~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 331 страница 360 из 661

331

Немного растеренно улыбнулся...прижимая Тома еше крепче к себе...
--Я парень, ты тоже парень..
Все так же тихо шепчет целуя плечи Кау...Берет его ручки в свои
--и я просто ХОЧУ сейчас это сделать..
Приподнимает руки парня к своим губам..нежно целуя в ладоши...

0

332

"я парень?..это еще как посмотреть..я не уверен.."
я понимаю..но...я не хочу что бы ты этого делал..нет,ты все хорошо делаешь..мне нравится..но пойми..я не хочу тебя унижать...поэтому я так себя и веду..*глубоко вздохнул*
я тебе говарю..либо без этого..либо не как...прости..но я иначе не могу...

0

333

Тяжнло вздохнул..как хотел бы сейчас психануть и уйти куда-нибудь..уже близок к этому..но сдацца не имеет прав...
--Том...ты меня этим не унижаешь..но если по твоему мнению это так..то тогда я сам хочу себя унизить..я перевел свои слова на твой язык...
В комнате со временем становицца еше темнее..ибо ночь чернеет полностью накрывая город мраком...

0

334

меня не что уже унизить не может...*усмехнулся и повалил его напал*
конечно я раньще это не делал..но все бывает в первый раз...со временем я научусь..обещаю...*наклонился к его пресу и стал покрывать поцелуйчиками,спускаясь ниже до самого паха*
если что-то не так будет..то скажешь..*горече дыша на его член провел по всей длине языком и осторожно заглотил в открытый ротик головку,поглаживая ее языком..*

0

335

закрывает глаза..подаваясь вперед..от такого резкого перепада кружит голову, так как он сдерживал..себя..все это время и даже сейчас сдаваца не собирался..хотя была мысль..что бы Том завершил начатое..но нет..Кау сам говорил что Киро главный..и поэтому он таким и будет..упираеца руками в плечи Тома..и все же немного помедлив оттягивает парня от себя..сам выползает из под него..
--знаешь мы не понимаем друг друга..
грустно усмехнулся посмотрев на свой чтояк...
--ты все делал великолепно..да..умеешь вскружить голову...Я дальше сам ручками...
На ощупь стал пробираццо к ванной...

0

336

это я виноват...*тихо прошептал..*
"теперь ты точно обиделся...но почему?...я просто сказал мысли в слух..и что?..ты опять не опнял..а еще хочешь понять что со мной...а что со мной?..я и сам не понимаю...прости еще раз..не стоило опять все говарить..все это плохо кончается..."*медленно встал и побрел па ощупь незная куда...можно было последовать примеру киро..и занятся тем же,но он небыл в таком состоянии*
"почему мы не понимаем?...как бы я хотел это знать..я и так со всем соглашаюсь..."
*упер куда-то..*

0

337

*ТАКЖЕ БЕЗ слов все собрал,медленно оделся и глатая обиду, слезы, вышел  из  гостинной и побрел в идинственное место,куда он мог вернутся..в гостиницу*

0

338

Еще пару раз постучали, потом позвонили, еще постучали.. в итоге поняли, что дверь не закрыта и тупо прошли в гостиную.. Киро, ну и где ты? Повернулся к Локи.. Наверно сильно поссорились.. Оглядел комнату и взгляд упал на приоткрытый чулан, где когда то после того как сильно обидится лежал а может и сидел Том.. Думаешь он там? Прищурил один глаз..

0

339

Хм, думаю врятли он станет сидеть в грязном подвале..тем более..по моему в обнаженном виде.. Кивнул в сторону вещей, лежавших на кресле. Хочешь спуститься туда?

0

340

В обнаженном.. Повторил про себя и задумался.. Во фигня.. Нуу, там как бы темно. Ты ведь спустишся со мной, хотя у них по всей квартире света нет уже как три дня.. Подошел к Локи, взял его за руку и потащил в чулан, по пути спотыкаясь о какой то хлам ругаясь про себя..
>>Чулан

0

341

------чулан------

\он вернеца, как сладко это слышать..но неизбнжность иногда гнетет..возможно мы и правда устали друг от друга...Может стоит..бросица..побежать его искать?Упасть на колени и молить прошения?О..да..Теперь я могу себе позволить это..я сопля мотайте меня на кулак\
тихо похихикал от своих..мыслей..пока поднимальсь в гостинную..
--Он придет?Я не уверен..я сам можно сказать его выгнал
Уселся на диван...гордо задирая носик..все же пытаеца совладеть с собой в присутствии друзей.
.
--Кстати ребят спасибо что приехали..вернее я не ожидал..
\да не ожидал...остался бы воляца там..и бица в истерике...ну что же я дурак..я учусь на своих ошибках\
--Мне право очень стыдно за весь этот цЫрк...

0

342

Ну раз ты думаешь, что сам его вгнал, думаю тебе тоже не мешало бы отдохнуть.. Для начала от него..Наконец то вышли из ужасного чулана, я его навсегда невзлюбил. Да ладно тебе про цирк, у всех бывает, правд не в чулане.. Улыбнулся.. А нам все равно было по пути..

0

343

Да, ты должен развеяться..устрой себе свободные выходные. А потом, когда придет время, подумаешь над своими ошибками. Улыбнулся и закивал, прижавшись к Шину. Не стыдись этого..у каждого бывает. Мы правда ничуть не смущены. Посмотрел на Шина и хихикнул.

0

344

Сдавленно улыбнулся..
--Спасиба вам за потдержку..если бы не вы я бы валялся там..и кто знает сколько времени бы прошло..до того как я соизволил бы подняца..думаю с недельку поиграл бы в Lost
Снова усмехнулся
--вы мне сейчас глаза открыли на некоторые вещи..
\подняли мля веки
--и это..мне как бы еше поршивей это говорить..но я не смею вас больше задерживать вы же мимо прооходили и забрели..
Пока Шин чет хотел сказать Киро добавил
--Двери только захлопните
\простите но так будет лучше\

0

345

Пожал плечами и улыбнулся Киро.. Не хотел бы я оказаться на его месте.. Взглянул на Локи.. Ну что, пойдем к тебе? Или еще куда нибудь?

0

346

Да, пошли.. Грустно кивнул и поднялся с дивана, потянув на себя Шина. Извени, если не вовремя потревожили. Мы хотели подбодрить тебя. Ну уж..как вышло. Крепись. Похлопал его по плечу, обняв через плечо. Если что будет не так-звони. Пошел с Шином в прихожку.

0

347

Кивнул локи..и вновь как живая кукла замер в одном положении обдумывая все...
смотрит в пустоту..темноту которой так боица в одиночку..но сейчас она уже не пугает...взгляд падает на сенсорную лампочку на крышке мобильного, тянеца за ним..открывая....так бонально..на заставке фото Тома..думает написать или нет

0

348

Закрывает глаза...
--Нет..все..я не могу так..если сейчас все не вернуть потом это будет просто не возможно..не он не я..этого не будет..а мне уже плювать..я поползу на коленях...
сам себе проговорил
\и куда он мог направица?Домой...нет не поехал бы..хым..скорее всего эта гостиница, он точно там..да я уверен\
Киро подорвался на ошупь..собрал шмотки, быстро оделся и миновав прихожку выполз на улицу

0

349

*пройдя в знакомую гостиную, Страйфи сел на диван, помахивая рукой себе на лицо. Почему-то было жарко, но одновременно холодно... Страйф мысленно предположил, что у него температура, но решил забить на этот факт*
- Как здорово, а я не знал, что у Киро есть брат... *он улыбнулся, глядя на вошедшего следом Брайана* А у меня вот... только сестра... и то не знаю, куда она пропала... *пожал плечами и вздохнул* Наверное, уехала куда-то...

0

350

-Не говорил?Не хотел напугать,наверно, - *прошёл в комнату,встав у окна и задумчиво посмотрел на улицу,* - может чаю сделать?Вид у тебя не важный,честно говоря...
*Сказал,не поворачиваясь лицом к Страйфи,сложил руки на груди.*
Мда....дома хоть бы болел,не дело так шляться по улицам...и сбегать из больницы...Ничего ему не скажу,не мне судить...
*Вспомнил Библию и передёрнулся.*

0

351

*заметив на себе его осуждающий взгляд, Страйфи сжался, вновь чувствуя себя маленьким мальчиком, которого отчитывает строгий учитель*
- П-простите, возможно, придти сюда было не самой лучшей идеей, но... *Страйф смотрел в пол, нервно теребя рукав своей рубашки* Но... Киро попросил...
*Страйфи поднялся и, чуть пошатываясь, повернулся к Брайану*
- Киро не знал, что я болен... Ммм... Возможно, я лучше пойду домой? *неуверенно улыбнулся* Я не думаю, что мое деффективное общество доставит вам радость...

0

352

-Ну куда ты пойдёшь в таком состоянии?Ты хоть сам понимаешь... - *ухмыльнулся и сел в кресло,* - раз уж пришёл,то оставайся...и,тем более, я не из-за тебя с такой кислой миной на лице...
*Опять встал с кресла,и подошёл к Страйфи,толкая его на диван.*
-Сиди....чай-то будешь хоть?Скоро сосульки на носу вырастут, - *отошёл к двери и опёрся на косяк в ожидании ответа.*

0

353

- Чай... а... да, если не сложно... Спасибо...
*Страйфи скованно сидел на краю дивана, честно не представляя, что теперь делать. Он уже жалел, что так, не подумав, пришел, надо было, конечно, сказать Киро о болезни, и... и вообще какого черта он сбежал из больницы*
- Идиот... *тихо выдохнул Страйф себе под нос* Какой же я идиот...
- Простите... Брайан... *Страйфи запнулся, едва не сказав "дядя Брайан", почему-то его тянуло назвать брата Киро именно так (Но уж этого он мне точно не простит)* Возможно, мне стоит вернуться в больницу, вот это верное решение...
М-даа... не хватало еще умереть на руках этого доброго человека и устроить и ему проблемы...
*покорно ждал, пока Брайан вернется с кухни*
- Наверное, нужно вызвать такси, на еще одну пешую прогулку меня не хватит...

0

354

*Быстро сретировался на кухню и приготовил чай.Вошёл в комнату с чаем в руках и со словами:*
-Не знаю,какой там лучше,но вот чёрный сделал, - *протянул Страйфи чашку,которую он взял и опустился в кресло,* - где же ты умудрился заболеть так?
Вот пристал - называется.Какая из меня домохозяйка,даже ужаса не навожу...Ладно,этот денёк хоть как-то пройдёт,а дальше лучше...Как же время не удобно идёт...

0

355

- Я просто... так получилось... гулял по набережной... а там был дождь и ветер...
*Страйфи жадно выпил чай, потому что его мучила жуткая жажда, но при каждом глотке он морщился - горло болело по-прежнему сильно.*
- Знаете, то, что вас тревожит... оно не стоит того *внезапно глубокомысленно изрек Страйф, приоткрыв глаза и посмотрев на Брайана* Поверьте мне...
*после этого глаза его вновь закрылись. Голова ныла, все кости неприятно ломало, Страйфи чувствовал себя безмерно уставшим и разбитым... Вновь вспыхнула мысль о том, что напрасно он сбежал из больницы... И что доктор Кройц, наверное, ужасно рассердился...
Страйф медленно привалился к ручке дивана, чашка выпала из его расслабленных пальцев. Можно было подумать, что наступила тишина, если бы не тихое хрипение, которое слышалось при слабом дыхании парня*
- Брайан... вызовите такси, и сможете отправить меня в больницу... я проблема... *тихо шепча это, Страйф как-то странно передернулся, и пустая чашка откатилась по дивану еще дальше от него* ...а если в полночь полнолуния выйти на перекресток третьей дороги и проследить лунный путь, можно найти фило...совский камень...
*перед мысленным взором Страйфи уже стоял высокий старец в длинном балахоне, вещающий низким голосом какой-то бред об избранном алхимике, который должен был открыть бессмертие...
Пробормотав что-то, Джек окончательно отключился*

0

356

Эй!Ты чего?! - *даже не знал,как реагировать на его поведение,а потом он,вдруг,отключился,* - добегался называется....
*Выругался в голове матом на всех языках,которые знал и уложил Страйфи полностью на диван.Стал бегать по квартире в поисках телефона.Наконец-то найдя его,набрал номер скорой,потому что каких-либо других вариантов не видел.На другом конце приятный женский голос что-то пробормотал на немецком,еле врубился во всё это от волнения и изложил всё,что произошло,на что получил ответ:"скоро будем".Отложил телефон в сторону и сел рядом с парнем,потерая виски.Потрогал его лоб.*
Я,конечно,не градусник,но и лешему понятно,что температура высокая...чёрт его побери!Что за люди....с вами поеду в больницу,одного не оставлю пока что...Так,и Киро позвоню,когда в больнице буду.Приехал....чёрт...
*А скорая не торопилась,однако.Прошло около получаса,когда в дверь позвонили,Брайан поднялся с места и пошёл открывать дверь.Пропустил в комнату врачей.Те положили парня на носилки и унесли,сказав мне не ехать...Закатывать скандал и орать на них не стал,но бросать Страйфи одного было как-то не по привычке.Поэтому уломал их и,одевшись,поехал с ними.*

------->>>Больница.Палата Страйфи.

0

357

Девушка прошла в гостинную...сев на мягкий и удобный диван Одри по привычке закинув ногу на ногу осмотрела комнату...Ммм...так уютно... Интересно...а кто еще сегодня придет к Киро..? сидя в гостинной Одри пыталась думать...но это не ее призвание...вот и сейчас мысли в голове девушки разбегались как тороканы...

0

358

Ну всем драсте.. Не торопясь прошел в комнату, улыбаясб всему и каждому.. Чем бы занятся.. Облокотился на стол, а прежде взяв с него стакан простой воды.. Воды? Ши, что с тобой происходит.. ладно, проехали.. Киро а ты то где?  Крикнул кому то, но вроде Киро.. Почему ты меня сегодня в баре проигнорил а? мне с тобой поговорить надо.. Закончил с выкрикиванием фраз и улыбнулся Локи, который смотрел на меня как на идиота, улыбнулся в ответ и чмокнул в щечку.. О смотри и розоволосая тут.. Подошел сзади к Одри, слегка толкнув ии в спину.. Розовая голова, опять ты))

0

359

Вошла в гостиную и улыбнулась присутствующим
-всем привеееет!*все еще улыбаясь села на диван*
/улыбаемся и машем мы белые и пушистые.......нда.....психологом я явно зря стала.../

0

360

Одри тихо мирно сидела на диване никого не трогая...тут кто-то подошел сзади слегка подтолкнув...Какая знакомая фраза...розовая голова...кто же это еще может быть если не он...
Привет,Шин...да это опять я)-девушка улыбнулась ему...
Ты тут один или с кем-то?-спросила девушка оглядываясь по сторонам...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz