~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 541 страница 570 из 661

541

мм давай в гости позовём я совсем не против..можно Шина с Локи..например..
задумчего проговорил...
ну мы пойдкм только после того как ты мне доделаешь обещанный фругтовый салатиг..
кхидно улыбнулся поправляя свой причесон после бурной ночки...
нет, не так уж и много времени..Том ты говоришь с мастером..все быстро и в лучшем виде
толкнул его на диван и сам уселся рядом
нет, напиваться не стоит..так чуть чуть

0

542

-если это только не сложно будет тебе делать..и не буде отнимать слишком много времени...*повалил его,содясь верхом*
"последнее время мы часто друг друга "оседлываем"..."
-салатик?..смотри,как бы я из тебя его не сделал..*смеется*
-а то проснешься и весь в....ммм....*облизался*
-в сливках будешь...да..и я тебя тогда точно съем....*улыбнулся*
"да..помнится как он меня пенкой для бритья намазал...но сливки вкуснее.."

0

543

Сощурился коварно облизнувшись наблюдая за Томом...
проснутся я могу только в сливках твоего собственного приготовления
на пошлости потянуло..прям говорит и не краснеет..
или ты ночью какие-нибудь ванильные взбитые которые притащишь и намажешь?..
чего мы уже только не делали?Даже шампанским обливались..осталось рассолом измазаца и огурцЫ на глаза положить
против твоих бы я очень даже не отказался
приподнимаясь прошкптал ему

0

544

-ну....*тоже каварно улыбнулся*
-я может решил тебе отомстить за тот раз с пенкой...да..тееб весело было..потом мне и ты в итоге обидлся..я тебя намочил тогда..*поморшил носик,вспоминая во что ему тогда вылелось намочить Киру*
-да..ну если ты хочешь моего приготавления..то тебе придется постаратся..или ты хочешь,что бы пока ты спал я рукой поработал,смотря на тебя и в итоге на утро ты весь мокренький проснулся?*смеется*
-ну если хочешь,то можно и так..а вообще я про обычные,земные сливки взбитые говарил...

0

545

ну мне нравится эта идея с очень посторвться..
игриво проговорил просовывая ручку в его джинсы, кладет её ему на пах но ничего криминального не делает..типо грееца
Оо..за пенку ты мне отомстил с полна..пнул меня...потом облил..а я ведь с тобой всего лишь играл..
нежно коснулся губами его наморшенного теплого и такого любимого носика
а я тогда даже не знал что мы вместе будем..вернее не думал..но ты мне нравился

0

546

-да..она ме тоже нравится....кстати.твоя очередь сейчас..*улыбнулся,гладя его ручки*
-ну знаешь..на счет ого,что я тебя пнул..так я думал,что это Билл..он любит поиздеватся надомной....и при том я с бодуна был..голова болела...эх...а облил я тоже тебя в шутку...и ,кстати,в тот же день я говарил с Шином,после xtuj и поткатил к тебе..хм..а если бы я не подошел,ты бы и так до сих пор любовался мной со стороны?...*прикусил губу,вопрасительно смотря на него*
-много с того момента прошло....много сабытий..в оснавном все плохие...при том очень..но бывали и просветы,когда мы мерились...*припал к его губам властным поцелуем,не оставляя ему права на выбор*
-прости меня за все то ,что приченил тебе..я люблю тебя..

+1

547

малыш, я ни о чем не жалею..ни об одной минуте проведенной тобой...знаншь ты смог сделать меня счастливым..так что кроме тебя мне никто не нужен..знаешь скажу стихами
Мне без тебя каждый час – с год; Если бы время мельчить, дробя! Мне даже синий небесный свод, кажется каменным без тебя. Я ничего не хочу знать–Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать. Кроме твоих драгоценных шагов.
Красивые строки?Мне очень нравятся правда у них есть начало я так с середины

крепче прижал его к себе
если бы ты не подашел то быть может я сам бы это сделал...но я бы не стал просто на тебя глазкть..набрался бы смелости и сделал бы что-нибудь

0

548

-ага...сделал..пеной облил..*смеется*
-я тебя тоже очень люблю...и мне никто другой не нужен,извени ,что не могу ответить тоже стехами..но я еще исправлюсь...увидешь...*улыбается,слезая с него и садясь рядом*
-я счаслив с тобой...мне хорошо,спокойно...*гладит его валосики*
-спасибо,что ты есть....

0

549

*дотягивается руками до его плеч осторожно надавливает на них и опускает его на диван теперь сам забирается сверху..вновь с каким то хозяйнечиским видом нет, с вырожением лица*
не нужно отвечать стихами, ведь не для того тебе я их сказал что бы в ответ услышать тоже
скользнул руками по его плечими в низ..нежно лаская его теплую кожу..трудно сказать что Киро чувствует в такие моменты..кроме дикой нежности от которой просто сходит с ума желая быстрее отдать её Тому..
ну мы пойдем доделывать салатик?

0

550

- а ты все еще хочешь?*ехидно ответил,раслабленно прикрывая галза и спокойно,плавными движениями поглаживая его спинку*
-если хочешь,то давай...как скажешь,так и сделаем.....*потерся головой об абивку дивана*

0

551

ты сейчас на кота похож..такой же..мм тольео замурлыкать осталось
улыбаясь наблюдал за тем как Том терся об диван, затем все же не устоял и запустил одну ручку в его дреды..
ты такой милый ты знал об этом?
склонясь кусает его за кончик носа..в то время как руками ползет вниз его джинс
может я все же решил получить немного сливок твоего собственного приготовления?
с неприкрытым ехидством произнес ему над ушком в которое тут же проскользнул язычком обжигая его своим теплом

0

552

*вздрогнул от ощущения его языка в ушке*
-мм...ну теперь я знаю....все таки мне ндо будет прикупить ушки...и что мы там еще хотели?...ты все также жаждишь меня приковать к кровати?*усмехнулся,открывая глаза и притягиваясь к его губам*
-сливки...коварно....а почему немного?..я думаю благодаря тебе их много обычно...*усмехается,сползая ручками к нему на талию и прижимая к себе еще сильнее,невинно улыбаясь,все так же дрозня его своими губами*

0

553

фу Том какие ты пошлости говоришь..много их..там благодаря мне
смотрит на его губы..мм манащая сережка, красивый прокол всегда любил привкус солоноватого метала..С этими мыслями ловит его губы своими и вновь целует, страстно и горяче уже не терпеливо расстегивает ширинку на его широченных джинсах..
хотя знаешь чем больше тем лучше..смотри всего тебя опусташу еа другие разы не останеца..
наконец стянул с него джинсы вместе с боксерами, опустил руку на его плоть сжимая её в своей руке

0

554

-ну что тут такого?..это правда..или тебя она уже смущает?...притом ты же меня выводишь на пошласти...*остарожно снимает с него футболочку и отбрасывает в сторону*
-на тебя меня всегда хватит...*простанывает,от ощущения его руки,еще больше прижимая его к себе*
-в клуб мы так и не попадем сегодня..*стягивает с него штанишки,ехидно улыбаясь,уже закатив глаза*
-и как ты хочешь сегодня то сделать?

0

555

я н вывожу тебя на пошлости не правда
ехидно улыбнулся спускаясь вниз язычком по кго животику..смотрит на прикрытые глаза Тома..нравится это зрелише..мм теперь осталось немного поиграть а потом..мм получить достойное наслождение
Трм а твой бананчик кажется подрос за ночь
начинает зацеловывать его пах, горяче но остарожно, слегка прикусывая нежную кожу на машонке..
да точно подрос
как я хочу..мм это потом увидит
игриво проводит по нему кончиком указательного пальца

0

556

-поброс?*удивленно смотрит на него*
-Кир..еще говаришь,что я пошлый..*смеется*
-может он просто встал?...и ты не видел его в таком состоянии?*смсеется,запуская ручки в его волосики и начиная аккурато мосировать голову,раслабляя его*
"что же он задумал....сполз в низ...творит всекие глупости..не люблю,когда он это делает...хотя чертовски приятно..но ему это не идет..."

0

557

чувствует его руки у себя на голове тает аод его прикосновениями не может и не слова произнести даже на мгновение теряется проваливаясь в никуда, забывает про свою игру но смех Тома возвращает его в реальность..заставляя улыбнуться
ты думаешь я его таким не видел?..ошибаешься видел и не раз..мм а сейчас да..он встал..
Мило улыбнулся касаясь губкми его плоти..целует..раз..после чего облизывая губы..берет кго в свой влажный ротик
нынче пред миня сегодня

0

558

-странно почему...*смеется*
-ту не знаешь...*тут чуствует как его ротив вбирает его плоть в себя,от чего раслабился и начал постанывать,закусывая губу*
-Кир...ты знаешь как заставить меня раслабится...*слабо улыбается,так как что либо вырожать сил нет,когда тебе делают такое*

0

559

ручками ласкает его животик..слкгка царапая его но не до следов так просто по детски..Да и настроение немного игривое..Вбирает его глубоко в рот..не особо умеет этот маневр но уверен что скоро научиться этому делу..
Выпускает его из своего рта..кшк немного склоняясь трется об его плоть щекой пачкая самого себя же в своих же слюнях Оо
мм ты вкусный
тихо прошептал вновь проводя язычком по основанию его плоти
и большой..
бля какой я пошляк..а ведь я еше даже не добрался доего булочег..а что будет потом?

0

560

-ты не хуже..*поднимает его на себя*
-может теперь и мне уделишь внемания на верху?*смеется,резко впивась в его губы,руками обхватывая шейку и еще больше притягивая к себе,казалось еще чуть-чуть и съест....играет с язычком,иследуя каждый уголок его ротика...но все таки прекращает это бизумство*
-ммм....*прикрывает глаза*
-а ты у нас какой мастер...*разводит свои ношки,от чего Киро проваливается на деван*
-и nxj же сегодня у нас будет?..мм?*заинтересованно смотрит на него,облизывая его щечку*

0

561

мм как же люблю когда он меня так целует
подумал про себя пытаясь взять в поцелуе вверх над ним..но не особо удавалось хотя все равно добавлял туда своих властных движений
что же у нас будет?
повторил за Томом облизывая его губы...
мм может попробуем в новой позе?..мм..она может показаться тебе забавной но зато я смогу входить в тебя до конца
тихо промурлакал..нажимая рукой на его дырочку...взглядом рвскает по комнате..мм нашел то что искал..потянулся за смазкой которая кажетца была забыта тут кем-то после просмотра видимо очень интересного фильма в одиночку

0

562

-да..это главное достоинтсва позы..*ухмыляется,повтаряя за ним его действия,облизал его губки*
-давай....поробуем..все что хочешь..*дернулся,силнее насаживаясь на его пальчик и постанывая от этого*
-и что надо мне сделать?...мм?

0

563

Тяжесть в паху усиливается когда Том сильнее насаживается на его пальчик..в этот момент откручивает настырный колпачек на смазке который так плотно вновь кто-то закрутил..открутив выдавливает себе на руку и смазывает свою плоть в это время ловя губами язычек Тома облизывает его кончик
ты должен лечь на бок и поднять ножку вверх..только тебе придеца лежать так все время..
пошло ухмыльнулся..переворачивая его
но усталость увеличит степень оргазама
горяче прошептал ему на ушко

0

564

*обиженно надул губки*
-а как я буду целовать твои губки?..ладно..это не мое дело...сейчас ты мной командуешь.....*покорно поднял ножу,но решил не держать как ее дебил,а паложил на спинку дивана*
-я готов...все правильно?*сулыбкой смотрит на него,предвкущая его вхождение,которое не терпелось уже ощутить*

0

565

убрал его ногу с дивана и стал сам её придерживать так как было удобно
вот теперь все в порядке..ии модно начинать
прикрывая глазки прошептал..убирая свои пальцы заменяет их чем то более большим, собой..осторожно и медленно начинает входить вжимаясь бедрами в него..хорошо что смазки не пощадил, скользит ровно..заводясь от этого еше больше..легкими толчками входит в него но двигатся начинает по истечению нескольких минут, вск это время целует пальчики на его ножке..проскальзывая между ними язычком..

0

566

*учещается пульс...дыхание..прикусывает губу,что бы не дернутся навстречу,покорно ждет,пока он не начнет сам двигатся*
-мне щикотно...Кир..и у меня ноги грязные..я та их облизываешь..*поморшился,поднимая ножку вверх,что бы он не мог до нее достать*
-я буду ее держать...
"постараюсь...ты ведь хочешь этого,вот я и выполняя"
*довольно улыбнулся,когда он наконец-то начал движение...*
-в такие маменты я себя таким плохим чуствую...можешь увеличевать скорость и глубину....мне не больно..я уже с опытом..*усмехается,закатывая глаза и постанывая*
-пожалуйста..еще...
"блин..если он не сделает этого то я буду как неизвестно кто умолять его..."

0

567

нет..хочу целовать твои ножки
немного капризно произнес но все жк не стал тянуть его что бы тот вернул её в прежние положение ибо так было удобней..так он расерывал место прицела Оо куда больше...входит во всю глубину..о да так далеко в него еше не проникал..У самого глаза куда то закотились..мм незабываемое ошушение..кусает твои губы..но не движется в нем просто так сказать немного мучает..выходя на сей раз из него до головки..
детка мм ты такой
уже немного в бредовом состоянии шепчет себе под нос, медленно вновь начиная вталкиватся словно этого сейчас тольо что не делал

0

568

*опять стонет,чуствуя,как он мучительно заходит медленно в него*
-кир..прошу....я умаляю...я хочу резко...быстых толчков....*кусает губу,опуская руку на свою плоть и заключая ее в цепком замке своих пальцев*
"я бы и сам все сделал..но мне поза не позваляет этого..а плохо.."
-бельчонок...умоляю..не мучай..*закатывает глаза ибо это на самом деле мучительно..его бездействие*

0

569

спускает ручку на его животиг затем ползёт её на плоть высвобождая его член из цепкой хватки
не шали малыш..
проговорил кусая его за коленочку..после чего резко начинает двигатся в нем не щадя своих сил..мм райской тепло в животе, кто то говорил что это ошушение называется бабочки...Тихо стонет большую часть своих криков глатая из-за чего они превращаются в какие то сбитые вопли, становится жарко..
люблю чувтвовать тебя во круг своего члена..
все так и пред на пошлости, улыбается

0

570

-я не щалю..просто ты медлил...вот я и решил..*начал было уже оправдоватся,но почуствовал резкие толчки,стоны...*
-я кто-то что еще про меня говарил..*усмехнулся его словам,еще больше раслабляя...прикусывая губу,сдерживая рвушиеся на ружу стоны*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz