~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Палата Киро

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

-ну ты поосторожнее..щас все обратно вылезет*усмехнулся,прижимая за талию к себе*
-ты же мне сказал..вот я и ем..так бы я не стал..не больно я и хотел этого..да и что бы случилось если бы не поел?*задумался*
-вот поел и пузо..плохо..буду теперь опять худеть..ничего не есть*ехидно прогаворил*
-хорошо...а тебя они забрали?...когда все это закончится?..надо от седя вылезать..вот придешь в себя и мы уйдем...*улыбнулся в ответ и уже в губя бычтро чмокнул*

0

32

--Эй..нет тебе не стоит худеть..мне так оченьнравится...
вновь игриво поцеловал животик..немного задирая футболку...
\не есть?Не хотел..да я тебя теперь с ложки кормить буду если оно понадобится\
подумал про себя засматриваясь в одну точку...
--Аррр...я тебя сейчас сьем...
не ответил на вопросы Тома...просто не хотелось думать..о том когда станет лучше и о том когда..выпишут..уселся ему на ноги..не сильно прыгая..сверху...чет как-то поиграть что ли захотелось...
--бойся меня я тигр..
хитро сощурившись протянул..начиная тиммкать Тома..бксжалостно...щекоча...
\да, они забрали но ведь так было нужно..ты выспался и сегодня выглядишь несколько лучще..\

0

33

--Эй..нет тебе не стоит худеть..мне так оченьнравится...
вновь игриво поцеловал животик..немного задирая футболку...
\не есть?Не хотел..да я тебя теперь с ложки кормить буду если оно понадобится\
подумал про себя засматриваясь в одну точку...
--Аррр...я тебя сейчас сьем...
не ответил на вопросы Тома...просто не хотелось думать..о том когда станет лучше и о том когда..выпишут..уселся ему на ноги..не сильно прыгая..сверху...чет как-то поиграть что ли захотелось...
--бойся меня я тигр..
хитро сощурившись протянул..начиная тиммкать Тома..бксжалостно...щекоча...
\да, они забрали но ведь так было нужно..ты выспался и сегодня выглядишь несколько лучще..\

0

34

--Эй..нет тебе не стоит худеть..мне так оченьнравится...
вновь игриво поцеловал животик..немного задирая футболку...
\не есть?Не хотел..да я тебя теперь с ложки кормить буду если оно понадобится\
подумал про себя засматриваясь в одну точку...
--Аррр...я тебя сейчас сьем...
не ответил на вопросы Тома...просто не хотелось думать..о том когда станет лучше и о том когда..выпишут..уселся ему на ноги..не сильно прыгая..сверху...чет как-то поиграть что ли захотелось...
--бойся меня я тигр..
хитро сощурившись протянул..начиная тиммкать Тома..бксжалостно...щекоча...
\да, они забрали но ведь так было нужно..ты выспался и сегодня выглядишь несколько лучще..\

0

35

--Эй..нет тебе не стоит худеть..мне так оченьнравится...
вновь игриво поцеловал животик..немного задирая футболку...
\не есть?Не хотел..да я тебя теперь с ложки кормить буду если оно понадобится\
подумал про себя засматриваясь в одну точку...
--Аррр...я тебя сейчас сьем...
не ответил на вопросы Тома...просто не хотелось думать..о том когда станет лучше и о том когда..выпишут..уселся ему на ноги..не сильно прыгая..сверху...чет как-то поиграть что ли захотелось...
--бойся меня я тигр..
хитро сощурившись протянул..начиная тиммкать Тома..бксжалостно...щекоча...
\да, они забрали но ведь так было нужно..ты выспался и сегодня выглядишь несколько лучще..\

0

36

-аа..ненадо!!! боюсь,боюсь!..*стал изварачиватся*
-ненадо!..не мучай..*задыхаясь от смеха проборматал*
*схватив его игривые и шаловоивы ручки потенул к себе*
-что-то тебя сегодня на игры понесло...детство вспоминаешь?*нежно улыбнулся*

0

37

Ловит Киро за руки, тянет к себе но он немного сопративляется но все же потдается...хотя..мог бы упираца до потери пульса вновь защекочивая Тома...
--просто настроение отличное..
высаобождая свои корявки..произнес упираясь ими в грудь парню..чуть приподнимаеца с геройским вырожением на лице..
--я царь горы...
\я взял такую вершину как Том Каулитц..\
подумал про себя..но говорить не стал..вместо этого просунул руки под Тома..крепко крепко его обнимая...ложит голову ему на грудь и прикрывает глаза..что-то рисуя в своем воображениии

0

38

-это хорошо...*улыбнулся*
"впервые а все время у тебя хорошее настроение..."
-о да..ты покарил такую вершину,как я*смеется*
-ты как?..так и не оветил..как спалось?...

0

39

--Ты мне снился..
тихо прошептал всматриваясь в шоколадные глаза Тома...
\о..да вершину..которая теперь занята мной на неопределенныый срок..\
--про тебя сны..ты там такой красивый был..и мне поскорей хотелось проснуться придти к тебе и обнять..так крепко..
стискивает вновь его в кольце своих обьятий..просто с немеренной силой...
--а ты как?Ты вчера так сладко засопел..у тебя аж губки бантиком вытянулись...
улыбаясь изобразил вчерашний вид Тома

0

40

-ну..*усмехнулся*
-ненадо издеватся...*улыбнулся,поварачиваясь на бок,сваливая с себя Киру*
-я просто устал..вот...*поцеловал его в нежные губки*
-я люблю тебя,солнышко мое...белочка моя..*провел пальчиком по его губам*
-и не прошу нечиго взамен..лишь позволь любить тебя...

0

41

замолчал смотря на Тома..внимательно вслушиваетца в его..слова...ловит на себе..нежные прикосновения...
--и я тебя люблю..хомяченок..Томас..Томато...
\вот так порой и хочеца тебя затискать до полусмерти..что бы запищал..эх..моя больная любовь\
проговорив припал к его губам нежным поцелуем..постепенно его углубляя...

0

42

замолчал смотря на Тома..внимательно вслушиваетца в его..слова...ловит на себе..нежные прикосновения...
--и я тебя люблю..хомяченок..Томас..Томато...
\вот так порой и хочеца тебя затискать до полусмерти..что бы запищал..эх..моя больная любовь\
проговорив припал к его губам нежным поцелуем..постепенно его углубляя...

0

43

замолчал смотря на Тома..внимательно вслушиваетца в его..слова...ловит на себе..нежные прикосновения...
--и я тебя люблю..хомяченок..Томас..Томато...
\вот так порой и хочеца тебя затискать до полусмерти..что бы запищал..эх..моя больная любовь\
проговорив припал к его губам нежным поцелуем..постепенно его углубляя...

0

44

замолчал смотря на Тома..внимательно вслушиваетца в его..слова...ловит на себе..нежные прикосновения...
--и я тебя люблю..хомяченок..Томас..Томато...
\вот так порой и хочеца тебя затискать до полусмерти..что бы запищал..эх..моя больная любовь\
проговорив припал к его губам нежным поцелуем..постепенно его углубляя...

0

45

замолчал смотря на Тома..внимательно вслушиваетца в его..слова...ловит на себе..нежные прикосновения...
--и я тебя люблю..хомяченок..Томас..Томато...
\вот так порой и хочеца тебя затискать до полусмерти..что бы запищал..эх..моя больная любовь\
проговорив припал к его губам нежным поцелуем..постепенно его углубляя...

0

46

замолчал смотря на Тома..внимательно вслушиваетца в его..слова...ловит на себе..нежные прикосновения...
--и я тебя люблю..хомяченок..Томас..Томато...
\вот так порой и хочеца тебя затискать до полусмерти..что бы запищал..эх..моя больная любовь\
проговорив припал к его губам нежным поцелуем..постепенно его углубляя...

0

47

замолчал смотря на Тома..внимательно вслушиваетца в его..слова...ловит на себе..нежные прикосновения...
--и я тебя люблю..хомяченок..Томас..Томато...
\вот так порой и хочеца тебя затискать до полусмерти..что бы запищал..эх..моя больная любовь\
проговорив припал к его губам нежным поцелуем..постепенно его углубляя...

0

48

*неспеша отвечал на поцелуй,разрешая проникать глубже....*
"ради этого стоило сюда попасть,что бы все наконец-то стало хорошо.."
-я томат?*улыбнулся,на время отрывась от поцелую,опять продливая его*

0

49

кладет одну ручку ему на шею..тем самым еше ближе притягивая к себе..осторожно целует..словно это последний поцелуй которым так хочеться насладиться..провел язычком по его..игриво прикусив кончик..оторвался от сладких губ....
--нет...не Томат..а Томас...
улыбаясь обрисовал подушечками пальцев..контур его лица...вновь притягивая к себе за подбародочеГ...
--тебе не нравится когда тебя Томатом называют?..
улыбнувшись еше шире..кусает его зв носиг

0

50

-нет...не нравистя..я же теб киросином не заву*усмехнулся*
-а что мило бы было..а сейчас выхдит на сцену киросин и томат*заливается громким смехом,предстовляя все это*

0

51

пРЕДСТАВИЛ СЕБЕ ДАННУЮ КАРТИНУ..ИМЕННО ТАКОЙ КИРОСИН..В БАНКЕ..И ТОМАТ..СЦЕНА..ЗАКУЛЬСЬЕ..
--ДААА....
ПРОТЯНУЛ ПРИЖИМАЯ(сорь капс лук запал) Тома к себе..несколько плотнее...
--было бы странно..забавная бы картинка была..но зато нас никогда бы не обкидали помидорами так как ты их собрат..самый томатный томат из всех томатных томатов и никакие другие томаты не перетоматят моего томата по своей томатости..
произнес какой то бред...и вспомнил про пистицЫдов...
--так что-то мы не о том...говорим...
расплылся в широченной улыбке

0

52

-ну не называй меня так!*надул губки*
-это мне не нравтся..хотя если тебе нравится то как хочешь..я не буду протистовать...*спокойно закрыл глаза*
-щас как обычно кто-нибудь зайдет и все испортит...

0

53

--я нибуду тебя называть так..
тихо прооговорил..проводя рукой по животику Тома...
--если зайдут..если испортят..хым..это может быть та милая мед-сестра которая ставит мне кыл-кыл..в зад..она ужастная женщина...
потер рукой зад..даже боялся представить что теперь там синяки от уколов...
\в общем не нужно говорить про то что все испортят...\
--Том бойся её если она тебя настигнет то и над твоим задом нависнет угроза...
С наигранным ужасом прошептал ему на ушко..отодвигаясь

0

54

-хаха..нет..у меня хорошая..она меня из ложочки кормила и таблетками пичкала...пока уколы не стават*улыбнулся*
-у меня только капельницы*погладел его по валосикам*

0

55

да в этом плане тебе вижу повезло а капельница у меня уже была...
посмотрел на посиневшую руку..заием на Тома...замолчал..несколько минут думая о чем-то..
--теперь все все хорашо будет?

0

56

-да..все будет так как ты захочешь...*придался*
-м...мне так повезло..она такая высокая...блондинка..с пушной грудью..прям модель..*усмехнулся задумавшись*

0

57

\ну..да..с пышной грудью?..потрахайся с ней теперь\
тяжело вздохнул выводя на губах..улыбку
--ну мне повезло не так как тебе у меня всего-то обыная медсестра..хотя я наверно просто не всматривался в её черты..но теперь наверно придеца..нужно мне же покечица своей сЭстрой милосердия..в белом коротеньком халатике...
задумчего произнес..смотря на Тома..
--но моя точно не блондинка

0

58

-хахаха...да ладно тебе,я прикалываюсь..у меня бабулька..лет так под 60*улыбнулся*
-ну не обижайся..просто думал тебя позабавит,но это оказалось глупо..прости,я даун и это не лечится..это не секркт..ты знаешь..*чмокнул в шечку*
-мне пофиг на этих медсестер..у меня есть ты...а я есть у тебя...
"ну я то точно в любом случае у тебя есть..."

0

59

--Я безума от тебя...
произнес впиваясь в шейку Томаса вампирским укусом....достаточно крепким но не достаточно сильным что бы причинить боль....
\шутки..хо..не стоит так шутить..знаешь же как я тебя ревную...\
--у тебя есть я.. у меня есть ты...
улыбаясь повторил..задумываясь о смысле этой фразы...
--а ты никогда не думал почему мы такие психи и все равно вместе?[b][/b]

0

60

-думаю ты долеко не псих..если только я...надомной смеялись санитары..сказали,что я псих..потом побили..вернее надавали по лицу...может я заслужил?..хотя я полюбому такое к себе отнашение заслужил..*грустно улыбнулся*
-иногда думаю..почему я еще живу?..ведь столько боли принес..думал когда настанет расплата..и вот она и пришла..больно..но я привык...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz