~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » Выяснение Отношений


Выяснение Отношений

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Marilyn Manson
тыц, ну давай в друзья, и симпатию) ну а там как хочешь..

0

32

Shin
ок,туды и добавлю *попёрся отмечать....*

0

33

Marilyn Manson

миня возьми...

0

34

†-Kiro-†
за что и куда?

0

35

Marilyn Manson
и я к типе хачу...но вот куда ненаю...сам пихни ладно)

0

36

Audrey Kitchin
[...Лучшие друзья...]
[...Симпатия...]
вот сюда пихну))))

0

37

тада и я ттипя пихаю туда-же)))

0

38

Marilyn Manson
за что..ммм..не най..а вот куда..))
в сильную симпу..лучшие друзья..
ооо....давай буш в моей семье  О_о

0

39

†-Kiro-†
Братом???

+1

40

Marilyn Manson
ну да один из вариантов

0

41

†-Kiro-†
да...мы очень похожи)))))))ну давай в семью)))

0

42

Marilyn Manson
записываю))

0

43

Shin
шин....давай подумаем...кем мы можем друг другу приходиться?))

0

44

Gerard Way
Как Тебе:
[...Ex-boyfriend/Ex-girlfriend...]
[...Дружба...] 
Можно еще куда нить.. )

0

45

Shin
насчет [...Ex-boyfriend/Ex-girlfriend...] согласен полностью....мммм....страсть?)

0

46

Gerard Way
Согласен говоришь :D  Ну давай в страсть))

0

47

Shin
хм....думаешь плохая затея?)))))))))

0

48

Gerard Way
)) Ты о чем именно??)

0

49

Согласен говоришь   :D
не нравиться мну этот смех)))))))))))))

0

50

Gerard Way
Оууу, не обращай внимания) я немножечко не в себе.. Конечно смех бывает по хуже, но этот означал.. боже я не знаю, что он означал.. =^_^=  ))

0

51

Shin
))))))))))).......если еще учитавать что у меня самого щас голова нетрезвая..........ооо)))))))))))))с кем бы пошалить)

0

52

Gerard Way
Я бы пошалил, но мне потом по голове пошалят хД  Я верноЕ чудо.. Доо.. А ты смотрю шалунишка? :D  (видишь, опять этот смех, я его не ставил, он сам)

0

53

Shin
о да детка)))))))))))))))))

0

54

Shin
слушай....экс это стремно....)))....как то.....не на что дальнейшее не распологает.....)))хм...есть предложения?)

0

55

Gerard Way
А ты вижу распологать хочешь))? Скажу тупую фразу : "шанс всегда есть" а вот про предложения тоже скромно промолчу.. У меня как никак Парень есть)  8-)

0

56

Ну... И кто ко мне?

0

57

мм..я у тя есть ужо..хехе

0

58

Nadin Tesi
Меня у тя нет)) запихни куда хочешь, я в ответ поставлю (тольк не любоФь хД)   :D

0

59

†-Kiro-† написал(а):

мм..я у тя есть ужо..хехе

Ну ди) УжО есть...

Shin написал(а):

Nadin Tesi
Меня у тя нет)) запихни куда хочешь, я в ответ поставлю (тольк не любоФь хД)

Ну.. Друзья? хDD *протягивает руку*

0

60

Nadin Tesi

Давай так))

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » Выяснение Отношений


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz