~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 601 страница 630 из 661

601

выпускает его слен изо рта..вновь начиная покрывать поцелуями уже до покраснения измученный пах..чуть прикусывая нежную кожу..касается рукой машонки...игриво обводит кё пальцем делая Тому щекотно
господи почему я такой извращенец
с этими мыслями чуть приподнялся целуя побелевшие пальцЫ Кау бесжалостно сжимающик обивку кресла

0

602

*от поцелуев отпускает побилевшие пальцы,раслабленно осидая на кресле*
-я не могу спокойно сидеть,пока ты этим занимаешься...*проговарил,немного рвано дыша и приоткрывая сомкнутые веки*
-может ненадо?*моля смотрит на него*
-я не выдержу и умру прям тут от удолетворения....

0

603

я приведу тебя в чувства..
начинает целовать его животик постепенно сползая губами вниз..вновь "огибая" пах проведит язычком по основанию его плоти вниз..до начала головки..не касаеца самых эрогенных участков..хочет растянуть удавольствие чем сейчас и занимается...
не позволю умереть..откачаю..Оо
взять или не взять вот в чем вопрос
опускает пальчиг на его плоть..и чуть отстраняясь промурлыкивает

0

604

-ты издиваешься....тебе нельзя давать играть с этим...*улыбнулся*
-и как ты меня откочаешь?...я умру от удовольствия,желания и не терпения...*прикусил губу,смотря на его личеко*
-я хочу тебя....
*моляши промурлыкал,все также смотря на него и спустился на пол,воля его*
-Я хочу....или ты мне не позволишь?...
"хотя его раз...мы договарились...деелаю то,что он хочет..я согласен,так даже интереснее..."
*немного опомнившись сел обратно в кресло,принимая туже позу...*
-ты хочешь сливок?...ну тогда не надо меня сильно мучать*игриво усмехнулся,опуская руку на плоти и проводя по ней пальчиком*

0

605

Толком и сообразить не успел как оказался на лопатках..немного не понимая сие ситуацыи..только горящие желанием глаза Тома сводившие с ума
сиди и не рыпайся малыш
дерзко произнес когда тот вернулся на кресло...
я будк делать то что захочу
да буду, и не позволю себе больше так растеряца
насупившись уставился на Тома...и пригразил ему как маленькому пальчиком.."типо ещё раз и в глаз"...чуть помедлись наклоняясь бирёт его в ротик..стараясь сделать это как можно глубже..медленно начинает посасывать его член..надавливая язычком на чувствительные места

0

606

-оо..какие мы грубые...а ты меня просто не мучай..*нагловато в шутку проговарил,но потом замолчал,решив не перечить ему,а то малоли что..мог бы еще и врезать...*
"терпи...терпи.."
*повторяет про себя,ведть так и хочется увеличить темп,резкости...не понимает как,но рука как-то сама сбой ложится ему на голову и аккуратно сжимает его волосики и начинает его талкать,тем самым увеличивая темп...тонет как брльное его имя,кусает губы,сползает с кресла...*

0

607

вновь чувствует кго руку на своей голове, сжимает волосы...начиная наклонять вниз..хочет скорости..
ну да..порадуйся немного
покорно движится так как хочет Кау но не долго в один момент просто вбирает кго плоть в себя и не обращая внимания на его руку медленно поднимается вверл..лаская губами измучевшийся член..но ведь он еше мало мучался..Скидывает с себя его руку..и вновь начинает хозяйничать..мм порой такие моменты заводят больше чем секс..да и Киро любит их..вот и сейчас просто не может себе отказать в этом удавольствие...сжимает в руке его орган начиная облизывать его головку нет..скорее просто водить кончиком языка по ней

0

608

*мысленно благодарит бога,что он ускорился,но его радость прекршается,когда он скидывает руку*
"ну...обламывать меня решил?.."
*немного биделся,н опять чуствует кончик его языка,от чего начинает еще больше стонать и подается в перед*
-а ты тоже должен получить удовольствие..не забудь....*выгибается на несчасном кресел,где обивка уже прелично подрана...опять впивается своими пальчиками в обивку до белезны,рвя ее куда больше...*
-кир...ну не мучай...*прерывесто говарит,стоня между словами...*

0

609

я получаю такое удавольствие какое ты себе представить и не можешь..
я его получаю сполна
сжал ссилой кго плоть делая больно..для чего сделал?для того что бы Кау не смог кончить ну хотя бы в ближайшие 30 минут точно..ибо теперь все нужно начинать вновь...еше давит на него чуть впиваясь ноготками..затем отпускает..начиная зализывать немного покрасневшую от хватки кожу...
прости меня малыш
с невинными глазками заглянул в его..

0

610

"доигрался..."
*проносится в мыслях,ощущая такую сильную и не выносимую боль..но не кречит,терпи..закусывает губу до крови,от чего уже через пару минут по груди уже красуется алая струйка.....замолчал,боится что либо сделать,замер в ожидании,что будет дальше...*
"что с ним?...игра?..что-то не особо мне она нравится теперь...я не мазохист..но если ему нравится,то пусть продолжает...хорошо,что мы от кухни и нажей сейчас долеко...а то еще отрежит свою игрушку,чо бы по лучше поиграть..."
*вжался в кресло,сильнее жмуря глоза...че-то не очень это теперь его возбуждает..а вернее на оборот..сводит все его действия,сделанные рании на нет..*

0

611

замечает кровь на его груди..
нет не хотел что бы ему было настолько больно
прости меня любимый
собирает его кровь...послушно слизывая..хоть не любил её привкус..но кровка Тома казалось сладкой...
поднимается к нему касаясь носиком вавки..
прости
вновь смускается вниз..касается губами его машенки и медленно начинает её посасывать..оттягивая кожу

0

612

*вздрагивает от ошушения его языка у себя на груди...теперь ему страшно...да фобия...боится его,а может он этого и добивался?...все так же окоменевши сидет в кресле,в голове всплывают самые не выносимые кошмары..пытки,которые  можно сделать с ним,сидящем в кресле...становится жутковато...*
"вот чем заканчиваются невинные игры про сливки....но за что так?..."
*всего чуть ли не тресет,молчит,как буд-то языка нет..и желание сбежать дает о себе знать,но кое-как отгоняет от себя мысли,так как обещал и пытается расслабится*

0

613

чувствует что тот весь сжался, то что безумия напряжен но вот не от возбуждения это напряжение..что то другое..но что Киро пока не понятно...Как то резко отстраняется от него..усаживаясь на полу..обнимает колени как маленький мплчик которого наказали из-за того что тот разбил вазу
прости меня я не хотел делать так больно..
потянулся за своими боксерами и нацепил их...
я и вправду идиот..

0

614

-нет..все хорошо....продолжай..ты же хочешь сливок....все хорошо...*выдавливает из себя спокойную улыбку*
"ну вот..я все испортил..он же хотел..а теперь сам отказывается из-за меня...зачем я только так отреогировал?..да,страшно,но я доверяю..и не сам же я недавно ему говорил,что сделаю все ради него и темболее как он захочет*
-Кир...прошу..ненадо это сейчас заканчивать из-за меня...извени,если спугнул тебя своим поведением,но ты же знаешь ..я дурак...больше не буду..и не сам ли ты говарил,что не хорошо до конца не даводить?*вопросительно смотрит от него*

0

615

Том..не ты не понимаешь не в таких случаях..я просто не расчитал силы тебе не должно было быть так больно..я хочу но я просто не смогу уже сейчас это делать..не причина не в тебе а во мне..
спокойно и рассудительно проговорил..усаживаясь к нему на колени..сцеловывает капельки крови с его порванной губы

0

616

-да почему в тебе?..я же не правильно отреогировал...да не больно мне..не больно,понимаешь?..прошу..продолжы,сделать,что ты хотел....*моляши смотрит на него*
-это твой раз....и ты должен делать что хочешь..и при том ты не успел получить удовольствие....а правила надо выполнять..не забывать..раз начал,так закончи.....я больше такого не сделаю...
"не буду тебя разочировывать...и так реагировать...стреплю,если что..."
*нежно поцеловал в губки*
-прости..я больше не буду так...продолжай...*положил голову ему на плечо*
-пожалуйста....

0

617

мм Том..
я не смогу..мне теперь кажется что все не так..отлично он заставил разлюбить меня делать минет..отлично он этого хотел?
немного робко опустился между его ножек и вновь не сильно сжав его плоть в своем кулочке..стал медленно посасывать его..постепенно ускоряя ритм..не хотелось мучить Кау этого и так было уже с полна..и как оказалось даже больше...просовывает ручки ему под попку..чуть сжимая...
мм ты сладкий
выпуская его из ротика произнесит вновь впкская в себя только  головку

0

618

*раслабился на кресле,почуствовал его влажный и теплый ротик....начал постанывать..но не долго так продолжалось,открыл глаза и не очень одобрительно посмотрел на него*
-Кир..тебе не приятно?....ты не хочешь?...я не хочу тебя застовлять....*растроино вздохнул и осторожно отодвинул его,сам аккуратно встал и присел рядом с ним,прижимает его к себе,как маленького ребенка*
-ну прости..я больше не буду....

0

619

Блядь Том ты че издеваешься на до мной
не выдержал..толкнул его на пол и вновь устроился между его ног..хотел все же получить за что боролся все это время...
Вновь касается своими горячими и уже чуть припухшими губами его плоти..сладко и с каким то остервенением начинает вновь его сосать..хочется..да такое противоречие Тому всегда заводило..вот и сейчас хотелось сделать то что было планированно в самом начале
мне не неприятно...я бы этого не делал
перерываясь что бы отдышатся произнес

0

620

"вот теперь он это делает на зло..только кому?..мне или себе?..я его совсем не понимаю...все так хорошо начиналось..и стоила мне,дебилу,так отреогировать на его игры?..эх.."
*покорно полетел напол,успев поставить руку под затылок*
"да..констатирую факт...он сегодня,да и вообще последнее время зверь..и я его побаиваюсь..."
*закатил глаза,прикусывая уже разодранную губу,начал тихо и немного стеснительно постанывать...как буд-то это было не вежливо с его стороны*

0

621

вновь завелся чувствуя тяжесть внизу живота и небольшое напряжение в своих боксерах...продолжает свои умелые действия..мм так сладко посасывая его член..вновь замедляется начиная его мучать..вроде пришел в норму..и опять появилось желание поизводить его перед тем как получить на закуску конфетку...
Руками скользит по его пузику надавливая внизу животика...
мм люблю его..но нужно быть мягче

0

622

*теперь уже не чего ему не говарит по поводу скорости....резкости...просто лежит и пытается себя удержать не дернутся ему на встречу...не накрыть его рукой....просто стонет,раслабляясь еще больше,чуствуя,что концовка уже близка...*
"опять мучает....я боюсь что либо сделать..после надо будет поговарить о произошедшем...не льзя это так остовть..я хочу знать что он теперь хочет....жесткости?как он раньше сказал..может и мне со временем понравится получать,причиняемую им мне боль...если за хочет,то приучусь...."

0

623

*продолжает свои простые движенья..засасывая его глубоко в ротик..во всю длинну не легкий прием дается не с первого раза..но вот у Киро получилось*
смотри как я могу..не каждая девитцца на это способна...
чувствует как его плоть твердеет и начинает пульсировать...что означает одно..конец..да..кончает с тихим вздохом..
мм вот оно то чего я так хотел
закатывая глазки от удовольствия послушно сглатывает то чего так долго добивался

0

624

*лежит недоумивая,вернее он не знал,что Киро умеет так...приятно,чертовски,от чего уже не может удержатся и сдавленно стоня,кончает в его теплый ротик,наслождаясь каждым моментом...*
-ты великолепен...*брмочит через некоторое время,пытаясь востановать сбтое дыхание*
"вот только сам че-то не получил удовольствие...."
*немного еще полижал,приводя себя в состояние,потом еще раз облизалсвою порванную губу,убирая от туда капельки крови и теперь уже повалил его,сдергивая с него баксерки и устраиваясь между ног*
"ты просто обязан получить удовольствие...и я тебе помагу..."
*сразу глубоко заглатывает,решив не мучать его и начинает быстрые и резкие движения...*

0

625

а то..не знал на кого нарвался
шутливо промурлыкал..наблюдая за такой милой мордочкой Тома..но тут вновь..его ркзкий выпад и Киро вновь повержен лежит на лапатках...
эй..где же брейк?Так не честно
с этими мыслями запускает кончики пальцев в его дреды...немного сжимая их но не до боли..действия Тома..мм такие ловкие что вот кже с губ Киро срываются первые сладкие стоны, чуть выгибается под ним...голова немного кружится ведь столько времени сам был напряжон а теперь Том дает разрядку..ммм

0

626

*расуждает его действие как прозьба ускорится....увеличивает темп,вгоняя безжалостно себе глубоко в глотку его не маленькое хозяйство*
"ммм.....надеюсь я это сделаю не хуже,чем ты мне...не разочерую тебя как в первый раз..."
*ускоряет темп,как больной выполняя незамысловатывае двежения,язычком аккуратно мосируя по все длинне в ходе движения*
"да..чтони ..не терпи...."

0

627

выпускает его дреды...сжимает руками ковер бесжалостно сгрибая его немного к себе...кусает губы без того раскросневшиеся от недавних действий...
Том..боже..что ты деееее..аааааа...
застонал..скдорожно извиваясь под ним..да..то что делал сейчас он уже отточил до мастерства..не было сил..прирывистое дыхание застывало..заставляя серждце замирать а животик невольно втягивать..когда Том заглатывал его глубже в себя
боже..он с ума меня свести решил..боже боже..блже

0

628

*ехидно улыбнулся,выпустив его из-зо рта*
-тебе не нравится?...может мне тогда закончить?*невинно посмотрел на него,проводя пальчиком по желающему разрядки,возбужденному органу..*
-ну раз ты не хочешь..я не буду тебя мучать..*прикусил губу и присел рядом,внимательно смотря на него*

0

629

чуть слезы из глаз не полились когда тот выпустив его уселся в бездействии..
господи я щас трахну его..нет стоп я должен держдать себя в руках и так за сегодня напортачил
Томми малыш продолжи пожалуйсто
захлебываясь в своих же стонах спустил руку на свой слен начиная медленно водить по нему рукой плавно скользя..но вот черт..без смазки шло плохо..а что делать

0

630

-да?..точно?...*усмехнулся и наклонился опять к его низу,аккуратно убрал руку...*
-ты точно еще это хочешь?*еще раз проверяюши посмотрел в его глазки,после вобрал осторожно его в рот,полностью заглотил и началмедленно..потом быстрее,как бы разгоняясь...через пару минут  развил бешенную скорость с которой еле сам спровлялся,но останавливатся не стал,хотел сделать чертовски приятно*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz