~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 241 страница 270 из 661

241

- Арэ?
Шокированно посмотрел на кланяющуюся Крис и протинув руку,отсторожно,чтобы не уколоться,взял розы...
- Оу...Arigato godzaimasu...Но всё же ты преувеличиваешь мои способности...Есть те кто поёт намного лучше меня,ага...
Смущённо улыбнулся и потупил взгляд...

0

242

*встала,отряхнула колени и села рядом с парнем,закинув ногу на ногу*
-ну не знаю,я слышла как поет Киро в душе...скажу честно,это катастрофа...хотя...ты прав,я была знакома с одним человеком который пел....не передать как....божественно...
*вздохнула..*
-я удивлена как Киро вообще на гитаре играет...он же вообще ни одной ноты не знает...

0

243

- Ваааа....Киро в душе поёт?....Блин...Ну ты меня заинтриговала...Пипец...Теперь так послушать охота....
Вздохнув,откинул мешающиеся прядки назад и чуть прикусив губу,посмотрел на Крис...
- Знаешь...Это не важно...Знает он ноты или не знает...Главное чтобы был талант...А такие второстепенные вещи уже не должны волновать...Я кстати раньше,в других группах вообще барабанщиком был...Но потом понял что это всё-таки не моё и стал петь...

0

244

*усмехнулась*
-ну может сегодня и послушаешь...он же наверняка душ принимать будет,а тебя я лично,ночью,на улицу не выставлю,комат здесь достаточно..кстати,я сейчас вернусь...надо посмотреть,какие комнаты свободны...пару минут,хорошо?
*встала с дивана,одернула юбку и пошла наверх...*

0

245

- Омг...Ты так говоришь,как будто у меня дома нет или я настолько пьян,что до дома не дочапаю...Окееей...
Фыркнул и проводив Крис взглядом,съехал чуть ниже,намурлыкивая под нос Cassis и покачивая ногой в такт...

0

246

*вернулась в гостиную,села в кресло и одним махом заглотила два бокала абсента,выдохнула и повернулась к Руки*
-во я попала,вашу мать,а...не представляешь,что я там наверху увидела....
*налила еще бокал...*

0

247

При виде того,как Крис хлещет стаканами абсент,брови Руки поплзли вверх...
- Эээээ.....Видимо это было действительно что-то смачное...Ну рассказывай....
Приготовился слушать,гадая что она там могла увидеть...Киро трахается с Томом?Или что-то похлеще?.....Но что?...=_=

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-02 22:15:32)

0

248

*посмотрела на Руки и решилась таки*
-короче там Шин и Страйфи,не знаю,ты вообще должен их знать хотя бы в лицо...в общем я примерно догадываюсь,что они там делали..вот только...приперся Джед...ты его застал?такой темненький мальчик,симпатичный...в общем он вроде бы ушел,но...когда я зашла,он был там и ребята явно былив  шоке от того,что он там был...я Киро искала...а там они и...
*перевела дыхание*
-я наверное дико бессвязно рассказываю,но общий смысл уловить можно,а?

0

249

- Можно...Но я не понимаю что тебя так шокировало...Ну трахались мальчики,ну и что?Не видела чтоль никогда?
Вскинул бровь и вопросительно посмотрел на Крис...
- А этот...Джед...Он-то там что делал?Или у них групповуха была,ммм?Ну тогда понятно...Я и сам в шоке был когда такое чудо узрел...
Встав с дивана,мягко забрал у девушки бокал с абсентом и отпил чуток...
- Неее....Сакэ лучше....

0

250

*подняла палец вверх*
-точно,у нас же сакэ есть и суши тоже..что ж мы идиоты пьем-то??
*вскочила..*
-при чем здесь видела или нет?я о том,что этот Джед такой нахал..ребята развлекаются,а он...хам.короче...

0

251

- Сакэээ?Ваааа.....Вот только самое главное не переборшить как в прошлый раз...
Усмехнулся....От услышанного брови поднялись сами собой,а глаза нереально округлились...
- Стоп...То есть он к ним ворвался как раз во время секса?!...Блааа....Ну вот это уже наглёж...Вот за это и убить можно...
Скрестил руки на груди и продолжил бормотать сквозь зубы ругательства,нервно меряя шагами комнату...

0

252

-Пора..пора... - поторопила себя девушка. Тихонька отойдя от  собеседников, она пошла прочь из дома, пытаясь сделать это как можно незаметней. Находясь уже у двери она сделала какой-то жест рукой (трудно его назвать прощальный или ещё каким либо) и пошла в свою квартиру.
>>>Квартира Надин.

0

253

*встала,чтобы пойти на кухню за сакэ..*
-вот и я о том же,представляешь,ребята заняты,а этот вваливается и все обламывает...я в шоке...суши нести?
*проводила девушку изумленным взглядом и снова повернулась к Руки...*

+1

254

- Да я бы на их месте просто так бы его не отпустил...Побить за это мало...
Более-менее успокоился и сел на диван,с небольшим раздражением откидывая пряди,падающие на глаза...
- Суши?Ну если есть с треской или лососем,то я не отказался бы....
Проводил взглядом уходящую девушку и удивлённо пожал плечами,мысленно удивляясь тому,какая она тихая и как странно себя вела...

0

255

*Попрощалась с ребятами и потопала в сторону дома*

0

256

*спустился,со всеми поздаровался*
-добрый день...*усмехнулся и плюхнулся на крело*
"ха....с батореей обнимаца....латом,она холодная....блондин....я тебе хилтон тогда привезу и отвалю.."

0

257

*задумался..*
"а ведь он просто щутил...а я как обычно..."
*встал и решил его найти,пошел на болдкон*

0

258

Крис умотала на кухню и так и не вернулась...Руки даже начал беспокоиться не заснула ли она там...Потом в комнату зашёл Том и после приветственного кивка свалил...Руки опять остался один...Вздохнув,начал ёрзать на диване,устраиваясь по-удобнее и неожиданно для самого себя задел что-то ногой...Наклонившись,достал из-под нечто напоминающее телефонную книжку...Полистав,убедил что это нечто и в самом деле было телефонной книжкой,и решив прикольнутся над кем-нибудь,ткнул пальцем в первый попавшийся номер телефона (коим оказался номер Страйфа) и вынув свой мобильник,принялся набивать смс...Буквально через пару минут пришёл ответ...Прочитав смс-ку,Руки чуть было не упал с дивана от шока...
- Так серьёзно реагировать...Ну да ладно,раз уж пригласил,так пора домой перется,подготавливаться...
Накатав Киро записку о том,что к сожалению ему срочно отваливать и о том,что всё ему безумно понравилось,положил её на кофейный столик и подхватив сумку,умчался к себе домой...

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-06 21:50:48)

0

259

*зщел в мести с Киро в комнату,скинул с себя мокрую футболку и сел на диван,руками растегивая свое ремень*
-отдохнул?....чтохоть пил...кифирчик?*немного усмехнулся,подняв на него глаза*

0

260

*проскользнул..взглядом по мокрому телу Тома..и облизнулся*
--Повеселился..здорово...
*Вновь завел старую шарманку о новых знакомых..*
--Там парень был..там такое было...
*С такими эмоциями и энергетикой вновь рассказывал тоже самое..что аж чуть слюни не летели..О_О*
--Вобщем зря ты ущел..
*пропустил вопрос про то "что пил" мимо ушей и улыбнувшись посмотрел как тот стал растегивать ремень джинс..опустил взгляд..устремляя его на свои ноги..типо засмущался..*

0

261

*снял с себя штаны и тоже их кинул куда-то,разлегшись на девани,оставаясь в одних баксерках*
-да...безменя там всегда весело..пришел бы  я...нечиго бы небыло..*улыбнулся,смотря в потолок*
"хм...может все с себя снять....баксерки же тоже макроватые из-за дождика..."
*потенулся одной рукой до резинки,провез по ней пальце но потом убал руку*
"нет...тут Киро...нельзя...."

0

262

--Ну что ты такое говоришь..с тобой бы было не менее веселей...и вообще я как идиот сидел тебя ждал а ты свалил даже ничего не сказав..
*обиженно пробухтел все так же не поднимая глаз..*
\все я стал скромным маленьким мальчигом миня пнешь я заплачу\

0

263

-ну извени..мне надо было побыь однаму..еще раз извеняюсь....ты обиделся?*подощел к нему и обнял*
-прости...что я могу сделать?..я исправлюсь...честно...*чмокнул его в щечку*

0

264

--Просто у тебя вошло это в привычку..ты меня оставляеф а после всегда говоришь..не было время..или тебе нужно было побыть одному...
*опустил голову вниз..и полу-шепотом добавил*
--и нет Том я не злюсь на тебя..я не+могу..я люблю тебя..
*подобрал ноги под себя и вовсе спрятал голову в колени..сам даже не понимал своего поведения сейчас*

0

265

-Киор..прости..это в последний раз..обещаю...*положил голову ему на плече*
-поэтому тя выпил?

0

266

\в последний раз..ну посмотрим как в последний..\
--да я и не обиделся..
*хмыкнул..вырисовывая у себя на мокрых джинсах..какие-то зверские узоры*
--выпил я..ну как это бывает..за компанию..народ, все пьют а мне что оставаца белой вороой..тем более рядом не было того кто бы мог сказать "нет не нужно пить"

0

267

-теперь я буду с тобой не пьющий*усмехнулся*
-ты не устал......может спать пойдем?..аа?*ласково посмотрел на него*
-или у тебя тругие правила на вечер?

0

268

--Мм..я даже не+знаю..да..наверно пойдем спать..я так устал..да и ты думаю тоже..
*произнес все так же изучая свои ноги..*
--Только вот немного холодно..хочу переодецца а то я весь мокрый и мне это не нравица

0

269

-хм...тебе холдно?...думую ты согреешся...я тебе помагу*провел рукой по его наге*
-если ты конечно хочешь.....*встал перед ним и потянул заруку,что бы тот встал..*

0

270

*поднялся по велению Тома..только сейчас поднимая взгляд и смотря ему в глаза*
--Смотря как ты будешь это делать..
*немного скованно улыбнулся..да парень явно странно себя вел..вместо его обычное его хамоватости и пошлости он был какой-то зажатый..*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz