~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Uruha's Appartment

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Прихожая
http://s60.radikal.ru/i170/0809/d6/f81377730970.jpg
Кухня
http://s53.radikal.ru/i142/0809/fd/f8ab43736555.jpg
Гостиная
http://s50.radikal.ru/i129/0809/1d/57e7d743e629.jpg
Спальня
http://s53.radikal.ru/i140/0809/b8/17ebbd9e18a7.jpg
Ванная
http://s51.radikal.ru/i134/0809/7e/336dae85f023.jpg

Отредактировано Uruha (2008-09-07 19:35:55)

0

2

После долгой и отвратительной, как всегда, ночи, Уру сидел на диване в гостиной и пил крепкий кофе.
Потом он достал сигареты, закурил, глубоко затягиваясь.
Не так давно группа the GazettE, решила взять довольно большой перерыв и отдохнуть. Все куда-то разъехались.
Уруха приехал сюда. И как всегда один. А перед отбытием из Японии, его бросил очередной парень.
Он пользовался гитаристом довольно долго, где-то 2 месяца.
Но Уру привык к тому, что он только игрушка.
Чтобы как-то отвлечься, не быть одному в незнакомом городе, при этом получать хоть какое-то удовлетворение и иногда даже нечто, похожее на ласку, он пошёл работать в дорогой клуб шлюхой.
Невсегда, конечно, клиенты нормальные попадались, но что делать, если тебя никто не любит и никогда не будет любить? Надо смириться. И Уру смирился. Теперь он просто каждую ночь, шёл на "работу". А днём, ходил по дорогим кафе, бутикам, развлекал сам себя как мог. При этом знал, что потом...всё снова повториться.

Ох, как я ненавижу эти свои мысли! Хватит думать! - отрезал Уру.
Выпил быстрыми глотками кофе, докурил сигарету и пошёл в спальню, думать, что бы сегодня надеть.

Отредактировано Uruha (2008-09-06 20:47:33)

0

3

Наступал вечер.
Уру затянул на себе тёмно-красный корсет, надел свои любимые шортики, застегнул их на ремень.
Потом навёл мейк-ап. Как обычно...не очень яркие тени, только хорошо прорисованные стрелки на глазах и красный блеск для губ.
Уложил волосы и решил, что пора.

-->>Ночной клуб ~Boom~

0

4

<<--City - Парк

Уру чувствовал руку Аоя у себя на попе...было приятно, но как-то странно...непривычно.
Неожиданно он вышел из своей странной задумчивости...уже тогда, когда Аой стоял перед дверью его квартиры.
И Уру вдруг подумал, что ему наверное нужен ключ...

Отредактировано Uruha (2008-09-07 16:58:09)

0

5

Немного побродив по улицам города, Аой пришел к выводу, что дом Урухи не так то просто найти... А может не правильный адресс? Да вроде нет.. О, вот он!
Аой смело шагнул в двери, как вдруг сообразил, что она закрыта.
Уру, не хочу тебя отвлекать, но кажется нам нужны ключи, иначе мы не войдем...

Отредактировано AOI (2008-09-07 17:24:01)

0

6

Уру поднял голову и чуть улыбнулся, начал поигрывать с ремнём Аоя на его штанах..просто висеть было скучно.
-Они должны быть в заднем кармане...
И он указал на свои шорты.

0

7

Они должны быть в заднем кармане...
Просто замечательно!!! Я должен туда залесть что ли? Ах да... тыж немного не в том состоянии, хотя это не мешает тебе играться с моим ремнем.Аой залез в задний карман шортиков в поиске ключей, шепчя, чтоб Уру его не услышал:
У меня и так джинсы держаться на честном слове, а если еще и ремень будут дергать из стороны в сторону, то они вообще слетят... ну это так, к слову!

0

8

Уру немного расслышал слова про джинсы держаться на честном слове и они вообще слетят, начал похихикивать. Ещё больше ему стало смешно, когда Аой полез пальчиками к нему в задний карман...тут уж просто стало щекотно.
Но он всё равно старался сильно не дёргаться на плече, а то они вместе тут завалятся.

Отредактировано Uruha (2008-09-07 17:38:44)

0

9

Аой наконец достал ключи, кое-как открыв дверь. Причем парень чуть не упал, когда Уру захихикал, во-первых, "пленник" дергался, во-вторых, держать Уру одной рукой стало сложнее.
Уфф.. добрались!Аой вошел в коридор, где его окутала полнейшая тьма.
Уру, а где можно включить свет? Иначе я могу врезаться в стену! Что для тебя явно будет прискорбнее, чем для меня.

0

10

Выключатель оказался прямо перед Уру...тоесть он был около двери. И, Уруха, дотянувшись до него, включил свет.
Теперь Уруха затих и ждал, что будет делать Аой...правда успел как бы сам себе задать вопрос:
-В гостиную чтоли пройти?...

0

11

Неожиданно включился свет... О, чудо, ну или Уру за спиной
В гостиную чтоли пройти?...
Умно! Уру, ты еще мыслишь правильно - это радует!
И Аой прошел в пердполагаемую комнату, но оказался на кухне... Вышел, прошел немного дальше и теперь уже оказался там, где надо! Скинув (точнее аккуратно положив, как ценный груз) Уру на диван, Аой присел рядом.

0

12

Они ещё немного бродили по квартире...(точнее Уру просто путешествовал)..но наконец оказались в комнате.
Уруха почувствовал, что уже лежит на диване. Медленно приоткрыл глаза и увидел сидящего рядом Аоя.
Он немного застеснялся. Уру так мечтал быть с Аоем...а сейчас даже не знал, что делать. Потому что хотелось сразу столько всего!
И так хотелось, чтобы всё не оказалось лишь сном...
Опьянение уже почти прошло...мыслить Уруха мог. Осталась только неясность в голове и перед глазами всё, ещё немного качалось.
-Аой... - тихо позвал Уру, и улыбнувшись, взял его за руку холодными пальчиками, надеясь согреться.

Отредактировано Uruha (2008-09-07 20:06:39)

0

13

Аой.... услышал парень, а затем почувствовал холодное прикосновение руки. Перехватив ладонь в свою руку и немного сжав, давая понять что никуда не денется сейчас, спросил
Да, Уру? я ТУТ...

0

14

От его прикосновения стало теплее.
-Ты только не уходи...я не хочу...
Уру снова прикрыл глаза и повернулся на бок. Потом чуть потянул Аоя за руку на себя.

0

15

Куда я могу уйти теперь от тебя? Никуда... Глупо бежать от своего счастья, когда оно у тебя под носом! Аой поддался тянувшей его силе и наклонился ниже. Темные прядки волос косались щеки Урухи, немного контрастирую с его блондинистыми волосами.
Я не уйду. Но тебе надо выспаться. Хоть немного, но надо.

0

16

Уру надул губки и помотал головой.
-Я не хочу спать...
Аой ничего не ответил и лёг рядом, начал поглаживать Уру по волосам.
Было так приятно, что Уруха закрыл глазки и почти сразу уснул, прижавшись в Аою.

офф: чем ты пока займёшься? завтрак готовить пойдёшь?))))

0

17

Тепло и нежность.. Вот что чувствовал парень, когда гладил по голове Уру. Как котенок, мягие волосы... Интересно какой шампунью он пользуется?
Аой настолько задумался о столь важном вопросе, что вздогнул когда услышал легкое сопение под боком. Посмотрев, он обнаружил что Уру спит.
Интересно и давно он уснул? Какой же он все-таки милый...Осторожно встав с дивана, чтобы не разбудить парня, Аой пошел осматривать квартиру, думая о том, что Уру то "похищенная принцесса", то "спящая красавица"
Ага, которую может разбудить только поцелуй принца! Ну думаю это не плахая затея, только принц из меня никудышный.
Побродив немного по квартире и осмотрев все комнаты, Аой набрел на кухню.
Думаю запах кофе может служить альтарнотивой поцелую...
И гитарист приступил к готовки свежеваренного кофе, а так же бутербродов и прочей мелкой ерунды, которой можно было заполнить урчащий желудок.
Подумав, что у Уру живот будет урчать еще больше, Аой стал пригатавливать вдвое больше...

0

18

Из состояния сна, Уру вывел аромат свежего кофе, который разнёсся по квартире со стороны кухни.
Он открыл глаза..некоторое время соображал, кто это мог варить кофе у него в квартире...
Кстати из кухни было слышно, как кто-то что-то готовит.
Парень начал думать и вспоминать всё, что произошло с ним накануне...
Клуб...улица...дом Аоя...парк...стоп! Аой...Уру, я тебя люблю...
Уруха вспомнил самое главное...но ему сразу же показалось, что всё могло быть сном.
Но ведь на кухне же кто-то есть...и это должен быть Аой! И он не ушёл...как я просил...но просил ли в действительности?
Хм...ладно...нужно проверить, правда ли всё то, что со мной произошло...

Медленно поднявшись с дивана, и тут же схватившись за голову (потому что болела она страшно), побрёл на звуки..
Но дойдя до кухни, Уру стало немного страшно...он боялся разочарования.
Так он простоял ещё минут пять...и только желание поскорей выпить кофе, чтоб голова прошла, заставило его резко открыть дверь и войти...Аой накрывал на стол.

Отредактировано Uruha (2008-09-07 21:06:29)

0

19

Так-с это сюда, это сюда....
Аой, шепчя про себя, накрывал на стол, чувствуя себя как домохозяйкой. Только этого не хватало! Усмехнулся парень. Неожиданно от резкого толчка дверь распахнулась, от чего Аой вздрогнул и чуть не уронил тарелку с бутербродами (единственное что он мог приготовить из того, что было в холодильнике)
На пороге стоял Уру... Почему то у парня замерло сердце. Он осознавал что, все что говорил Уру могло быть пьяным бредом...
Ладно, сейчас он вроде норм... сейчас все и узнаем...
Как себя чувствуешь? Произнес Аой, чтобы хоть как-то протолкнуть ком в горле.

0

20

Увидев Аоя с тарелочками, Уруха умилился, но тут же вспомнил, что ему ещё надо кое с чем, каким-то образом разобраться...
Неспеша Уру прошёл и сел за стол.
Посмотрел внимательно на Аоя...впрочем почти сразу отвел глаза.
Почему он так спокойно и равнодушно спрашивает? Что я вчера натворил?
-Ну я наверное не умру, только голова болит...сильно..
Уру решил начать издалека.

Отредактировано Uruha (2008-09-07 21:19:25)

0

21

А по другому и быть не может... Ты вчера был сильно пьян!
И с этими словами Аой поставил перед Уру чашку со свежесваренным кофе. А сам сел напротив к своей кружке.
Выпей, может поможет, если что у тебя есть таблетки от головы... причем очень сильные...Зачем они тебе?   Я видел их на полке в прихожей.

0

22

Уру взял кружку и отпил кофе. Вроде бы немного боль прошла...
-Прости...я немного был расстроен...вот и..
Договорить он не смог, снова сделал глоток.
У тебя есть таблетки от головы, я видел их на полке в прихожей.
Чёрт...он заметил...
С недавнего времени Уру подсел на сильнодействующие обезболивающие и снотворные. При чём он знал, что они вызывают привыкание, но почему-то ему было всё равно...
Сейчас таблетки от головы принимать не хотелось...при Аое особенно.
-Нет, нет...думаю всё пройдёт и без них.
Он снова опустил глаза к кружке, стал рассматривать кофе.

0

23

Растроен? Видимо очень сильно.. Только вот чем? Что я сказал? Или не сказал...Скорее второе, но до сих пор не верится то, что я вчера сделал, еще больше поразила его реакция...
Понимаю... Точнее мало чего понимаю. Но если тебе будет лучше и без таблеток, то действительно не надо их принимать
Аой опустил взгляд, грея руки об чашку с кофе. Напиток потихонечку остывал, но Аой не сделал ни одного глотка. Пить расхотелось. И все-таки пересилив себя парень сделал глоток.
В комнате повисло молчание.

0

24

Уру прикусил губку и молчал. Аой тоже.
Уфф...с таблетками пронесло...но
...Почему ты молчишь? Ну спроси у меня хоть что-нибудь!

Молчание продолжалось. Руки кружку уже не держали и Уру поставил её на стол.
Всё же он решился...тихо и неуверенно...
-Аой...ты правда говорил мне вчера, что...любишь?

0

25

-Аой...ты правда говорил мне вчера, что...любишь?
Вот он... момент истины. Уру помнит - это не скроешь... Пути назад нет, будь что будет Аой поднял глаза и внимательно посмотрел на Уру. Сейчас при свете дня, сидя за кухонным столом, он должен быт сказать слова, которые изменят жизнь в ту или иную сторону...
Да... Это правда...
Немного помолчав и не услышав ответа, Аой продолжил быстро тараторя...
Знаю, это наверное было не то, но ты сказал мне чтобы я ответил как отношусь к тебе. Поэтому я и сказал. Знаешь я немного путаюсь до сих пор, но суть одна, мне тоже надо знать...
Слова оборвались, так же быстрока и начались... Что надо знать? Как относится, любит ли? А надо ли это знать, если ответ отрицательный??? Вчерашний вечер, как мечта... нереальная...

0

26

Да... Это правда...
Правда? Это правда!!
Уру сидел и некоторое время ничего не говорил...он просто не мог ещё осознать своё счастье...
А в это время Аой что-то говорил, но Уру услышал только последнее...
Мне тоже надо знать...
Но ведь я же ему сказал? Или...не сказал?
Уруха поднял глаза на Аоя и тихо ответил...
-Я тоже люблю тебя, Аой...и очень давно...я просто не мог признаться...

Отредактировано Uruha (2008-09-07 21:58:00)

0

27

Аой не знал куда себя деть... Услышать это от Уру!!! То есть сбылись его все мечты и желания! И теперь он не знал что делать...
Правильно говорят, бойтесь своих желаний они могут сбыться!!!
Тело будто окаменело.... Язык не поворачивался... Мысли были в тумане... Голова кружилась...
Последнее что помнил Аой это был кофе разлитый на полу, потом тьма...

0

28

Уру мгновенно вскочил со стула и подлетел к лежащему на полу Аою.
-О, господи! Это я виноват! Это случилось из-за меня...
Шептал Уруха...падая на колени и приподнимая голову Аоя...
-Ну что же я сказал не так? Или..совсем выматал тебя...сначала ты увидел меня в клубе шлюхой...потом искал меня...тащил на себе из парка..и всё время нервничал...прости меня, Аой...пожалуйста...
Уру был готов заплакать...но останавливал только потерявший сознание Аой..
Уруха наклонился к нему и сначала слабо и неуверенно коснулся губ Аоя своими, а затем уже решительно поцеловал...

0

29

Темно.... Кажется я упал в обморок. Прикольно никогда не был в этом состоянии. Ой... Что-то теплое коснулось губ Аоя. Приятно....    Несколько секунд спустя, прикосновение повторилось, только оно было уже боолее настойчивое. Не задумываясь, Аой начал отвечать, и только когда открыл глаза, понял, что это Уру...
- Ммм... Аой закниул руки на шею Урухи, приятгивая к себе. Такое "пробуждение" ему очень было по душе.

0

30

Сначала Аой по-прежнему не подавал никаких признаков жизни...но вскоре, когда Уру стал настойчивее его целовать...он почувствовал, как Аой тоже отвечает ему...
Немного застонав, он притянул Уру ближе к себе...Уруха был так счастлив...и теперь он лежал практически на Аое.
Но вовремя вспомнил, что Аою может стать тяжело, слез с него и прервал поцелуй.
Теперь он взволнованно смотрел на гитариста.
-Аой..с тобой всё в порядке? Что с тобой произошло? Ты же никогда в обмороки не падаешь...

Отредактировано Uruha (2008-09-07 23:18:38)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Uruha's Appartment


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz