~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Палата Киро

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

белые стены, бетонный пол и ничего более

0

2

Тук-тук, что то в груди, тук-тук, почему я жив? Первое что приходит в голову...днлает вдох но вс. грудь сводит неистерпимой болью, привышаюший порог разумного..
обезболиваюшие, дайте мне его...
пвтается открыть глаза но это кажется невозможным, веки налились свенцом и что бы распохнуть свои глазенки нужна неимимоверная сила, так кажется, но её нет..это страшно..находица где-то но не знать где...
А может я умер и тут гдени-будь сейчас появится луч света..яркого как тот снег..Том..где он?
Вголдоае всплыли все картинки и образы того сна..страшного..того в котором отразилось все..все отношения..все то что было..все то как видел всю эту ситуацию Киро..как понимал...
--Том..
хотел крикнуть но не смог даже этого..раздался какой-то сдавленный писк..который так и утонул в стенах неизвестного помешения...
я умер..
сделал вывод парень..чувствуя холод во всем теле

0

3

*как спец разветчик заполз в буквальном смысле в палату,присел у койки*
-кир..прости...я все что за хочешь сделаю ради тебя..только не умирай..останься..я без тебя не смогу...я вместе с тобой тогда уйду..*еле слышно прошиптал,взрываясь всхлипами,уткнулся в его ручку,беззвучно рыдая..*
-я не могу без тебя... я тебя люблю...и любил всегда..прости меня за все...давай начнем все заново..только живи..вернись..
"как бы я сейчас хотел отдать свою жизнь за тебя..что бы ты жил вместо миня.."

0

4

что-то теплое на холодном..только дурак может не различить этот контраст..даже сейчас это слижком яркое сочетание..Что-то мокрое на руке?Или нет..
\разве когда умираешь можешь чувствовать?..или я все еше под наркотиком, нет стоп..под ним я не смог бы думать..\
чуть согнул пальчики немного прижимая так сказать в ладошке...
\голос..да...я знаю его...слижком хорошо знаю что бы не узнать...это сново сон..тот страшный..а это всего лишь темнота..в которую заташили миня синие люди...\
--верните мне Тома...
вновь прописчал..так как грудь болела..так..словно в неё очень хорошо ударили, а может пнули?

0

5

*услышав его голась,обрадовался что киро очнулся*
-Кир..*привстал,что бы видеть его лицо*
-я тут...ты жив..прости за все мнея...я давел тебя..это я виноват..прости..хочешь я на колени встану..лишь бы ты прости..могу проползать все тут..каждому сказать,что не могу без тебе..*как в брету бормотал,взяв его за холодную руку...теперь они с Томом были похожи..оба бледные..холодные..*
-Кир..только живи,несмотря не на что..хочешь все начнем с начало?...или хочешь я сейчас уйду?..навсегда?..только живи..*глотая слезя проборматал*

0

6

*приоткрыл глаза увидев Тома..бледного и холодного...но живого..сново это прости, нет сил сейчас обьяснять что не он один виноват в этом всем...протягивает к нему руки словно маленький ребенок, криво улыбается..а дышать все так же больно..воздуха категорически мало..хрипит..*
\мы оба виноваты..мы сами делаем свою жизнь, хотя не от нас зависит каким будет завтрышний день\
--Том..
Только сейчас полностью осознает что жив, только сейчас понимает что они в больнице..и только сейчас..приходит понимание того поступка который он совершил
\начать сначало? неужели он думает что это возможно..хочу..что бы было\

0

7

-молчи..тебе больно говарить...я буду ждать..ждать тебя..пока ты выздоровишь..буду сидеть у тебя в полате..похрен,что санитары меня ищат по больнце..я не позволю им заставить оставить тебя..я лучше сдесь умру...отдыхай...набирайся сил..ты будешь жить..я верю...и все будет хорошо...надо в это поверить..
"я все ради этого сделаю.."
*прижемается к нему...не переставая плакать*
"боже..какой же он холодный....надо его согреть..хотя я не лучше..но так хоть как-то согреется"
*осторожно залез к ниму под одеяло,прижимаясь всем телом к нему,стораясь хоть как-то его согреть...все еще не перестовая непонятно уже от чего реветь толи от радости..то ли от боли...уткнулся ему в плечо*
-ты выжевешь..ты сможешь..ты столько всего пережил...после того что я с тобой сделал..ты все перенесешь...*прошептал *

0

8

\теплый..он такой теплый..и что же? Вновь плачет...нет и опять из-за меня?..Я не хочу просыпаца, почему я не могу умереть даже по человечески?...Просто сдохнуть там на кухене под столом\
--я видел тебя в темноте
наверно это и все на что его хватило...просто обнял..крепко..уткнувшись носом в его шею..разум вновь отключается..и Киро ничего не понимает..вновь ничего не разобрать, закрывает глаза и медленно засыпает...организ слижком устал..а нервная система на нуле..
--я так хочу спать..
невнятно прошептал с неимимоверной силой..сжимая Тома в своих руках...теперь то точно он его уже никогда не отпустит ведь он ему пообещал что все будет как хорошо...
\я люблю тебя..ты все для меня..и я не смогу без тебя, черт какие глупости стали правдой в моей жизни..\
Медленно заснул продолжая все так же хрипеть..грудь болела все так же..совсем не отпускала..колкое чувство внутри

0

9

*улыбнулся,когда тот стал засыпать*
-спи солнышко...я буду охранять тебя...*стал погладивать его волосики*
-я люблю тебя...прости за все что я тебе причинил....

0

10

в этот момент в палату влетают санитары...
--Том Каулитц почему вы не на своем месте?Сбегали из больницЫ раз, а на второй хотите что бы мы вас сами отправили...
Произносит глав врач в тот момент пока двое рослых и коренастых мужчины вытаскивают парня из койки...
--Мы вам сказали ясно что бродить по больнице вам нельзя..и этот парень слижком слаб..
Уставился на Киро..который спал без задних ног...
--Убить его хотите?
Все те же два мужика..волокут Тома..по полу..Тот вырываетца как может но не кричит дабы не разбудить Киро....

-----палата Тома-----

0

11

Горький привкус лекарства..тошнотворный ком в горле..отголоски того сна..они держат..страшно..Киро видет нго вновь и вновь только конец теперь немного иначе рисуется...
С большим усилием открывает глаза..уже понимая что Тома рядом нет, даже не хочет оборачиватся на То место где он засыпал..оно холодное это чувствуется и так..вновь режущая боль в глазах на которых мгновенно выступают слезы...
\он обещал что не уйдет..тогда где же он..нет я не верю..это все сон..Том сейчсас рядом а я просто вновь сплю..нет я не хочу верить...\
внимательно осматривает палату..чувствует боль в руке..она просто одеревенела..
\капельница?Но ведь эё не было?Я ведь помню что не было...\
Пытается пошевелить рукой но все тчетно...
\сколько же я проспал что рука так успела онеметь от лекарства?\
пронеслось в голове хотя это не особо волновало....Сделав глубокий вдох и поморшившись от боли выкрикнул что есть сил..
--ТОМ!!!!

0

12

*на вопль вбежал врач в палату*
-что то случилось?*проверил приборы,капельницу..*
-с вами все хорошо?...ах да...вы звали Тома?..этого психа?..мы его отвели в другую палату и привезали ремнями,для вашего же блага..он нес какой-то брет,что если вы проснетесь а его рядом не будет вам станет только хуже,он буянил..псих..надо будет его потом для душевно больных перевести..сошел с ума..бывает..хотя после того что с ним произошло..если бы он не появился в больницы то продил максимум еще месяц....нервная система на исходи..последстиве наркотиков,потеря крови...недоедание и недосыпание...и помойму его насиловали..не так ли?..*задумался*
-хотя от такого психа можно всего ожидать,по этому не волнуйтесь он не появится больше у вас...

0

13

от слов врача..незнакомого до сие человека..в голове крутилась одна мысль..
\сука, почему я не сдох как это предполагалось?\
Наверно сказанные врачем слова..вновь ударили по открытой ране..показывая на сколько он некчемный человечишко...
\изнасилование, недоедание...\
смотрит стеклянными глазами в поталок..
\зачем они меня вернули..может я не хотел!!И не хочу сейчас..зачем вы меня заставляете\
--Он не появится больше у меня?
Хотелось биться ап стену что бы доказать обратнеое..но наверное ведь ему на самом деле бы одному должно быть лучше?Нормально жить будет?...
--Нет..он вернецца....

0

14

-нет...мы его привезали...не выберется...*усмехнулся8
-он вчера даже дратся лез..пришлос применить силу...*задумался*
-вы же не хотите его видеть?...или нет?...если да,то мы можем позоботится об этом...
-он очень рвется суда...может хоть сейчас успокоится...сейчас ему будут вкалывать успокоительное....

0

15

\рвется сюда?..вкалывать успокоительное?\
--Пустите меня к нему..
тихо прошептал сотворяя самовол, собственно в чем это проявлялось, приподнялся на кровати сморщившись вырывая их руки, из вены иглу от капельниуЫ...
--И не смейте ложить меня обратно я не присмерти...
Процедил сквозь зубы все тем же сбитым шепотом
--в  итоге вы просто не имеете права меня задерживать..это уголовно наказуемо..и если нужно вам кодекс..я найду там эту статью

0

16

-так...только этого нам не хвотала..массового сумашедствия..не куда ты не пойдешь..ты тут еще не отошел..да и он в таком состоянии..лучше не будет...так что ляг обратно по хорошему...*серъезно посматрел на енго*
-пока я не позвал тех самых верзил..которые расквасили Тому морду,пока успокаивали его..хочешь так же?

0

17

просто остолбенел от пунктуальности врача..
--да что вы такое несете?
с непониманием уставился на него..даже на което время перестал шевелица..тупо пялась на доктора..
--Я могу покинуть больницу по собственному желанию..и тут вы уже не указ..я не подписывал с вами договора ни на какую операцию или что-то подобное в честь чего вы можете меня тут держать так что все ваши слова в данный момент являются пустыми..
попытался подойти с дипламатичной стороны...
самовольно направился к выходу..с высоко поднятой головой вышел и громко хлопнул дверью

0

18

-зато я имею право не пустить вас к поцеенту!*крикнул в ответ и догнал,остановивше его*
-и я вас не пущу к нему!..он в очень лохом состоянии!

0

19

Доктор хватает Киро за руку от чего тот одним резким даижением вырываетца чуть не согнувшись от разрывающей грудь боли, вообще к таким острым ошушениям всегда относился лояльно..но сейчас было охото уткнуца носом в подушку и ныть...
--не пустите?..Тогда я посижу возле его палаты...
произнес идя дальше

0

20

*все таки остановил его*
-вы видете в каком состоянии?..вам просто не пушу вас в таком состоянии...*позвал санитаров*
-проводите этого малодого человека до полаты и поосторожнее..не как в прошлый раз..*да..это были те самые колхозники*
-совсем с ума сошел народ...*проборматал себе под нос,когда Киру взяли подруки*

0

21

*тащат под ркуки..ноги тащиццо по белому кафельному полу упираясь в него что бы создать хоть какую-то приграду мучителям..но увы это практически не влияет на ситуацию...*
--все равно вам меня не удержать...
в ход уже пускает свою сообразительность которая подсказывает укусить одного из бугаев за руку что бы тот хоть как-то запаниковал и отпустил...выбрал того кто побольше, скрип стиснутой кожи..её солонованый привкус..такой противный он был у этого мужика, его всхлип..он отпкускает...очередной рывак..и вторая рука Киро свободна...схватившись за грудь быстро уползает к Тома..
----------------палата Тома

0

22

*санитары растерявшись выпустили*
-сученок!*крикнул один,зажимая рану и нечиго не соображая...*
-за ним!*сказал вряч,но в суматохе где-то застрял*

0

23

толчек в спину, звук закрывающейся двери..Киро садица на свою кровать..смотря на катетор из под капельницЫ...
и че мне теперь её самому себе вставлять..
через некоторое время в палату зашла любезная медсестра поставившая кыль-кыль в филейную часть...
какой-то болючий кыль..
продметил про себя Киро недовольно показывая язык уходящей девице..все же она его и порадывала сказав что с капельницей поконченно..

0

24

сладкий сон нарушает звонок мобильного оповещающий о приходе смс..От испуга..дернулся..подскачил..аж глаза на лоб ползли..смотрит на мобу..
\ипать и зачем я эту кислоту ена оповещение поставил?*\
мысленно выругал себя..читая смску..довольное лицо парня в миг искажаеца в каком-то недоумении..
\что?..Страйфи?Унхал...что за бред?..он совсем идиот?А как же группа\
вновь уйма мыслей в голове..сидит и тупо охуевает

0

25

*постучался в дверь,тихо зашел*
-можно?*тихо спросил,прокрадываясь в палату*
-ты как?*взвалновоно посматрел на его обеспокоиный вид*
-что-то не так?*испуганно спрасил,все еще стоя у двери,готовясь в любой мамен уйти по его приказу*

0

26

Вздрогнул..услышав голос Тома..но не срвзу отреагировал..какое-то время продолжает охуевать все в том же состоянии..зол..вновь зол..готов задушить Чудо-Страйфи..вот только бы он был рядом...
--Нас страйфи кинул
монатнонно произнес...смотря на мобильный....
--сука..как все достало..
с психу швырнул мобильный о стену после чего тот с хрустом развалился на запчасти....
--ненавижу..
сдернул с кровати подушку все так же отправляя её в стену.....

0

27

*ошалевши сматрел на все это...подобрал подушку,с опаской приближаясь к крокати*
-успокойся..*положил подушку на ее место*
-как кинул?..*сел рядом,приобнимая его*
-знаешь...я тоже в какой-то мере бросил свою группу..и не только..*грусно вздахнул*
"да брата..но чем-то приходится жертвовать всегда.."

0

28

почувствовал на себе..теплые прикосновения Тома..и уже было раслабился, но это и не толькоВновь заставило напрячччсИ ибо нех, ибо понятно было в чей огород камень был брошен...Да и вообще предпочел поэтому поводу всему промолчать да бы не начинать словесный понос который так и рвался на ружу..просто зол..просто остро реагиент на все. Прикусил кончик своего языка..и сидит шатаясь вперед, назад..
\не понимаю, не хочу понимать..не буду..зачем уехал..и Том тут еше..сам того не замечая подлил масла в огонь..\
--охххххуенное утро
не мог чейчас ни о чем другом

0

29

-успокойся...я небуду тебя спрашивать в чем дело..сам потом расскаишь,если посчитаешь это нужным..*остановил его качание*
-хочешь побыть один?..мне уйти?*внимательно посмотрел на него*
-только скажи..я все понимаю..такое состояния у тебя...

0

30

--нет, Том останься..
уже более спокойным тоном произнес оборачиваясь к нему и на сколько это вышло..радостно улыбнулся..
--Ну как ты спал?
Запрыгнул на него...валя на подушку...расплываеца уже в ехидной лыбе..целуя Тома в уголки губ..
--Я вижу ты даже покушал сегодня...
начинает тискать его животик...пару раз чуть хлопнув по нему ладошкой..
--пузан

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Больница sv. Antonyo » Палата Киро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz