~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 121 страница 150 из 705

121

--Ну и что на эту голову..разве это так важно?...Том..
*Вцепился в него крепко обнимая и больше ничего не говоря*
\плювать мне на все..и что будет болеть..я так по тебе соскучился..я хочу что бы ты был рядом..просто хочу..не+ужели это так много\

0

122

-Кир..нельзя так...*сполз с него и снял его шатнишки и заботливо накрул одеялом и лег с ним рядом,прижав к себе,сторая согреть своим теплом*
-Кир...любимый....я без тебя не могу...прости...*уткнулся ему в плече и пробормотал*

0

123

--Да..у тебя получаецца меня согревать..мне нравитца это..
*закрыл глаза и обнял Тома в ответ..вновь так же крепко..*
--Том..я тебя никому не+отдам..ты мой..*прошептал..чуть+слышно*и не Билу и ни кому..
\ну вот чувство собственичества..опасная вещь\

0

124

-хм...да?...мне нравиться...*провел рукой по голому тельчу киры*
-только ненадо никого убивать....а ты меня в сейв или на охрану посадишь*смеется*
-какой же ты у нас собственик и ревнивый...но мне это нравиться....хоть кто-то за мной последит...*посмотрел ему в глаза*

0

125

--Не такой уж я и собственник..разве это плохо..переживать за человека которого ты любишь?
\к тому же зная твою натуру..пойти к одной потом к другой..ничего удивительного..а ревность..да...её во мне много..\
--Ну с ревнивым я пожалуй соглашусь..но это ты заставил меня разлюбить колонку которую в тот вечер я кстати ревновал к тебе..ты просто с ней таг обнимался...
Сложил руки на груди Тома..и улыбнулся оголяя свои белые клычки

0

126

-хм..она сама на меня повалилась тогда....*поправил его валосики*
-а ты ее из-за того,что она ко мне палезла разлюбил?....и решил отомстить...став встречавшись со мной?

0

127

Да слова Тома завставили расползтись в улыбке Киро еше больше..
--Да я решил ей отомстить..она ведь чуть тебя не+изнасиловала, так плотно вжав в пол..а я ей верил..доверял холил и лелеил..а она видать на тебя запала..
Закинул свои немного холодные ноги на ноги Тома..и невинно улыбнулся..

0

128

-плохзая....а она у тебя осталась?*улыбнулся когда почуствовал прикосновение и тот час провел по всей его ношки*
-холодненький ты мой....что бы с тобой сделать....*задумчего посматрел на него,гладя его ногу рукой*

0

129

--Колонка..да а то так и стоит..в углу..
Замолчал выдерживая паузу  осматривая комнату
--наказанная в углу..будет знать как падать..
С этими словами провел по оголенному торсу парня все с той же невинностью на лице заползая рукой под резинку его боксеров
--Да я уже таю от товоих прикосновений..

0

130

-таешь?...мммм....*промычал от наслождения,почуствовав его руку там и удолетворенно закатил глаза*
-а как я от тваих..*на выдахе как в бреду пробормотал,машинально сильнее прижав его к ебе*

0

131

Уселся на кровати..стягивая с Тома одеяло. Забрался на него и что-то торжественно промурлыкал..склоняясь и целуя парня за ушком..
--ты у меня самый красивый..
Прошептал заскальзывая рукой дальше в его боксеры и устраивая её на его плоти которая начала твердеть..под мягкими прикосновениями

0

132

-красивый?*немого недоуменно на него посматрел,обхватив его за талию и уверенно держана себе*
-такого я еще не слышел......а ты моя белочка*расплылся в довольной улыбки и откинул голову на подушку от наслождения*

0

133

--Белочка...твоя да..а ты то кто?..Хомячек...
Том прижимает Киро к себе крепче...от чего улыбка стираецца с губ..и лицо приобретает какое-то скрьезное выражение. Киро спускаеца немного ниже и осторожно 2 руками немного нерешительно..то и дело смотря на Тома начинает стягивать с него нижние белье
\если он и сейчас убежит..я точно буду считать себя конченным идиотом\

0

134

-а тебе не нравиться?*заметил его резко поменявшийся вид*
-Кир...я этого хочу...не волнуйся...*потенул его на себя,что тот лег на него,тем временем Том раздел его до конца и провел пальвиком между упругими ягодицами*
-раслапься...*тихо прошептал и накрыл его губы жарким и властным поцелуем..*

0

135

Снова улыбнулся и что-то хотел было сказать но не успел Том накрыл его губы горячим поцелуем..
\что ты творишь своей рукой..Том бля я щас ведь засмущаюсь как 5 летния девченка..черт и откуда это во+мне..?\
Углубил поцелуй..требовательно..и сильнее впиваясь в его горячие губы..тем временем..как рука крепко обхватила его горясию плоть, начал медленно водить рукой верх вних..скользя по чувствительной коже..
\черт ну я и изврашенец..хотя мне это нравицца\

0

136

*отстранился от его губ за воздухом и посматрел в его глаза,поднимая руку наспину и довольно улыбаясь*
-Кир...ты чуствуешь все мои желания...иногда мне кажется,что ты у меня в голове живешь...*чмокнул его в губы и раздвинул ноги,от чего Киро праволился между них..*

0

137

--нет..я бы побоялся жить у тебя в голове..там слишком много филосовских мыслей..
И быстро добавил зная что Том щас может начать рассказывать за жизнь добавил.
--Только давай оставим философию для философоф на сегодня
Провалился..чуть ниже..после того как тот раздвинул ноги
--Хочешь что-бы я взял в рот?..
Поблядски ухмыльнулся..задерживая взгляд на плоти Тома..облизывая свои губы..для того что бы так сказать легче шло..и немного помедлив коснулся е.г.о языком проводя по основанию

0

138

*хрипло простонал..*
-но если хочешь.....я хотел тебе доставить удовольствие....что бы ты вашел...*закатил глаза*
-решай сам....*(погладил его по голове*

0

139

\доставить удовольствие?..нет я хочу доставить его тебе..\
пока еше не "занят" произнес..проводя рукой между ног Тома..касаясь кончиками пальцев его машонки
--Нет малыш..приготовься..сегодня кричать будешь ты..
Ехидно подметил..внови сжимая а руке основание его плоти..и вбирая в себя лиф головку..
\ну вот снофа буду его мучать?..прости\

0

140

-я в любом случае это буду делать...*опять глубоко вздахнул и за плечи потянул на себя*
-Кир...давай...я вижу,ты уже сам  хочешь...за меня не волнуйся...*ехидно улыбнулся и теперь уже своей рукое направился к нему между ног,поглаживая и без того возбужденный орган*
-ммм.....*промычал и стал жадно целовать,проводя языком по небу и зубкам*

0

141

Да действительно прикосновения Тома сводили с ума заставляя волной возбуждения накрывать все тело Киро. Когда рука парня легла на его плоть..тот машинально выгнулся и подался вперед прижимаясь своими бедрами не+прилично к бедрам парня..сие близасть вновь кружила голову сводя с ума..все же не+хотя Кир оборвал страстный поцелуй для того что бы прошептать Тому пару слов.
--И снова яхочу тебя..ты прав..уже опять хочу
С любящей улыбкой произнес..проводя пальцем по груди парня..

0

142

-хм...ты прям стихами говаришь...я ведь заметил..*усмехнулся и закинул ноги ему заспину*
-ну тогда давай....я готов...*приблизелся к его уху*
-я весь твой...возьми меня..*жарко прошептал ему на ухо,обжигая дыханием его шею и прикусил моцку*

0

143

\а то ты мой..и только пусть тебя кто попробует забрать\
--Нет..давай сделаем немного подругому..
Перевернул Тома на бок..и сам внови оказался между его ног..начиная медленно входить..прикусив нижнию губу от удовольствия..сильнее прижался к нему..жарко обнимая..что поспособствовало..более жесткому входу..
--прости...
ТТихо прошептал закрывая его ротик поцелуем..

0

144

-мм....*только промычал что то в ответ и сам сильно прижал его к себе,не взирая на то,что было непривычно грубовато...после тако как он разорвал поцелуй он тоже прикусил губу и счасливо простонал*
-нет...все харошо...не остонавоивайся...*прерувесто гаворил в перерывах между стонами*

0

145

*Эти слова пролетели как то мимо ушей, впрочем они не так много значили, ведь остановиться Киро все равно бы не смог. Смотрю на Тома из под припущенных век, все мысли куда то пропали, чувствует только его. Сильнее приподнимает тело парня не останавливаясь а только ускоряя движения*
-Том..
*лицом уткнулся в его волосы*
--Не могу... *прирывистое дыхание*
--Не могу... без тебя...

0

146

*устало улыбнулся преоткрытым ртом,от куда вырывались приглушенные стоны...мозг полностью отключился,лишь было жидание,ошушение икакае-то энергия пробегавшая между ними как разряд тока....он завораженно смотрел в его прикрытые веки,все сильнее к ниму прижимаясь и насаживаясь на него*
-ааа.....*из груди вырвался громкий стон,не в силах уже что-либо делать он закотил глаза*

0

147

*скользит теплыми руками по его телу..чуть царапаю..от чего Том подобно кошке извиваетца под Киро все сильнее насаживаясь на член парня с каким-то остервенением что очень нравиццо Киро..но все же он стараецца быть в этот раз теперь уже более мягок..приспустившись страстно целует нежную кожу Тома..оставляя красные следы..Да..он чувствует что скоро кончит..страсть все сильнее давит внизу живота*

0

148

*начал извеваться,прогибаться,как дикий зверь...в голове вспыхнуло животное чуство,чуствуя как Киро уже из последних сил делает свои толчки....в ответ Том лишь начал сильнее стонать и насаживаться,чуствуя,что сам на приделе....*
-Кир.....я немогу больше....*тежело дыша прохрипел,как будто сплинтер после километрового забега.*

0

149

*В жарких обьятиях..когда все казалось бы растворилось..снова в этом тусклом цвете ночи которая скрывала в себе все..Киро запрокинул голову..уже не в силах больше стонать..он просто кричал..все сильнее прижимая такофа любимофа человечка к себе..наконец кончая..с громким вхлипом..обнякая..тбо сил не+осталось никаких*

0

150

*почуствовав,что киро уже кончил тоже простонал с ним в  унисан,изливаясь ему на прес...расплывшись в улыбки положил его  голову на грудь и начал поглаживать его голову,как бы успокаевать....два изнеможденных тела лежали и хрипели своим тяжелым дыхание и их сердца стучали в унисон..*
-ты лучший....*прохрипел через некоторое время,все также счасливо сотря на него*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-13 14:27:07)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz