~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 151 страница 180 из 661

151

-ну чего ты как не родной-то?Джед,кажется?
вроде бы так его Страйфи называл...
*ухмыльнулась,уловив эмоции парня...*
-проходи,присаживайся,места всем хватит...я сейчас...
*услышала звонок и пошла открывать...весело воскликнув...*
-голубой пуфик не занимать...

0

152

--Страйфф..о чем ты говоришь..
*хотел было еще что-то сказать как в+дверь снова позвонили..*
--ты просто сам на себя нагоняешь и сам себя правоцируешь..
*лениво потягиваясь поднялся с пуфа*
--Пойду встречу вновь прибывших...
*с идиотской ухмылкой пошел в прихожую*

0

153

*поднимаюсь с дивана и заметив, что Джед все же отошел от Страйфи направляюсь в его сторону... Подошел к столику и взял два бокала мартини.* и с чего это они перешли на него, ведь Киро всю жизнь глотал абсент  *пожал плечами и направился к диванчику на котором сидел Страйф, приземляюсь рядом и протягиваю ему бокал* -Выпьем.. *мило хлопаю глазками и подсаживаюсь ближе* -О чем разговор.. *смотрю на Киро, но тот с улыбкой побежал открывать дверь, он явно кого то ждал*

0

154

моя сестра такая пунктуальная
*подумал столнувшись с ней в дверях..пропустил что бы та пошла открывать дверь...прошел обратно и уселся на свое место доставая пачку сигарет..а из неё одну..ту единственную..)Усмехнувшись отправил её в рот и бесжалостно подпалил её зажигалкой, затяжка, еше одна...прикрыл глаза и попытался расслабицца..хотя куда там*

0

155

- Ни о чем... *сухо прошептал, беря бокал из руки Шина, осторожно прикасаясь к его ладони. Внутри все задрожало*
Если я потеряю тебя... Шин... Шин...
*смотрел и смотрел в его глаза, к чему-то в голове зазвучала эта музыка из фильма "Реквием по мечте"... Страйф отогнал ее, чувствуя, как быстро бьется его сердце*
Перестань паниковать, здесь столько людей.
*неимоверным усилием взял себя в руки и улыбнулся, переводя взгляд на сестру Киро*
- Как дела?

0

156

*Да зачем я сюда пришел?* - раздраженно подумал Джед, наблюдая косые взгляды, что Страйфи бросал на Шина. Раздражение, впрочем, исчезло, когда он осознал, каким потерянным и несчастным выглядит Страйф. Но и сил что-либо сделать у него уже не оставалось.
*Страйф... прости, я не могу тебе в этом помочь. Я напрасно решил, что никто, невидимка, вышедший из теней, способен что-нибудь изменить. Прости.*
Кажется, Кристалл что-то сказала ему - он не слышал. Видел, как Шин взял бокалы с мартини и присел возле Страйфа...
- Прости, - прошептал он еще раз беззвучно и, стараясь не привлекать ничьего внимания, вышел.

-------------> Квартира Джеда.

0

157

*краем глаза посмотрел как Джед направился к выходу, но не придал этому особого значения. Наклонился к тебе* -Пошли отойдем? *провел рукой потвоему лицу и взял твою лодошку..  Встал с дивана и потянул тебя на себя.. Ты с невинным личиком поставил свой бокал на стол и так доверчиво посмотрел на меня...* Обожаю когда ты так делаешь, тебя да же не смущает, что мы тут не одни.. впроочем теперь мне это то же не важно.. *бросил взгляд на всех присудствующих в комнате, в часности на Локи и повел тебя на балкон*

0

158

*через пару минут вернулась с кухни,неся с собой две бутылки абсента...огляделась...*
-что,все разбежалтсь?
*обернулась и увидела Шина и Страйфи на балконе...хмыкнула,села рядом с покинутым всеми Локи и налила абсент в два бокала*
-ну что,по "зеленой фее"?
*улыбнулась и отпила из бокала...слегка поморщилась...*
даа,давненько я его не пила...

0

159

*немного не рассчитала дозу,уже после первого бокала почувстовала,как по всему телу разлилось тепло...*
ну какого черта они там торчат в коридоре,когда мы скучаем здесь в гостиной?!
*встала,скинула с ног эти дурацкие тапки и выглянула в коридор*

0

160

Кое-как нашёл гостинную и с довольной лыбой ввалился в неё...
- Оу...Ээээ...Здрасти...
Приняв более-менее нормальный вид,сел на кресло и бросил насмешливый взгляд на Крис...
- Ну что детка,обломали тебя со стриптизом,ммм?

0

161

*вернулась обратно в гостиную,мельком увидела ребят на баконе...их поведение улыбнуло..*
черт..а ведь всего год прошел с тех пор как..
*села на диван,поджала ноги и обняла колени,прижав их к себе...*
с тех пор как я сама разрушила наше с тобой счастье..интересно,где ты сейчас,как ты там...о твоей жизни я знаю только то,что пишут в газетах...Киро говорил,что ты искал мой номер,но я сменила его...я так долго терпела и не смогла...не смогла удержать...так глупо все вышло...я тебя любила...а...а...ты?ты меня любил?
*сама не заметила,как взгляд выхватил одну,ту единственную фотографию на стене,где они еще были вместе,его день рождения....*
Киро..ну и зачем ты ее сюда повесил?как ты ее вообще нашел?
*на глаза навернуись слезы...неимоверным усилием заставила себя успокоиться и отвести взгляд...встала,подошла к музыкальному центру и начала бездумно переключать композиции...услышала голос Руки..*
-аа?что?прости.я тут задумалась немного...
*улыбнулась,немного нагло и хитро...*
-руки,если тебя стриптиз не интересует,по крайней мере женский,это не значит,что он не интересует кого-то еще...к тому же...честно гворя,я еще не допилась до такой степени...

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 17:28:11)

0

162

Расплылся в довольной улыбке...По ходу дела Крис умела мастерски парировать подколы...И это радовало...
- Ну чтож,логично...А напоить на радость другим мы тебя всегда успеем,нэ?
Прислушался к гремевшей музыке и поморщился...Во-первых он не мог понять что поётся,кем поётся и в каком стиле...И это раздражало...
- Ээээ....Крис....А что играет-то?А то я чёт врубиться не могу...
- Вот только не говори что попса...Умоляю....+_+

0

163

*пожала плечами и посмотрела на плей-лист...*
-вот не поверишь,хрен знает...
*выключила музыку,чтобы можно было спокойно поговорить...*
-я только вчера приехала,пока неуспела здесь пошухарить...с чего это ты решил друг меня напоить???
*вопросительно приподняла бровь*

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 17:30:34)

0

164

- Мхах...Мило...У меня всё всегда наоборот...Всегда знаю что играет...Может быть это потому что я у всех постоянно забываю свои диски...
Усмехнулся и сделав большие и невинные глаза,с огромным удивлением посмотрел на девушку...
- Я?Тебя?Напоить?Ты что,с сейквои рухнула?...Вечно все всё на маленького,хрупкого Ру сваливают...Дискриминация какая-то!....
Трагично вздохнув,закатил глаза и театрально приложил руку ко лбу...С еле заметной ухмылкой краем глаза посмотрел на Крис...
- И не стыдно?У меня же хрупкая детская психика!Я же сейчас расплачусь!

0

165

-о господи,прости пожалуйста,я не хотела...
*опускаюсь на колени,делаю поклон а-ля гейша*
-прости,не знала что ты такой ранимый...
*голос виноватый,но в глазах пляшут чертики..не выдерживаю,поднимаю голову...*
-платочек принести?
*схватила подушку и тихо хихикаю в нее...*

0

166

Так и не ответил Шину, лишь строго посмотрев на Страйфи. Мол: Тебя там ждут, а меня не трогай.
Фифой расселся на диване, иногда поглядывая на хрупкую девушку.
И не туго ей одной тут приходится..среди такого количества парней..
Облизнулся и опустил глаза на её ножки.
Осматривает собравшихся людей.
Черт, как не в своей тарелке..

0

167

зашел в комнату за Киро,огледел всех...
всем привет....взгляд упал на давольно сипотичную девушку,лицо которой пакозалось похожим...
*..эээ...а это кто...и кого-то она мне напоминает...*

0

168

-Это моя сестра Крис..
*ухмылся обводя всех взглядом..*
--Руки..Локи..Не скучаем?
*обратился радушным тоном к парням*

0

169

- Ах...Ну так и быть,прощаю...А платочек...Нет,спасибо...Не хочу чтобы у меня линзы вывалились и на нём лежали...
Не выдержал и заржал,попутно свалившись с кресла...После такого пируэта заржал громче и кое-как забрался обратно,сквозь смех выдавив...
- И кстати кланяешься ты не правильно!Надо вот так!
Слез с кресла,не понимая нафига туда с таким трудом забирался,сел на полу и с серьёзным лицом изобразил поклон....Развернулся к вошедшим и еле сдержался чтобы ещё раз не начать ржать...
- Оу...Привет ещё раз...Как видишь не скучаем....

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-02 18:19:13)

0

170

ааа.....точно,привет...а я тебя не узнал...вернее думал,что лицо знакомае....просто давно тебя не видел...а я только вылечился,память видемо отщиблосмеясь сел на кресло в мыслях ругая себя,какой он тупой....и думая,что она еще не виделась с Билло и не чего не знает...а если знает,то ему конец....

0

171

Не скучаем.. Демонстративно усадил девушку рядом с собой и подал бокал с шампанским.
Я тут почти никого не знаю. Только Шина и Киро. И его сестру. Улыбнулся и тихо сказал.

+1

172

*прошел потрепав по волосам Руки*
--Ты че на полу расселся..азы медидации моей сестренке показываешь?..
*тихо захихикал..тоже усаживаясь на пол*
--А летать научишь..
*взглянул на Тома..скрешивая ноги под сапой*
--Ну это карафо что не скучаете..
*обратился к Локи*

0

173

*поприветствовала присутствующих, потом опять повернулась к сидящему рядом парню и ответила:*
-я Лерика.Сестра Шина. А ты Локи, я так поняла???

0

174

- Вааааа!Киро,ты что творишь?!
В ужасе ощупал свою причёску,которая к величайшему счастью Руки была залачена и не испортилась...
- Нееее....Вовсе не медитации...Показываю как правильно кланяются...А то она на полу распласталась с претензией на правильный поклон....
Еле заметно скривился,но услышав про полёты,тут же начал хихикать...
- А что тут учиться-то?Заберись на крышу 25-этажного дома,подойди к краю и попроси дать тебе пинка...Вот и всё!

0

175

Lerika
Сглотнул, услышав то, что он бы не хотел слышать. Твою ж мать..
Опустил глаза и отставил бокал.
Задумался о чем то своем.
Да..Локи..

Отредактировано Looki Blick (2008-04-02 18:36:29)

0

176

*поджал губы сдерживая смех..который был бы аацким если бы вырвался на=ружу*
--Мм..поклоны..какжецца я не в теме..ну ладно..поворковали вижу карашо раз уже друг другу кланятись..
*снова пробежал взглядом по всем присутствующим..поздаровавшись с Лерикой...поднялся с пола и уселся на диван*

0

177

*продолжила распросы*
-Ты здесь недавно???Что то я тебя не знаю.

0

178

Да..совсем недавно.
Но однако почему-то оказался здесь. Улыбнулся и опустошив бокал, налил себе ещё.
А ты ему родная сестра?

0

179

-нут,ну какие сволочи,а?!
*вскочила и огрела подушкой по очереди Киро,затем Руки и,до кучи,Локи,чтоб жизнь медом не казалась...обратила внимание на девушку*
-очень приятно,Лерика,я Кристалл,сестра Киро...интересно.а у остальных,случаем,сестер нет?
*рассмеялась..увидела Тома и улыбка сошла с лица...сразу же нахлынули неприятные воспоминания...*
-привет,Том,давно не виделись....память отшибло,говоришь?Ну,ну...

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 18:42:13)

0

180

/Милый мальчик.../
-Да, родная сестра...И с таким же жутким характером...
*Подавила улыбку и начала задумчиво разглядывать диван*
*поздоровалась с Кристалл*
*затем с Томом*
-Томк, да он где то здесь шляется...
Ты как себя чувствуешь???Не рано выписали???

Отредактировано Lerika (2008-04-02 18:45:19)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz