~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » Мобильный Страйфи


Мобильный Страйфи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

*при покупке мобильника Страйф особо не заморачивался... наверное потому, что в это время он пялился на кого-то, и до мобильника ему дела не сильно было))*

http://i008.radikal.ru/0803/52/54c6aeeec158.jpg

Отредактировано Strify (2008-03-13 21:28:51)

0

2

Привет, чего делаешь?Та лан на это можиф не отвечать..тащи свою секси жопу к нам в клуб))Цам))

0

3

Дароф.. Ты где есть? Мы с Киро в клубе сидим, придешь?

0

4

--ну давай давай...
*с ехиденой улыпкой дописал смс*

0

5

*Ты как себя чувствуешь...? Ответь мне, я волнуюсь..*

0

6

*прочитал смс.. и все же начал сново волноваться*

-Может мне вернуться? Страйфи, я могу.. только скажи...
*нажал отправить.. ну и кто еще сходит с ума*

0

7

*что то Страйф слишком спокоен*
-Перестань так говорить!! Ты сам не знаешь чего стоишь...
*Резко закрыл телефон и начал думать, что делать дальше*

0

8

*Страйфи..  Все мои отношения с ними ничего не значят... пойми, после вчерашнего на 1 месте у меня только ты!!*

0

9

*спасибо!!?? Я еще ничего для тебя не делал.. мне с тобой так трудно... Ладно, спокойной ночи, поговорим завтра.. и еще..Это ты меня прости*

0

10

Зай...Можешь подъехать?...Я тут простудилась немного...

0

11

Привет...Как ты?...

0

12

Как я?...Отлично...Сижу под дождиком на крыше)...Как с Шином?...

0

13

*Извени, что поздно.. Просто мне скучно, я решил тебе написать.. как до дома добрался?*

0

14

АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН.
*по причине того, что телефон убит апстену*

0

15

*от нечего делать пошел, заказал себе мобильник... Но звонить и посылать смс никому не стал, хотя так хотелось......*

http://i029.radikal.ru/0804/93/8c9209668194.jpg

Отредактировано Strify (2008-04-03 22:43:48)

+1

16

Извиняюсь за свою наглость,но я имею честь пригласить вас на незабываемый вечер японской кухни =^___^=
(написал свой адрес ХД)

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-06 21:36:54)

+1

17

/мне было скучно, обычно я справлялся со своим настроением, но в этот раз два часа кряду не мог ничего делать. Нужно срочно что-то предпринимать! Я взял телефон/
Доброго, Страйф!Приходи?Настроение что-то не очень...
/message received. Вот и отлично... Я отбросил телефон и снова уставился в окно/

Отредактировано Люминор (2008-04-09 23:20:38)

0

18

Смс: Страйф, мне надо тебя видеть. Через 10 минут возле парка.   Локи.

0

19

*Чуть ли не вскрикнул когда услышал звук мобильного* Боже он решил меня убить окончательно.. вот ...*открыл телефон и кога на дисплеепоказалась мордашка Страйфа, довольно выдохнул*

Страйф, нет ты неразбудил, мне уже не уснуть.. Я рад что все хорошо, у меня то_же.. Ложись спи, я завтра забегу.. если ты не_портив?

0

20

раз, два, три, четыре..длинные гудки..ну сколько можно ждать?..Я понимаю конечно что я не в то время звоню..на дворе ранние утро..но все же...

Так и не дозвонившись до друга начирикал ему смс
Страйф..у меня Джед..как бы он не в очень хорошем состоянии, он тебя искал..ты не приедишь?..

0

21

раз, два, три, четыре..длинные гудки..ну сколько можно ждать?..Я понимаю конечно что я не в то время звоню..на дворе ранние утро..но все же...

Так и не дозвонившись до друга начирикал ему смс
Страйф..у меня Джед..как бы он не в очень хорошем состоянии, он тебя искал..ты не приедишь?..

0

22

строкует мигом ответ..все так же сидя в полном одиночЭстве в их с Томом спальне
Эмм..страйф ей богу я не знаю что у вас там за проблемы но мы СЕКСОМзанимались..ладно..тупо я скажу ему приехать это будет по меньшей мере глупо..так что приедь ты..человеку правдо плохо

0

23

Страйф вы меня все в могилу свести хотите..приедишь как сможишь я пойду с ним поговорю..если ему будет все так же плохо ты притащиш свой тощий зад ко мне домой!!!!!!!!!!!!

0

24

ладно прости что накричал..просто немного не в себе..да ты прав..просто это все потому что уже утро а все адекватные люди спят а у нас санта барбора круглые сутки..где домохозяйки они наверно нас смотрят

0

25

- Ну, возьми же трубку... Страйфи, ты слышишь? Страйфи? Сейчас же возьми эту чертову трубку!
Страйфи трубку не брал... Но Джед понимал, что особых причин волноваться нет. Просто приснился кошмар, может, даже не связанный с чертиком. Да и как бы это выглядело, если бы он снова заявился к Страйфи домой без приглашения?
Решив, что попробует позже еще раз, он отложил телефон.

Отредактировано Джед (2008-04-14 22:05:48)

0

26

Привет, друг! Где ты сейчас находишься? Мы с Эдом хотели бы встретиться с тобой!

0

27

Есть, сэр! Скоро будем!

0

28

Смс-ка вышла длинной и, как подумал Джед, слишком эмоциональной. Но менять ничего он не стал.
"Страйфи. Мы причинили друг другу боль. Кажется, не один раз... Надеюсь, ты когда-нибудь сможешь мне простить. Я больше не собираюсь тебя беспокоить. Но, если понадоблюсь, я буду рядом. Наверное. Прощай. Джед."

0

29

Нэ,ещё раз комбанва,Страйфи ^^ Я уже освободился и направляюсь к тебе,ага)
*и тут Руки внезапно понял что не имеет ни малейшего понятия где живёт Джек ХДДД*
Ах да...Не мог бы ты мне свой адрес дать,нэ? ^^"

0

30

Страй...срочно..экстренная ситуация прибеги ко мне..помоги Мерлину это мой брат..познакомитесь как раз..короче потом все обьясню..у меня тут проблем много..вернее..дел..надеюсь на тебя

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » Мобильный Страйфи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz