~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 121 страница 150 из 661

121

*устремил свой взгляд ей в глаза*
--Ну все не смущай миня..
*начал ногой на полу что-то выводить*

0

122

Да не смущайся!))Я же правду говорю))

0

123

--Правда глаза щиплет..
которые бы я кстати вовсе не+открывал
--ну ладно все хватит обо мне..че пойдем хомяка мучать?

0

124

пошли.../а не успела((((/

0

125

*потряс флакончиг с пенкой..*
Давай пойдем...

===============Спальня

0

126

ты...придурок...а ну вылезай... зло бродит спросони по дому,заглядывая везде...пошел в прихожую....

0

127

*завалилась в гостиную,уже с бокалом мартини,который прихватила по дороге с кухни*
чего-то не верится,что у Киро в каждой комнате бара нет....надо только поискать...хорошо поискать...
*включила тихую музыку и начала шмонаться по гостиной в поисках мини-бара*
блин,скромен.как вседа...все стены фотками завешаны...и хоть бы одна моя...а,нет,моя есть...
*усмехнулась,глядя на фотографию со своего дня родения...отмечали тогда восемнадцатилетие и Киро был мягко говоря,пьян....*
красавчики мы все таки,оба...как же я тебя люблю,братишка...надеюсь,что у тебя сейчас все хорошо,где бы ты ни был...
*дернулась,услышав внезапный стук дверь,поставив бокал на столик,пошла открывать*

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 21:06:58)

0

128

Прошел за девушкой.
Ну..я много чего хочу. Усмехнулся и, улыбнувшись присел на кресло.
Я Локи..

0

129

*плюхнулся на свой любимый пуф врубая музыку. давольно громко...ухмыльнулся своему отражению в выключенном телевизРе..и стал переключать песни ища что-то..наверное сам толком не знал что хотел сейчас послушать*

0

130

-очень приятно...
*выплюнула жвачку в пепельницу...*
-Киро,где у тебя мини-бар в конце концов?
*легко и привычно переорала музыку и улыбнулась Локи*
-на данный момент могу предложить только мартини..
*кивнула головой в сторону бутылки...*

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 21:34:04)

0

131

Привет, Киро" Улыбнулся симпотичному парню, кинув довольно милый взгляд на его физиономию.
Мартини? Звучит неплохо)

0

132

Привет..милашка..*ответил на его приветствие*
весь алкоголь на кухне..ищите его там..
*Усмехнувшись осмотрел присутствующих и снова погрузился в свои мысли*

0

133

*подошла к столику,не забыв по дороге натянуть кепку Киро на глаза,как можно глубже*
-бельчонок,у нас гости,ты об этом помнишь???
*передала бокал Локи*
-Киро,тебе налить или уже хватит?
*плюхнулась на кресло с ногами и натянула короткую юбку на коленки,что,в принципе,удалось,хотя и с трудом...*

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 21:38:19)

0

134

Улыбнулся своему новому прозвищу, посмотрев на Крис.
Взял бокал и сделал пару глотков.
У вас тут так уютно..даже мило..

0

135

*хмыкнула и посмотрела прямо в глаза Локи*
-ну говори честно,бардак...я не обижусь..да и Киро тоже..ему вообще все равно где жить...для него это художественный беспорядок..
*улыбнулась*
-может быть расскажешь что-нибудь о себе?

0

136

*Передразнил её..показывая язык*
--Сегодня я пожалуй чего крепче..хряпну чем мартини..лимонад этот..
*сдернул кепку откидывая в сторону..и уставился на Локи..после перевел взгляд на сестру*
--Старался..делал вот интерьер..подбирал все

0

137

*показала брату язык в ответ,слегка зацепившись сережкой за зубы и чертыхнувшись*
-да шучу я,солнышко мое любимое...
*пересела на пол рядом с пуфиком Киро и приобняла его за шею,чмокнув в крашеную макушку*
-старался,и получилось....надо сказать....мммм...экзотично...

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 21:46:06)

0

138

--Я люблю эзотику..
*облизнул пересохшие губы и потянулся рукой за пуфиг доставая из-под+него бутылку с текилой..*
О_о до..я буду пить её без соли и без лайма...60 градусов..одна бутылка и спокойно заволюсь спать...и буду видеть цветные сны..
--Ну вот вечно ты любишь меня потискаить

0

139

Улыбается, наблюдая за ними.
Вы такие забавные..Нет, у вас и в правду круто) У меня похлеще будет.
Облизнулся, увидев сережку Крис.
Такая секси..

0

140

*вздохнула...*
-Локи,не хочешь текилы?А то на кухню пока идти не охота,а бельчонок сейчас довольно быстро все вылакает...
*встала и отряхнула колени,забыв про юбку,наклонилась довольно низко...потянулась и,выковорив из за того же пуфика тапочки с мордами белочек,натянула их на ноги*
-одолжу ненадолго...
*повернулась к Локи*
-у тебя?круче?нууу..посмотрим,народ еще только подтянуться должен,может мы тебя переплюнем?
*подмигнула*
а ничего паренек...интересный...и где же Киро таких знакомых всегда берет?...симпатичных...
*чуть прикусила нижнюю губу...*

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 21:54:39)

0

141

*С довольным лицом типа "меня не ждали а я пришел" заваливаю в гостинную...*
-Привет всем.. *оглядел комнату а точнее присудствующих в ней* А вот и сестра Киро, что ж , вполне милая девушка, а вот и Локи... *посмотрел на Страйфи который застрял в коридоре вместе с Джедом* Локи, который тогда, можно сказать на меня обиделся, а ведь у меня в кармане еще лежит номер его телефона.. *подошел к дивану и сел возле него* -Привет Локи, вот мы снова и увидились...

0

142

*едва не навернулась,споткнувшись о какой-то шнур..пришла к выводу,что лучше уже сесть на голубой пуфик и не слезать с него*
а то точно растянусь на полу...это будет,мягко гвооря,не очень красиво...
*обернулась на новый голос...увидела невысокого блондина...*
как же...Шин,вроде бы...
*услышала шум в коридорчике за спиной Шина...*
и не один....
*фыркнула,увидев,как нежно Киро обнимает бутылку...*
-Киро,ты всегда был жмотом...

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 22:04:32)

0

143

--Привет Шин..
*растянул лыбу*
--Хотите алкоголь идите берите лень идти так хлеб за брюхом не ходит..
*буркнул по отношению своей текили*
еще я должен своим пойлом делицца..ха...может вам машинку дать что бы губы закатать

0

144

Джед независимо прошел в гостиную, протащив за собой и Страйфа, оглядываясь вокруг с прохладным любопытством. Но ему стоило большого труда сохранить бесстрастную мину, когда он увидел девчонку (ту, первую, что из парка ушла вместе с ними и у которой он так бесцеремонно увел Страйфа в баре).
*Дьявол! Она-то здесь чем занимается? Только этого мне не хватало...Да, она же сестра Киро. Ох, Страйфи, ты заставил меня позабыть обо всем... Это звучит как признание, верно? Киро. Ну да, Шин сказал, что идем к нему, я был просто так занят бесенком, что пропустил это мимо ушей...*

Отредактировано Джед (2008-04-01 22:09:50)

0

145

какого черта??кто его сюда привел?!
*увидела зашедшего вслед за парнем Страйфи..*
хммм...ясно...ну ты ответишь мне за то,что я осталась одна в баре...я такие вещи никогда не забываю и не прощаю...
*мило и ласково улыбнулась вошедшим и отпила из своего бокала,в синих глазах при этом словно бы плавали маленькие,острые льдинки...*

0

146

*Покорно шел вслед за Джедом, безразлично глядя по сторонам, и тут увидел, что Шин сидит рядом с каким-то парнем... мило ему улыбается... что-то говорит...*
Страй-фи.
*в глазах потемнело, Страйф пошатнулся, но все же высвободил свою руку из цепких пальцев Джеда. Через силу улыбнулся*
- Привет всем *помахал рукой Кристалл, затем легкой походкой подошел к Киро и присел рядом с ним* Спасай, друг-фашист... *еле слышно выдохнул*
Только не смей падать в обморок, Страйфи... Это глупо...

0

147

*Еще раз окинул всех взглядом..поднялся..немного задумчего отхлебнув текилы поморщился..и ничего никому не сказав продолжил дальше перебирать музыку переключая с песни на песню...Только присутствие его немного веселило..а так даже новые лицца..все привычно..скучно..все так как всегда...только нет Тома*
--От чего спасать..*комично прошептал Страйфу*

0

148

*внимательно посмотрела на Страйфи,потом на Джеда...затем на Шина и Киро...кое что обмозговала и,снова задумавшись,зажала сережку между зубами*
бог ты мой,что же они тут намутили,а?у Страйфа такой вид,как будто он сбил кошку на шоссе,а этот темненький готов его проглотить...как удав кролика...
-привет,Страйфи...
*пригляделась к Шину...на его лице не отразилось ни единой эмоции...*

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 22:18:41)

0

149

Страйфи выдернул руку из его пальцев, помахал Кристалл (*Ха, вот уж имечко*) и подошел к Киро, сев рядом с ним. Джед сразу почувствовал себя чужим. Все здесь знали друг друга, были как-то связаны между собой. Только он один выбивался из общего ряда.
*Ты должен уйти. Страйфи тут не один, с ним ничего не случится, в конце-то концов - это ведь его друзья...*
Но все же он медлил.

Отредактировано Джед (2008-04-01 22:27:11)

0

150

А можно, я просто останусь в одиночетсве и хорошенько подумаю, что мне теперь делать?
*опустил взгляд и тихо прошептал*
- Я ему не нужен, Киро... Больше не нужен...
*бросил взгляд на Шина, но вновь отвел глаза, не в силах смотреть на то, как тот сидит рядом с этим парнем. На душе было паршивее некуда...*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz