~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Нет...это не самое большое количество принимаемое мной...
Но... они же сильные...!!!
Аой видел, что Уру замешкался.
У тебя так сильно болит голова? Лапочка...

0

302

Но... они же сильные...!!!
Аой...я снова не понимаю о чём ты...я не собираюсь специально устраивать себе передоз...
-Ну..конечно сильные...И поэтому, чем больше примешь, тем быстрее и лучше они подействуют...
В глазах Урухи была только честность...и, как бы извинение, за то, что он так зависим от таких таблеток...

0

303

Ну..конечно сильные...И поэтому, чем больше примешь, тем быстрее и лучше они подействуют...
Аой вздохнул...
Это не всегда так... Подумав, добавил.
Тогда выпий их, если это так, тебе действительно станет легче...Я хочу что бы ты у меня здоровый был.
Аой улыбнулся, заправляя прядку за ухо.

0

304

Кажется...мы не поругаемся...
От этих мыслей Уруха улыбнулся и выпил таблетки, обильно запивая водой...После чего снова посмотрел на Аоя...
-А ты что...думал...Для чего они мне? И неужели ты не принимаешь никаких стимуляторов? Нужно ведь как-то иногда заставлять организм работать...

0

305

А ты что...думал...Для чего они мне? И неужели ты не принимаешь никаких стимуляторов? Нужно ведь как-то иногда заставлять организм работать...
Аой замешкался. Этот вопрос он никак не ожидал, что даже растерялся...
Эээ... раньше да....причем часто... Но потом я перестал. И теперь очень редко... 
Аой пожал плечами.
Мне достаточно теперь и сигарет...

0

306

...раньше да
Но потом я перестал. И теперь очень редко... 
Уруха не заметил некоторой растерянности Аоя...Потому что не представлял себе, что он таким вообще может быть...
Мне достаточно теперь и сигарет...
Скромно...но это правильно...Это только я и Руки этим серьёзно увлекаемся...
-Завидую я тебе...Ты смог бросить..А у меня не получается...

Отредактировано Uruha (2008-10-11 23:01:20)

0

307

Завидуя я тебе...Ты смог бросить..А у меня не получается...
Аой улыбнулся воспоминаниям. Он то знал как отучился от этого, и кто ему помог... Каждый раз заменяя потребность в таблетке на поцелуй. Тот человек обладал такой силой, что все проходило...
Уру... мне помог кое-кто в этом... И если хочешь, я тоже могу попробовать. Гитарист еле улыбнулся, улыбка только чуть-чуть затронула его губы.
Хотя я не уверен, что тебе это поможет, но попытка не пытка... И если нет, то таблетки не поздно достать...

0

308

Уру... мне помог кое-кто в этом... И если хочешь, я тоже могу попробовать.
Уруха удивлённо посмотрел на Аоя.
-А кто тебе помог? И как давно ты не принимаешь ничего? Ты обращался за помощью?
Аой говорил загадками...А Уруха всё не мог отойти от недавней ссоры, поэтому немного недопонимал...Боялся сказать что-то не то, чтобы не сердить и не расстраивать Аоя.
Обычно ни чем хорошим это не заканчивается...Вдруг однажды я приму слишком много?...Не хочу думать об этом. Я же ведь тогда оставлю Аоя, снова стану причиной, из-за которой возможно он станет плакать...
Блондин помотал головой, всеми силами пытаясь избавиться от таких мыслей.
Пора заканчивать с этим...

Отредактировано Uruha (2008-10-12 16:30:00)

0

309

А кто тебе помог? И как давно ты не принимаешь ничего? Ты обращался за помощью?
Ммм... это был один человечек, который был мне дорог... Ты даже его знал...
Вот он мне и помог... Но давай не будет с тобой ворошить мое прошлое.... Оно может не понравится тебе...
Аой улыбнулся, дотрагиваясь холодными пальчиками до лба Урухи. А так же спокойно улыбнулся, показывая что действительно не надо больше об этом спрашивать.
Я не хочу что бы ты знал это... Потому что вдруг я не полностью избавился от тех чувств... Хотя какая ерунда, то о чем я думаю! Сейчас в моих мыслях один Уру и больше никто...

0

310

Ммм... это был один человечек, который был мне дорог...
Уруха уже хотел спросить, узнать кто это....
Вот он мне и помог... Но давай не будем с тобой ворошить мое прошлое....
Впрос задать не получилось...Да и по Аою было заметно, что он в любом случае не станет отвечать.
Уру кивнул, соглашаясь...Голова стала немного проходить.
Ну вот...обезболивающее подействовало почти сразу....а ты мне не верил!

Как бы инстинктивно взявшись за руки...они прошли в гостиную. Там Уруха упал на диван.
Как же было тут удобно!...И Аой рядом, и у него снова кажется хорошее настроение. Он стоял и улыбаясь, смотрел на Уруху.
Улыбайся чаще так...Аой...

Отредактировано Uruha (2008-10-12 21:09:22)

0

311

Аой, после того как они прошли в гостиную, стоял над разлегшимся Урухой. Смотяр на свое солнце, парень думал только о нем. Его переполняло тепло и нежность. Хотелось сделать что-то такое... необычное, приятное, возвышенное...
Присев рядом, он залез на диван. Оперевшись спиной на спинку дивана и усевшись полулежа, Аой немного передвинул Уру.
Ложись удобнее...
И брюнет полжил голову Уру к себе на живот, закинув ноги на диван.

0

312

Он тоже залез на диван.
Ложись удобнее...
Оказавшись головой на животе Аоя, Уруха обнял его вокруг талии, крепко-крепко и закрыл глаза.
-Аой...а уже утро...и я спать что-то не хочу...
После чего немного потёрся носом об Аоя..а потом неуверенно лизнул его язычком по животику..

0

313

Аой...а уже утро...и я спать что-то не хочу...
Аой напряг мышцы живота, было приятно чувтвовать язычок Урухи...
И я... Что же тогда нам поделать?
В голову пришла мысль о переезде, но вставать и идти было лень... Хотелось просто полежать и поболтать о разных пустяках. Расслабится и даже, наверное, немного забыться!
Аой обвил руками шею Уру, зарываясь тому в волосы, перебирая прядки, почесывая, поглаживая...

0

314

И я... Что же тогда нам поделать?
Уру почувствовал у себя в волосах руки Аоя...и он начал чуть ли не мурлыкать! Так приятно у гитариста это получалось.
-Ммм...мы уже делаем...лежим тут вдвоём...

0

315

Ммм...мы уже делаем...лежим тут вдвоём...
Ты прав... захихикал Аой.
Ты просто гениальный, Уру! Мой гений...
Парень склонился и поцеловал блондина в носик. Одновременнообнимая за шею еще крепче...
Так он и остался в таком положении, склонившись и обнимая. Хотелось быть ближе.

0

316

Ты просто гениальный, Уру! Мой гений...
Такое громкое высказывание в его адрес...немного поразило Уруху. Хотя он и понимал, что Аой шутит...Но для него, почему-то хотелось играть роль маленького мальчика, наивного...доверяющего..
Ведь ты не против....да, Аой?
И Уру вздохнул.
Жаль, что я не могу тебе об этом сказать...но надесь,ты сам заметишь...
После...Уруха ощутил поцелуй куда-то в носик и объятия Аоя, которые стали ещё крепче...и от этого стало ещё теплее.
-Не думаю, что я гений...ну ты уж сказал!
И Уру тоже немного рассмеялся.

0

317

Не думаю, что я гений...ну ты уж сказал! Приятный смех, от которого на душе теплее...
Аой уперся лбом в лоб и смотрел прямо в глаза.
Я зказал это... что ты... мой маленький человечек...
Парень улыбался. Провел тыльной стороной ладошки по щеке, немного погладив. И сделав вид, что так и забыл про руку, оставил ее на щеке Урухи.
И я очень люблю этого человечка, такого нежного, красивого... шептал гитарист.

0

318

Я зказал это... что ты... мой маленький человечек...
Уруха смотрел в глаза Аоя и завороженно слушал, мило приоткрыв ротик.
Сердце забилось быстрее...а в душе стало хорошо хорошо, когда Уру ощутил прикосновение ладошки Аоя к своей щеке, и он стал ласкаться об неё...
И я очень люблю этого человечка, такого нежного, красивого...
Красивого...
-Ты действительно считаешь меня красивым...искренне...без зависти и посторонних намёков...Я думал, что в таком контексте это слово ко мне не применимо...
И Уруха обхватил пальчиками ладошку Аоя, которой он прикасался к нему, для того, чтобы поцеловать.

Отредактировано Uruha (2008-10-12 21:56:31)

0

319

Ты действительно считаешь меня красивым...искренне...без зависти и посторонних намёков...Я думал, что в таком контексте это слово ко мне не применимо... Легкий поцелуй в ладошку... Такой приятный, нежный...
Аой обхватил двумя руками лицо Урухи, и оперся о лоб, закрыв глаза.
Можно... К тебе это очень даже как относится... Так же как и те слова, что подтверждают то, что у тебя прекрасная душа...
Аой распахнул широко глаза, смотря прямо в бездонное море напротив, как-будто пытаясь загипнотизировать Уруху.
Да, именно такая... Чиста, ясная... Этот кристалл в твоей груди... он красив. И если тело твое порочно то то, что внутри тебя НЕТ!
Парень поцеловал Уру легко и воздушно, а потом скатишись до еле различимого шепота, продолжил.
Это верно... Твоя душа красиво и наивна, чиста и непорочна... Это самое драгоценное... твой кристалик... Светлый...
В отличии от меня, ты наивен или очень хочешь казаться наивным...
Уруха молчал...Тогда гитарист прижался своей щекой к щечку блондина и в самое ушко сказал
И я рад, что смог увидеть это прекрасное в тебе...
Аой не ждал ответа к этому монологу. Он просто знал, что надо было это показать и самому Урухе, что внутри него... По крайней мере то, что видит и различает сам Аой...

0

320

Можно... К тебе это очень даже как относится... Так же как и те слова, что подтверждают то, что у тебя прекрасная душа...
Уруха удивлённо, во все глаза смотрел в глаза Аоя...
Да, именно такая... Чистая, ясная... Этот кристалл в твоей груди... он красив. И если тело твое порочно то то, что внутри тебя НЕТ!
Лёгкий поцелуй, который Уру, даже не ощутил, поглощенный высказываниями Аоя...Брюнет скорее говорил это себе, нежели напрямую Урухе...
Это верно... Твоя душа красива и наивна, чиста и непорочна... Это самое драгоценное... твой кристалик... Светлый...
Взгляд Уру снова стал доверяющим...
И я рад, что смог увидеть это прекрасное в тебе...
-Аой...
Всхлипнув, Уруха прижался к Аою, спустившись немного вниз и уткнувшись ему, носиком, в грудь. Он всё ещё прижимался...
-Ты первый...И я знаю...ты последний, кто увидел что-то прекрасное во мне...Но...пусть это будешь один лишь ты...чем целый мир...Ведь ты никогда не предашь и не покинешь...
Уру поднял глаза на Аоя.

Отредактировано Uruha (2008-10-13 20:52:12)

0

321

Аой...
Уру всхлипывал, а Аой только обнял, подогнув коленки к себе, и слушал, слушал...
Ты первый...И я знаю...ты последний, кто увидел что-то прекрасное во мне...Но...пусть это будешь один лишь ты...чем целый мир...Ведь ты никогда не предашь и не покинешь...
Аой потрепал одной рукой Уру по голове и сказал, заглядывая в глаза.
Конечно не покину, глупенький мой! Сейчас он чувствовал такую нежность, что нельзя передать словами. Что-то тепло и легкое поднималось из груди и выплескивалось наружу действиями милыми, заботой... А взгляд только отрожал это еще лучше. Взгляд Аой, несмотря на черноту глаз, был открыт, и Уру мог легко увидеть все, что творилось в душе Аоя.
И я никому не позволю испортить это... Никому!
Аой успокаивающе поглаживал Уру по спинке и голове. Сердце стучало громок.

0

322

Аой так внимательно слушал...Ловил каждое слово Урухи...И Уру удивлялся...Ведь никто и никогда не брал его слова в расчёт...Всем было плевать...
Но Аой...Он всегда мог выслушать...Даже тогда, когда они ещё не были вместе...
Потом, Уру почувствовал поглаживание по волосам...
Конечно не покину, глупенький мой!
Уруха по-детски улыбнулся, всё ещё не сводя глазок с Аоя...И постепенно вглядываясь в глкбину его обычно непроницаемых глаз...Сейчас Уруха там видел..все чувства Аоя..Нежность, заботу...защиту...
И я никому не позволю испортить это... Никому!
И я тоже...Не такой уж я наивный и беззащитный, когда нужно отстоять самое дорогое в жизни...
Но с тобой, Аой...любимый...Я всегда буду таким, каким ты видишь меня сейчас...

Отредактировано Uruha (2008-10-13 21:11:30)

0

323

Аой в заключение улыбнулся. И тут вырвалось:
Уру... а давай прямо сегодня переедим???
Парень облизнул губки, будто был в предвкушении чего-то необычного...
Блииин, ну да, надо было испортить... такую идилию! Но мне интересно, что он ответит...
Аой немного отпустил Уру, но все еще тот лежал на Аое, позволяя соорентироваться и либо согласиться, либо нет.
Второе, думаю, не будет проблемой...

0

324

Уруха чуть не свалился с Аоя прямо на пол, когда услышал...
Уру... а давай прямо сегодня переедим???
Уруха немного приподнялся и обеспокоенно посмотрел на Аоя.
Он конечно был непротив...Хотя Аой так ответил неопределённо на его вопрос "А где мы будем жить? У тебя, да?" - "Можем и у меня."
Что Уруха думал, вдруг Аой переедет к нему, ведь нужно же идти и собирать чемоданы...А так не хотелось!...И Уруха немного волновался...Он конечно почти всегда жил с тем, с кем встречался...Но тогда, это было другое!
"Аой...я немного волнуюсь"...
Нет, не могу я ему так сказать...А может быть отсрочить день переезда? Почему именно сейчас...сегодня...

Наконец, решившись...
-Аой, но ведь нужно столько вещей собирать...Может как-нибудь потом?

0

325

Аой, но ведь нужно столько вещей собирать...Может как-нибудь потом?
Но... но... я так хочу быстрее переехать! К тому же ты был вроде не против...
Аой сделал наигранную пасмурную, немного обиженную мордочку...
Вот именно... вещей много! Поэтому мы должны...
Аой вскинул хитрый взгляд на Уру, наивное выражение слетело с лица.
как можно скорее собираться!!!
Парень быстро соскочил с дивана, и потащил Уру в спальню. Но тот оказал довольно активное сопротивление...

0

326

На заявление Урухи, Аой проявил всю свою настойчивость.
И только тем...что сделал недовольное, обиженное личико...
Но... но... я так хочу быстрее переехать! К тому же ты был вроде не против...
Да...непротив...но....
Вот именно... вещей много! Поэтому мы должны...
Нееет...не смотри на меня таким взглядом!...
как можно скорее собираться!!!
О...только не это...А как же...
Додумать Уру не успел, по причине того, что Аой резво соскочил с дивана, увлекая Уру за собой и крепко держа его за запястье...Они направлялись в спальню...
И тут, Уруха стал упираться, и вообще просто вырываться...Он стремился вернуться на диван...(как будто он был спасительной территорией).

0

327

Ну-ну... ну что ты как маленький, вырываешься??? Я же не кашей манной иду тебя кормить!!! Аой, как бы он не старался, не мог потащить Уруху за собой. Он слишком был упрям в этом деле...
Значит не пойдешь сам??? Уру замотал головой...
Хорошо... И не став выслушивать ничего в свой адресс и вообще ничего не слушав, Аой приблизился к Урухи...и улыбнулся...
Ладно, я согласен, что ты сам не пойдешь.... Кажется Уру расслабился...
Аой в тотже момент перехватил Уру поперек талии и, перебросив через плечо, понес в спальню.
Я тебя понесу...

0

328

На некоторое время движение приостановилось...Уруха вырвал свою руку из захвата и теперь стоял на расстоянии...
Ну-ну... ну что ты как маленький, вырываешься??? Я же не кашей манной иду тебя кормить!!!
Уж лучше бы покормил!
Но внешне, Уру никак не реагировал на слова Аоя.
Хорошо...
Уру очень не понрвилось это "хорошо", сказанное как-то через чур покорно!...Аоем. А когда он начал неспеша приближаться к блондину, тот начал отступать назад.
-Аой..Не подходи ко мне! Что ты ещё задумал? Не надо...на меня так смотреть...
Отступать было уже даже некуда...И Аой игнорируя всё, сказанное Урухой, спокойно приблизился к нему.
Ладно, я согласен, что ты сам не пойдешь....
Конечно нет...и меня не заставишь...
Но потом...на некотрое время Уруха вообще перестал понимать, что происходит...Понял уже тогда, когда оказался "висящим" на плече Аоя.
о, неееет...снова он...
Я тебя понесу...
Движение возобновилось...А Уруха продолжал попытки освободиться...Он верещал что-то, стучал кулачками по спине Аоя и шевелил  в воздухе ножками, надеясь на то, что Аой потеряет равновесие...

0

329

Уру.. мы можем упасть вообще-то!!! Аой с осторожностью глядел на ноги, которыми Уру размахивал во все стороны.
Ну блин! Почему он так не хочет переезжать??? Он же не против! Черт... Я так действительно могу упасть...
На повороте, Аой немного подскользнулся и...
Аааааа....
В следующий момент Уру уже лежал на Аое...
Ох..

Отредактировано AOI (2008-10-13 22:12:33)

0

330

Уру.. мы можем упасть вообще-то!!!
Но Уруха его не слышал...Он только лишь хотел обратно...на землю...И тут..
Что заставило Аоя упасть, Уру так и не понял, потому что он его прекрасно удерживал...и не имело значение ведёт себя тихо Уруха или нет. Но они упали на пол...и при чём было ощутимо больно.
Несколько минут Уру лежал неподвижно...практически поперёк Аоя...Он пытался понять, всё ли у него цело...
Боже...никогда не буду больше шевелиться если Аоя захочет снова потаскать меня на плече...Аой...АОЙ!!!!
Уруха с ужасом в глазах и ожидая самого худшего, посмотрел на брюнета...который вообще, всё это время, лежал тихо...
Вроде бы он был в сознании...
-Аой...любимый...прости меня, пожалуйста! Я не думал, что ты не удержишь! Ох...как ты себя чувствуешь?
Пока Уруха говорил, он успевал успокаивающе и нежно целовать Аоя, придерживая его голову руками и ко всему остальному боясь прикоснуться, как будто гитарист был фарфоровым...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz