~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 601 страница 630 из 705

601

нет Том ты не понял..меня все устраивает так вот как сейчас есть..
немного подался вперед чувствуя теплые прикосновения Тома
нет вот он вновь меня не так понял..все же между нами это немного осталось
я просто говорю как бы я хотел когда ты сверху..ну эм не всегда так..я вкдь знаю что ты милый и нежный котён...ппоэтому не хочу тебя заставлять

0

602

"я совсем не чего не понял...запутался"
-да ты и сам хочешь себя так же властно вести?..просто я хотел разобратсчя..опредеелится....а то тя запутался...*улыбается как идиот*
-ладно..давай,если не хочешь,не будем об этом..в люблом случае я тебя буду любить не меньше,то уж точно....

0

603

нет...когда ты сверху я хочу что бы ты мной управлял..вот..если не сложно
тихо промурлыкал ему на ушко прикусывая за мочку..с какой то животной дикостью в глазах..чуть оттягивает но не так сильно что бы доставить Тому боль
ладно тогда давай закроем тему что еше нам остается..ну эм как думаешь мы поняли друг друга?

0

604

-ну думаю да....про то что должен я делать....а почему ты в гостинной это сделал?..ну ты понимаешь...*снепотдельным интересом спросил его,просто что-то заклинело в голове,вот и решил спросить*
-кстати..а ты знаешь какой сегодня день?...
"хотя может и не день..ну все равно..."

0

605

в гостиной?...мм пусть это останетца только между мной иии...мной
ехидно улыбнувшись произнес утыкаясь носом подмышу Тома Оо
какой сегодня день?
немного удивленно проговорил..хлопая в непонимании ресничками...
вроде не твой день рождения это точно..не новый год..ну что же тогда
шутливым тоном произнес..целуя его в плечо

0

606

-ну.....*усмехнулся,делая вид,что тоже долго вспоминает*
-сегодня как-бы годовщина...4 месяца...ну прости,что раньше не праздновал,не чего не дорил..вот и сейчас,сознаюсь..подарка нет,но он скоро будет..обещаю...*чмокнул в щечку*
-просто раньше мы были обычно в это время в соре...поздравляю что ли с годовщиной...раньше такое никогда не праздновал..но рад,что этот первый раз с тобой*смеется*

0

607

сначала был немного в шоке от того что Том еше помнит тот день в который они начали встречаться...
Господи Том
уселся на кровати пряча в ладошки лицо..слов нет, буря эмоцЫй..все только положительные
как ты все это помнишь
договорив прослезился шмыгая носом...просто растрогали слова любимого..да может быть в них не было как многим бы показалось ничего особенного..но вот сентиментального Киро пробрало..
котенок иди сюда
протянул к нему ручки и вновь крепко обнял..наслождаясь его запахом уткнулся носом в дреды
и тебя с нашим днем
подарог..нужен подарог

0

608

-ну что ты...*тоже потянулся к нему,крепко прижимая к себе*
-ненадо плакать...*вытерает его слезки...*
-что-то ты такой чуствительный стал...но мне нравится...*осторожно опять положил его на краватку,накрывая одеяльцем*
-да...помню...я много чего помню..может это,конечно,и глупо,что я сейчас вот вспомнил...ну все пары празнуют годовшины...чем мы хуже?...мы даже лучше...через столькое прошли за эти 4 месяца,некоторые за все жизнь такое не пройдут...*нежно улыбается,гладя его по спинки,что бы тот успокоился,бормоча какие-то нежности поднос*
-успокойся...поспи...ты устал...поэтому так и реагируешь...*чмокнул в мокушку,все так же ровно поглаживая,пока он все-таки не уснул...*
"как же я счасли,что ты рядом...ты не представляешь...мне больше нечего не надо,только тебя рядом..."

0

609

*еще немного повалялся с ним,пока не убедился,что его белочка крепко спит...осторожно сполз с кроватки,оделся*
"прости,что сейчас ухожу...надеюсь,когда я вернусь ты еще спать будешь....."
*аккуратно чмокнул в носик и вышел из комнаты*

0

610

*вернулся в спальню,белочка все так же мирно посапывая спала....безшумно разделся и лег обратно в теплую кроватку к Кирочке,обнимая и притягивая к себе это чудо, любуется его личиком.....губы чуть-чуть дрожат..так мило...потом что-то видемо не то снится и он хмырится...*
"так мило..такой беззашитный.....как маленький ребоночек....все хорошо..жалко,что меня нет рядом в твоих снах..не хочу,что бы что-то тебя там огорчало..."
*взял его заруку и нежно поцеловал...от чего бы он по глупому мило улыбнулся,если бы не спал...Тому это очень нравилось,когда он видел его таким счасливым...ну вот и сейчас он расслабился,перестал хмурится и расслабился*
-я буду тебя зашищать...я веть твой герой....*достал из кормана коробочку,от туда серебренное колечко в виде переплетенных двух змеек с зелеными изумрудами вместо глас..*
"а может ему не понравится?..хотя скорее всего так и будет...ну попробывать можно..."
*немного поколебавщись надел ему на пальчик и уткнулся в его щейку от смущения....через время уснул мирным сном,притягивая к себе свое сокровище*

0

611

Томми..нет..не хочу..не уходи..НЕТ
с громким возгласом уселся на кровати тяжело дыша осматривает помешение..первым делом на глаза попадается любимый..спит как котенок..кажется каснешься его рукой и тогда раздасцца милое урчание..а милые и столь красивые карие глазки распохнуцца разгоняя пушистые ресницЫ по разным сторонам..не сразу замечает колечко на своем пальце...а когда это случается..просто глупо улыбается прикрыв рот рукой что бы не ляпнуть ничего лишнего
господи Том..
тихо промурлыкал себе под нос..склоняясь над ним нежно но горяче целует его сомкнутые губы на которых так безсовестно поставил печать морфей забравший тебя в своё цармтво

0

612

*глупо улыбнулся,и приоткрыл глаза,потягиваясь*
-мм?*тянится,отгоняя от себя сон..*
-доброе утро мой бельчено...*потенулся за ним,крепко обнимая*

0

613

Томми..спасибо большое..маленький мой
прошептал ему на ушко обжигая кожу горячим дыханием...
какой же он милый..всегда мне так приятно делает..мм но вот теперь мне стыдно у меня нет подарка..но ничего я еше найду время что бы все организовать
люблю тебя
тихо шепчет беря его за ручку..приподносит к губам целуя пародистые кисти рук..тонкие изгибы..линии на ладошке..очерчивает язычком...не знает как еше можно выразить свои чувства...

0

614

-за что?*не очень понимая про что это он*
-кстати..*скачил с кровати,теня его за собой*
-ты же мне доверяешь?*смотрит на него,после прижимает к себе,нежно целует*

0

615

всмысле..ты про что?
уставился на него..опуская свои пальчики на его такую теплую талию..мм сходит с ума по Тому...по его запаху..такое ощущение что не ощкщал его сотни веуов хотя всего то прошло не больше пары часов
я..конечно доверяю тебе
все так же смотрит на него хлопая глазками так и не всекая к чему тот клонит

0

616

-мм..это хорошо..тогда я вот предлагаю тебе прогулятся со мной..но тебе придется закрыть глаза*ухмыляется,тоже гладя его по спинке*
-это не долеко..и не на долго..ну как ты потом решишь..на сколько именно*смеется*
-согласен?

0

617

мм ну как я могу отказать такому интриганту..
да Том действительно вводил Киро в некое оцЭппинение..вернее он просто не знал что еше ожидать..но был уверен что это что то ради чего он просит закрыть глаза не будет плохим...а даже на оборот приятным
милый..только обещай что в бассейн с гирей на шее ты меня не кинешь..
шутливо произнес..хотя знал что Том никогда бы такое не сделал
я пошутил..

0

618

[color=red]-ну что ты такое говаришь...за кого ты меня принимаешь?*намного насупился*
-да я понимаю,что это щутка..но на эту тему они мне оч не нравятся...ладно..не будем портить настроение*опять развесилися*
-так...закрывай глаза,а я тебя поведу...*после того как он закрыл глаза..хотел сначало вести его,но потом подумал,что вдруг еще долбанется по дароги,поэтому подхватил его наруки и понес в пешеру)ХД
-и глдаза не открывай..и не протистуй..так надо...

0

619

Осторожно уложил его на кроватку и сам залез устроившись рядышком...
Томми..устал зайка?
заботливо спросил...внимательно наблюдая за его действиями
ох..ну чего это я говорю?..конечно устал
накрыл его одеялком устроившись поудобней

0

620

-нусколько раз я тебе говарил..не носи меня на руках...я разленюсь..а главное ты надорватся можешь..я тебя ведь тежелее*тянет его к себе под одеяло*
-да и ты тоже устал.....спасибо за этот день тебе....мне все понравилось...честно*припрывает свои глазки,руками блуждая пл его телу,то вверх,то вниз...*

0

621

и я устал..а за день это я должен спасибо сказать..
сложил свои ножки на него..греясь и наслаждаясь теплом любимого человека
я просто в восторге о этого колечка то что ты мне подарил..и свечи..это безусловно меня так порадывало..
улыбнулся как идиот накрывая его губы..сладким поцелуем
спасибо что ты рядом со мной эти 4 месяца

0

622

-это спасибо тебе,что ты рядом....да и я ничего не сделал..и калечко это мелочи...по сравнению с тем,что сделал ты...был со мной весь день..это главное...*нежно челует каждый мелиметр его бархотистой коже на лице,не зацыкливаясь на чем-то долго...просто любит его всего и без остатка,каждую его частичку...даже каждую вешь,которая была с ним связана,готов был целовать все,к чему он прикосался только...*
-люблю,когда ты это делаешь....*начал поглаживать его холодненькие ножки*

0

623

люблю это делать потому что это любишь ты..а еше твои ноги всегда тиакие теплые..
улыбаясь дотянулся до его пяточег...
как жалко чито ия не могу в полной мере вырозить свою любовь..ибо уже не знаю как это сделать..хотя нет..может и знаю..
люблю..когда ты меня так целуешь..я себя чувствую маленьким ребенком...всмысле такое ощущение счастья появляется..мм не описать

0

624

-я рад,что именно я вызываю это чуство у тебя...и вообще чуство щастья,удовольствие...когда тебе делаю хорошо,я как дебил улыую,потому что опять таки счаслив*смеется,ибо моленько про счастье уже смахивало на сонны брет*
-ладно..что-то я уже сам запутался...*прикрыл глаза,как бы пытаясь что-то собрать у себя в голове*
-я счаслив..это я тебе могу ответить точно...спасибо тебе за это..ты делаешь меня счасливым...*уткнулся ему в плече и мирно начал посапывать,так как от устал и сразу же отрубился*

0

625

пока Том спал Киро отрабатывал коварный алан который собирался исполнить после завтра..ибо было бы не тавк интересно делать сюрпризы друг другу подряд
спи малыш
прижал его крепче к себе..что бы тот точно не смел убежать или даже перевернуться....полностью подчинил его себе..

0

626

*чуствует,что его что-то сильно сжимает,держит...сон?..может быть,но тогда не приятный,пытается повернутся,но все тщетно,лиш усиливается хватка.....от чего опускается в какуето тьму,начинает брыкатся,сопротивляется...*
-нет..не хочу......я так не могу...не могу его оставить...*все таки просыпается,весь мокрый,от своего сна,чуствует,что это Киро его обнимает и держит...*
-Кир...боже,я так испугался...оказывается это ты меня держишь....мне казалось,что....фу...*встрехнул головой и устроелся у него на груди*
"это все волишь сон...все хорошо..я проснулся,он рядом..."

0

627

Том боже ты меня напугал
воскликнул смотря на могрого от пота Кау..да Киро сам не на шутку испугался всех этих брыканий...
что..тебе приснилось?
обеспокоенно...смотрит на него..сам весь на нервах..ибо не ожидал такого...
не бойся это всего лишь кошмар..я рядом..с тобой..все хорошо

0

628

-просто меня кто-то тенул...душил..и темно было..еще было не вырватся...*чмокнул его в щечку,что бы он успокоился*
-это кошмар,ты прав.....все хорошо....это ведь ты меня обнимал,когда я проснулся....это и преснилось,просто переутамился и вот так все вылезло.....*сел ему на ноги,как бы оседлав....начал поглажывать пузика....делает "масаж"..*

0

629

Том ты ведь спать хотел
провел пальчиками по его заспанной моське...спускаясь вниз на шею..затем плавно проскальзывая на живот
может приляжешь?..ты вовсе не отдахнул?
потянул его на себя так что тот растянулся стрункой на Киро...
просто поспи немного..а потом пойдем покушаем

0

630

-ну вдруг мне опять приснится страшный сон?..я боюсь..это так не приятно..хотя в сон клонит...*раслебленно сполз с него,что бы на раздовить и обнял с боку,притягивая к себе*
-а ты почему не спишь?..не хочешь?..не устал?....тогда пока я буду спать ты скучать будешь..а это не есть хорошо..значит я не буду спать...*протел свои сонные глазюки и опять сел на кровати,пытаясь отогнать от себя лапы морфея*
-не хочу,что бы ты скучал...тебе это не идет...лучше я тебя развлеку...поговарю....может тебе поесть принести..что-нибудь сделать?

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz