~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Flood » Флудилко


Флудилко

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Shin
отчего бы ее не сменить, если не нравится... )

0

392

Chucky L'Angleys
чего неожиданного? xD я вообще неожиданное чудо..)

Tomas Aster написал(а):

пойдкм секазом заниматься я полон инициативы

?? ммм) какие предложения xD *Почти согласилась* х_Х

0

393

Shin
ну ты мудак Оо посмотри в конте видео это реально про наше пати..Тт я глумился Хд
Amelia Jost
ну хех пока нужно ролку поднять..ога..а предложения можно поиграть..будет в клубе но я буду от другова перса..или нет вообщем я могу тебя встретить ты будешь моей дальней подругой дэ и там чпоки Тт

0

394

Tomas Aster
я конечно ничего не поняла, но с тобой хоть на край  света xD

0

395

Amelia Jost
*флиртует*вах^^да ну..)дойдешь со мной до края света то Хд..и пинком под жопу^^а сама домой?хихихи..дэ?сразу вспоминается фильм Пираты карибского моря)

0

396

Tomas Aster
ты жестокий XD ща как покусаю *Показывает зубки* куда мну переть?

0

397

Amelia Jost
я еше не могу я сейчас тут играю..но мне нужно уйти как раз встретить подругу вот...Тт мне нужно завершить игру в одном месте а потом уйти Тт к тебе..но мы замутим так что я тебя встречу создадим тему вокзал там начнем

0

398

Tomas Aster
в аську напишешь короче)))

0

399

Оо вах..какие люди)ХД
Shin
Strify
вах..какиме судьбами?*интерестно так*...еще бы киру)ХД
Tomas Aster
я тоже знаю счасливого шиню)ХД
Тт никатина? у тя быдет*думает* расчетыреление личности)ХД

0

400

бля*истерит* на этой ролке я вечно у с ы путаю...бля..и поднял головы)ХД

0

401

Tom Kaulitz
кира бля не палиЦа.. ты ж там пост то писал вроде.. я заходил неделю назал xDD

0

402

Shin
назал..ахха..киро мож вернется..мы все думаем и ражаем))мм...ахха..нло..хахахххаха

0

403

Tom Kaulitz
ахах.. он думал тут на днях..
ты смотри какая у меня авка то..))
Шино-Сан
бля
xDDDDDDDDDd

0

404

Shin
хахах..теперь я по твоей прусь как ты по сиду авки..ахаххахахах
бля..да мы давно думаем то на самом деле0)))

0

405

Tom Kaulitz, чуваааак ^___^ привет ))

0

406

Strify
чувачек)Хд как дела7...давненька тебя не видел в глаза..даже забыл как ты выгледишь)ХД

0

407

:flag: и с кем я здороваюсь? с пылью что ли?

0

408

Amelia Jost
Тт я пыль?Оо *думает что постарел и рассыпался*)Хд
привет)

0

409

Tom Kaulitz
XDD умно)))
как дела?)

0

410

Amelia Jost
я умная зараза0зхд как мне сказали)0я более менее..а ты как?)

0

411

Tom Kaulitz
да я тож нормально) чем занят?

0

412

Amelia Jost
сплю)ХД

0

413

Tom Kaulitz
бу га га xD
Хомо-саН D:

0

414

Shin
с каого я сан стал? куросан Тт танкист)ХД
этот мир придуман не нами..этот мир придуман не мной...ла-ла-ла..ла-ла-ла-ла-ла-ла..ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла*поет*)ХД
аааааааа..помнишь нашу игру? спеть песню на слово?)Хд*в покате*

0

415

Tom Kaulitz
Я склерозник, не фига не помню. помню только что флуд портил.. своими "я умру" иль что там xDD

0

416

У меня авка такая.. прям.. как парень-бизнесмен
ахахах

0

417

Shin
я б не напомнил,ты бы не вспомнил)Хд не..мы по асе как два перца мутили этот бред про песни0ХД
мм...ты бизнес devty на этой аве)ХД
поставь лучше где он в машине подох)ХД

0

418

Господа админы, примите мою анкету, bitte )

0

419

Мою тоже. Заранее спасибо.

0

420

Люди простите меня, но я завтра анкету накатаю, я уже 3 раз пытаюсь напечатать и когда нажимаю отправить, он мне пишет чт, что-то там перегружено((( не снимайте с роли, чес слово завтра приду и накатаю с самого утра анкетку....

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Flood » Флудилко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz