~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 211 страница 240 из 705

211

--Мм..ну все хватит..любезничать..
*прижался сильнее к парню..закрывая вновь глаза*
--может сходим сегодня в клуб...или погулять..?Или спать останемся

0

212

не...спать я определенно уже не хочу..ну ойдем в клуб..хочу выпить*смеется*
ты мне разрешаешь?*посмотрел на него*
а?..белочка моя...хомячку можно пить?..я немного...что бы в зюзю напиться*привстал с вровати,сре все кровь с груди простыней*
надо будет постирать белье....щас сниму и в сашинку..а где она у тебя сдесь?..или ты в ручную стираешь?*улыбнулся глядя на него*

0

213

*поднялся следом..но все же спрятался одеялом*
--Том я сам все сделаю и сам все постераю..не+беспокойся..
*мило улыбнулся вытягивая ножки на кровати*
--а вот на счет пить..я не уверен..может только если чуть чуть и ты точно обещаешь мне что не+напьешься
*прищурился узучающе глядя на парня*

0

214

ну....*нхмурил бровки и посмотрел на него*
"а сам ты не напивался только что?...и сам запришаешь,мне это сделать..может я этого сейчас хочу...может это мне это необходимо..."
-ну ладно..как  скажит ваше высочество*усмехнулся*

0

215

*немного не+по+себе стало от фразы Тома..чуть грустно произнес*
--сарказм тут твой ни+к чему..я просто сказал..а выбор за тобой..
\о да я знаю как ты не любишь выбирать..хотя тут все просто тебя потянет к алкоголю..ну что же\
*поднялся с кровати..обходя её стороной..*

0

216

-ну раз ты мне не разрешил,,то я и не буду...вообще пить*скрестил руки на груди и улыбнулся*
-я же говарил..*слез с кровати и начел снимать окровавленную простонь*
-куда ее нести?

0

217

*взял простынь из твоих рук и сильнее скомкал её*
--Я сам с ней разберусь..
*проговорил кидаяя её на пол, решил снять весь комплект что бы постелить новый...*
--Томми а вот про выпить..ну действительно..черт я не могу тебе запрещать..
*кое как стянул пододеяльниг затем пошли нафлочги*

0

218

-можешь..ведь главное в отнощениях доверие...вот я тебе и доверяю..ты сказал,значит так и будит...*обнял его*
-я не буду пить....

0

219

*чет стало немного не+по+себе..аж предернуло..от слова "доверие" просто вспомнил как вот надрался в клубе когда ушел Том..хотя он ему обещал что пить-то и не+будет а что вышло на деле?..Тяжело вздохнул*
--Да пожалуй я согласен с тобой..без доверия отношениям смерть..
*улыбнулся щепая Тома за бок..и отскакивая в сторону..безумно улыбаясь*
--Давай заметем все следы..кровавой бойня..
*принялся засовывать простельное белье ф наффлочгу*

0

220

-давай...пойду тогда на кухню убирать..*прохикикал и скрылся за дверью что-то напивая*

0

221

*когда Том ушел..Киро присел на кроватку вновь обдумывая то что произошло, все же для него это есть, осталось и будет шоком..смотря кудо-то вперед..еле засунул усе бельё ф нафолочгу..и закинул её под кровать поднялся и направился за Томом на кухню*

0

222

*поднялись в комнату, темно..пару раз ап что-то стукнувшись Киро все же нашел ручку двери..и ловко отварил её..*
--ну что детское время вышло..по кроватям?
*с дьявольской улыбкой произнес..падая на кровать и уволакивая Тома за собой*
--уже двое суток не спим..я свой личный рекорд уже побил

0

223

рекорд полтора был?.да..спать пора..*зевнул и разделся,залезая под одеяло и прижимаясь к кИРО....*
я спать...спокойной ночи солнце..*чмокнул его в щечку и зевнул*
тебе тоже советую....

0

224

--нет рекорд это два был..
*вылез из обьятий Тома стягивая с себя джинсы и футболку произнес*
--спокойной ночи хомячег..ты спи а мне еше журнал "Сад и огород" почитать нужно
Ухмыляясь протянул вновь обнимая парня..и целуя за ушком
--спи сладко

0

225

я буду так спать если ты не будешь читать,но ты его хоть как не почитаешь..темно...и если ты храпеть не будешь,и некуда не уйдешь...*усмехнулся*
тебе не холодно?..залезай ко-мне...

0

226

--черт а ведь со светом ты прав...как же я это не учел..
*задумчего протянул..забираясь к Тому и по хозяйски складывая на него ножжки произнес*
--уйти?Я чего на дурака похож?..Там в темноте бабаев хоть отбавляй..не хочу, а ты спать будешь..меня схватят..нет..уж..я останусь с тобой..к тому же ты у меня теплый..и мне так хорошо...
*уткнулся носом в шейку Тома..закрывая глаза*
--я пойду лцчшк у морфею

0

227

Киро..*прохихикал от его прекосновений*
так..ты видемо вообще тут у нас не устал..все время болоболишь,да болоболишь...болоболочка ти моя*притенул его к себе,провожа руками по его холодненьким ношкам*
вот что ты все время такой не спокойный..как буд-то у тебя пропеллер в попе...хотя..*провел по его 5точке рукой*
хотя нет там не чиго....у тебя батарейки...*улыбнулся*

0

228

Задумчего сам спустил руку на свой зад пошупав
--батарейки?Интересно куда же мне их вставляют?..
Улыбаясь произнес вновь прижимаясь к Тому
--а раньше у меня пропельдрер был..но его украли пока я в гримерке был

0

229

ай не хорошо..но не че..ти и без него шустрый*провел по его волосикам*
Кир..ты правдо не устал?*сказал тихо на выдахи,раслобляясь*

0

230

--Я?..я может чуть чуть устал..но все еше способен покорять любые вершины..
*уселся на ногах Тома..осторожно целуя парня под скулой оставляя маленький розовый след*
--А ты устал..хочешь спать?!Давай ляжем..
*горяче прошептал ему на ушко начиная покрывать дорожкой из поцелуев его шею*

0

231

ты уже и так одну покарил*усмехнулся и положил свои ручки ему на спину*
ты точно не спать хочешь..а нечто другое...эх...Киро...Киро...все время тебе мало..ненасытный ты мой....

0

232

*проскользнул руками по груди Тома..чуть поцарапывая*
--Том..я не не насытный..да и потом мы сколько уже не ни...
*коварно улыбнулся спускаясь на его ногах ниже*
--Да и потом..хочу немного поиграть
*закусив губу скользнул рукой под боксеры парня..сжимая в руке его плоть*
--Кстати дащшь боксеры погонять..мне они приглянулись..
*улыбаясь еше хитрее поцеловал хомячка в пах через нижнее болье*

0

233

*покраснел от его слов*
сколько?..два дня..как вышли от сюда...*потенул его на себя*
дать потоскать?...хм....а ты мне свои так и не дал....да и как ты в темноте их разгледел?*притенулся к его губам и впечатол короткий поцелуйчик*
и во что ты по среди ночи решил сыграть?...ты точно ненасытный...или аабоиный*засмеялся,понемая,что сам раньше такой был..*

0

234

--Пффф...
*фыркнул слазия с него и ложась обратно на свое место*
--озабоченный?Уже никакой..
\пора бы привыкнуть рукой..я ведь уже никакой..Да..(прим. от автора..Джейн Эир-никакой)\
--Все..ладно..спокойной ночи..
*тихо прошептал..накрываясь одеялом*

0

235

ну...*повернулся к нему и почеловал ушку*
динозаврик обиделся?...ну ненадо из-за этого*прижал его к себе и залез рукой ему в баксерки*
ну прости..ты прав...мы и так уже давно не траались*улыбнулся*
хочешь меня?*игриво спросил на ушко*

0

236

*находя в себе не дюженную силу..спускает свою руку на руку Тома..и вытаскивает её из своих боксеров*
--Прости Том..бАтарайки сели..кролик сдох..а я засыпаю..не инерджайзер..
*свернулся в клубочек..и обнял подушку*
--спокойной ночи..
*пропустил последний вопрос мимо ушей..*

0

237

ну!!!!!*растроенно промычал*
я так не играю!*отодвинулся от него и лег к нему спеной*
"ладно...ладно...ты сам опеределись чего хочешь...."
*закрыл глаза и уснул*

0

238

*так же повернулся спиной к Тому..пихая его своим задам тем самым смещая почти на край...долго ворочился..не мог уснуть, не хотелось..хотя под утро все же не выдержал и сомкнул ресници в сладком сне..хотя перед этим успел содрать с парня полностью одеяло и завернуца в него единолично*

0

239

*проснулся утром,судя по пениям птиц,было мягко сказать холоднава-то......открыл глаза и посмотрел на эту белку,которая была во-всем одеяле*
"ах ти маленький засраниц..."*решил повернутся,но так как был сдвинут на край упал с жутким грохотом*
"мда..спасибо Кир..я тебя тоже люблю.."*лежа на полу и скрестив руки на груди подумал Том*
"хорошо хоть,что нечиго вниз не полажил..не какой "подарочег"...."

0

240

*с лицом вырожающим мягко сказать недоумение подскочил на кровати...с шухером на голове..достойным любого панк концерта*
--Че?Кого?..Война?..О черт..
*накрыл голову подушкой как страус..типо спряталси..потянул руку что бы приобнять Тома но его на месте не оказалось..Снова подскакивает О_о - вот с таким взглядом, осматривает постель..посмотрел его под хомячковой подушкой*
--Том..Ты где...
*проаолз по кровати..и посмотрел наконец на пол..увидев его там расплылся в идиотской улыбке*
--решил на полу спать?А это для позвоночника полезно..
*сполз к нему устраиваясь между ног парня..виновато как-то прошептал*
--прости за вчкрашние..за то что было перед сном

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz