~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 301 страница 330 из 661

301

--Выберай..ты..ты главный!
тихо прошептал...сжимая в кулочки край длинной футболки-ночнушки
--будем играть по твоим правилам...но *мило улыбнулся*
допишим немного моих...
Все же не смог устоять перед таким провакационным жестом..как "подергивание пирса"..накрыл губы Тома..своими, чуть оттягивая его пирс

0

302

мм....нет..*оторвался*
ты у нас старший..ты и решай..что хочешь,то и будет..это мои правила..я зделаю,что ты хочешь..*усмехнулся*
"хм..вот и решили..я выполнил твои условия.."

0

303

\выбор остаеца за мной, могу сказать тебе спасибо большое спасибо но сделаю это пойже\
-сегодня хочу быть твоей девочкой...
Легко произнес эту фразу..нет..не считал что она как-то унижает..просто пересмотрел свои взгляды на некоторые вещи....
Накрыл губы Тома..тут уже..резким и страстным поцелуем, кусая их...

0

304

стоп...не,вот на это я не согласен..я не хочу этого...ты не должен унижаться....тогда это было глупо,что я предложил....и я все пересмотрел...нет...я небуду это делать...ты не должен...я тебя не хочу и не буду застовлять..*оторвался от него и прежался*
нет..что угодно,но не это...
"нет..я тебе сказал,что ненадо себя насильно..это было глупо тогда..что я сказал..да,прости..и я не хочу,что бы ты так из-за меня унижался..ты парень..это не естественно.."
ты парень..это не естественно...

0

305

\не ната, не буду заставлять..мне спокойней будет спаццо..и слаще...дО!\
--Том..просто..если ты считаешь это унижением..то я точно так же не могу сейчас спать с тобой..это ведь получица что..я тебя так сказать угнетаю..заменим одно слого. После того что ты мне сказал..тогда..я потерял уверенность..отчасти я наверно сам виноват что не следил за языком..Просто теперь это все из головы не выходит
\пойти потрахаца с Брайеном..может тогда себе грехи отпушу...Нет..психолог мне туда\

0

306

даладно..забудь..это я тогда был не прав...ты меня не угнетаешь..и все нормально..просто я не хочу так..вот и все...если ты не хочешь,то ничего не будет..как решишь...*задумался*
я знаю..тебе больно..опять из-за меня.прости..но я правдо не хочу все так...

0

307

Расплылся в коварной улыбке
--мне не больно..и я хочу...тебя...мне все равно..кто..как кого..это безразлично..потому что я люблю тебя...
Да..вся эта тема немного грузила Киро..но сейчас он просто не мог упцстить момент...
Притягивает Тома за плечи ближе к себе..
--Пойдем..в спальню или останемся тут...?
тихо прошептал касаясь губами..щеки Тома

0

308

как хочешь...*усмехнулся и поймал его припухшие от прошлого поцелуя губы*
Кир..ты сегодня прям как зверь..не разорвешь?*усмехнулся,запуская руки под футболучку и снимая экий предмет гардироба....*

0

309

--Аррр...
Наигранно прорычал..вновь прикусывая губы Тома
--Я?..Разорвать?..тогда потом отомстишь мне...
\такого не будет..ибо я всегда вроде..ну или пости всегда аккуратен..был..а теперь буду\
Стягивает с парня длинную футболку..откидывая куда-то в другой крвй комнаты, дураццкая привычка

0

310

если ты мен разорвешь..то уже точно не смогу*усмехнулся,руками ищя его ремень*
"ну где он там?...так это не то..надо повыше..хотя..."*рукой нащупол одно очень интимное место Киро и нащуп понял,что его ждет очень бурная ноч и взглатнул,поглаживая его*
чуствую тебе уже не в терпешь..как будто мы не трахались больше года*улыбнулся и все таки другой рукой растигнул ремень..*

0

311

Рука Тома..опускаеца..на член Киро..от чего тот нет вернее от чего у того вовсе крышу сносит...из груди вырываеца стон..действительно..Киро не в терпеж...да и сейчас вроде держицца от того что бы не повалить Тома на пол..и не расправицца сним..покрывая сотнями поцелуев...
--мммне...о..да...ты угадал...
Улыбаясь сползает на пол..резко тянет за собой Тома..тот со всхлипом сьесжает на пол..
--но не все так быстро...
слегкостью расправляеццо с джинсами парня...затем сного не менее резко тянет его к себе..расплываецца в дерзкой улыбке...
\замммммууууучаю....ведь сегодня!Сейчас!!О...да\

0

312

*прижался в ответ к кире и стенул его джин,залезая одной рукой в его боксерки да самого горячего участка тела*
незнаю...ты уже на приделе...*горече продышал на ушко и стал покрывать его горячую шейку сотнями поцелуев*

+1

313

--Том..это кто сегодня зверь..220..от тебя...
Улыбаясь протянул...наваливаясь на парня и валя его на пол...
--Я люблю тебя...
Тихо..почти не слышно простонол..сползая ниже..стягивая с Тома труселя...

0

314

что?..это от меня 220?..не..*усмехнулся,отрываясь от шейки*
я тебя тоже...*разделался с его одеждой и прошептал*
это ты у нас главный секс в доме...

0

315

--мм..мне нравяца твои слова...
\но вот согласен ли ты с ними..наверно да..уже не знаю..запутался\
Проскальзывает язычком..по теплому торссссу Тома..спускаясь еше ниже..на пах...в который раз..замыкает плоть парня в кольце из своих цепких пальцев..
\просто сегодня я хочу сделать тебе приятное..\
облизнулся..после чего..провел чуть влажными губами по головке пиписьКи!О_о

+1

316

нет...нендо..*поднимаю твою голову и убераю руки от туда*
ненадо...я не хочу так...*молящи посмотрел в глаза и нежно прикоснулся к губам*
"ты не должен унижатся....тот раз был ошибка..ты не должен этого делать..я не позволю.."

0

317

Рыкнул откидывая тебя отбратно..моментально разрывая поцелуй..
--Я хочу так...
Сказал как отрезал, начиная покрывать член Тома влажными поцелуями..постепенно переползая с него на пах...аккуратен..и нежен..хотя страсть так и прет..но это всего лишь чувство его можно пока придержать...
--я хочу это сделать..
положил свои теплые руки на бедра парня...чуть притягивая ближе..снова склоняеца..и еже на этот раз до придела берет ЕГО в рот..

+1

318

Кир..*простанад,все же пытаясь это остановит.*
прошу тебя..ненадо...ты не должен..это не естественно...сам говарил..ты не девченка..*из последних сил поднимает его голову и притягивается к нему..*
ненадо..прошу...ненадо унижатся пере до мной...я не хочу этого...*виновато посмотрел на него и опустил голову*
ты мне сам сказал..и я все понял....ненадо к это возращатся..не стоит сейчас таких действий....

0

319

--Вот именно Том, к этому возвращеться не надо.. ты не хочешь, а я не считаю это унижением, вот что надоедает, так когда ты так обо мне думаешь..
*повернул голову в сторону и посмотрел куда то сквозь стенку*
--И неужели непонятно, чего я сейчас хочу.. Да или нет, можешь не отвечать, я все равно сделаю как я хочу..
*вернулся на свое место принимаясь за старое*

0

320

Кир.*взмалился*
прошу...ненада..давай лучше я тебе....*напрженно прогаворил,прижимаясь к нему*
я не хочу так.....*заорал на весь дом и с силой оторвал его и прижал к полу,оседлав его,что бы тот не рыпался*
нет..ненадо..прошу....*чмокнул его в губы и погадил по груди..*
либо без этого..либо не как...выбирай..я тебе это больше не позволю делать...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-05 12:22:41)

0

321

в то время как Том прикрикнул..вновь дернулся..немного испугавшись..но вскоре это прошло...Лежит..смотрит в поталог...долго молчит..просто не понимает..ничего...закрывает глаза из которых скользят слезы...
--я ппросто не понимаю..

+1

322

солнце..ну ненадо плакать..*наклонился к его лицу и потерся носиком*
просто...ты же сам мне сказал..по крайней мере намекнул...ты не девченка и не должен этого делать...я не хочу,что бы ты унижался так...можешь говарить сколько угодно,что тебе это нравится..и ты это хочешь делать..но нет...я не могу так...прости..*слез с него и лег рядом,обнимая его*

0

323

-Я не плачу, просто очень обидно, ты же знаешь что я тебя люблю и о каком унижение может идти тогда речь.. Не девочка, да, но я не это имелл в виду когда сказал тебе это.. Просто я не привык быть на ее месте. *Слегка улыбнулся и похлопал глазами* Давай договоримся о том, что ты не будешь больше об этом говорить.. *Лег на тебя сверху и положил голову на грудь* -Том, ты можешь делать со мной все что хочешь.. тебе это можно..

0

324

нет..я не буду...это роскошь..только ты можешь делать все со мной..но не я..поверь..ну все за исключением этого...*задумался*
хорошо..я закрою эту тему..8погладил его по валосикам..*

0

325

--Нет..Том..я буду делать с тобой все без исключения...
В глазах..заиграли чертики..а каварная улыбка так и растянулась на губах..
--Ты сказал..я главный..вот и расслабься...или мне тебя наручниками к кровати приковать?Мне не сложно но они просто в комнате..идти нужно..а я вот тебя не хочу одного в темноте на полу оставлять
Снова невинный взгляд..и снова Киро склоняеца...начиная целовать грудь Тома...не оставляя ни одного "живого милллиметра"

0

326

ну прошу тебя..ненадо...я немогу так....у меня эта мысль не укладывается в голове....*уже начинает ныть и капризничать*
ну ты же мне не разрешаешь убираться...и нехочешь,что бы я это делал...я тебя слушаю..вот и я так же хочу...прошу тебя...КИР!!!!!*мотает головой в знак протеста*
давай без этого..раньше ведь обхадился.....

0

327

Тоже настаивает на своем...вернее хочет сделать то что хочет, все уже не отговорить..Не обращает внимания на протесты Тома..ибо тот сам сказал что Киро главный..и что может делать все что захочет
--Том я ведь тебе раньше делал это..и ты не был против..все заканчивай этот детский сад..
Улыбаясь произносит цнлуя выпирающию на бедре косточку..спускаясь язычком ниже

0

328

нет!..Кир..это был один раз..я же сказал,что это была ощибка..ты не обязан это делать....*отполз от него*
нет..ненадо...я нехачу этого..пойми..ты не должен это делать..и ты знаешь почему я так говарю....*обхватил колени руками и положил туда головы*
пожалуйста....даже если ты меня тут прицепишь наручниками я буду протистовать...я буду кричать..ну пойми же меня...

0

329

--Я не обязан..но я этого хочу...
Подполз к Тому..нежно обнимая его..
\хорошо...будем двигацца по+тихоньку к этому всему..Да один раз сказал не подумав теперь черпаю проблему одну за другой\
--Тццц..успокойся...Томас Каулитц..будь мужчиной в конце концов..Тебе это куда больше идет...и поэтому я не разрешаю тебе убираца..я не хочу этого..Ты не смотришься с пылисосом в руках.
Тихо прошептал ему на ушко...скользя своими настырными руччгами по спине парня
--тигр..

0

330

а тебе это все идет?..и убираться и все это делать?..нет...не путай миня..*все также сидит,лишь поднял головы*
ты мне все ясно сказал...и если ты теперь решил доставить мне так удовольствие..то нет..ненадо с такими жертвами..ты парень...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz