~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 691 страница 705 из 705

691

Кир... тихо шепчит и осторожно приобнимает его сзади
хм..сам знал на что идешь..сам со мной играл..а ты не знал что это меня больше всего бесит?..когда мея не воспринемают в серьез...
ну прости... еще чише шепчит ем на ушко,хотя так щас хочится уйти,оставить его,наверно так и надо,но только не сегодня,боится,что он что-то с собой теперь сделает....
осторожно целует голое плече,прижимая к себе
а я тебя люблю..такого дурочка..хоть ты и злишь миня иногда... поварачивает его к себе,утыкая себе в грудь,которая сразу стоновится мокрой....гладит его волосики,да бы успокоить...
ну..ненадо...успокойся..я больше не буду.... чмокает в макушку еще сильнее нежно прижимая к себе и накрывая одеялом,что бы не замерз...

0

692

Вцепляеца в Тома..впиваясь в него своими когтями...крепко держит и не собирается отпускать..наверно все же на столько зависим от него..что если бы даже тот сейчас сделал свое грязное дело..Киро бы в итогк лежал бы точно так же не посмея уйти или что-то еше..любит..да..пусть порой бывает и конченным эгоистом..но любит Тома и никому не отдаст...
я люблю тебя
размазывая по груди Кау..сопли и слюни вперемешку со слезами бубнит..почти не разборчиво....
и почему он в раз стал..другим..совсем не такой каким был..не узнаю я свою любимку

0

693

я тебя тоже очень..очень... все так же пытается его успокоить,теперь уже поднимает его личико и нежно целует,вытерает слезки,опять прижимает к себе,убаюкивает
спи моя радость усни,в доме погаси огни... хоть и оч плохо поет,но напивает ему,что бы он наконец-то уснул....что бы этот ужасный день закончился,все так же качает его пока,он не засыпает,посапывая во сне...
прости меня.. шепчит,боясь теперь нарушить его сон,чмокает в шечку и сам закрывает глаза,сильнее прижимая его к себе,пока не уснул...

0

694

Всю ночь ворочился просто не мог нормально уснуть да и сам факт краснющих на утро глаз не давал..покоя..главное правило.."плакс" со слезами не засыпать..ибо утром лицо будет "мертвое" Хоть Киро и отрубился..на немного..где-то через несколько часов все же пробудился размыкая слипшиеся..черные ресницЫ..Лежит просто прижимаясь к Тому..хотя нет вовсе не шевелица..не меняет той позы в которой уснул..
а что если..бы..я не отреагирывал так?..Он бы все= ничего такого бы не сделал...он не смог бы..а вчера..ну видимо я его довел..хотя по сутии в начале я ведь обидных слов ему не говорил..Ох..Томми..зачем же ты делаешь такое?..Я все= никогда не буду тебя бояться..потому что ты мой..и я знаю тебя слижком хорошо...я люблю тебя
Прикрыл глава..прислоняясь губами к его нежной кожи...лежит..просто ждет утра...
Через пару часов в комнату проникает первый солнечный зайчик так нагло ложась на лицо..от чего Киро немного морщица..уже в полубессознательном состоянии так как начал засыпать..
Рррррр..да что же это такое
недовольно пробурчал утыкаясь носом в шею Кау...лежит так несколько минут..после чего..от своих же мыслей решает что лучше пора бы встать..Осторожно вышмыгнул из под него..Сходил умылся..затем вспоминая слова любимого типо "почему ты не всегда такой красивый" ну они естественно были тогда в другой трактовке когда говорились..но Киро воспринял это именно так...Взял свою космтичку..и уселся на край кровати..ловко орудуя черным кандашем под глазами..обводит контур..давольно жирно..делая раскосые стрелочки по бокам..немного как то вульгарно получилось..но ему это шло..После когда все было законченно..спустил все это дело вниз..под кровать..а сам вновь прилег к Тому..прижав его покрепче к себе

0

695

медленно тянется,еще немного сонно зивает,как обычно сразу не открывает глаза,а лиш притягивает к себе сво чудо
ммм...доброе утро моя белочка...как спалось?.... еще немного так поволялся,утыкаясь в него носиком,потом все же улыбаясь открыл глаза и застыл
это...это...это он из-за меня так?..из-за того что вчера произошло?.... просто тупо смотрит,непонимая что происходит...потом все-таким стал им любоватся,потому что это шло....лежит как в ступоре,не знает что даже и сказать...
это ты из-за вчерашнего?... все так же смотрит на него,опасаясь даже чего-то...вспоминаются слова "Том я считаю до 3 и если ты меня не отпустишь..то я ей богу не знаю что сделаю с тобой.."от чего как-то страшновато становится,растеренно смотрит по сторонам,ища защиты,теперь замер сам,как вчера Киро...

0

696

эм..че я уже накрасица не могуили я такой урод и все на мне так тупо что лучше бы я вообще не высовывался?
ну ты просто как-то сказал..что мол почему я каждый день себя в порядок не привожу?..Я вот теперь решил..всегда..быть красивым..
Немного смутился реакцЫей Тома..сам сидит не двигаеца..охото под одеяло залезть что бы тот на него не смотрел..стыдно как то..
ладна я сейчас все сотру
потянулся обратно за косметичкой..выгребая из неё всякие тоники

0

697

нет...ненадо.. схавтил как-то резко за руку
просто я...наверно больной.... прижал его к себе,утыкаясь в плече..че-то утро какое-то странное и не доброе получилось...
прости....правдо,прости..я виноват перед табой..за вчерашнее и сейчас....тебе идет,просто я испугался..думал что-ты мстить будешь...да..и что я представил?..как он меня душить будет?..брет..пора ка мне лечится....а то совсем пороноя...
прости... искренно просит прошения,от чего даже заплакал,еще больше утыкаясь к нему в плече,потом все таки отпускает его,и не смотря в глаза,отворачивается от него,пытаясь успокоится,зарывается в одеяло,пожушку....

0

698

Немного в шоке от всех этих дел..просто не знает..что сказать Тому..Зол ли киро на него или в обиде?..ответ нет.
Томми..маленький мой..ну чего ты..глупыш..я не злюсь на тебя.
прижал его к себе..оборачивая..сцеловывает его соленые слезки..
о божже он плачит..черт ну я и скотина
Томми..перестань пожалуйсто..малыш..ну хватит..чего ты..
Водит кончиком носа по его щеке...пытаясь успокоить

0

699

сжимается еще больше,пытается хоть чуть-чуть успокоится,но мало чего получается,утыкается в его груть с тихими всхлипами
почему ты молчал?..почему ты всегда молчишь когда я тебе приченяю боль?...треснул бы мне,что бы я встал на место..... немного успокоился и поднял робкий взгляд на него,потом вытер свои слезыи внимательно стал на него смотреть
поставил бы тыменя на место..а то так себя виду..треснул бы пару раз.... отвел взгляд в сторону,потом просто тупо прижал его к себе...не очень то и понимает,что происходит...

0

700

ну да..треснул бы я тебе..вчера..ты бы меня и вовсе убил..и только бы потом задумался над тем что сотварил
угрюмо произнес смотря куда-то в стену..хотя от части Киро вчера понравилось то что происходило..до того Как Том схватил его..тогда пожалуй он не на шутку заволновался
Том..все не говори ерунды..ничего страшного не произошло и ты давай собирись не кисни а то я тоже реветь буду
улыбаясь заявил

0

701

нет..надо было треснуть..а хочешь?..тресни сейчас..со всей дури..что бы я не посмел больше... внимательно смотрит на него,садясь на кравати и как-то растеренно сгребая одеяло
давай...ты же хотел вчера..так и надо было сделать,что бы я в себя пришел..поставил ты меня на место... собрался,как сказал ему Киро
ты прав ..киснуть не буду...

0

702

Да..слова Тома сейчас жутко вывели Киро из себя..вечное нытьее..а хотелось совсем другова..хотелось хоть иногда чувствовать что Том парень..что..он может что то сделать в конце концов..хотелось чувствовать то что он сильный..а не смотреть на то как он сейчас оправдывается с обиженным видом сгребая одеяло...
ну что..же..делай последний вдох..и смотри как я буду рушить наш мир..захвати с собой поп корна..сядь в дальний ряд и просто смотри
да ты..идиот ты что тогда что и сейчас меня не понимаешь...
с этими словами..со всей дкри залепил ему по уху..а что тот просил ударить..киро это сделал ибо не было больше сил терпеть...злость..злость..только она
да сколько уже можно
выкрикнул поднимаясь с кровати
впустил в дом своего брата..шлюху эту..знаешь же что я его ненавижу...Том..нет сил моих больше терпеть..я хочу нормальных отношений а мы мы убиваем себя...Том
Тихо прошептал..отходя в сторону.....
Том ради бога..если любишь..оставь меня..я больше не могу...я не хочу тебя тут больше видеть
Чуть что сразу в слезы..жуткая истерика..жуткая злость

0

703

сильный удар по уху,потом слова,действия...в глазах темнеит,все плывет,ничего уже не понимает
я впустил?брата?шлюху? ...великолепно,я виноват...а с какого он так про него говарит ? он его в этом застал?он не имеет права!
сам разозлился,но при этом чуствова свою вину
да ты все время меня винишь!мне больно,понимаешь? хоть раз пойми...а с кокого ты так про него гоаришь?ты его в это застовал?
сам соскочил,истерика,но не может,подходит к нему и резко треханул его...

0

704

Прикрыл глаза..чувствуя боль..раскотившиеся по всему лицу..Грудь сдавило..горький ком в горле не дающий произнести ни слова...да пожалуй ничего подобного Киро не ожидал...
Сука убирайся отсюда...
мы просто убиваем друг друга и нам будет лучше больше не жить вместе..черт..как же это все больно Припадочно кусая свои губы...хватает Тома за руку и прям без одежды в одних боксерах выпихивает его на улицу....
я не навижу тебя
процедил сквозь зубы возвращаясь в комнату...шкафчики..одежда, тряпки..все это так не нужно..не нужно больше Киро..нет сил..слижком много настрадался....хватает первые попавшиеся вещи Тома и вышвыривает их следом за Кау....
знаешь..я жалею..что тогда в клубе не растался с тобой окончательно
С этими словами захлопнул дверь

0

705

просто ничего не понимает,вылетает благодаря Кире на улицу,почти полностью голый,в ушак стоят две фразы "Сука убирайся отсюда" ,"я не навижу тебя" стоит как дебил на улице,пока его не возращает в действительность полет его вещей на улицу и новая фраза...
но как? ты же говарил обратное..что случилось,чего я не заметил,я хотел что бы ты всегда говарил или делал,когда не доволен..хотел что бы было все как хочешь ты... сполз по стене на тратуар,обхватив голову...
брет..все это брет...страшный сон.. сидит как в бреде,нет эмоций..
это был твой сюрприс на годавшину,можешь радоватся,он очень неожиданный...
процедил сквозь зубы,хотел было уже пойти все таки разобратся во всем,но потом вспомнил сам же свои слова,что если он скажет,то Том уйдет,он ведь всегда был гостем в его доме...
да,я обещал...только теперь не знаю как буду жить дальше.. долго решил не сидеть и отправился домой,обдумывая свои дальнейшие действия...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz