~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 391 страница 420 из 661

391

*маленько удивился жесту Киро....вернее ему голодному виду*
-хотелось бы верить...*чмокнул в губки,как тот отпил*
-как думаешь..что врачи скажут,обнаружив,что я снова сбежал..*да..эта ситуация уже смешила...*
-они таааак рады будут...*теперь уже более серьезными поцелуйчиками впился в его шейку*
-Кир..ты точн хочешь соку?..а то можно уже и на верх поднятся...*замечая на себе хишноватые взгляды намекнул*

0

392

--они не будут рады..это точно..будут наверно тебя искать?..Если да..то тебе придеца вернуца в больницу..
\все же наверно не совсем правильно все это, ты должен был лечица..\
Вновь закрыл глаза чувствуя тепло Тома..притянул его плотнее к себе..руками изучая..его спинку..прогиб..мм..как было для Киро это сладко ведь давно не удавалось побыть на такой едине..и в такой обстановке...
\сок?..второй этаж?..ты я?..О..да хочу..\
сначало долго молчит что-то обдумывая..но все через некоторое время тихо произносит..припадая своими губами к его губам
--Да..я хочу..туда..
потянул Тома за руку

0

393

*усмехнулся и встал*
-да..каварные у тебя мыслишки в голове проживают..*сам коварно улыбнулся,пока Киро думал что ответить подхватил его наруки и как добычу поташил на верх в спльню*
-ну если искать будут..то я не вернусь...к ним...
-------------------->спальня

0

394

\ну вот опять началось?Опять я?..виноват, если сейчас опять все это начнеца то я буду знать что от тебя ожидать, я выучил твою роль..лучше тебя самого..но наступаю на одни и те же грабли..не могу их обойти..еше не достаточно наловчился..но однажды я смогу\
--Может посмотрим какой-нибудь фильм вместе?
Крикнул так громко что бы Том это точно услышал
\да..вот оно альтернативное решение\
Завернулся тем временем в покрывало..что бы ни чем лишним не светить...сел на диван подгибая под себя ноги

0

395

-закрыть болкон?*не дождавшсь ответи,наглухо все закрыл,приглушил свет,создавая в комнате нежный суморог*
-Кир..прости меня..*подошел и сел перед ним напол*
-за все...*положил ему голову на колени*
-я не знаю что со мной..я понимаю,что очень странно себя виду..но в чем причина,не могу найти....*встал с полу и присел рядом,прижимаясь к нему*
-я хочу побыть с тобой..а ты чего хочешь?

0

396

Улыбнулся Тому..укрывая его своим покрывалом...ибо он был холодный словно из морозилки...прижал его крепче к себе..утыкаясь носом в его шейку..
--и я хочу того же..поэтому и предложил посмотреть фильм...
Тихо проговорил..закрывая глаза..
\вот только сейчас я осознал проблему наших..скандалов..где мой дневник?..\
--сильно замерз?...
проговорил..кусая его за шею

0

397

-без тебя мне всегда холодно..*нежно улыбнулся*
-если хочешь посмотрим..мне все равно...*дотенулся до его губ,оставляя короткий поцелуй..*
-а представляешь,если сейчас кто-нибудь придет....брат или твоя сестра..амы тут голые разволились и смотрим кино*улыбнулся*

0

398

\эх..Том..тебе всегда есть дело до других..порой кажецца что общественное мнение может тебя убить..\
--ну и что нам до них?..Мм..что они у нас там не видели..
Как-то по дьявольски улыбнулся..притягиваясь к Тому за очередным поцелуем...
\вот за такие моменты готов отдать пол жизни..\
Нежно..целует..немного нерешительно..но все же требовательно..проникает язычком глубже...
--давай..включим хотя бы просто тв?..хотя лучше посидеть в тишине...

0

399

-что они не видели?...хм ...у меня так всего*смеется*
-как хочешь..мне все равно..с телеком..бес...*сел ему на коленки,лицо на против лица,окутывая спину покрывальцем и прижимаясь к Кире*
-только боюсь ты не сможешь его теперь посмотреть...*нагло усмехнулся*
-кто-то тебе точно помешает...

0

400

Дествия Тома вызвали идиотскую улыбку на губах Киро, да ему понравилось эта наглость..сам был таким и любит так сказать енто качество..
Опускает руки на его бедра болие плотнее прижимая к себе..едва ощутимо царапает его по спинке ведя пальчиками вверх до плеч
--ну, и хрен с ним с теликом я зато могу смотреть на тебя..это куда интересней...и занимательней..
Проговорил..кусая его за нос..чет детство в одном месте заиграло

0

401

-оу..может это куда более и позновательней?*каварно улыбнулся*
-дорогой..у тебя пятая точка чешится?...*смеется*
-как бя тебе помоч..хм...*поерзал на нем*
-хотя если у меня там чешится ты мне точно поможешь...а сейчас ты не мог бы...*укусил его за мочку уха..*
-поможешь?*уже жарко повтарил на ухо*

0

402

*стянул с Тома..покрывало сам выпутываясь из него...осторожно уложил его на диван...*
--я помогу тебе при одном условии,
Прошептал ему на ушко, сползая поцелуями по горячей шейки
--если ты мне разрешишь то что запрешал..я хочу этого..
упираясь в его плечи произнес..чкть приподнимаясь ждет ответа..который собственно щас все и решит

0

403

-не...ну ненадо...*нахмурился*
-я не хочу так....давай лучше как раньше...обходились ведь..*улыбнулся*
-ненадо...я тебе обещаю,что кончу,как ты хочешь вместе с тобой...так бы я сейчас и не начел про это сейчас...*прикусил губу*
-ты меня возбудил в таком виде*дьявольски и счасливо улыбнулся*

0

404

--Я просто хочу этого..
понял что Том вроде не очень будет сопративляцца..сползает вниз язычком по его животику все еше немного неуверенно..с мыслями "вдруг отталкнет?"..но как и предполагалолсь тот ничего против не делает только немного подергиваеца..
--да и потом я делал тебе это раньше
прошептал проводя по его плоти язычком

0

405

-Кир...*потенул его обратно..*
-я помню..мне очень понравилось,но ты сам сказал..не хочу сейчас этот разговор заново заводить ,и начинать скандал....пойми..я и так возбужден без этого...*улыбнулся*
-давай лучше я тебе сделаю это...

0

406

--тогда ты просто вынуждаешь меня сделать тебе приятно..
Прошептал..кусая его за шейку, оставляя после себя багровый след...руками тянецца за ремнем от джинс которые когда-то давно были в подобной ситуацЫи оставлены тут...
--прости меня если что-то не так..
Невинным голоском прощебетал..сделав что-то на подобие лоссо...из которого не выбрацца...связал руки Тома..теперь он сможет только ударить Киро но ничего болие..ибо руки плотно прилегли друг у другу но все еше остались так сказать в свободннои парении...
--тебе понравица..
Провел пальчиком вниз его живота

0

407

*ощалевши смотрит на него,не понимая что он хочет*
-что?...почему вынуждаю?*тут его руки стинул ремень,испугался,вспоминая обну не очень радужную ночь..*
-что ты задумал?*начал дергатся,инстинкт само сохранения,в глозах страх*
-я боюсь...

0

408

--Том..больно не будет я обещаю...
Игриво ухмыляясь быстро сбегал в комнату за кремом...собственно которым они раньше пользовались не так часто
--помнишь как в первый раз было?...
выкрикнул из ванной.
\постараюсь сделать все так же..нет..может лучше?\
вернувшись уселся опять на ноги Кау...
--хочешь я отпкшу тебя но ты не будешь мешать мне?..
Проговорил..спускаясь языком вниз по животу Тома...смотрит ему в глаза а руку опкскает на пах..изучая нежную кожу подущечками пальцев

0

409

-Кир..прошу тебя..ненадо..это плохая идея..и первый раз был у меня дома,на полу..ты такого там не делал...*моля и испуганно смотрит,ибо незнает теперь что можно от не ожидать...*
-я же тебе объяснял почему нет...ненадо..*пытается вытащить руки*
-при любом раскладе я не хоч.....так не хочу...если хочешь,я это сделаю...*обесиленно свалил руки*

0

410

ничего не отвечает Тому..видит его страх..но совсем не понимает ибо ведь ничего кровожадного и страшного делать не собираеца..Поднимаеца вновь вверх..накрывая губы Тома..нежным и рассслабляющим поцелуем...
--я отпускаю тебя..
тихо прошептвл..высвобождая его руки от ремня...
С этими словами опускаеца проводя губами по основанию его плоти...осторожно берет её в рот..чуть прикусывая..для остроты ошушений так сказать

0

411

*опять не понимает,зачем его отпускает и потом делает это,хотя знает,что Том против...*
-Кир...*нехотя прерывает его действия*
-зачем тебе это?..*сам садится и садит его на против*
-зачем?...

0

412

--Черт, Том да хочу я так..хочу тебе приятное сделать...просто хочу..
Толкнул его обратно на диван в позицЫю лежа...
--тебе ведь и самому бы этого хотелось?..Я ведь прав?
облизываеца как голодный волк при виде своей жертвы..
--просто доверься мне..я обещаю тебе понравица...все совсем по другому будет...давай поиграем в "первый раз"
упираясь рукой в живот Тома горяче прошептал.забираясь на него

0

413

-да хотелось..но нельзя...прости...*посмотрел в сторону и глубоко вздохнул*
-я знаю,что мне понравитс...давай сыграем..толко для "первого раза" достаточно и обойтись без этого....ну пожалуйста...*умоляющи посмотрел на него*
-или так или не как...
"ну да...и я пойду первый раз за это время,как я возбудился,удолетворять сам себя рукой...мило..ну ладно..но ты этого не будешь делать..я не позволю,ты не девченка..сам сказал"

0

414

\может он думает что я из жалости это делаю?..то тогда это бред..не понимает что я хочу это сделать..да я больной..меня аж трясет..просто хочу..и так сколько терплю и соглашаюсь с ним...но сегодня я попробую добица этого..хотя и сам уверен что может не получицца\
--а я хочу сделать этот первый раз незабываемым..как для тебя так и для меня..ну же Том позволь мне это сделать
Придавил его к кровати..припадая губами к нежной коже, изучает нго животик..сползая ниже...смыкает в своей рукой между тонких худых пальцев его плоть, вновь облизывает головку..да особо в таких делах не силен но уверен что скоро научица...

0

415

-Кир..*выдыхает со стоном*
-ну не надо меня мучать...*уже не может сопротевлятся так как на предели..решил смерится со своей участью и раслабился на кровати..*
-а ты не боишься,что если я получу удовольствие,то ты нет?*с передышками на стоны борматал,хакинув голову назад*
-я не хочу токого...хочу вместе с тобой ..как ты хотел...*уже начал извеватся,т.к. довненько не занимался таким делом...*
" ...и почему я себя ставлю в какие-то рамки?...ограничиваю?..я заслужил?..почему?...а может он прав?....да,он прав..я не виноват не в чем..мы оба виноваты.."
*слабо лыбнулся свои м мыслем,осозновая каким он был придурком..*
-к черту тормоза..надо сделать что бы осталось на долго все это в памети...*сдерживает себя,что бы не падатся вперет,так как знает что ему это не нравится...*

0

416

внимательно слушает Тома но ничего ему не отвечает..не хочеца разрывать свое начатую игру..и тем самым еше больше мучать его..
Выпускает плоть из своей руки, коварно улыбаясь..засасывает её с боку..чуть прикусывая нежную кожу. Чувствует что Том хочет подаца вперед, хочет резкости и быстрого..нужного для разрядки ритма?..Но..нет Киро не даст..такого счастья..сначало хочет помучать..так давно этого не было...
Проскальзывает руками под него..приподнимая бедра..так что он подаеца вперед, послушно..берет его в рот..до предела, на сколько смог..язычком проводит по основанию..тчательно облизывая самые чувствительные места на нем..

0

417

*стонет и пытается не дергатся,хотя так этого хочется...*
-ты меня помучать решил?*все таки подоется в перет,когда его преподнимают за бедра...потом все таки возрашается в свое положение,стараясь лежать послушно*
"терпи..не все сразу..."
*пытается сдержатся...сжимает обивку дивана во-круг себя,кусает губу..*

0

418

Стоны Тома..отдаюца липкой вязкой тяжестью в паху, в низу живота..хотя все это так "сладко"..наблюдать ьза тем как он сжимает в руках обивку дивана..которая буквально трещит под его хваткой..Сам еле держица что бы не промурлвкать ему что-то..но не может..слижком занят..
ускоряет темп помогая себе рукой..движения становяца резкими, быстрыми..немного грубыми..но через неуоторое время вновь мучительно медленные и нежные..мучает Тома..делая это без стыда..Свободной рукой проскользнул на его животик..давя на него в самом низу

0

419

* не выдерживает и срывается,резковато отцепляя Киро от его занятия и залезая теперь уже на него,не говоря ни слова вцепляется в губы,ну давая местя и слову...просто уже сам не может..все еще кое как сдерживая себя,что бы не так его травнировать,спускается поцелуями до шеи,одной рукой слезая на пах,другой рукой сжал его ягодицу,сам стоня от возбыждения...потом провел ручкой дальше,нашупывая маленькую и оч желанную дырочку хд..начинает масировать пространство рядом...*
-я хочу тебя....*прохрипел,так как от стонов сорвал голос..*

0

420

\готов продать душу?..Кому?..отдать свой счет в банке?тысячи миллионы рублей по**уй фунтов стерлингов\
От резкости Тома глаза поползли на лоб, ни когда бы такого не мог ожидать..вернее не видел его таким никогда..Сам толком не понял как оказался подмятым..и лежащим на этом диванчике в обивку которого Том пару минут назад вцеплялся руками..
--Ну...
Недовольно пробурчал от того что тот не дал закончить своего дела...Целует Киро его губы обжигающие..слижком горячие что бы можно было вынести спокойно их прикосновения на себе..
Приподнялся притягивая его обратно к сеюе..крепко прижимает настырно целуя..прикусывает пирс в губе сволочно улыбаясь

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz