~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Палата Киро

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

улыбнулся услышав от него сладкое"люблю"
--нет, ты не довел меня..про люблю это я просто так хотел услышатьь..просто..что бы улвбнуца..тебе...
Плюхнулся на кровать рядом с ним...притягивая к себе..нежно обнял..игриво кусая за нос....
--я тоже люблю тебя..и не говори глупостей..я тоже хорош...

0

92

-нет...если кто-то в чем-то виноват..так это только я...я ведь эгоист..да еще и какой*улыбнулся в ответ,откидываясь вместе с киро на кроватку*

0

93

--нет, Том ты как раз не эгоист я не вижу в тебе ничего подобного а вот в себе..вот смотри..если бы ты был эгоистичен то ни за что бы не извинялся передо мной...не приходил бы первый....
Все так же нежно прижимает его к себе..говоря полушепотом....
--а вот я эгоистичен...ты все делаешь для меня...а я?..Пользкюсь...хотя нет это немгного не то слово..но что-то похожее делаю и я...
\щас все поймет и уйдет...\

0

94

-нет..это не так..я прихожу и извеняюсь,только потому что люблю и виноват на самом деле....а вот ты кокраз не эгоист..ты бы тогда не волнавался бы так за меня..не сидел и не ждал меня тогда в  больнице..не искал бы меня...после всего что я тебе наговаривал и больно не делал..*также спокойно и нежно щепетом ответил ему*

0

95

--вот видишь у нас опять мнения не совпадают...все время спорим..и сприим..а знаешь мне это нравица....
тихо проговорил ему..целуя за ушком..
\да..как бы не ругались..все равно..мне нравица..адреналин и острые ощушения мне теперь это нужно...да и тебе..раз мы так долго терпим\
--ну а про то что ты первый..приходишь..просто ты умнее поступаешь..по взрослому а я сижу и злюсь сам на себя вечно..

0

96

-почему на себя?..скорее на меня....*промурлыкал в ответ*
-я могу больше не спорить..я же обешал делать все как ты захочешь....

0

97

--ты должен делать так как считаешь нужным..как я хочу не всегда правельно..скорее даже чаще не правельно...
улыбаясь провел носиком по его шейки..вниз до ключицЫ, нежно целует..под выступающей косточкой...и кладет руку ему на живот

0

98

-зато не будет не разногласий..не ссор...так лучше...я буду тебя понимать...
"ну или по крайней мере делать вид.."
*усмехнулся своим мыслишкам*

0

99

--разногласия будут всегда, без них..просто нися иметь отношения..просто когда все ровно и гладко..то становица скучно..но знаешь и скандалить без конца тоже надоедает все должно быть в меру...
проговорил..почесывая пузико Тома...
\я просто хочу что бы ты отстаивал свое мнение..не хочу что бы соглашался со мной..хотя наверно может думаеш\

0

100

-я постораюсь что бы их небыло..или стало меньше...я обещаю..самовольничать больше не буду..это к хорошему не ведет..буду слушатся только тебя..и не кого больше..не сибя..не кого-нибудь там..все буду у тебя спрашивать..и нечиго без разрешения не делать...ну или только ечли что-нибудь захочу тебе приятное сделать или сюрприз..только в этом случае не буду..*нежно улыбнулся*
-вот теперь все придельно ясно..что каму делать...и не будет у меня никаких лишних мыслей...

0

101

\ну вот зачем ты говоришь такое...что бы я за тебя решал?....\
--а знаешь раньше бы я был наверно против..вернее был бы..мы ведь с тобой говорили уже на эту тему...а вот сейчас даже к лучшему..если ты хочешь так..значит так оно и будет...Тем более ты считай мне самого себя в руки отдал..и теперь я больше тне причиню тебе боль..
\давольно тихо..но все же я постараюсь..больше тне причинять тебе боли..пока как не знаю..но все же..\
подумал про себя..мысли в голове путались....

0

102

-в любом случаее,даже если бы ты возражал я бы так сделал..я ведь тебе доверяя..и если что-то случится,то это только я буду в этом виноват...и сам себе приченю боль..главное не тебе...тебе и так от меня много досталось...*чмокнул в носик*
-я тебя люблю...

0

103

--ну Том тебе досталось не меньше чем мне..мы сами виноваты и вообще измерять кто кому чего больше это глупо..потому что мы вместе..мы в отношениях..а значит все должго быть по ровну..ты зависишь от меня а я от тебя..мы вместе...и я тебя люблю..и никому не отдам..что бы ты не говорил..или чего бы не сделал..пойми виноватым я тебя считать не буду..
задрал его футболку..изучая уже его обнаженный измученный рукой животик от которого Киро все не мог отстать

0

104

-мне заслуженно..а тебе нет..*замолчал,заметив что Киро увлекся разглфдыванием его пузика*
-скоро там будетдырка..ты лиюо затрешь либо взглядом протрешь..*улыбнулся*
-ты хочешь ребеночка?

0

105

ну слова Тома все ничего..вызвали идиотскую улыбку..и он уже хотел было ответить ему шуткой как вдруг..
"ты хочешь ребеночка" сглотнул, аж немного не по себе стало..хоть и понимал что это просто вопрос..но от Тома..нет мало сказать что просто не ожидал..
--Ре..ребеночка?..
Медленно и немного заикаясь произнес..смотря на Кау...
--ты чего Том...?

0

106

-я..ничего..просто мне так кажется...ты все время так смотришь...может мне пол сменить и радить тебе?*серьезно сказал*
-я серьезно..только скажи....

0

107

--нет ты чего такое говоришь..зачем менять пол..я тебя люблю такого..мне не нужна фальшивка..ты это ты..твой образ..твоё амплуа..только такого тебя..
Немного испуганно посмотрел на него..то что тот говорит все таким серьезным голосом...
--ты меня пугаешь своими словами....

0

108

-но ведь человека не любят по таму как он выгледит..а любят по душе..и нечиго не изменится кроме внешних признаков...если хочешь я могу это сделать ради тебя...на все я готов..*грустно улыбнулся*
"даже если мне придется переступить через себя..."
-скажи..и я сделаю...*в этот момент тихонько заскрипела двери,Том соскачил и сел,в полату зашел доктор,да тот самый*
-здраствуйте...хм...а вот и Том..а мы тебя искали..иди в палату и ложись..тебе вредно ходить пока еще..да и Кире тоже надо отдохнуть и востановить нервную систему..*проговарил смотря на них,ожидая пока Том не удалится*
-хорошо..как скажите..*медлено слез с кровати и поплелся в палаут,оставляя Киру*
-странный он какой-то...*сказал он в сторону Тома,когда тот ущел*
-боятся надо таких..тихони,тихони,а потом еще что-нибудь выкинут не того..опасные..*проборматал,смотря на Киру,потом и сам удалился*

0

109

Залетел в свою палату...опять хотел хлопнуть дверью но интелегентно..её прикрыл...потом и вовсе на замок закрылся..зачем и сам точно не мог предположить...больно..но уже привык к этом..научился смиряца..сидя под одеялом и смотря в поталог...

0

110

*подошел к двери набравшись смелости,робко постучался..это вошло в привычку за последнее время*
-Кир..*тихо позвал*
"ну если не откроет буду сидеть под дверью..я заслужил..."
-Кир..чуть по громче повтарил*
-прости меня..я был не прав...*примазмагая и проглатывая слезу говарил*

0

111

долго измерял комнату шагами думая что делать...
\нет..и у него еше хватило наглости..на это все?...хочу что бы он обозлился на меня...\
Все же открыл дверь смотря на Тома безразличным взглядом..
--что ты мне тут под дверью сои истерики устраивать будешь?Постыдись..тут люди кругом....
не хотел смотреть на плачушего парня...опять больно..теперь вообще ничего не понимает..но приходит к выводу что тот издеваеца...

0

112

*испугался еще больше,успокоился и опустил голову*
-мне уйти?...на всегда?..ты меня ненавидешь?..только скажи...*виноватым голосом прогаворил*
"вот скажашь и я исчезну.."

0

113

--Том..тебе не надоело..играть..на моих чувствах..ощущениях...может ты не хочешь делать мне плохо но однако своим поведением ты вновь и вновь это делаешь..
захлопнул перед его носом дверь..но нга замок закрывать не стал...
\а правильно ли я пооступаю?....уже не понимаю..слижком все муторнуи наигранно...перестану верить в его любовь..и что тогда?\

0

114

*рассудил этот жест и слова как изгнание*
"вот и все..давел..и все из за совей эгоистичности..что ж...что скзал то и сделаю..путь тперь Джа торжествуе..он открыл мне глоза на мою сушность..."
*немного постояв в щоке и осознани ем всего произощедшего,пошел в плату,переоделся и опять ушел из больницы..тольк на этот решил не вощрашатся сюда больше..решил попрощатся с ним..*
-Кир..прости..больше я не преченю тебе некакой боли,никогда...не буду доводить...*глубоко вздохнул,сделав небольую паузу*
-что ж ..прошай..больше мы не увидемся..я сделал как ты только что хотел...и я не когда не издевался над тобой не хотел..я просто не мог..прости если что-то не так..прав был Джа..*медленно вышел из палаты,сжмая кулаки,что бы сдержатся*
"больно...это мое накозание...и я его понису...буду любить..на растоянии..буду скпыватся.."

0

115

понял что вновь натворил что-то не то...что Том наверняка опять не то поймет...выбежал за ним..как идиот сметвая всез и вся на своем пути...пересек левое крыло болницы..и то...что же он видит..тот уже при полном парадн собираеца уходить...
\опять бежишь?\
пронеслось в головеььь
--Том..
протяжно крикнул...подходя к нему..так медленно и вольяжно...
--я не хотел этого..я не хочу..всмысле то что я дверь закрыл ты наверняка не понял меня...просто понимаешь...кадр с ногами..это было стебом чистой воды..молодец, подьебнул с этим
*деловито скрестил руки на груди*

0

116

*виновато стоял опустив головы*
-я не стебался..и не собирался..это было искренне..но тибе,видемо,ничего не нужно..вернее ни кого..раз ты так кидаешь мня..хот я опять таки тебя давел...знаешь,прав был Джа..это я виноват,что ты теперь такой расстроенный...это все из-за меня..все вти проблемы...может лучше было бы что бы он меня пристрелил?...небыло бы главной для тебя проблемы под названим Том...не веши..ни чего..я ведь никто..и самое главно это то что за во всем я виноват....и ненавижу себя..*безрозлично погаворил,немного подняв на него взгляд,но потом сразу опустил от стыда*
-ты в праве меня гнать..пинать..я веть достои..надо было это и Джа дать сделать..он ведь все волишь хотел отомстить..заплотить по считам...так почему бы мне не умереть?*оперся стиной об стены и скатился в низ*
-я ничего уже не понима...кто я?..зачем?...

0

117

Внимательно слушает Тома..всматриваясь в его глаза...что хочет в них увидеть?И так все знает..и уже предугадывает реплики парня...от чего становится только грустнее, старая история...почему нельзя просто забыться..уйти куда-нибудь далеко..а утром все равно проснуца в кровати рядом с любимым человеком без которого бы все равно утро было безсмысленным и не нужным, как всего много и слоффо ХОЧУ одно на все..это как в модных журналах "хочу" счастья "могу" скандалами..вот и понимай как хочешь...
--Умри, умру и я...
произнес спокойно..надевая не+заметную улыбку на свои губы

0

118

-ачем?..почиму?..нет..ненадо тебе..только мне..*глубоко вздахнул и обнял его*
-прости...если бы я ушел то я бы,то все равно бы присматривал  за тобой..со стороны..просто так я уйти не могу...*грустно улыбнулсмя*
-я просто не могу тебя потирять..прости....
" как трудно сказать "прощай...
Когда чуство еще не спит,
Если сердце надежду хранит...
Что было уже не вернуть,
И взор твой образ монит.
Время сотрет из памети грусть,
Но только в груди что-то силоно болит..."
*вспомнил к чему то стиотворение....свое старое....вернее которое пришло за это время..*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-04 00:22:35)

0

119

Не можешь потерять?Так зачем уходишь?..Том..ты никогда не думал..что будет со мной если ты меня оставишь?
\суиЦЫд..наркотики?..Истерики?Нет я буду сильнее этого\
Что-то внутри кольнуло..Весь этот вновь непонятный разговор..просто бред..в котором просто запутались оба..
--Знаешь молчи...сейчас не говори ничего...
Выдержал..паузу..смотря себе под ноги...
--Помнишь ты говорил что сделаешь все для меня?!Я не хочу что бы ты больше просил у меня прощение, я не хочу что бы ты больше унижался...я хочу что бы ты стал резким...я хочу что бы ты мог поставить меня на место..я хочу пугаца тебя когда ты зол..Я знаю ты можешь быть таким..
\вновь мои слова..простые вроде бы внщи но трещина и ты не поймешь...\

0

120

"как?..зачем?..я не понимаю..он хочет что бы я был с ним груб?...и что меня унижает?..и почему ты думаешь что я сейчас унижаюсь?..."
*молча отвел взгляд отпустив его...молчал..так как сказали хд)....

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz