...только прояви хоть какие-то эмоции! Твоё молчание ещё хуже...
Уруха поднял голову и глянул на Аоя...он был зол..очень.
Но тем не менее, Уру рискнул положить руку ему на плечо...
-Аой...почему ты молчишь?
Ответа не последовало.
-Ну...понимаешь...это нужно...
Он не договорил..

0

117

...это нужно... Вот здесь Аой не смог выдержать! Он перехватил руку Урухи, прижимая того к себе и зашептал прямо в лицо. Выпускал злость, срываясь на громкий шепот, а там и на крик:
- Кому нужно, Уру? КОМУ? Мне??? Или тебе? Тебе это нужно, ДА? Скажи, если ты так говоришь... Только зачем тебе? Привычка? Или что-то более серьезное? НУ...?
Аой отсранился от Урухи...
Мне точно не нужно!!! Я не понимаю... Разве нельзя пропустить, не ходить??? Тебя же не убъют!!!! А может ты реально привязан к этому клубу? Тело просит унижения??? Самопожертвование??? Или что??? Что тебя туда так тянет, что тебе "нужно"? А КАК ЖЕ Я??? Что со мной? Я ведь к черту разнесу там все!!!!!!
Аой выплескивал эмоции, выкрикивая и повышая голос. Казалось что он его просто сорвет... Но вдруг Аой успокоился так же неожиданно, как и начал...
Он просто сел на диван, положил голову на руки...
- Что будет со мной? Я не хочу тебя туда отпускать.. не хочу... а потом, подняв голову и посмотрел на Уру. В глазах блетстели слезы... такие несвойственные для такого парня. И добавил совсем шепотом... пожалуйста, не уходи от меня....

+1

118

Аой не дал ему закончить фразу...неожиданно резко перехватив за руку и прижав к себе...Аой, наконец, принялся выплёскивать все эмоции, которые в нём накопились.
Кому нужно, Уру? КОМУ? Мне??? Или тебе? Тебе это нужно, ДА? Скажи, если ты так говоришь... Только зачем тебе? Привычка? Или что-то более серьезное? НУ...?
Но Уруха ничего не мог ответить...у него не было слов. Он ждал чего угодно...но не этого...не таких слов, и не таких вопросов.
У него просто не было ответов...Уруха молчал, только испуганно смотрел на Аоя.
Но неожиданно он отстранился. Тогда Уру осторожно поднялся на ноги и немного отошёл от Аоя.
Разве нельзя пропустить, не ходить??? Тебя же не убъют!!!! А может ты реально привязан к этому клубу? Тело просит унижения??? Самопожертвование??? Или что??? Что тебя туда так тянет, что тебе "нужно"? А КАК ЖЕ Я??? Что со мной? Я ведь к черту разнесу там все!!!!!!
Продолжал кричать Аой...эти слова были ещё хуже и убийственней...он был прав...во всём...Уру с ужасом это понимал.
Услышав последнее, Уруха вздрогнул.
Нужно было как-то остановить его...успокоить..но это казалось невозможным.
Внезапно, Аой сам затих. Уру уловил как он переместился на диван. А потом, Аой, посмотрел на него.
Уру ужаснулся.
Что это? Это слёзы?? Слёзы на твоих глазах Аой? Но это..невозможно...господи...что я наделал! Я же обещал ему...
...пожалуйста, не уходи от меня....
Прозвучало тихо...подавленным шёпотом.
Кто же я после этого...я довёл его до слёз..Я!!
Урухе казалось, что он совершил самое страшное преступление.
В следующий миг, сам не понимая что делает, Уруха кинулся на колени перед Аоем, который сидел на диване, обхватил его вокруг талии и зашептал...
-Аой...я тебя так люблю...Но..я..Как я посмел вызвать слёзы на твоих глазах?? Я просто ничтожество после этого...Я не стою тебя...Это ты имеешь полное право уйти от меня...и ненавидеть...но...пожалуйста прости...прости...прости меня...
Уруха шептал не останавливаясь лишь слово "прости" не отпуская Аоя и не шевелясь.
Из его глаз текли слёзы...

0

119

Аой чувствовал себя одиноким, будто все тепло, которое накопило тело за день, унеслось прочь... Стало даже немного холодно, и только горячии слезы текли из глаз... Внезапно парень понял, что его обянл Уру и что-то начал шептать. Аой не мог понять что именно, сознание не хотело слышать и слушать... но парень все равно уловил какие-то слова...
...слезы...ничтожество....уйти....ненавидеть.... А потом многочисленное прости...
И опять обжигающие слезы...
Что? Это не мои слезы... Уру? Ты плачешь? Тебе не все равно, что со мной?
Аой прикоснулся к щеке, стирая горькие слезы обиды и злости... А потом так же попытался стереть слезы с лица Урухи. Только эти слезы имели другой вкус... вкус боли и страха, вкус прощения...
Это не выход... Ты понимаешь, Коё?
Аой назвал Уруху настоящим именим... что никогда не делал. Это означало только то, что он настроен решительно....

0

120

Уруха неожиданно почувствовал, как Аой дотрагивается до его лица, стирая слёзы...Уру решился..поднял глаза.
На Аоя было так тяжело смотреть. Теперь он сидел и глотал слёзы и рыдания...пытаясь их заглушить..остановить.
И снова вздрогнул, когда Аой к нему обратился.
Это не выход... Ты понимаешь, Коё?
Что..м-моё настоящее имя?
Он кивнул, всё ещё сидя на коленях.
Голос пока не слушался.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz