~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 421 страница 450 из 661

421

_можно?*разрывая поцелуй спрашивая,не желая что-то делать насильно*

0

422

*ничего не отвечает, вновь впиваясь в губы Тома требовательным поцелуем, требовательным но нежным..проскальзывает подушечками пальцев по его теплой спинке..вниз на попу..выпускает царапки, несильно царапает..разрывая поцелуй произносит.смотря на Тома*
--если осторожно..
*шутливо прошептал ему на ушко...проскальзывая в него теплым язычком..*
\я же говорил сотни раз..что твой цЭликом и полностью..а ты мой..ведь так?..но ток тццц..об этом\

0

423

*все таки умерил свой пыл,не получив внятного ответа от Киры и решил лишний раз не рисковать*
-нет...я не буду...*перевернулся обратно,оказываясь с низу*
*опять впился в губы*
"делай что хочешь со мной..."

0

424

*впринцыпе не особо стал протестовать..тому что вновь оказался на верху...собственно чего то подобного и следовало ожидать..все равно решил доставить ему удовольствие и не важно в каком виде и какой форме*
--Хорошо, тогда я продолжу
Тихо проговорил..обжигая своим горячим дыханием грудь Тома..не целует просто ползет губами вниз...добираясь до паха..чуть прикусывает..рукой лаская его бедра..вновь вбирает его горячию плоть в себя..на этот раз не медлит

0

425

*чуствует как член начинает пульсировать*
-Кир...*стонет и поднимает его на себя *
-Кир...а ты?...тебе же это не доставляет удовольствие...*покочав головой не одобрительно проговарил*
-нельзя так...*обратно перевернулся,теперь уже сам слезая на уровне паха к нему и медленно беря в рот*

0

426

\ну вот что ты делаешь...какое удовольствие..да я и так на грани..\
Подался вперед, не стал сопротивляцца ибо..не видел в этом смыслв..Спустил руки на плечи Тома..немного приподнимаясь..Только сейчас вся та боль скапливаемая в паху начала давать о себе тзнать куда сильнее..хотелось разрядки и скорости..а Том все делал..как не кстати медленно..
\месть?..сладкая и мучительная..\

+1

427

"гонки?..скорости?..мы машины?....да..ну и сровениения у тебя в голове..точно псих..но одно надо довести до конца..."
*к черту месть..и все такое,решил закончить начетое дело,помочь Кире получит разрядку...движения более резкие,более глубокие,более быстрые...сам удевляется как на такое способен,но ради него не только это сделает...*

0

428

То что делает Том..просто не вообразимо..вернее слижком сладко что бы казаца правдой а не сном, сладким сном...скаждым..новым движением сходит с ума все больше..прогибаясь..словно кот..тлолько вот одно различие коты они слижком пластичны а вот у Киры боль в спине, а что делать?
Всцепляеца руками в его дреды что то мурлыса себе под нос

0

429

*чуствует как Киро еще сильнее прижимает его за дреды...покорно глубже берет до придела всей длинны,не оч так уж и короткую его плоть...*
"плохо?..глубже?..."
*боясь разочировать ,задыхаясь увеличивает темп,беря до придела и делая резче рывки,руками прижимает бедрами еще сильнее,помогая толкать в себя..*

0

430

Задхаеца, сердце отыгрывает свою мелодию в сумашедшем ритме..сладкая тяжесть давит все больше..но чувствуеца что конец близок..да тот момент когда стираеца все..когда нет не ада ни рая..а только два человека и больше никого..жаль что такое наверно испытывал один Киро..
Дернулся..кусая..губы..все конец..не может ждать..с громким каким то грудным всхлипом отталкивает Тома..кончая себе на живот...всего трясет..да..было сладко

0

431

*непонимает,почему его оталкивают..видит,что он канчает,потом подползает обратно и слизивает все житкость с хивота*
-тебе не понравилось?..ты поэтому оттолкнул?..прости..я просто не умею..незнал как тебе понравится...*виновато накрыл его покрывальцем,что бы тот не замерз*
-надеюсь тебе было не сильно неприятно и мерзко...*погладил его по головки*
-ты,наверно,устал..давай я тебя отнесу..*подхвотил его наруки и понес в спальню*

0

432

"великолепно...я для него не чего не деаю?...это только он мне все?....так я пытаюсь...а он наобарот..и после этого...пусть самразберется,что мне делать,а что нет....может мне сидеть и не двигатся тогда я буду всегда его...о да..."
*и оидно..и взбисился от этого...достал из быра абсента и не особо церемонясь начел пить залпом из горла,пока голова не закружилась*
"посаать ему дать....он не для этого...для этого можно приглосить по ызову..а так его унижать..зачем?..."
*не особо понимая всей ситуации,своих мыслей...допил бутылку и пьяный в зюзю свернулся в клубочек на полу за дивном у стены*

0

433

-потому что я мразь...
"да..и ты дал мне это понять сейчас..и  к гадалки не ходи.."
-как ты там говаришь?..ты для меня все а я для тебя нечего?..так зачем мне тогда получать что-либо?...это не заслуженно....*временами повышая голос говарил все так же утыкаясь в пол*
"да...сейчас будет скандал,в котором я виноват..замкнутый круг...ну что ж..я напился...ты хочешь меня сдесь или в ванной..а может на кухне для рзнообразия?..хм.."
*усмехнулся сам своим рассуждениям*

0

434

--Том в такие моменты я могу говорить очень многое..я могу пообещать тебе найти убийцу Кеннади и это не будет правдой..ты сам прикрасно должен понимать что в таком положении можешь ляпнуть лишнего..и я вобще не считаю ничего как ты теперь думаешь..ты многое делаешь для меня, олчень многое..ты перестал общаться с братом, пересилил себя и бросил наркотики, меняешь себя....Томм..я ценю это..пусть и говорю очень редко такие слова..ну ведь правда..я все это вижу, ты все для меня...и я лююблю тебя...пожалуйсто прости за ту глупость..и не обращай на неё внимания потому что это бред
Задыхаясь от волнения протороторил в ответ на возгласы Кау, все же оставался спокойным

0

435

-нет...что же ты теперь оправдываешься?..это же так и есть..я такой...я такая скатинанаглая,похатливая,эгоистичная скатина...которая срет все время на всех кроме себя...ты ведь это во мне видишь?..хм..ну что я могу сказать...ты прав...я такой и  есть...*усмехнулся еле втавая*
-хм..может меня побить?....оу..нет...я придумал по лучше...добавлю себе еще одну натпесь на теле..скатина...как думаешь?..где это сделать?*опять упал,больно удоряясь головой об этот нескчасный и теперь уже проклетый деван*

0

436

с какой-то жалостью уставился на Тома..подошел, осторожно поднял его и уложил на диван..
--нет, я считаю что ты самый чудесный человечек..я люблю тебя как никого...и еше раз повторю..что я ценю все что ты делаешь..до последней капли..все..и не считаю я тебя эгоистом потому что ты не такой...
уселся на него с верху что бы тот не пытался вырваца..
--да пойми же ты наконец своей головой что то что я сказал полный бред..совсем не вяжеца со здравым смыслом..тупил я
уже прикрикнул на него

0

437

-ну да...не думешь ты так?..а мжет ты просто не хочешь меня обидеть?спугнуть?усмехнулся*
-да есои всем на меня похрен..то я привык...да,теперь я еще и тупица...вликолепно..полный набор...может мне личится пойти?..хорошая идея..ты же хочешь этого?..что бы я выличился?..что ж....последую твоим словам*набравшись сил встал,сипихивая с себя Киру*
-сколько мне лечится?..какой срок?..месяц?..два?..а может на все время?...этого хочешь?..хорошо...*уверенно развернулся и тпошел на выход*

0

438

опешил от действий Тома..отлетел немного назад, ударился о спинку дивана
--Том..СТОЙ...
заорал..подлетая к нему...схватил за руку..
--стой..ты че творишь..с голым пиписоном и пьяный собрался?...
потянул его обратно...
--да если бы я это делал все из вежлевости то нахрен мне бы эти отоношения были нужны....
завопил..на него..крепче сжимая запястье Кау

0

439

-что я творю?*усмехнулся*
-ну знаешь,для таких психов вполне нормально в таком виде гулять..и я не стесняюсь..*усмехнулся*
-да всем похрен на меня...да кто я такод для всех вас?..правильно..НИКТО..*как псих засмеялся*
-зачем?..хм..а может это не отношения?..а просто жедание когото каждый день иметь?...это может ты только для меня так показывешь...*еще больше засмеялся,садсь напол*

0

440

--как же ты любишь делать мне больно своими словами..
морща нос словно от сильной вони произнес..отступая назад, и так пока не свалился в кресло которое уперлось в ноги...
--если я говорю что-то по дурости..я прошу у тебя прощения..а ты..вместо того что бы прекратить этот балаган начинаешь меня травить...и так пока я не выйду из себя..и не наору..только потом ты понимаешь что  кажецца что-то не то...только потом ты сам начинаешь бкгать за мной и просить прощения..Том ведь всегда так..это обычная схема твоего поведения..А что касаеца !никто! то скорее всего я тоже могу так сказать...потому что каждый раз ты убиваешь меня своими словами..а когда вдоволь насыщаешься этим..то отступаешь на второй план..мол ты зайка и лапочка а я конченная сука..тебя довожу...не так ли Том?

0

441

-нет...я не говварил никогда про тебя ничего плохого..и точно тебя сукой не называл....*усмехнулся*
-а что касается кто виноват...так это я...ты знаешь..так что миожешь поорать на меня,потом я буду извенятся...ползоть за тобойю...тебя же это все развлекает...*серьезно посматрел на него*
-а что же мне не повеселить и не удолетворить тебя?..а что касается меня..так мне уже насрать на себя...а знаешь почему?..потому что я понимаю,что приченил тебе боль..чуствую себя подонгом...

0

442

--ты вот сейчас ведешь себя по свински..смотря мне в глаза..твердишь о том что может тебе еше чтонибудь на себе вырезать?...а может попробывать мне это проделать?..Посмотришь?..
\может поймешь что я чувствую..когда ты говоришь о том что тебе на себя по фиг..так и мне будет на себя..какая разница что со мной станет?...тоже хочу ни о чем не думать..а просто делать\
--щас только придумаю что бы вырезать..
медленно развернулся и ушел в ванную

0

443

*резко вскачил и рванул за ним*
-нет..не смей...зачем?..ты чего?
*побежал за ним*

0

444

*порыскал по комнате,нащел то что искал,вполне радостный от этого пошел обратно*
"хм..мне нравится..голый уже день третий гоняю по дому.."

0

445

Залетел в гостинную..толком не решив что делать..осматривает помещение в поисках чего то...да..как раз на глаза попались сигареты с зажигалкой..взял их..еше одну бутылку абсента но на этот раз уже теплого....и пошёл в прихожку

0

446

-Кир..ну прости...*умоляющи бегает за ним,но ему видно похрен..Киро взяв что надо уходит в прехожую...*
-Кир..солнышко..ну не буду я больше думать....обещаю...не будет у меня больше никаких мыслей...только прости..не уходи...*похер на то что голый идет за ним*

0

447

*зашел в комнату,незнал что делать,потом увидел телефон...набрал какой-то номер*
-да...сто штук...спасибо..жду...*положил трубку и стал искать штаны...нашел,оделся и стал ждать*

0

448

*дождался,пока ему все привезли,расплотился и мило проводил посыльного,потом направился со всем добром обратно в спальню..*

0

449

*внес его в комнату,мягко и аккуратно опустил на диван....потом отошел,ища аптечку.....нашел бинт и устроился на коленях на полу,взял его порезанную ручку и стал зебинтовывать*
-хочешь покушать?

0

450

--Том ты говоришь что я не девачка..но почему возишься тогда со мной как с девченкой?
осторожно не дкргая забрал свою руку из руки Тома..и стал сам забинтовывать себе рануи..
совсем детские царапины..чего за них переживать...
--а моё имя в сердечке..это красиво и очень мило..но я не хочу чтьо бы на тебе было это..просто это забавно пока любишь а потом уже клеймо
тихо проговорил опуская взгляд...
--а..кушать да..хочу...пойдеи приготовлю чего?
кпрааиашись с рукой поманил Тома ближе у себе

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz