~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


гостинноЕ

Сообщений 271 страница 300 из 661

271

-Кир..да что с тобой...что-то случилось?....*взволновано оглядел его с ног до галовы*
-вроде все на месте....или нет...Кир....я не могу тебя в таком состояние видеть....мне не посебе становиться*обнял его*
-ты на меня обижен?...

0

272

--Нет Том..я же сказал что я не+обижен..все в порядке..просто ты не хотел напора на тебя после того как ты вышел из больницы..вот я немного и изменился..ты ведь этого хотел?..Нет..
*обнял Тома в ответ скользя своими холодными руками по эго теплой спинке*

0

273

-ладно...*глубоко вздахнул*
-тебе надо отдахнуть....пойдем...*потащил его в спальню*

0

274

Том, ты сегодня так многословен.. Покорчил рожицу и без особой наглости прошел в гостиную.. Так а вот и Киро. Ну привет мой друг прекрасный, как жизнь твоя. Давно тебя не видно не слышно.. Все время то в клубе, то дома.. Синька дура - пить не брошу хд. Уселся на диванчие и задергал ногой.. Интересно Локи проснулся.. Достал телефон и начал подумывать о написание смс..

0

275

*зашел за ним вместе с киро в гостинную..сели на деван*
"да..я многасловный.."*усмехнулся от услышенного и в ответ стал показывать а горло,тип больно говарить...потом вспомнил про свет,что его нет и уже темновато,встал и пошел за свечами,по дороге опять долбанулся об калонку,от чего бедная опять упала,Том хотел заорать,но тут вспомнил и мысленно обматерился,махая руками,пошел дальше и зажег свечи,облехченно вздахнув*

0

276

Сижу в шоке наблюдаю за немногословным Томом, и Киро, котрый явно впал в нервану, колбасит его.. вкинулся наверно.. Кирко, ты чего мескалина вкинулся.. Ты видишь носорога? Внимательно посмотрел на него... Вот он идет.. Загнулся от смеха, а Киро продолжил сидеть не меня положения.. Торкнуло же, надо по чаще к ним заходить..

0

277

Киро сидит в неадеквате хлопает лупами..это единственное что осталось из его рефлекторной мимики, недогоняя ничего дернул глазом..Медленно осматривает комнату...
--Носороги..хулиганы..у нас слижком темно что бы видеть их..Шин..я тебе говорил что у нас живет бугимен...а сейчас нет света, мы попались..мескалин..сука опасный...я его больше не глотаю..я перешел на ЛсДО_о..
Осматривает комнату...в ожидании того что Том быстрее вернеца

0

278

*чуть не вуронил свечу,когда от Киры услышал про лсд*
"наркоман?..как?..."
*ошорашенно на них посотрел,идя со свечкай в темноти на голоса*

0

279

Киро наркоман... хаха. В глубине души было очень весело, и веселье вырывается наружу. Кир, ну правд, у вас и так темно ничего не видно, а ты?? Заткнулся. Бугимен??? Подскочил с дивана.. Где?? Ну нах, я его боюсь.. Пробежал по гостиной и остановился возле противоположного кресла. Знаешь Киро, ты меня не пугай, буги буги тип опасный, ладно насороги они безобидные.. Прочитал смс от Локи и надул губки, жаль что он не придет..

0

280

*Увидел огонек из коридора..реально испугался...сидит..сидит..глаза все шире..уже по пиать евро...*
\о боже..Бугимен он нас настиг О_о..\
--Аааааааааа...............
Как заорет подскакивая..полностью забираясь с ногами на кровать...
--Шин..он..он..он..нас нашел..Шин..встань вперед...
\а я прикроюсь тобой О_о\
--Том..Том..он сьел его..
Схватился..руками за голову..растрепывая волосы в разные стороны...Паника!!!

0

281

*вообще не понял что случилось и сел перед ними на кресло,смотря странно на киро*
"ты чего?..я тако страшный"

+1

282

Медленно но верно сходит с ума..Все же понимает что это Том не не тот монстер из книжег
--Том..мля, ты так испугал...этот огонег...от свечи..я чуть богу душу не отдал..и Шин тут еше заорал...черт..
сдирает с дивана плед и залазит под него..переводит с Кау взгляд на Шина

0

283

"ну извените"*прослушал его и задул свечку и все вокруг погасло,стало опять темно*
"будем сидеть в темноте..а я шархнулся даже...и зачем?"
*разлегся на кресле*

0

284

Эй, ай.. Пытался подать звук. Как же без света, вы чего.  В панике замотал головой по сторонам. Сидеть с вами опасно, нервы портить.. Еще раз посмотрел на дисплей телефона.. Что то хмыкнул про себя и на ощуп стал пробираться к двери. Знаете я к вам приду когда вы договориесь с Бугименом и свет у вас появится.. *тык тык, Шин исчез* Буги нах забрал...)

0

285

Чет какой-то игривый настрой..вроде бы и на пакости тянет..и что сделать не знает...
--Том..зажги свечку...
Тихо..и как-то немного странно прошептал....
--Том...не шучу..зажи..страшно же
пришуриваеца пытаясь хоть что-то увидеть

0

286

*посл того как Шин ушел осмелился заговарить*
зачем?...тебе страшно?..так иди сюда..ко мне..*улыбнулся и отставил свечку*
я что был такой страшный,что ты перепугался?

0

287

Взял с собой..теплый плед..осторожно пробрался к Тому усаживаясь на ручку, да ручку кресла..
--Нет..но просто это было внезапно..просто Шин заорал..и тут такой огонек из неоткуда...это чертовски напугало..по крайней мере в моих венах кровь застыла..
Укрыл Тома..этим одеялом которое из рук не выпускал..
\вот такой я как ребенок..каждый боица чего-то, я боюсь темноты..мне не стыдно\

0

288

*спустил его с ручки к себе на колени,потенув руками и обняв*
тебе холодно?...*смокнул в щею*
кстати..я опять уронил эту колонку....*усмехнулся*
ругать не будешь?

0

289

Расплылся в дьявольской улыбке..когда услышал про свою бывшую тоесть колонку...
--Колонку?Обязательно накажу...Она тебя точно у меня отбить хочет...
Нежно обнял за талию утыкаясь носиком в шею Кау
--а холодно ли мне..уже нет, просто боюсь что за пятки кто-нибудь схватит..а с одеялом..как то увереннее себя чувствую..всмысле, пятки им закрыты
попытался отшутица
\ну вот они пошли откровения\

0

290

Кто?*с усмешкой посмотрел на него*
я?..или буги мен из шкафа?*смеется*
да успокойся..никого кроме нас сдесь нет...

0

291

Закутал Тома по+уютние в одеялко..
--Уже не боюсь..вроде...как бы это было не бонально, но ты рядом..и мне легче, но без света как-то не так..хотя у меня наверно вечная параноя....
Растянул чуть заметную улыбку на прямых губах..
--Что?Может суси?Или колонку наказывать?Или спать?...
коснулся губами шеи в которую только что утыкался носиком, как-то нерешительно целует..слегка прикусывая загорелую кожу
--А момет в прятки поиграем?В темноте...
\хотя почему то я не уверен что он согласится..Он не любит такие игры\

0

292

хм..калонка?..не...пусть лежит,страдает*улыбнулся и в ответ поднял его личеко и почеловал,осторожно углебляясь и прижимая к себе*
прятки говаришь?..а ты уверен,что меня найдешь?*на секунду оторвавшись прогаворил,вновь дотрагиваясь до желанных губ*

0

293

Растворяеца, нет сходит с ума..но все же улыбка как у идиота до ушей..не+хотя разрывает поцелуй...
--Если ты не уйдешь...за приделы дома...То найду...
Гордо заявил..вглядываясь в личего Тома, что трудно удавалось так как было слижжком темно

0

294

да я и в доме спрачусь..знаешь,хомячки такие юркие..где угодно спрятуются...*усмехнулся и погладил его по валосикам*
или ты задумал коварную игру в пределах одной комнаты..даже в пределах одной мебели..кровати?*лукаво посматрел на него и па ошупь нашел свечку и как придурок взял свечку и вложил его в руку киро*

0

295

\кровать...нет..теперь у меня очередная параноя...\
*сжимает в руке свечку..которую всучил Том..*
--я знаю..ты хитрый..спрячешься..так что я сам еше и проиграю..
Растянул ехидную лыбу...
--А вот с кроватью..идня мне нравица..но я думаю..она слижжком мала..там я найду тебя очень быстро...
Чуть отводя свечу в сторону..прошкптал все это парню на ушко

0

296

но зато найдешь*улыбнулся и тоже прошептал на ушко*
или ты не хочешь?....*прикусил мочку*
говари..а то мучить буду..

0

297

Закрыл глаза..от теплого прикосновения Тома..аж..холодок по спине...
--Что..ты там про кровать...
тихо проговорил, щас растает...
--будешь мучать?Я взорвусь..и мнен себя потом по кусочкам придеца расклеивать...
Чуть отстранился от парня..так как еше хорошо помнил недавний разговор

0

298

*глубоко вздахнул*
ладно..не буду..*опустил свои руки с Киро и полажял ну ручки кресел и замолчал*
хочешь спать?...пойдем....

0

299

Недовольно насупился беря ручки Тома в свои..крепко но нежно сжимает
--Нет..я хочу..поиграть..впрядки...
Выдерживает паузу склоняясь ближе к Кау...
--с тобой..в приделах..кровати...если ты не передумал...
еле удержался от того что бы не впица вампирски в шею Тома

0

300

незнаю...если ты хочешь,то жавай..я не буду возражать..*грустно улыбнулся*
в прядки..и кто кого искать будит?..*подергал пирсингом в губе*
или что чего искать будет..*усмехнулся и расплылся в улыбке..*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » гостинноЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz