~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 631 страница 660 из 661

631

низ живота сводит от бешенного возбуждения..черт..не может это терпеть..все же Том садист..оо да еше какой...
лю би мы й, бо..аа..ТОМ
Спускает руки на его плкчи впиваясь в них наготочками..чуть приподнимается..так ошкшение только увеличивались из-за напряженного торса..
Начинает сам двигатся в его узкий и теплый ротик..мм до мурашек приятное чувство заставляющее сходить с ума...Уже не может стонать голос просто срывается на писк..нет сил терпеть это..готов к разрядке

0

632

*выпускает его полностью из орта,потом снова вберает....развлекается как хочет,играет с ним,посасывая его как сладкий леденец....*
"мм...приятно....чертовски..."
*чуствует как этот лединец сильно тверденеет..*
"мм..а вот это уже интерестнее....щас будет начинка..."
*чуствует телую житкость у себя во рту,радуется как ребенок..или как больной,не особо разобрать....слизывая все капельки этого живительного сока*

0

633

господи, Том..
немного дкрнулся из под него закрывая слипшие от выстипивших на глазах слез..еше несколько его четких движений и Киро изливается в его ротиг..с гортанным криком..растягиваясь тонкой стрункой по ковру..прирывистое дыхание пророй душешее чувство из-за нехватки воздуха...
он сладко отомстил мне свокй игрой на мою..боже какой же он все же коварный

0

634

*ухмыляется и ненадолго решает оставить в покое свой леденец*
-все хорошо?..что ты плачешь?*встревоженно дотенулся до его лица,вытирая слезки*
-ну...ненадо..все хорошо....*нежно и коротко поцеловал*
-пойдем..я тебя отнесу..ты отдохнешь...*аккуратно взял ео на ручки и понес в спльню*

0

635

хм...вроде нечего тут не изменилось,с моего последнего визита..
думал Билл,рассматривая критически комнату
а что тут этот лопух Том делает?...да,по другому его не назовешь....вообще про семью забыл....
вальяжно развалился на диване и ждет хозяина дома

0

636

Зашел в гостинную..да..Каулитц младший...
не ожидал я тебя тут увидить
уселся на против него..что бы видеть эти наглые глазенки
и по какому поводу я удастоин чести?..Явления сей скромной персоны на пороге нашего с Томом дома?

0

637

вашего с Томом дома?..не знал..ну сто ж..поздравляю...
усмехнулся,поудобнее присаживаясь
просто хотел повидаться..исчез...а друзья не пропадают...да я вот и померится пришел..наладить контакты...и думаю зря ты так меня к Тому ревнуешь...ты же знаешь,что он тебя любит..да и при том он мне не нужен...уже давно..
посмотрел на свои ногти,потом перевел взгляд опять на него,внимательно смотря
может это ты мне сейчас интересен..вот и прищел....

0

638

Мы вроде уже помирились?..Нет..кажется все давно в полне нормально...
только вот внутреннитя неприязнь..это есть..да..наверно из-за ревности
Уставился на Билла..просто тупо улыбаясь от его последней фразы...
прости..в любом случае я думаю тебе лучше покинуть наш дом..
может быть я и грубиян..ну что же все кажеца давно к этому привыкли

0

639

почему?..что я такого сказал или сделала?
непонимающе смотрит на него,закидывая ногу на ногу
что-то не так?..я же не базарюсь даже на его сокровище Тома....я вообще его видеть-то не хочу..из-за него поссорился с Киро..
я не понимаю....еще раз говарю..Том мне твой не нужен..да и видеть я его не особо хочу,а прищел наладить отнащения..ведь раньше мы друзьями были...а сейчас что?

0

640

Проследил за тем как Билл делает этот выпад по закидыванию ножки на ножку
отношения наладить хочешь?..Так они налаженны..ты мне..Друг?Ну во всяком случае я считаю что да...
Перевел взгляд вновь на его глаза....
и что теперь?..Билл..в общем..что ты хотел?Говорить о дружбе я не хочу
сказал как отрезал

0

641

я вообще пришел к тебе пообщаться..еще раз говорю..узнать как у тебя дела..узнать,что за надпись у тебя выцарапано на руке..вернее что там написано я прекрасно вижу-Том..а вот по какому поводу?..он тебя обидел?...
нахмурил бровки,смотря на его руку
хотел бы узнать,что вообще случилось,пока я с вами не виделся....конечно,если хочешь не говори...я у Тома спрошу..он мне все расскажет...просто обязан....
отвел взгляд в сторону..
я за тебя волнуюсь..как за друга...

0

642

*все-таки решил спустится в низ,забив на слова Билла..июо это дом Кирол..и он nne все решает....стараясь не смотреть на него присел рядом с Киро,приобнял и чмокнул в щечку*
-ну как у вас дела?
"скорою по ходу скоро придется вызывать..передерутся ведь..не хочу...ну подружитесь как раньше ради меня..да и мне стоит наладить с братом отнащения.."

0

643

а рука..это просто не большое шрамирование...знаешь это сейчас модно..в салонах часто делают..только вот обычно выжигают..а я вот решил отличиться и вырезал
С долей ехидства в голосе произнес..переводя лисьий взгляд на зашедшего Тома...
Мм..я тебя ждал..думал уже ты не придёшь
Притянул Тома ближе к себе..хотя нет просто усадил его к себе на коленочки....
люблю тебя
Тихо прошептал ему на ушко почти не обращая внимания на Билла ибо на него щас не особо времени хватает

0

644

проследил за вошедшим Томом,за действиями Киро...
мда..он так и не понял..все еще печется о Томе...тот не маленький..ладно..от него потом узнаю...
незнаю..модно или нет....но это что-то не совсем нормально....и не больно было?
все так же смотрит на него,потом перевел взгляд на Тома
дела отлично..а что это ты у нас Томас Каулингтон пропали?..не приходим домой,не звоним?..а?...или вы про все уже забыли?...
все так же сидит спокойно..

0

645

*чуть не поперхнулся от услышенного*
"Каулингтон ?....что за ужасное слово?....хм...он же не хотел меня вообще видеть"
*чуствует себя опять очень провенившимся,только теперь перед Биллом...не знает что и сказать,виновато опускает голову,слезает с киро и садится рыдом с ним,хватая Киру за руку,на против дивана с братом*
-прости..просто я в больнице пару раз был..вот и не мог..но я хотел было уже зайти,как заболел....

0

646

А что такое боль?Это обычная эмоцЫя которую можно искоренить, подавить..вовсе забыть про неё
с наигранно милой улыбкой уставился на него....
Да и Билл не вали все ты на Тома..ибо ведь и сам ты не свят..мог бы узнать что с братом и как он так что не стоит его сейчас в чем то упрекать
Вступился за своего любимого..ибо нех..напирать...

0

647

да знаю..я про чувства..но все же странно...
усмехнулся от услышанного от Тома,потом как за него заступался Киро,от чего еще больше улыбнулся
ну знаешь...я пытался...но было не дозванится...и найти его не мог....и мешать вам особо не хотел,думал сам придет,что бы лишний раз вас и не сорить....
чет раньше ты так за него не заступался..странно Кир..

0

648

Билли индюк думал да в суп попал..знаешь такую поговорку?
думал он что Том сам прийдет..хп дп я бы его не отпустил даже если бы тот грозился сбежать..да я собственниг..я люблю его..он мой..
Ну то что ссорить не хотел это да..это так благородно было с твоей стороны...
поправил свою челку которая так настырно лезла на глаза

0

649

ну зачем ты так?..что я тебе сделал?
не особо понимая,чем вызвал такой"благосклонности" Киры,уставился на него
ну это глупо..я же его брат..и должен с ним видется..и ты не можешь запретить..веть так ?
вопросительно посмтрел на него,потом на Тома
да Том?

0

650

-Кир..ну что ты так..он же нармально себя ведет..*прошептал Кире на ушко,потом туда же нежно и незаметно целуя,после обратно перевадя взгляд на Кау младшего*
-Билл...ну прости,конечно,что не появлялся,но ыезически не мог..*внимательно их слушает,чусвствует что абстоновка накаляется..*
"что-то тут не так..щас вот подерутся...как дети..блин..из-за меня?..ну я ведь Киро,полностью..они же оба знают..."
*потом близнец смотрит на него,задоет вопрос,который очен неприятен,не знает как ответить..*
-може чаю?*через время спрашивает робко..*

0

651

А разве я сейчас выразил запрет?Я не запрещаю вам общаться..ей богу..сколько хотите..только вот я всегда буду не подалеку
мило улыбнулся после слов Тома..
Чай..чай это хорошо..но лучше бы виски
дорого и сердито..
а вы бы чего хотели?
аоднялся с кресла выпуская руку Тома из своей и уселся на подаконник

0

652

ну ка я вижу ты против мойго общения с братом?..хм..и чем же так я заслужил такой милости?..
усмешливо посмотрел на него,немного раздумывая что выпить
а что-нибудь по крепче есть?..водочка?
ехидно усмехнулся,смотря на Тома
а он так и не ответил..боится..Киро?..за него прячится?..да..хорошенько он тебя обработал,аж своего мнения нет...как зп юбкой у него прячится...

0

653

-я буду сок...
"сам не разрешаешь мне напиватся..да и должен кто-то трезвый в этом доме остатся..."
*насупился,распалагаясь на кресле,вернее вдавливаясь в него,от ощущения как его оба сверлят взглядом*

0

654

Сволочно улыбаясь...налил все по заказанному напитку..БармЭн йопт
вот Том сог..апельсиновый..
Протянул ему напитог..а сам уселся рядом с Биллом приобнимая его..
нет ты что?..Я не против..даже выпью с тобой..по стопочке?
протянул ему священный вакс
не закусывая слпбо?

0

655

спасибо мило ответил,беря рюмку и удивлясь что он его прибнял,но ничего не сделал..даже виду не показал
а что тут Том это ничего?..можно со всеми обниматся?...
нет..не слабо..а тебе..ну давай что ли за нас?..друзей?..и соединение семей?
не хня я загнул...

0

656

сюлижение семей это и так произошло
поднял свой бокал..и стукнулся им с рюмной Билла...
так что..давайте лучше выпьем за птичку которая летела к солнцу..и достигнув его обгорела и умерла..но умерла красиво..от выси небв к земле звеном...А вообще к чему это я?..пьём люди за правельные мечты

0

657

правельные мечты?..хм...ехидно посмотрел на него и выпил залпом рюмку,поморшившись от ваксе
да..мечты должны быть правельные не то что у меня....
обнял его тоже,чет уже начинает долбить от алкоголя,много для счастья ненадо...
давай еще по одной...

0

658

*странновато покасился на эту "парочку"...*
"ээ..чего-то я не понимаю..конечно можете тут обниматся..тока не при мне пожалуйста..."
*следит как они выпивают....не очень то и нравится эт картина*
"может уйти и не мещать?.."
*отпил немного соку,все так же следить за ними*

0

659

Билл..не думаю что еше нужно...пить..эм
Вылез из под его руки..И уставился на Тома...
иди сюда...
поманил к себе своего малыша.....
да..уж..Билл явно..не то думает да и делает тоже не то...
Задумчего почесал затыорг смотря на Кау

0

660

-я,с вашего позваления,отлучусь...
"не хочу на это смотреть..не при мен..."
-вы не против?..да?..отлично..развлекайтеь...
*поставил сок на столик и вышел на болкон*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz