~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 211 страница 240 из 661

211

Прости, я не хочу об этом..если что у тебя есть мой номер.
Удачки..
Аккуратно поцеловал его в щечку и  вышел из дома.

0

212

--->Коридор второго этажа

0

213

- Мхах...Этого только слепой не заметит...И вообще...Не буду становится репером...Рок это моё всё... ^^
Прислонившись спиной к креслу,тупо сидел и молча наблюдал за тем что происходило...Всё было как-то слишком странно...Слишком напряжённо для вечеринки...Вздохнув,вынул из кармана телефон и включил камеру,высматривая недостатки во внешности/макияже/причёске и попутно прислушиваясь к разговорам..

0

214

*в полной растеренности остался стоять на месте провожая взглядом Локи который был..даже более чем угнетен*
ну еичего мы еще поговорим об этом...
*только было хотел что-то спросить у Тома..обернулся и его тоже уже не было...*
--Ну что давай реп читать..
*тяжело вздохнув снова улыбнулся глядя на Руки*

0

215

Громко фыркнул и выронил из рук телефон...
- Ах фак...Ща...Секундочку...
Лёг на пол пятой точкой кверху,высматривая под креслом телефон...Углядев его,засунул под кресло руку,пытаясь достать его и сопровождая весь этот процесс пыхтением и недовольным рычанием...
- Впринципе в нашем репертуаре есть похожая песня...Хотя это скорее...Арррр....Хип-хоп,а не реп...Достал!!!
Вытянул из-под кресла руку с зажатым в ней телефоном и устроившись поудобнее,прикрыл глаза и начал покачивая в такт головой "петь"....
- Jesus
Suck your fall and pain
Hey Jesus
Suck my grudge and hate
Hey, hey Jesus
Suck your fall and pain
This song is people vomit

Dekinai

Grudge and hate
Fallen reign
Woah (fall and pain)
Yeah (fall and pain)
Fight and pain...

0

216

мм..а голос у него довольно милый..что есть чтио-то куда более помилее...
*прикусив нижнию губу..пытался вникнуть в песню..хотя в голову лезли другие мысли..После окончания вернее исполение песни со стороны Киро посыпалась буря авацЫЫий..*
--Красиво..у тебя очень приятный голос...
*облизнул пересохшие губы*
--А вот поза у тебя..это отдельный зачедиг..
*тихо захихикал..наблюдая за  Руки*

0

217

Самодовольно улыбнулся...
- Оу...Спасибо...
Услышав про позу моментально растянул губы  в ухмылке и вскинул бровь....
- Могу специально для тебя повторить детк...Заброшу куда-нить под диван и буду доставать...
Хихикнул и сделал самое невинное выражение лица на которое был способен,но которое тем не менее абсолютно не вязалось с тем голосом которым Руки говорил всего лишь секунду назад...

0

218

*задумался..проводя пальцем пл своей нижней губе*
-Знаешь, для этого нам нужно уйти в какое нибудь малолюдное помещение..
*мечтательно закатил глаза*
- И тогда ты начнешь кидать свой телефон, а пока будешь его доставать я буду смотреть на твою Шикарную позу..
*ответил ему той же невинной улыбкой..и решил перевести тему..*
--Я кстати не мог представить что у тебя такой голос..просто великолепно..
*комично похлопал в ладоши*

0

219

С ухмылкой повёл плечом и тихо фыркнув,закатил глаза...
- Детк для тебя в любое время,ага...Меня всё равно ревновать никто не будет и не будет орать что я делаю что-то пошлое...
Раскланялся и прижав руки к сердцу,изобразил на лице нереальную эйфорию,мечтательно пялясь куда-то вдаль...
- Hontou?...Ах...Я так польщён...Сам Киро-сан сказал что у меня хороший голос...Всё...Ками-сама...Я сейчас умру от счастья...

0

220

--Да сам Киро сан..сказал тебе об этом..
*ухмыльнулся...разглядываяя прическу Руки..*
--Вот мне интересно на свои волосы и макияж ты сколько времени тратишь?...
\если я себе прическу больше часа уклвдываю то сколько интересно по времени это занимает у него?\

0

221

*зашли в гостиную за руку с Томом*
-ооо,мальчики,чем это вы тут занимаетесь?И где Локи,куда он делся?
*огляделась*
-Киро,а у тебя прическа растрепалась...

0

222

отпустил спокойно ее и сел рядом с Киро,пытаясь понять,про что они...
а вот и я...про что говорите?

0

223

-Сейчас уже про музыку....
*проскользнул своей рукой в руку Тома..и улыбнулся вновь почувствовав тепло его тела*
-А вы про что говорили..
*поднял взгляд на систер и мило улыбнулся*
\я думаю что не о чем криминальном. Хотя, до+конца уверен быть не=могу\
--Руки спой еще рах..?..
*обратился к парню..которые еше даже прог прическу толклом не+ответил*

0

224

мы? усмехнувшись посмотрел на нее
о тебе,знаешь....дело было...вот и говарили......

0

225

*улыбнулась брату...*
-а вот возьму и не скажу...
*перевела взгляд на Руки*
-а ты поешь?просим!!!

0

226

--Ммм..*протянул задумчего приподнимая голову*
--Ну дело,  так дело..
*засунул вторую руку в карман..и мило улыбнулся*
Сестре и Тому я доверякак как+никому..так что и сейчас нет смысла подозрениям

0

227

- Оу...Много...Хотя всё зависит от того макияжа который я накладываю и от причёски которую я делаю...Сейчас у меня такая укладка,что нужно залачивать отдельно каждую прядь...Это кошмар просто...Но сейчас я наловчился и впринципе времени у меня уходит меньше чем раньше...А макияж...Макияж это вообще пипец...менно из-за него я постоянно опаздываю...Потому одни только глаза надо подвести карандашом и подводкой...Обозначить контур,закрасить тенями...Или же исхитрится и намутить что-нить эдакое...Потом припудрить лицо и шею...Нарисовать на шее тёмные полосы,определится с цветом губ и закрасить их либо под цвет кожи,как бы стирая контуры...Либо наоборот вытемнить...Но с этим тоже надо определится-как именно вытемнить и вытемнить только губы или ещё и вокруг них...А иногда я вообще их замазываю и фактически рисую новый контур...Так же одна из фишек моего макияжа как бы шрам через глаз или надписи подводкой на скулах...Так...Что ещё?...Ааа...Если же я буду приклеивать вокруг глаз стразы как в клипе Cockroach или как в рекламе ювелирки-то сразу прибавляй ещё час-полтора,если не больше...Потом вставляю в глаза цветные линзы...А их тоже выбрать надо...Ну и естессна серёжки,аксессуары и тд и тп...Блин...Вот будь у меня сейчас с собой ноутбук со всеми нашими фотосессиями и тд и тп,я бы тебе всё наглядно показал...Хотяя...Честно говоря мне всё это иногда до чёртиков надоедает и я банально придаю волосам объёма,подвожу глаза и всё...
Замолчал,переводя дух и вспоминая не забыл ли чего...Удивлённо уставился на всех сразу...
- Спеть?Ээээ....Что именно?

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-02 20:58:07)

0

228

Надин подошла к Киро, всё ещё смущаясь незнакомцев. -Всё не так страшно...я же взрослый человек, в какой-то мере.. Всё также с опушенным взглядом, она близилась к компание, ошушая некий страх перед обществом. -Хех, а чего собственно я боюсь?  - успокаивала она себя, что бы хоть как-то выглядеть похрабрее.

0

229

так...хозяева...а где тут можно поспатеньки бедному хомечку...а то я устал че-то....потенулся и зевнул..

0

230

*с приоткрытым ртом выслушала Руки,потом закатила глаза и выпала в осадок в прямом смысле этого слова,свалившись с дивана*
-аригато,Руки,можно было и покороче как-то,наверное...
*с трудом вернулась на диван и развалилсь на нем*
-лучше спой....хоть что-нибудь....Киро,првооди Тома наверх,спальни у нас там...
*подмигнула брату хитрым синим глазом*

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 21:00:03)

0

231

Руки..мм..то что спел мне?..Очень мило вышло..
*все еше немного отходил..от шока про прически, макияж и т.п..в голове крутился еше один вопрос и как он все успевает?..это же кашмар как со всем возицца..и так каждый день*
*подмигнул ему переводя взгляд на сонного Тома, крепче сжимая его руку в своей*
--Хочешь во второй спальене..вернее в комнате для гостей..Тебя праводить?

0

232

ага...есле тебе не сложно оставить гостей...улыбнулся и потер сонные глазки

0

233

-нчегооо...
*хлопнула брата по спине...*
-гости пока останутся на мне,Руки споет пока..только вы не долго..
*выразительно посмотрела на Тома*

0

234

Хихикнул при виде свалившейся Крис и невинно улыбнулся...
- Iie...И кстати покороче никак...Сами напросились чтобы я вам про мой макияж и причёску рассказал...И кстати я забыл рассказать про то,как при съёмках Silly God Disco мне около правого глаза пёрышки наклеивали...Ну зато красиво получилось....
Приложил палец к губам,раздумывая над выбором песни...Услышав про Art Drawn By Vomit,скривился...
- Опять хип-хоп?Нееееа!Лучше чо-нить другое...Вот только что?По-проникновенее или наоборот?

0

235

-давай что-нибудь красивое..никто не против?
*огляделась...*
-медленное и красивое...может...ммм...о любви?
*улыбнулась....немного задумчиво...*
-романтики хочется...

0

236

-Крис...мы не долго...я спать...усмехнулся и тоже также посмотрел ей в глаза...
-честно...

0

237

--да все равно чтто петь главное гоооолосс..
*мило улыбнувшись подхватил Тома и повел к выходу из комнаты*
--Крис..все сделаем что бы быстрее появицца тут...
*еше раз окинул всех довольным взглядом потащил Тома в комнату для гостей*

0

238

Запомнившаяся Джеду дверь была почему-то открыта - то ли никто не заметил с тех пор, как он тихо выскользнул отсюда, то ли кто-то из появившихся позже гостей позабыл закрыть. Безразлично пожав плечами, он прошел ко входу в гостиную и заглянул туда от порога. Народу там только прибавилось, кажется. Но, что в гостиной не было Страйфи, он понял сразу, каким-то почти звериным чувством. Начиная тревожиться, Джед вернулся в коридор.

------------> Коридор второго этажа

0

239

- О любви?...Отлично...Reila петь не буду,а то ещё не дай Бог расплачусь...А Guren...У меня сейчас как раз идёт этот период...Ток петь буду на японском...
Устроившись по-удобнее,прикрыл глаза и начал с чувством петь...
- Gomena ato sukoshi
Anata no namae to nemurasete

Yori sotta sugishi hi wa
Itami no yorokomi ai
Yorotte ni utsushi dasu
Anata wo omoi naite iru

Sokorifuru kanashii wa
Shiranai mama de ii yo
Aosokuri furure wo oboeta
Tari yume wa nani wo miru

Usure nani no anata yo
Wazukara toiki wo kikasete hoshii
Chiisana koto wo dareku
Anata yo koko made oita...

Kawarenai yume ni
Tsuzuki ga eru nara
Douka dou irazu ni
Kofuku to yobe nakutemo
Oborete kasana ranu hibi wo

Usure nani no anata yo
Wazukara toiki wo kikasete hoshii
Chiisanan koto wo dareku
Anata yo koko made oita...

Sukuri no tasaremou ari meide
Yokizemi no mayu wa
Ito wo chigirezu ni mou ni naru

Usure nani wo anata yo
Wazukara toiki wa kiitata hoshii
Chiisana koto wo no me ni
Kasureru inori no todoke...

Yoberu namae wo dabita
Yubi ori kazueru asu wa kienai
Mimi wo fuseki kiiteta
Yureka no yume no oto
Tori mono saru haru ni
Fureru no hana ga seku...

0

240

*с приоткрытым ртом слушала песню,поминутно забвая то вдонуь,то выдохнуть..*
-Боже ты мой...Киро не соврал,ты великолепен...нет,правда...
*встала и вынула три розы из вазы на подоконнике,встала на колени и протянула их Руки,не забыв сделать поклон так,как он учил*
-прими мой скромный дар,о,божество...
села,откинув волосы назад*
-ну как?теперь правильно?

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 21:27:57)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz