~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Палата Киро

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

--А что ты понимаешь под словом "расплата"? Вернее что ты сейчас под ним воспринимал?..
с интересом уставился на Тома...усаживаясь на кровати..что бы видеть его глаза...
\ну да я тоже сумашедший раз докатился до суицЫда..эти безумства..они все же когданибудь нас погубят..тогда когда мне надоест их останавливать\

0

62

-что я понимаю?..да все что происходит..все ссоры,не понимания..что я нехотя давожу тебя..что я таким уродом стал..это все..и есть расплата..а что бьют,так это заслужино..и я даже сапративлятся не буду..это ведь честно..*несмело посматрел ему в глаза*
-это ведь из-за меня все это..с самого начала...думал исправлюсь,который раз тебе обещал,но что получается?..только еще хлеще..с каждым разом,я не держу свое слово..я просто урод..я представлюю,что обо мне думают..ну и что этот гаденышь выкенет на этот раз?может придумает что-то новое или нет?..думаю и ты так задумавался..нет я не веню..можешь не отвечать..я и так это понимаю..

0

63

--да не стоит быть столь самокритичным..просто наверно я сам в какой-тьо момент позволил тебе вести себя подобным образом..да и вообще не называй себя уродом..и потом мне лучше все твои выкрутасы..и прочие..чем измена...я люблю тебя, прости обещал это часто не говорить..по твоей же прозьбе..но не в этом суть..слова мы не всегда держим..не всегда это получается..но ты знай мне все равно..твои поступки они ведь моих чувств к тебе не отбавляют...
смотрит на Тома своим прожигающим взглядом..не
специально..так получаецца

0

64

-нет..я тебе изменять не собираюсь..надеюсь да токого не докчусь...ненадо позволять мне этого..лучше держать под жостким контролем,что бы я не делал ничего лишьнего..поэтому я заганяю себя в какит-то рамки..так спокойнее..но иногда срываюсь..в последнее время очень часто..и не думаю,что это только дабавляет со мне чуств..в какой=то момент тебя это достанет..ты ведь хотел уже уйти..или что бы я?..да..такое уже было...*отвел взгляд,так как не могу в    такие маментя смотерть в глова..стыдно*
"виновен..этот приговор вынес себе я..а судйи люди...поступки..чуства свидетели.."
-я ведь тебе да больници довоел..без мне ты был счасливым..радостным..а что теперь?...когда ты последний раз засыпал спокойно,не думая о праблемах7...да ты уже и не помнишь..потому что каждый раз засыпая думаешь о самой главной и жирной проблемя в своей жизни..это обо мне..и я не самокретичен..я просто в меру рассуждаю,соеденяя все произошедшее....факты..выводы..игра?..может и так..но она очень болная для меня...я больше не могу в нее играть...прости..

0

65

--не можешь играть?..Ты сейчас про что именно..я тебя не понимаю.....
спокоен..внешне..внутри вновь все кипит..и плачет..на душе кошки...хоть такие разговоры уже стали чем-то привычным они не давали покоя..вновь разжигая одни и те же чувства..
\Мы все причиняем друг..другу боль..с эти ничего не поделаешь..мы люди слижком глупы..и знаешь..вот ты называешь себя проблемой..говорил раньше что плевать тебе на свою жизнь..Том..а ведь мне больно от этого..потому что я все сделаю..ради тебя и наших отношений..но если ты захочешь уйти..я просто не смогу тебя удержать..не умею..даа и насиловать не хочеца..я смирюсь..но умру..хотя только если ты скажешь "живи" буду..скажешь найди другова..найду..но никогда никого не полюблю..все сделаю..что скажешь...вот такой я безумец..а ты даже не знаешь\
задумался о чем-то своем..ожидая ответа от Томаса

0

66

-неочем..забудь..я опять в бреду..*медленно встал с койки с бледным лицом*
-видно мазгов совсем не осталось..незнаю,зачем я тебе это скзал..теперь долго буду венить сбя..тебе опять больно...эх...и почему я такой идиот?..может это судьба?*задумался*
-прости..не стоило мне об этом говарить...это все волишь мысли..с которыми с неским поделится...

0

67

--Том слушай давай ты не будешь этот бред сейчас..ты сказал тебе надоела эта игра..я хочу определение к твоим словам...хоть раз прояви смелость и не беги в кусты..а...
*нервно поднялся с кровати вслед за Томом ибо не мог разговаривать о чем то срьезном находясь "снизу"*
--просто обьясни мне..свои слова..неужели так много прошу?
в непонимание смотрит на него..требовательно ожидая ответа..
--мне это важно

0

68

-зачем тебе это?..что бы ты загрузился?.нет..я не хочу токого..и так весь печальный ходешь..а так будешь теперь еще загруженный...нет,я не буду больше на эту тему говарить ни с кем...*присел обратно*
"это глупо..начинать про это говарить..все это перерастет в сору..я знаю,что это так и будет,все прошлые разы так все заканчиволось..и к чему все это ведет?..да..я точно идиот..мучаю его..а ведь он не виноват...кем он был..а кем он стал?...два разных человека..."
*задумался,смотря на пол*

0

69

--Том если ты сейчас мне не скажешь смысл твоих слов то поверь грузиться я буду еше больше..и думаю мои размышления ни к чему другому кроме как к мигрени не преведут..а у меня и так грудь Оо болит..ты себе не представляешь даже как
Хе..наверно в один из не многих разов признался в физической боли..просто действительно её было не выносимо терпеть..когда действие обезбаливающего заканчивалось...
--Просто обьясни мне я многофа не прошу...

0

70

-я понимаю как болит..я же с опытом..все это перенес..и не только..*грусто усмехнулся*
-особого смусла нет..просто я устали много не понимаю....только ненадо нервничать...это непоможет..*обхватил голову руками*
-за что все это?...бедный Кира...я не понимаю,почему все это угораздело случится именно с тобой...

0

71

--Слушай..прекрати разводить канифолию..Том..мы сто раз говорили на эту тему..я не бедный..я влюбленный...и вообще все это не мучение а жизнь..Том..ну чего ты опять говоришь-то...сам хоть понимаешь..я ни разу не пожаловался на жизнь..не сказал что мне так не нравится...Пойми же ты и вбей себе в голову..что нак самом деле все хорошо..просто временные трудности..и все...
притянул его к себе крепко обнимая....

0

72

-временные?..и сколько это все уже длится?..да все время..как мы с тобой....думаю ты не жаловался,а просто хотел умереть...так как тебя все достало..*чуть повысел голос,но потом успокоился*
-ладно..закроем тему....все хорошо....

0

73

\сколько это все уже длится?..да все время..как мы с тобой....\
прокрутил у себя в голове его фразу..задумываясь о её смысле...
--и что?..Может ты еше все наши отношения ошибкой считаешь?..Или чем-то там еше..может игрой которая тебе надоела?...
Да может быть если бы Том во время пояснил свои слова по требованию Киро то этого смейчас бы не было...
Совершенно не обращает внимание на повышенный тон парня

0

74

-я такого не говарил..и не думал...*замолчал*
-прости что это все начал..щас мы из-за этого опять посоримся,если оба не успокоемся....

0

75

--ну если ты этого не думал то зачем говоришь подобные веши а потом отказываешься пояснять их суть?!А когда я додумываю своё ты мне отвечаешь что я просто не правильно понял, ну как тут понять то...Надрочишь меня а потом в кусты..что за бред..
Немного разозлился ибо эта черта в Томе говорить но не до конца злила
--сказал А будь готов и Б....просто это тупо понимаешь...
С психу уселся обратно на кровать сгребая под себя одеяло

0

76

-ну Киро....*потенулся к нему*
-это все волишь мои хоотичные мысли,которые я не собрал до конца в что-то целое..я и сам до конца еще не все понял..ну не злись...*прижал его к себе,целую гленькую щейку*
-не злись..больше не буду такого никогда говарить....

0

77

Дернулся бы..отталкнул бы Тома..если бы были силы для разборок...но увы их сейчас нет...поэтому просто сидит закрыв глаза и держица от того что бы не сказать какуюнибудь колкость...
\а ты когданибудь можешь собрать все свои мысли?Флегматик..\
--ну да, мысли, понял...отстал..хорошо..больше ничего не скажу по этому поводу...

0

78

-ну Кир..прости...я всегда такой ты знаешь..прости больше не буду говарить никогда о своих мыслях и пережеваниях..договарились..отлично..*слез с кровати*
-больше нечего не буду..*вышел из палаты*

0

79

ни стал его останавливать, догонять..ибо все с его точки зрения закончилось бы скандалом..пожтомы закутавшись в одеяло...попытался заснуть но все усилия к черту...слижком впечатлительный..вот и слова Тома все так и крутяцца у него в голове...
\отлично старая рутину...но я опять готов в неё погрузица...\
через некоторое время в палаиу зашла мед. сестра и поставила огромный кыл в очень мягкое место которое постепенно стало превращаца в один большой синяк....
\и что теперь...пойти к нему?\
поднялся с постели и стал измерять комнату шагами касясь на дверь

0

80

*постояв где-то час у окна,думая ,что произошло пришел к выводу ,что это он опять виноват*
"надо вернуться и извенится..."
*обреченно пошел обратно в палату,постычался*
-можно?*ожидает ответа,не решаясь зайти*

0

81

Подошел к двери..услышав голос Тома...довольно медленно прираскрыл её..затягивая его за руку в палату, крепко обнимает...прижимая к себе...
--Прости меня..я вновь погоричился..
ну да..не очень часто извенялся..но вот сейчас действиттельно..понял что это нужно..что был не прав...что сам все первый начал...
--но меня уже за это наказали огромным уколом....
говорил не давая и слофа вставить Тому

0

82

-нет...прости..это я должен извенятся..не надобыло мне про это начинать...*прижал к себе*
-я больше не буду...*погладил его по спинки,потом посмотрел а место укола*
-беднинький ты мой...*чмокнул его в ето место*
-бедноя твоя ручка..аж посинела....

0

83

\так..все же он не виноват..но спорить лучше не буду...сейчас все хорошо..пока вновь..что-то не испортилось\
Как-то по детски улыбнулся когда Том..прижал к себе....
--да..уж..не говори..бедная..ну ничего тут не поделаешь..ну ничего наши еше не из такого выбирались....
Проговорил..смотря на Тома облизнувшись как голодный кот при виде сметаны
\все же я идиот..в большинстве случаев веть скандал начинаю я...черт и как же я этого не видел?..мм...теперь постараюсь исправить..спасибо Том \
--знаешь я вот только сейчас понял одну хорошкю вешь..ты мне помог..и я должен сказать тебе спасибо..ты действительно мне помог..немного разобраца во всем...теперь я постараюсь сделать свое поведение несколько лучще

0

84

-за что благодаришь?..я не понимаю...как поменяешь поведение?..ты и так ведешь себя правельно..это только я доважу тебя....*непонимаюши посмотрел ему в глазки*
-ты чего?....не понимаю я....

0

85

--ну Том...я тоже многофа не понимаю...ты..ничего не подумай плохофа..все теперь будет немного лучше..я обещаю больше не истерить по пустякам..и я обешаю чуть поубавить обороты в своем эгоизме..сдержанным буду...и так остро не буду реагировать на твои мысли...в общем теперь немного изменюсь...
сцепил руки за шеей Тома...касаясь его носика своим...
--ты не против?

0

86

-да ты и не истеришь из-за пустеков...и не эгоист..нет..ты чего?* все еще не понимающи смотрит на него*
-это очередная шутка?..аа...ну тогда понятно*улыбнулся*

0

87

превел подушечкой указательного  пальца по улыбающимся губам Тома, обрисовывая их контур...как-то нежно..улыбаясь
--нет милый не шутка..я действительно сейчас говорил совершенно серьезно...нет в этом ничего смешного или забавного...
засунул руки в карманы...все так же смотря на него..и ожидая очередного.."ты глупишь..и чего вообще говоришь"

0

88

-ты хочешь сказать что ты эгоист и ты все время все начинаешь первым?*задумался*
-я непонимаю ничего в этой жизни...*сел на его кроватку*

0

89

--Том..а жизнь не нужно понимать..это бесссмысленное занятие...
задумчего просмледил за тем как он передвигался по комнате...
--ты любишь меня?...
чет перемкнуло в голове...вот и решил спросить...все так же изучающе глядя на него...
\почему то мне кажеца он замешкаеца с отвнтом...хотя наверно только кажкца...\

0

90

-да...люблю тебя..а что?..*немного смутился*
-что с тобой?...стоило мне мне выйти из палаты....это я опятьтебя довел?*виновато посмотрел на енго*
-извини..я правдо не хотел...я впредь не буду на такую тему завдить с тобой разговоры...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz