~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 705

31

сечас тогда заберу.....медленно стагиваю с тебя труселя и кидаю куда-то...
все....теперь ты будешь их у меня забирать...люблю красный..... прогибаю спинку от твоих царапулек и вырывается стон...

0

32

*спускаюсь руками вниз...на бедра...прижимаю типя к себе...пробегаю пальцами уже по твоему животику...и просовываю спускаю руку на твою возбужденную плоть...подтягиваюсь к тебе.. и снова накрываю твои губы поцалуем*

0

33

а сегодня кто будет это делать....я или ты?.....хочешь,мне придоставь такую возможность.....мурлычу как кот и горече дышу тебе наухо,постепенно покрывая шею поцелуями....

0

34

*Провел падуфечкой пальца по твоим губам..проникая им слегка внуторь проскальзывая по твоим белым зубкам*
--Я просто хочу тебя...
*срываюшимся на шепот голосом произнес...мило улыбаясь*
\нет Том на самом деле я просто маньяк..маньяк который сходит по тебе с ума..только ты навряд+ли представляешь...как оно\

0

35

хм...ты все время хочешь меня.....всего и без  перерыва....да просто маньяк.... усмехаюсь и спускаюсь  поцелуями к груди,покрываю ее поцелуями,рукой осторожно проводя тебе между ног....
* ....я коварный...но ты еще больше......ты просто без меня не можешь...*

0

36

*подался вперед немного выгибаясь...*
\ох..Том что же ты творишь...от твоих поцелуев становица жутко жарко..просто невыносимо\
*спускаю руки на твои плечи...*

0

37

так ты хочешь что бы  я это сделал?...мммм......разнообразие...??....люблю это...поварачиваюсь  к прикроватной туибочки,начинаю шарить где-то в ее полках в поисках хоть чего-то....что бы помогло...разочеровавшись поварачиваюсь к тебе
а у тебя ничего нет?...не верю....

0

38

*на секунду задумавшись...проскальзываю вниз по твоему плечу спускаясь своей рукой до твоего запястья, тяну..ты послушно ложишься на меня*
--А обязательно это делать...?
*тихо и умиротворенно прошептал...обвивая на этот раз руки во+круг твоей талии...медленно поглаживая твою такую нежнкю кожу*

0

39

а ты не хочешь?....а чего ты хочешь?...я все могу сделать....осторожно папровляю твои упавшие пряди и смотрю в глаза

0

40

*вырисовываю на твоей спине..какиен-то странные фигурки..то+ли сердечки, то+ли звездочки*
--Я хочу того чего хочешь ты..
*Довольно улыбнулся...нежно целуя тебя за ушком*
--Мурр..ты так прям на котига похож...тебе милых ушек не+хватает

0

41

да?...недавно я хомечком был....а теперь котик?...ммррр...может мне достать ушки и я их буду спецально для тебя одевать???...тока нагодки ненадо....хахахах...а может мне плетку достать для тебя?  мм?игриво вожу языком по голомы,горячему торсу,отрываясь,что бы сказать не замысловатые фразы

0

42

Плетку?...а это заманчего...а еще березовый прутиг...розовые наручники...как представлю....
*немного вздрагиваю когда ты касаешься моего торса языком...начиная дышать чаще и более тяжелей*

0

43

могу и нарушники...ты меня к кровате приковывать будишь? поднимаю голову и целую...

0

44

--мм...да...пристягну и оставлю тут, буду прафда подкармливать..для потдержания тебя в тонусе...Утром актимель-биокефирчиг...
*так мило поцеловал тебя в нос*
--Ну так что..отбрасываем шутки в сторону...
*присел на кровати..и внимательно врезался в тебя взглядом*

0

45

серьезно?....хм...сел в позе лотаса на против,тоже смотрю в глаза,немного смеясь..
*о чем можно серьезно говарить,если мы голые?,...*
про смысал  жизни что ли...или про актимель-биокефирчиг?...а на вечер что будит?...

0

46

--Поговорим о том что будет...сейчас...
*проскользил взглядом по твоему животу...и закусив губу с идиотской улыбкой повалил тебя на спину*
--Я тебе тут такой актимель устрою...ммм...
*не успевая прошептать впиваюсь в твою шею поцелуем...слегка прикусываю такую нежную кожу и она начинает синеть под моими губами*

0

47

ааа.....актимыль?...простонал,когда прикусили кожу....
и только этим будишь кормить?...я же похудею.....а хомячки и котики толстенькии должны быть....руками прижимаю тебя за талию к себе,намекая,что я полностью твой..
*мы сумашедщие.....и с каждым днем все больше и больше хотим друг-друга...эти чуства берут над нами верх....может мы вместе,потому что хотим все время друг друга?...*

0

48

*проскользил своей рукой по твоему лицу..выслушивая твои слова с идиотской улыбкой*
--Я тебя ешо хлебушком подкармливать буду....
*спустился рукой вниз по твоему телу..довел её до коленки заползая под неё, приподнял твою ножжжку и закнул ее за свои бедра*
--Мурр..
*С невинным выражением лицца...потерся своей щекой ап твою*

0

49

это я должен говарить ммурр...усмехаюсь и завожу вторую ногу тебе на бедро...долго мне объяснять не надо...все также прижимаю к себе
а что-нибудь кроме хлебушка?...я ведь так не смогу...

0

50

кроме хлебушка?...
*задуичего протянул*
Кашу мм...по утрам...к рису степренно приучать буду..
потом того глядишь и суши буиф кушать...
*после этих снов снова припал поцелуем к твоей шее*
\хым..я на ней ни одного жиффого места не+оставлю...\

0

51

суши???растроенно прошептал
я не буду это есть....суси я не ем,хомяки это сырое непонятно что не едят.....усмехнулся и чмонул в макушку
может что-нибудь другое для меня найдется?...
*он издевается?...я не буду суси есть...это не еда...*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-22 21:57:46)

0

52

--Какой противный...
*тихо пророрычал...спуская руку на твою горяию плоть*
--о еде потом поговорим...
*закрыл глаза и улыбнулся...продолжая касацца типя внизу*

0

53

да???...мне просто интерестно....что я буду есть,пока буду у тебя сидеть на кровати...усмехнулся и коснулся его губ,когда Киро коснулся его там,Том простонал
а ты опять шалишь?...ммм...не хорашо...точно,я тебя прикую к кровати....

0

54

*скривился в ухмылке*
--К кровати...приковать?...Том...что за ужастные мысли в твоей голове...
*тихо-коварно посмеиваясь процедил*
--Кто еще кого куда присадит..да пристегнет...
*после этих слов осмотрелся...ищя взглядом если не вазелин))то обычный крем*

0

55

от тебя,мой  дарогой, такие мысли......сам хочешь меня прикавать....может мне тебе еще кожанный костюмчик подыскать...говорит хриплым голосом,изнемогая от желания...
*ну что он так долго?...точно сада маза...мучает меня...растягивает,блин удавольствие...я щас не вытерплю и сам тебя изнасилую..*

0

56

*не найдя того чего искал..снова полностью и целиком обращаю свой взор на тебя*
--угу еше стринги-слоника с хоботом под ЭТО...прикупи мне..
*аккуратно передвинул тебя таг что бы мне было удобно продолжать то что сейчас должно начацца..а именно...твое мучение*
--Том..а Том..сегодня моли царя псиКотоф о том что бы это все быстрее закончилось...
*сполз ниже..укладывая тебя на кровати..чуть раздвигая твои ноги*
--Молишь*..давай начинай...
*блядско улыбнулся..и проскользнул языком по внутренние стороне паха...заползая на НЕГО)*
--Ну как..приятно?...
*надавил рукой на твой живот..чуть чуть..твг сказать для обострения ощущений...снова проводя вдоль твоей плоти язычгом..так мучительно медленно..*

0

57

да...о боги!!!!!!!!звыл он на весь дом
не прекрашайте это!!!!! моленько усмехнулся,закатив глаза и сжимая в руках простонь,машинально подоваясь в перед...
*оу..ти и так можешь?...буду знать....спецально для тебя в магозин схожу....все куплю...*

0

58

*после твоей фразы не прекращай это...по закону жанра прекращаю...с усмешкой..смотрю на тебя*
\ох..Томми..живой ты у миня не выберишься\
--Что ты сказал....
*лениво потянулся...снова просто обнимая тебя*
--Ты чего таг напрягся...тцц..
*как бы случайно задел рукой тебя внизу)*

0

59

ну....проборматал и надул губки..
решил меня помычать?....а если я скожу,если ты меня тут мучать то я тебя изнасилую...не боишься?...притом жестоко...прям как маньяк.....буду бешеным хамечком....и если меня суси будишь кормить тоже самое сделаю! сильно прижал к себе
это ты будешь молиться....

0

60

Я молицца?..*вырвалось со смешком*
Я не+умею..никто не научил...
*проскользнул взглядом по твоей голой груди.. поджав иронично губы*
А на счет боюсь ли я тебя?....мм..пока не доводилось...
*потремал тебя за щечгу...*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz