~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 181 страница 210 из 705

181

--захотят спереть им придецца встретицца со мной...
*прошептал типо по секкрету*
--я им еще покажу как на моё сокровище зарицца...
*сжил кулаки да с такой силой что аж костяшки пальцев побелели..актерски начал размахивать ими сражаясь с невидимым врагом*
--Том..хоть ФантоНас..хоть сам Херлок Хомс..хоть кто..я тебя никому не+отдам..
\хоть сам Билл Каулитц\

0

182

*зассмеялся,наблюдая за этой картиной*
-ты себя только не покалеч..*поймал его руку и подняс  себе к губам и поцеловал*
-у тебя руки не для этого...

0

183

*умильнула фраза и действия Тома..даже как-то немного засмущался..теряясь и не+находя вразумительных слов..*
\Так и охото сказать не говори таких слов а то я превращусь в помидорко. Все же что ты делаешь..немного не похоже на тебя..действительно странно\
--Если надо..покалечусь..если нужно будет я сделаю это..а руки..что это..просто часть тела...разобью..пройдут..ренкорнацЫя..
*задумался забираясь на ТИома и усаживаясь на его ножках*
--забавное слово..
*склонился..целуя его в уголки губ..ибо саму губу трогать не следовало..и Киро это отлично понимал*

0

184

-какое?..рейконрафция?.хм...думаю у тебя просто руки заживут а не перерадаться*усмехнулся*
-нет..ненадо такои ручки разбивать....

0

185

--Я же образно говорю про неё..нада было вставить хоть одно умнок слово...
*между словами продолжил зацеловывать Тома..спускаясь с губ на нежную кожу шеи..мятные леденцЫ..сигареты и парфюм..вот он Запах Тома который стал уже таким родным..Вздохнув добавил*
--Ты не+хочешь что бы я разбивал свои руки..а я не хочу что бы такой инцЫдент как сегодня  повторился..я не хочу что бы тебе было больно...

0

186

-мне небыло больно..знаешь в такие маменты боль проподает...на первое место встает чуства..а потом все остальное*погладил его*
-думаю ему больнее было....но и страй тоже молодец...как-будто я ему сабака....место...пусть сам знает свое место....

0

187

--Да Страйф..он правдо переборшил..но просто это такое состояние шока..заходишь..а перед глазами вырисовываецца такая картина..немного жутко..но все же он сказал не те слова которые мог..Я не позволю что бы на тебя кричали..Котен..
\да мне даже плювать на то что он мой друг..любовь..она ведь дороже..\
*скользнул рукой по его груди..чуть поцарапывая нежную кожу ноготками*

0

188

-спасибо...но я уже забил..сам был в таком состоянии,ну ты видел..готов был все разнести..*усмехнулся*
-не трогайти меня я мего-психованый хомя*засмеялся*

0

189

*тихо захихикал..над твоей шуткой вообще фраза вышла забавная*
--Ты то у меня психованный..
*осторожно..вернее не сильно..начал щекотать парня..но в меру*
--Я тебя щас затискаю...
*потерся носиком ап его животиг..и не+сильно прикусил солоноватую кожу*

0

190

-ненадо...а то  я конкретно загусь*смеется*
-я не люблю щекотку..меня как то Билл зашикотал..ненадо лучше это со мной делать....

0

191

*отпустил парня..и снова ровно уселся на нем*
--не надо так не надо..если не хочиф..не+буду тебя мучать...
*облизнул свой пальчиг..и игриво провел им по твоей груди оставляя чуть влажный невидимый след*
--буду сидеть смирно..
*мило улыбнулся..*

0

192

-хм..Киро,на мне ,да еще спокойно сидеть?..это что-то из области фантастики*улыбнулся и положил руки на его талю,потом медленно спустил на его попку,все также смотря в глаза*
-ну я послежу за тобой....

0

193

--да ты прав как на тебе можно спокойно сидеть..это будет что-то из рядо вон выходящие
*заполз рукой за твои джинсы..немного проползая её под боксеры*
--Ты меня умиляешь..
*не отрывая взгляда произнес..ёрзая на Томе..и чуть давя рукой на низ его животика*

0

194

*выгнулся назад*
"хм...опять ты шалишь...шалунишка...как я могу спокойно лежать,когда на мне такое сакровище как ты..."
-ты опять хочешь?*пошловато посмотрел на него*

0

195

\хочу ли я?..мм..теряюсь что ответить...наверно так..хочу но не могу..это будет по отношению к тебе не+верно\
--Томми..я ведь просто играю...
*наклонился к парню и потерся своим носигом о его..любил это делать..хоть выглядело все то как-то по+детски..*
--Тебе нужно поспать..ты ведь за всю ночь так и "пропустил"..
*сполз с Тома и улегся рядом накрывая его одеялом, уткнулся носом парню под+мышку..и что-то убаюкивающие замурлыкал*

0

196

-БОЮСЬ Я НЕ УСНУ..*НЕЖНО И БЕРЕЖНО ПРИОБНЯЛ ЕГО,СПОКОЙНО ЗАКРЫВ ГЛАЗА...КРОВЬ НАКОНЕЦ-ТО ОСТАНОВИЛАСЬ И ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО РАЗМАЗАННАЯ НА КУХНИ,НА ПРОСТЫНЕ С ОДЕЯЛОМ И НА ЕГО ГРУДИ.....*
-А РАССКАЖИ МНЕ СКАЗКУ....

0

197

*задумался перебирая в голове все возможные рифмы..сказки и простые прибаутки О_О*
--Ну вот слушай значит сказку...про белого хомячка она будет..
  ~сказка~
В черном черном городе..на черной черной улицЕ..в черную черную ночь..
родила девица не то сына не то дочь...
а неведому зверюшку..белую хомячью тушку
вырос быстро хомячег..
от ростишки был же толк
раскумарился травы и пошел писать посты..
Но однажды злобный Джед..
вдруг пришел к ним на обед..
Но хомяк не растерялся и на Джеде оттыгрался..
В итоге игры разбит у того нос..
не будет больше у Джеда словестный понос
*сочинид экспромнот каккую-то несуразицу*

0

198

*залился громким смехам,чуть ли не сгибая от него*
-тушка?..хахахахах.....ну ты даешь....шутник..*еле успокоился и серьезно на него посмотрел*
-и после этого я теперь должен уснуть?

0

199

*сам засмеялся наблюдая за Томом..зрелище было давольно забавным*
--Ну я тебе просто предложил..ты устало выглядишь..
*заботливо произнес поправляя медовые дреды Тома*
--а вот сказочку ты попросил меня сам рассказать..так что не нада мне..она на твой сон не должна влиять..
*проскользнул пальчигами по животу парня*

0

200

-зато моя реакция повлеяла....*улыбнулся и поймал его руку,сжимая в своей лодошке*
-тебе надо книгу со-сказками выпустить...

0

201

--это не сказка это стихотворение для взрослых..
*осторожно сжал ладошку Тома в своей*
--у тебя кожа на руке чуть лопнула..
*тяжело вздыхая произнес*

0

202

ты прав..только еще не каждый поемет*усмехнулся и стал разглядывать костяшки пальцев на руке*
где?..че то я не вижу.....

0

203

*взял в ручку оккуратно твой кулочек и начал расцеловывать небольшие покраснения..ибо..все же дрался*
--Ну все равно..Не болят..?
*поднял на тебя взгляд..прижимая твою руку к себе*

0

204

не беспокойся......у меня ничего не болит...сейчас мне очень хорошо с тобой рядом...*прижал к себе еще сильнее*
раслабься...забудь,что было....все ведь хорошо закончилось...

0

205

--Ты каким-то милым стал..сначало был филосов а теперь...
*прижался к Тома..закрывая глаза и полность раслаьляясь..от чего то было так спокойно..именно с ним..да теперь он уже точно знает что если что то в трям то получить от Тома могут...с одной стороны это радовало а вот с другой*
--Да ты прав..хорошол что все хорошо....

0

206

я и сейчас могу филосовствовать*усмехнулся*
ибо вся жизнь-это рассуждение..принятие решений и путь,который невозможно проходить одному*усмехнулся,проборматать все это с умним лицом,пока сам не запутался в своей фразе..*

0

207

*посмеялся в месте с тобой..все же слова Тома забавно звучали*
--Ты у меня умничччьга..но..давай оставим заумные слова для философоф..а то мне на прокачку придецца тоже в больниццу ложицца..там из меня сделают рассудительного человека и будем мы вместе с тобой..лежать по+ночам и обсуждать смысл жизни..
*приподнялся и чмяфкнул в макушку*

0

208

а что о нем рассуждать?...и так все ясно...мой смысал жизни это ты-моя любофь.....*поцеловал*
и не отговаривай!....у каждого свой смысл...

0

209

*потерся носигом ап твой..и мило улыбнулся*
--блмн..я ведь тоже самое хотел про тебя сказать..ты ведь мой смысл жизни..черт..так не интересно..
*вздохнул хихикнув снова поцеловал парня в носиг*

0

210

скажи...и мы сделаем вид,что я ничего не говарил*усмехнулся*
я очень рад....*погладил его по спинке*
"интерестно...на сколько теперь нас хватит?..на какой срок все это блаженство?..."

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz