~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 31 страница 60 из 661

31

-Из штвнов? Ооо,Билл захихикал и прикрыл лицо руками*

0

32

Ой....*выключила* Так лучше? 8-)  :flirt:

0

33

Том...ну конефно страшно..ты бы встал не лежал..
*тут Билл миня перебивает вопросом про штаны*
Нет..вернее чуть даже из трусоф не выпрыгнул..
*Посмотрел на него..улыбка ешо шире*

0

34

Лекса..фто за цвето-музыка?
*не+удержался и засмеялси...*

0

35

да...предлагаешь с вами на полу лежать?.....нет...я про трусы и штаны с вами на полу рассуждать не хочу...я слижком трез для этого
глубоко вздахнул и опять закрыл глаза
странный вы все...один я тут одекватный...

0

36

*смеюсь ешо больше*
О..до....одекватный он...
даж палец к носу не поднесешь..не говоря уж ап остольном))

0

37

:shine:  ЫЫЫ)))
Ой лан те Том, ложись)))Мы потеснимся)))*ткнула в бок Билла*

0

38

-Из чего?!,-Билл еще сильнее засмеялся, почти в истерике*

0

39

могу...я даже встать могу не чего не сбив!попытался встать в темноте но с грохотом упал на когото....это оказался Билл

0

40

*услышил звонок в дверь*

================> в прихожку пошел..щас вернецца

0

41

Ну лан, ложись на Билла))Так на чем мы тему остановили?)

0

42

из трусоф

0

43

-Тоооом!,-произнес Билл, немного кряхтя.
-Хоть бы не так резко... Ты ж меня раздавил...оооо...

0

44

черт...Би...ты  там жив?....сполз с него и пополз неизвесно куда,полз пока не врезался в одну из колонок,которая упала на него
ааа!!!!!!!.... завопил,когда на него упала калонка какой придурок дадумолся свет вырубить?,на меня что-то тежелое упало"

0

45

-Я-то жив! А ты теперь, похоже, уже нет... Можно я займу твою комнату, раз она тебе больше не нужна?,-засмеялся Билл

0

46

Аррр...А его не надо было выключать? :flirt: я не знала...)))

0

47

*зашли с Шином обратно*
Пля моя магнитола....Шин..смотри че творят..
*с визгом побежал поднимать колонку и вытаскивать Тома*
Вы чего творите они мне дороже чем моя жизнь..
*поднял Тома..и колонку...Обнял-её колонку..стою цалую*

0

48

да помогити вы мне....это что-то очень тежолое...тока немогу понять что.. крехтит в тимноте,пытаясь  выбраться
когда ему помогли выбраться ,отпоз от нее прижался к стене
так вот ты как значит со мной?...калока дороже....уроды....пошел я от вас!

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-15 20:51:32)

0

49

Шин...У нас тут тема дня..."Убей близ сидящего"....Хочешь поучаствовать?)))

0

50

*огляделся... шоковое состояние не покиндала меня с самого клуба*
-ЭЭ.. ну привет кого не видел *покосился на Лексу*
-Вижу я тут один в адеквате..
*смотрю на Киро который обнимал колонку, че колонка? Том и то по симпатичней будет.. перевел взгляд на Билла, вот.. более мение трезвый, значит будет с кем поговорить* *увалился на диван*

0

51

Привет)Лекса)Сестра твоего парня...Или вы как со Страйфиком?...О_о

0

52

..."Убей близ сидящего".
-А ничего что я сижу возле тебя.. *с хитрым взглядом посмотрел на Лексу*
-Я могу и присоединится..

0

53

-Нет, не совсем один... Есть еще я... Эм... Ну почти... ,-Билл снова хихикнул
-Хотя после сцены падения на меня Кау-Трюмпера старшего обо мне это вряд ли можно сказать...-покосился на Тома

0

54

Ой...Ой мля...Не, я еще тя переживу)))*взяла подушку/надеюсь Киро простит/ и ударила по Шинчику*

0

55

-Лекс, ты бы лучше позвонила брату и поинтересовалась, как он там... *начал нервно трясти ногой*
-И у меня с ним ничего нет, если ты об этом... *отвернулся в сторону*

0

56

меня бы кто пожеле...на меня вот это...что сейчас Киро целует упало... покосился на нег и пополз к дивану,ему казалось,что там безопаснее...

0

57

А почему нет?...* в неком ступоре*
Tom Kaulitz
Ой, че тя жалеть)))

0

58

ну спасибо...я к вам от всего сердца...а вы?......не ценити вы миня...щас у меня начнется деперсия как у Киры в баре....меня некто не любит закрыл лицо руками и начал делать вид,что плачет....

0

59

-Тоом... Ну не плачь, ты же знаеф, фто я типя люблю!,-он умильно посмотрел на Тома

0

60

ну вот...только ты...эх....и больше не кто... дальшеь делает вид,что плачет

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz