~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 541 страница 570 из 705

541

-ну.....*перелез опять через него*
-ты обиделся?...*смотрит на него,но то не очень настроин говарить...*
"великолепно..я опять такая сука давел.."
*встает с кровати,зашторивает окна и выходит из комнаты*

0

542

вылез из под подушки и уставился в след Тому
\как маленький..все время убегает\
подумаф про себя вновь уткнулся в свою одинокую подружку еосом...
--матрас..матрас дай хоть рас?..мм?..тоже не даешь..понятно и ты в монахи..что делать..что делать...

0

543

*вернулся обратно,плюхнулся на кровать,повернулся к нему спиной и уткнулся в подушку*

0

544

Почувствовал резкий запах алкоголя..исходивший от Тома..от чего сжался плотнее в клубок зажимая между ног одеяло...задумался о чем-то
и зачем он напился какое счастье в этом?..всегда если что все бугут к алкоголю..бред...

0

545

"нахрена я сейчас сюда пришел?..он же видеть меня не хочет обиделся...деже сжался..я что так страшен и противен?.."
*повернулся к ниму лицом,но тот был уткнувшись в падушку*
"да...видно ему точно не до меня сейчас....ладно...пойду тогда устрою заплыв в ваной..хуже не будет.."
*опять встал и вышел из комнаты*

0

546

чувствую себя идиотом
поднялся и пошкл за ним..не оставлять же его в таком состоянии одного..да еше и больного..

0

547

*зашел в комнату,скинул холат и лег на самый край кровати,стараясь занять как можно меньше места*
"все..теперь можно спать....я его теперь не обижу..."
-уткнулся в простынь*

0

548

*в конце концов уснул,подрагивая от холода...*

0

549

*ghjcyekcz jоди на холодной кровати..замерзший*
"ну и где он?....эх..."
*встал с кровати протирая глаза,натенул на себя какие-то штаны и пошел на поиски Киро*

0

550

достал из сумки новую порцЫю таблетог..затем сходив на кухню взял сок и отправился в вовь к Тому...

0

551

*завел егов комнату,талкнул на кровать*
"хм..одется..странное желание.."
*подошел к шкафу и стал одеваться как на северную икспидицию*
-я готов..*усмехнулся,застегивая на себе очередную талстовку*
"надеюсь не перестарался...во тебе будет развлечение меня раздеть.."
*залез на кровать рядом сним и начал страстно целовать,воля его на кроватку и зализая на него*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-07-05 20:49:17)

0

552

Том тебе еше на себя футбольную форму одеть осталось...
Улыбаясь произнес одним четким рывком ..подминая его под себя...растегивает теплую толстовку..и медленно не торопясь стягивает её с него
а станцуй мне как-нибудь стриптиз?
провел по пузику Тома ручками..наверно попросил Тома одется потому  что самому хотелось развернуть конфетку и выкинуть фантик..чем сейчас и занимался

0

553

-мм...какие й тебя развратный желания..ну я подумаю..*усмехается и откидывается назад*
-ну сейчас моя очередь..и это ты в моем распорежении...вот на твой раз станцую....*усмехаясь тянется к его губам*
-а ты достань мне это форму..так ее и одену..даже не только ее*все таки дотягивается до губ и впивается в них,подминая опять его под себя и начиная снимать не многочисленную одежду*

0

554

*стягивает с Тома еше одну кофту затем еше одну*
я в твоем распоряжении?..Мм..ну коль так то что мне сделать?
разрывая вновь поцелуй..коротко чмокает его в губки..играя..да..пожалуй сегодня много играет..но вот прет и все..
Проводит язычком по шейке Тома..проскальзывая руками под его последнию футболочку..собирает легкую ткань вверх..и вкоце концов снимает

0

555

ну пока мне все нравиться..*давольно улыбнулся чмокнул его в носик*
а теперь я хочу тебя поласкать..
"да..глупые фразы у меня ..."
*роздел его до гала и стал зацыловывать все тело*

0

556

поласкать?..мм..мило..звучит так..еше бы помять сказал..
как петух куру ну или как там гопники вырожаются?
впил царапки в его спинку что бы не забывался...Уставился в его карие..теплые и такие уже родные глаза....
я люблю тебя
серьезным и немного тихим голосом произнес...притягиваясь к нему и целуя вкусные губы...чуть прикусывает сережку в губе проскальзывая в подковку язычком

0

557

не..я серьезно...может я петинг хочу устроить..откуда ты знаешь?*улыбается,начиная зацыловывать несчасную шею*
я тоже тебя...и ты не представляешь как безумно люблю..*присел на нем*
а что ты меня не даконца раздел?..а?..это не хорошо..я оделся...*усмехается*

0

558

Чуть не подавился вытаращив на Тома свои ошалевшие глазюки...
чего?..пе...петинг?..не стебись ты так
немного покраснел..начиная растегивать джинсы Тома..подцепив ногатком сабачку на ширинке умелло расстегивает их..
прости..я не раздел, моя ошибка но сейчас исправим
как то немного жарко стало или это кажется?..рр

0

559

я не стебусь над тобой..я вполне серьезно*задумался*
постарайся исправить..*потенул его опять на себя,впиваясь в губы*
ты такой горячий сегодня....

0

560

ну это ведь не серьезно..ты да и что бы занимался этим детским делом..
отвечент на кго поцелуй хозяйствуя в его ротике проводит язычком по его белым зубкам..переползая на нёбо..не долго водит по нему постепенно углубляясь..
Немного приподнимает Тома стягивая с него боксеры вместе с джинсами...вернее спуская до колен
знаншь если бы я тебе в приказном тоне сказал ТРАХНИ МЕНЯ, как думаешь мне бы эти слова пошли?
о боже о чем я, хотя если задуматься мне ети слова бы НЕ пошли..

0

561

*усмехнулся его славам и задумался*
а с чего ты это спрашиваешь?...интерестно..*сел поудобнее на него,снимая с себя до конца одежду,смотрит на него внимательно*
тебе?..ну сматря как бы ты это сказал*посмотрел на него подмигивая*

0

562

да не я просто представил..себя в немного блядском поведении...вот и подумал..что это бы мне не пошло
Провел руками по его торсу вниз..любуясь любимым телом..узученным уже до самой замасскированной и маленькой родинки...
Сосмкальзывает руками на его плоть сжимая в кольце из пальцев, медленно пробегается пальцами по его головке..
а я ему так и не делал

0

563

-незнаю....*простанал от его действий*
-а может бытьт и пошло...*убирает его руки и наваливается на него*
-как ты хочешь?..на животе сегодня?*улыбнулся,проводя язычком по груди*
"да..я сегодня хочу знать как он хочет..интерестно,а хочет ли он вообще?.."

0

564

такое чувство что это он делает только потому что настала его очередь..хотя всем видлм он показывает обратное..ох..Киро у тебя параноя..ну что же был для этого повод однажды
прикрыл глза услышав сладкий стон Тома..да это в конец сносило башню..просто под корень...
хочу целовать тебя..например вот так как сейчас...
Сцепил руки у него за шейкой в замок начиная покрывать маленькими поцелуйчиками его шейку

0

565

*поддался его действиям,прикрывая глаза*
-мм...а я хочу еще кое-как*дотенулся до его губ,впиваясь поцелуем,требовотельным,глубоким...играя,вернее вобюя с его языком*
"хотя я не про это его спрашивал..ну и это тоже хорошо.."

0

566

попытался что то вставить..вернее ответить но требовательный поцелуй Тома заставил забыть все и вся...заставляя потдаваться ему..хотя это то и не очень любил больше всегда ему противился но сейчас..пока вот не хотелось..хотя все же оторвался от его губ на миг что бы набрать воздуха и вновь удушающе страстно его поцеловать
руками спускается по спине на его попку прижимая к себе

0

567

мм..*промычал,пытаясь что-то сказать...все таки приложив не мало усилий что бы оторватся от него*
так ты не ответил..как ты хочешь лежать?*облизал припухщие губы*
мне просто хочется сделать это максимально приятно...и удобно....

0

568

ухватился за кго плкчи приподнимаясь прошептал нежным голоском ему на ушко
ну тогда может быть я хочу стоять у стены..и хочу что бы ты был груб
немного дует в уже истрадавшиеся ушко..аж у самого дрождь по телу проскочила..заставляя немсколько больше напрячься в томительном ожидании

0

569

*поперхнулся своей слюной от услышанного*
-какой-то ты странный сегодня..то спрашиваешь пойдет тебе или нет..то это..*задумался*
-ну если ты так этого хочешь,то я все сделю для тебя...*усмехнулся,слезая с него,с кровати,поднимая его..другой рукой беря с тумбочки смазку*
-ну если грубо..то со смазкой?...или без?
"да..не знал,что когжа-нибудь бюуду спрашивать у него это..странно..что с ним случилось?..хотя бы о растяшки говарить не надо..это само сабой.."

0

570

как хочешь...
протяжно проговорил..прикусывая губу от нетерпения..
грязные шлюшки будут наказанны..ээ..эт песня не про меня а про Билла..мне другая..не сходи с ума
улыбнулся от своих мыслей..чуть выгибаясь..
нет намажь ей себя...
все же одумался немного..а то без смазки совсем жестоко было бы

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz