~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 481 страница 510 из 661

481

*выключил тиливизар и с таким же дебильным видом остался сидеть.....замолчал,когда тот стал ухмылятся*
-прости...не буду мешать..*сидит неподвижно так же на диване...*

0

482

выводит меня на очередной скандал?..А то..неприменно..
хорошо, сделай одолжение не мешай
зажал одеяло между ног сворачиваясь в что-то на подобе колачика, отвернулся от Тома вернее тепеерь лежал к нему спиной

0

483

*моленько также посидев встал и направился к выходу,по дороге натягивая футболку*
-ладно...спи...*прошептал выходя из дома*

0

484

закрыл глаза услышав как захлопнулась дверь тихо всхлипнул ударив кулаком о подушку...
куда он ушел?..Ну сколько можно этой беготни славно детский сад..да..ему вообще насрать на то что я буду волноваться...отлично..Том так держать
зажмуриваясь попытался уснуть

0

485

*прошмыгнул в комнату,прилег на диван,осторажно прижимаясь к нему*
-солнышко....прости,что мешаю..но я тебе тут принес.....*положил ему на подушку цепочку с подвекой в виде черепа*
-не сердись..я тебя люблю*чмокнул в щечку и ушел на кухню*

0

486

услышав как дверь на сей раз отворилась, улыбнулся
быстро прогулялся?..Хым..замерз?
Шаркаюшие шаги, небольшой прогиб на дивание..его Тёплое дыхание Тома..и отчасти немного бкзумная улыбка на губах Киро..
я волновался
тихо и немного сдавленно произнес...но Том его перебил ложа на подушку цепочку..с подвеской...
сначало цветы..потом подарки..ох..Том лучше бы ты сам изменился немного..хотя мне и тебя одного достаточно такого вот
эм..спасибо..
немного не понимающе произнес но тот уже ушол..Киро направился за ним

0

487

*разъеренно зашел в комноту,пиная все,что поподало подруку*
"достало это меня...все для него..а ему еще не нравися...и я же в этом виноват..вот щас обидется..я даже извенятся не буду...надоело.."
*подошел к бару..хотел что-то выпить,но не стал..опять вспопнился запрет Киры*
"вот он хочет....и что7..мне к нему так подойти и сказать?..Кир,отсоси у меня а?..ты же хотел..великолепно..просил его о мало..нет,похрен на меня..и что я не хочу...а потом еще и удивляется..почему я такой"
*сел на кресло,начиная еще больше злится*

0

488

не смей уходить когда я с тобой разговариваю..
Зашкл в комнату..н облокачиваясь на стену..
и я все время говорил тебе что мы виноваты оба..заметь я на тебя никогда не спирал все..ты сейчапс просто с ума сходишь придумывая бред...или разве ты не помнишь десятки наших разговоров где я говорил тебе что мы оба не правы а не ты..Я не могу быть столько времени учтительнвым...

0

489

-вот..теперь я еще и шизофрениг..а может меня полечится отправить?..и что будет если я уйду,когда ты со мной говаришь?...знаешь,так приятно,когда тебе говарят..что не доверяют..и темболее когда ты с братом,запрешяют с ним общатся..или тебя откровенно называют девченкой и спихивают все ее обязанасти на тебя...и после этого я както еще должен не обидется...не замкнутся..остоватся нармальным...пытаюсь тебе все разказать..что бы ты понял меня,пожелел..так ты только обижаешь..как будто это тебя развлекает..а потом мне говаришь,что опять хочешь слыщать что со мной..и опять обижаешься...вот ты понимаешь как мне плохо?...*закрыл лицо руками после всех криков*
-вот поэтому я начал принемать наркоту...из-за тебя,если это тебе поднимет самооценку,так я рад..очень..поэтому я решил себе во всем отказать,что бы показать,что готов на все ради тебя..что люблю...

0

490

обязанности?Называю тебя девченкой..да ты сам говорил что не хочешь меня..ну ничкго я ведь преретерпел это..ты тоже меня тогда не понялпотомучто может я не такой отважный как ты и на первый раз с неизу мне нужно собраться, решиться?Ты этого не понял и когда я ляпнул глупость ты сразу же начал меня гнобить..потом сказав что не хочешь..и что?..что теперь Том..ты сейчас на это жалуешься...да ты хоть раз бы себя как парень повел
Тихо проговорил..отходя от стены измеряет комнату медленными вольяжными шагами садясь на диван..устремляет свой взгляд прямо на Тома

0

491

ну когда тебе говарят,что ты не парень..то ты и ведешь себя так же...ладно..не хочу я сейчас скандалов..*немного успокоился*
ладно..ты не виноват,это я как обычно все напридумывал себе...*усмехнулся*
иди сюда...*потенул у нему ручки*
как бы мы не сорились,я только больше буду любить тебя...

0

492

немного недоверчиво уставился на него...но все же подсел к нему ближе...обвивая ручками его талию..
--Том..лучше кричи на меня а не извиняйся..
наверно все что сейчас было..так и растворилось вновь в непонимании..и теперь всего лишь останеца ждать по настоящему последней капли?
прикрывая глаза уткнулся носом в его шейку касаясь теплой кожи губами
я не называл тебя девченкой..да и Том ты не прав..сколько бы ты не говорил мне..например таких слов я все равно остался бы таким..и не стоит вести себя так потому что ты парень..и люблю я тебя как парня..а не эту всю гнусливость которая сейчас появилась

0

493

-я изменю...постараюсь...только не сразу...меня и самого не совсем устраивало свое поведение..но я думал ты этого хочешь..ладно...не будем больше об этом..что бы скондалить..только теперь я не буду молчать,когда мне что-то не понравится...учти..*шутливо погразил ему пальчиком и чмокнул в губки*

0

494

Улыбнулся как идиот ловя губами его пальчик..придерживает его ручку рукой проводя по мягкой подушечске пальчика язычком...Быстро отошел чего-то от своего бешенства..наверно потому что Том в этот раз поступил умнее решив все это не раздувать
а я обещаю что теперь буду прислушиваться к твоему мнению..каким бы оно не было...
скользнул ручками под его футболку что бы чувствоваит в полной мере тепло его тела

0

495

-да тебе просто придется это делать..я же баран..буду стоять на своем*смеется*
-нет..кричать не всегда правильно..ведь в чем то я бываю виноват...*посодил его к себе на коленки*
-как же хорошо,когда мы не соримся...*прижал к себе поближе*

0

496

Все еше как-то немного не по себе..наверно это первое такое быстрое примерение после такой "нормальной" ссоры...масштабы которой могли бы быть ужастными?
я тоже не особо люблю ругаться..
наклоняясь к нему прошептал в его мягкие губы рисуя на своих едва заметную улыбку...
не всегда верно..но так кажется я тебя лучше слышу...

0

497

-оу...а ты думаешь,что не услышеш меня?..почему?...ну раз мы вместе,то тебе бы пора привыкнуть,что надо считаться не только  со совоим мнением...*все также глупо усмехатеся*
-ты моя щаловливая белочка...весно что-нибудь придумаешь..ну я не в обиде...если ты мне все простил,то и я тебе конечно,то можно попытатся все начать сначало..не в смылсе ругатся или что-то там еще..а просто попробывать прислушивтся...

0

498

провел пальцем по губам Тома стирая с них этц глупую ухмылку...
давай попробуем что нибудь новое это ведь не помешает верно?
прижал его крепче к себе или сам прижался уже совсем не разобрать...
да, если мы сможем научиться слушать друг друга то это будет просто наше самое великое достижение

0

499

-да..это точно...только давай теперь без запретов?..а то я по брату а это время оч соскучился...и я бы к нему никогда не полез..и не закончилось бы все измнеой,потому что у меня есть ты...*чмокнул его пальчик*
-"попробывать что-то новенькое"..это намек?

0

500

я про вообще...Соскучился по брату..хорошо..общайся с ним..но просто..да ладно все нормально..я тебе доверяю.
Все же тема про Билла всегда немного напрягала в прочим как и сейчас не очееь еомфортно себя чувствовал..
только если захочешь быть с ним..вернее увидица
прикусил себя за язык
не оставляй меня одного на долго..не уходи к нему с ночевой?
да и потом это было бы глупо уехать к брату оставив меня на сутки или больше одного..все же говорит что любит..хотя может у меня не правильное мировозрение?

0

501

-а почему с ночовкой нельзя?ю.это интерестно..ну почему ты так к нему относишься..как буд-то он сразу соблазнит меня или я его...успокойся...я тебе обещаю..а ты знаешь,что я держу обещания...и что значит быть с ним?..ну я тибе и ему все сказал..вернее,что хочу быть только с тобой...я с ним говорил про это тогда,когда я еще потом в гостиницу ущел...ну если хочешь будем вместе ходить..
"только общения тогда у меня не получится...но зато Киро будит спокоин"
-ну не беспокойся...я люблю только тебя...бельченок ты мой..*повалил его на диван,не сильно наваливаясь на него*
-вот как такого милого зверька нельзя любить?*чмокнул в носик*
-ты у меня самы лучший....любимый....хочешь я даже татуху набью с тоим именем,что бы все знали?..или как ты вырежу себе твое имя?..ну руке?..*нежно улыбается*

0

502

ничего не хочу, не буду с тобой туда ходить...
\нажирусь как свинья в клубе...\
да я точсно милый зверек
ухмыльнулся от своих же слов...
\как раз пойду сделаю то чего давно хотел...\
Я тоже тебя люблю...
уже с серьезным выражением лица произнес...лупясь на Тома

0

503

-ну почему ты не хочешь?*внимателно и не очень одобрительно смотрит на него*
-ладно..тогда я вообще не пойду...*слез с него*
-вот я не понимаю...почему?...почему тебе он не нравится?..он ничего такого не делал,что бы так к нему относится...

0

504

я "не хочу" сказал про татуировку и про то что с тобой к нему не пойду..а ты малыш можешь я ведь говорю что доверяю тебе..
потянул его обратно на себя и крепко обнял..так что удав бы позавидывал
а вот моё отношение к нему это немного личное..человек не обязательно должен насрать в душу что бы испытывать к нему антипатию

0

505

-вот мне просто интерестно..вы ведь с ним были друзьями..это вы из-за меня?..это плохо.ю..нельзя так..ты выграл бой и тебе достался приз..я...ну кир..вы ведь с ним общались пока меня искали..и при том очень мило..я вообще по началу думал,чо вы с ним вместе...*усмехнулся*

0

506

милость и учтивость это не всегда расположение..и мы не в месте
Давольно резко ответил..на этот раз сам выбираясь..уселся на край дивана задумывааясь о чем-то...
Том, просто оставь эту тему в покое..я и он..все..не хочу говориьть об этом...но понимаю он твой брат..сьездий увидбся с ним я не протв..ничего плохова ни с кажу..по этому поводу

0

507

-все...я к нему не поеду..хорошо..
"добиля чего хотел...вот тебе все и по новому..."
-ладно..не будем об этом...не сердись..*теперь уже сам потенул его к себе*
-не хочу с тобой вот сейчас опять рассорится...может сходим в твой садик...полежим на солнешки..или в басеин?

0

508

аот я добился того чего и хотел..
мм..хочешь?давай сходим туда...позагораем..хотелось бы этого...
выскоользнул из обьятий Тома...ехидно улыбнувшись вновь уселся на край дивана...
интнресно он сможет изминица?..могу поспорить что нет
сполз вовсе с дивана поднимаясь на свои двеОо...протянул Тому ручку...
пойдем тоггда

0

509

"надеюсь он рад..но я не отступлю...буду его этой темой доканывать..."
*усмехнулся своим мыслям и попер за ним*

0

510

Том..ну я же голый...
все же не стал упираться и пошел за ним в гостинную....
или у нас сегодня день веселого нудиста?
еше мокрый от воды плюхнулся на диван забираясь под покрывало..
что посмотрим?

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz