~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Услышав знакомое шуршание, Аой прищурился. В темноте можно было разгледеть, как Уру мучается, развязывая корсет.
Тебе помочь? Усмехнулся Аой...
Он все еще боялся прикосаться слишком много к Урухи. Но не мог... не мог устоять перед ним...
Подойдя ближе, Аой стал помогать...

0

62

Тебе помочь?
Но не дождавшись ответа, Аой уже помогал...поэтому корсет довольно быстро слетел с Уру, и он остался в одних только шортиках.
Закусив губку и прикрыв глаза, он взял Аоя за руки и положил их на ремень этих же шорт...

0

63

После того как корсет был снят, Уру положил руки Аоя на ремень шортиков.
Значит ты все-таки хочешь? Хотел спросить Аой но промолчал, расстегивая пряжку, а потом и молнию шорт.
Уру... зачем ты меня провоциируешь? Слова сами вырвались...
Но Аой продолжал заниматься шортами, пока не спустил их вниз. Теперь подошла очередь его джинс.

0

64

Уру... зачем ты меня провоциируешь?
Спросил Аой, но шорты снять помог. Уру вылез из них.
-Я? Я ничего не делаю...ты о чём?
Уруха улыбаясь начал расстёгивать джинсы Аоя. И делал это как можно быстрее, лишь бы Аой не успел ничего сказать...но они поддались на удивление легко...
Да...ты же говорил вроде бы, что они держаться на честном слове...
Когда с одеждой было покончено, Уру повернулся и нащупав оба крана, повернул их, постепенно настраивая температуру воды.
После чего, он с радостью подставил лицо струям воды.

0

65

Я? Я ничего не делаю...ты о чём?
Ками-сама, сама невинность!!!! и как ему это удается???
Аой не успел ничего сделать, сказать, даже моргнуть, как он стоял уже без джинс... Оперативненько... Упс.. Тут Аой вспомнил свою новую привычку - ходить без нижнего белья...
Интересно Уру узнает об этом в темноте???

0

66

Уру надеялся, что Аой сейчас подойдёт сзади и обнимет...ну ещё потрёт спинку его любимым ванильным гелем...Но он задерживался.
-Ты где там, Аой? Ты ещё тут?
Конечно же Уру его видел...И решил брызнуть в него водой.

0

67

Только Аой хотел сказать тут, как в него полетели брызки воды...
Ай... Ну ты и нахал! Сквозь смех сказал Аойка, послыая водную атаку.
А потом наощуп стал придвигаться к Урухи, потому что немного воды попало в глаза и он немног ослеп. А я только привык к темноте!!! Главное не за что не споткнуться...

0

68

-Хихихи....-засмеялся Уру, поворачиваясь к Аою.
Но внезапно этот самый Аой как раз налетел на него и они чуть сместились к стене, Уру уже прижимался к ней спиной.
А Аой пытался открыть глаза.
-Да...здесь так легко заблудиться... - всё ещё посмеиваясь сказал Уру -Давай уже делом заниматься, а то наверное будем сидеть тут весь день...
И тут он вспомнил о том, что у этой душевой кабинки есть подсветка...
Уру конечно же ей тут же воспользовался. И неяркий свет, осветил всё происходящее.

Отредактировано Uruha (2008-09-09 22:22:57)

0

69

Легче об что-нить споткнуться, чем тебя найти здесь!!!И тут вспыхнул неяркий свет. Обстановка стала более романтичной... Ниспадающая вода, оставлявшая капельки на теле, полумрак, и Уруха...
Я в раю! Аой увидел все что ему было необходимо, и вооружившись, он преложил:
Тебе спинку не потререть, Уру? Хихи... будешь чистенький...
И Аой приблизился, не смущаясь своей наготы.

Отредактировано AOI (2008-09-09 22:26:44)

0

70

Уру просиял от счастья. Потом немного смущаясь кивнул и повернулся к Аою спиной.
Про себя правда отметив, что Аой прекрасен везде и во всем.

0

71

Спокойно и нежно, в тоже время с нажимом, Аой начал легкие движения по спине. Так здорово было вот так запросто тереть спину Урухи...
И за какие грехи, интересно, я попал в этот рай? Как же Уруха прекрасен... светлая кожа... Интересно какая она на вкус?
Аой смыл всю пену водой, косаясь спины рукой и рисуя мысленно незамысловатые узоры. Потом он не удержался и прильнул губами к лопатке, прокладывая дорожку к шее...

0

72

Прикосновения Аоя были такими нежными...что Уру пришлось опереться руками о стену перед собой, чтобы не шататься или не лишиться чувств от такого наслаждения.
Он чуть выгибал спинку, под движениями Аоя...и немного начал постанывать когда Аой смыв пену, совершенно неожиданно прикоснулся к нему губами...постепенно от спины, поднимаясь поцелуями выше...
Уруха запрокинул голову назад, и откинул её на плечо Аоя, после чего потянулся к своими губами к его губам.

0

73

Поцелуи были воздушны... Столько ярких, приятных эмоций Аой не получал давно! Парень обхватил руками талию Урухи, прижимая его спиной к себе.
Думаю, мы будем принимать душ подольше, чем ты это делаешь...
Шептал Аой между поцелуями. Он практически плавился от тех чувств, которые переполняли его.
Такой сладкий, такой милый, прилестный... мой Уруха...

0

74

Уру начал впадать в какое-то эйфорическое состояние, когда Аой прижал его крепко к себе.
-Если ты этого так хочешь, то конечно... - прошептал он.
Запустив одну руку в волосы Аоя, Уруха стал их поглаживать, иногда немного оттягивая назад. Потом этой же рукой спустился до его ушка, чтобы почесать за ним ноготками.
И в то же время он приник своими губками к его губам, делая, казалось бы вначале, нежный поцелуй, всё более страстным и глубоким.

0

75

Аою очень нравилось, когда Уруха подергивает его пряди волос, массируя тем самым голову. А когда парень почувствовал, как коготочки почесали его за ушком, то чуть не замяукал от наслаждения. Это он сделать не мог физически, потому что рот был занят другим делом....
Поцелуй становился все более страстным, от чего у Аоя немного поехала крыша. И он чувствовал себя расплавленным шоколадом.
После того как воздух начал заканчиваться, Аой разорвал поцелуй, прижимаясь к Уру.
- Фантастика...
Тут он краем глаза заметил разные шампуни на полке.
- И каким же мне помыть голову???

0

76

Уру даже и не думал прекращать поцелуй..пожалуй он согласился бы задохнуться, но не отпустить Аоя...но неожиданно Аой сам отстранился.
Фантастика...
Уру немного улыбнулся.
И каким же мне помыть голову???
Уруха вопросительно посмотрел на Аоя, проследил за его взглядом...Оказалось, что он заинтересованно смотрит на многочисленные тюбики и бутылочки с шампунями.
-Хммм....наверное тебе подойдёт для блеска, специально для тёмных волос... - Уру взял с полочки небольшую бутылочку чёрного цвета и протянул Аою, а потом хихикнув добавил -И окрашенных..
Как будто сам ни разу в жизни волосы не красил...

0

77

Увидев вопросительный взгляд Аой растерялся.
Что? Что я не то опять спросил??? Это была удивительная особенность парня: задавать вопросы неподходящие ситуации, при чем сам Аой об этой особенности не знал. Ему казалось это нормальным.
После того, как Уру предолжил ему нужный шампунь Аой улыбнулся:
А у тебя откуда это? Ты же давно не был "черненьким"!!!

0

78

А у тебя откуда это? Ты же давно не был "черненьким"!!!
Уру замялся...он не мог подобрать адекватного ответа на этот вопрос.
Вместо этого он отобрал шапунь у Аоя и вылил немного себе на руку.
-На всякий случай стоял...наклони-ка немного голову...
Аой послушался и чуть склонил голову навстречу к Уру, и Уруха начал лёгкими, массирующими движениями втирать шампуть в волосы гитариста.
Ему это так нравилось...
Всегда мечтал вот так, сколько угодно дотрагиваться до твоих волос...они такие необычные..мягкие...блестящие...

0

79

наклони-ка немного голову...
Аой послушался, наклонив и предоставив поле действие для Уру.
Это так приятно... Никогда не думал, что это божественное наслаждение, когда дотрагиваются до твоих волос. А может все дело в том, что этот кто-то Уруха?
Парень полностью погрузился в эйфорию, которая его настигла. Он просто плыл по течению своих чувств, которые были яркой палитрой.
Это было натолько приятно, что Аой потихонечку начал мурлыкать себе под нос, а спустя некоторое время, под магическим действием Урухи, начал погружаться в состояние дремоты...

0

80

Уру наконец закончил свои действия и собирался начать смывать шампунь..но вдруг заметил, что Аой как-то странно прикрыл глаза и что-то себе под нос бормочет.
Аой! Да ты ведь...
Ага...кто-то тут спать не хочет...

Глаза Уру сверкнули озорными огоньками, и он, без предупреждения, сняв душ, поднес его к голове Аоя...

0

81

Аааааааааа.....
Неожиданный, ледяной поток воды обрушился на парня. Сон как рукой сняло!!!
Бррр... Уру!!!!!!! Аой зло сверкнул глазами, пытаясь выразить все гневные чувства, но увидев смеющегося Уруху, лишь глупо (тупо?) улыбнулся.
Ну и почему он так действует на меня?
ЧЧерт-т! Мне теперь холодно... Заныл Аой, посмотрел на мурашки, которые покрыло все его тело.
Вот и мой после этого с ним голову!!!!

Отредактировано AOI (2008-09-10 21:05:19)

0

82

После того, как вода соприкоснулась с головой гитариста, в ванной послышался крик...
Аааааааааа.....
Уру стало необыкновенно смешно...Таким Аоя, он ещё не видел!
И даже не заметил его гневного взгляда...но зато успел уловить забавную улыбку...
Потом Уру увидел, что Аой начинает дрожать, и сразу же сделал воду теплей, потому что резко горячей тоже не надо было.
Потихоньку Аой начал согреваться.
Теперь они просто стояли под душем и улыбаясь, смотрел друг на друга...

Наконец было решено (синхронно и без слов), покинуть ванную комнату. Уру выключил воду, Аой открыл дверь кабинки...
И неожиданно для себя, парни поняли, что неосторожно снятые предметы их одежды, безнадёжно вымокли...

0

83

Черт... В который раз выругался Аой. Его одежда была вся мокрая, в принципе как и одежда Уру. Это навивало мысль о том, что ему предется остаться у Уру, пока одежда не высохнет. В одежде Урухи, он бы чувствовал себя не в своей тарелке, по скольку большенство гардероба занимали различные платья, шортики, кофточки... Хотя Аой был рад, что теперь есть причина остаться у Урухи подольше.
Ммм... Уру, а у тебя есть какой-нить халатик для меня? Спросил Аой, озадаченно поднимая мокрые джинсы и майку. Но, кажется, ответ он уже знал... В ванной весел только один коротенький халат.
Осталось надеется, что есть еще один, но не здесь, а допутим в шкафу...

0

84

Уруха, улыбаясь и прикрывая рот ладошкой, смотрел как Аой оглядывает свои майку и джинсы.
Уру, а у тебя есть какой-нить халатик для меня?
Уруха только указал на тот, который висел в ванной...шёлковый...красного цвета...
-Оденешь его? У меня другого нету...

0

85

-Оденешь его? У меня другого нету...
Я так и знал!!! Вот так можно разрушить все надежды в одну секунду!!!
Осмотрев халатик, висевший на крючке, Аой замотал головой... Я это не смогу одеть! Как на мне это будет выглядеть??? Хотя стеснятся не кого, но все же....
Нет, спасибо. Аой сглотнул, оглядыавясь на халат, будто он был змеей. Думаю тебе он подойдет больше... Но тогда в чем мне ходить?
Вообще одевать какую-либо грубую ткань не хотелось. Тело дышало свободно после душа и требовало ухода и нежности...

Отредактировано AOI (2008-09-10 21:28:28)

0

86

Аой, кажется, пришёл немного в ужас, когда Уруха предложил ему свой халат...
Что такое?
Думаю тебе он подойдет больше...
Ах да...мне да и только!
В голову Урухи полезли нехорошие и грустные мысли...но он не захотел омрачать позитивного настроя Аоя и, поэтому, надев халат (который как раз прикрывал только попу), открыл двери ванной, прошёл немного вперёд...демонстрируя Аою себя.
-Тогда придётся тебе полотенце накинуть... - загадочная улыбка поползла на его личико.

0

87

Уру накинул на себя халатик и прошелся вперед.
Ой, да уж.. Если я был аниме персонажем, то у меня уже кровь из носа пошла бы!!!
Тогда тебе придется полотенце накинуть!
Мне показалось или ты доволен??? Ой, настораживает меня этот хитрый тон!!! Хотя и интригует еще больше!
Аой вышел из ванны, следуя за Урухой.

0

88

Уру неспеша брёл в спальню...Аой шёл следом...
Оказавшись там, где надо, Уруха присел на кровать. Начал наблюдать за Аоем, который приближался к нему.
Какой он красивый...Я так рад, что он меня любит...да..любит. Потому что другого варианта я не переживу...
Интересно, а почему Аой так осторожно ко мне прикасается? И вообще делает это довольно редко...словно нарушает какой-то запрет...

Уру сделал тревожное личико и даже не заметил, как Аой приблизился к нему.

Отредактировано Uruha (2008-09-10 21:43:02)

0

89

Пройдя в спальню, Уру уселся на кровать.
Такой нежный... Аой любовался личиком и оголенным плечиком Урухи, на который капали капельки воды с волос. Видя, что Уру о чем то задумался, Аой приблизился к нему, опускаясь на колени. И не удержавшись, запустил руку в волосы, заметив, что тот погрустнел.
Уру... О чем задумался?
В приступе нежности, Аой даже положил голову на коленки Урухи, глядя в тому прямо в глаза.

0

90

Аой вывел Уру из задумчивости лишь легким прикосновением...этого хватило.
Гитарист опустился перед ним на колени...Уруха немного напрягся...было странно. Ещё больше Уруха смутился, когда Аой положил голову ему на колени.
Уру не знал, что нужно делать...как-то растерялся...
Уру... О чем задумался?
В следующий момент глаза Уру, встретились с тёмными и почти непроницаемыми глазами Аоя.
Уруха отвёл взгляд и несмело положил одну руку, Аою на голову, немного зарываясь пальчиками в волосы.
-Ни о чём особенном...просто...ты же знаешь, у меня в голове много непонятных мыслей...

Отредактировано Uruha (2008-09-10 21:55:44)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz