~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 511 страница 540 из 705

511

да..уколы это не есть хорошо..
тихо повторил..с заметным ухудшением настроения
ну что бы тебе их не ставили нужно пить таблетки и тогда все точно будет в порядке...
лениво протянул..тоже закрывая глаза...притворяется что засыпант...

0

512

-не люблю я таблетки*нахмурил носик*
-спи...*чмокнул в щечку*
"тогда я тоже посплю,раз делать нечего..."
*зевнул и по крепче прижимая к себе белочку,зарылся носиком в волосиках и задремал*

0

513

Дождался пока Том засопел..только тогда открыл глаза..и повернулся на ьог..уставился на него изучающим и хищьным взглядом..внимательно и оценивающе разглядывает каждую черточку его прекрасного лица...Осторожно подносит пальчик к его глазам и почти не висомо проводит кончиком по его ресницам...мило наверно зрелище...

0

514

*улыбнулся,ощущая прикосновения..*
-Кир..ты не спишь?*не открывает глаза*
-маленький притворшик...

0

515

я не маленький я очень очень большой...
тихо прошептал..припадая к его губам..не целует..просто вот так рядом с ним...наслаждается его дыханием..таким горячим и медленным..
спи тебе нужно поспать

0

516

-хорошо..я маленький..*усмехнулся*
-ладно..я и так уже засыпаю....а что ты будешь в это время делать?*приоткрул один глаз и быстро чмокнул его в губы,как бы играя с ним*

0

517

а я буду охранять твой сладкий сон и не позволю на него никому посягнуть
провел ручкой по его дредам..и ближе притянулся за новым поцелуем..н6ежно чмокнув его в губы отрываться не стал
спи зайка

0

518

-ак точно..*все так же не открывая глаз улыбнулся,зевнул,поудобнее устроился и уснул*

0

519

подождав того пока Том окончательно и крепко заснул и быстренько сполз с кровати осторожно что бы не разбудить своего хомячка...
Пошарился немного по комнате..выбрал себе прикид и оделся а то голым на балкое выходить не фортило..именно это  и собирался сделать вернее потопал туда

0

520

докурив зашмыгнул в комнату к Тому..и улегся рядом с ним на кровать..крепко обнимая прикрыл глаза..притворяясь что все это время спал хотя сигаретами от него попахивало давольно хорошо....
мой котик еше спит..ну что же теперь буду охранять его сон

0

521

*проснулся,по привычки притягивая к себе Кирку...тут почуствовал что-то не то...*
"хм...от него пахнит сигаретами?....нет..он не мог курить..он же спит.."
*поморшил нос от запоха сигорет и откинулся,отпуская его на подушку*

0

522

мм..что такое?
наигранно аоставленным голосом промурлыкал..обнимая Тома крепче...
солнышко ты проснулся?
открыл глаза изображая заспанный вид

0

523

да...и вроде мне уже не холодно..*улыбнулся*
а ты как поспал?....*забил на все свои слова,так как не мог долго терпеть и впился в его губы вомпирским и властным поцелуем*

0

524

не успел даже ничего ответить..как Том накрыл его губы поцелукм решая всякой возможности говорить...
детка..сколько в тебе страсти то после сна
разрывая поцелуй произнес поудобней устраиваяясь сидя на кровати....
мм..люблю..его...безумно..так что сердце каждый раз стучит как ненормальное..

0

525

ну проста я не могу долго терпеть....соскучился по твоим губкам..надеюсь ты теперь не заболеешь..*улыбнулся,валя его на кровать и зализая на него*
я теперь детко ооо....*усмехнулся,водя ручками по его пресу*
-теперь мне жарко*скорчил пичальную рожицу*

0

526

Мм..может у тебя жар?..может у тебя температура под сорок?
потянул его за руку ближе к себе...
может еше таблеточку?
прошептал ему на ушко..скользя язычком вниз по шейке...
у тебя настроение так быстро меняяца

0

527

-может...так надо проверить...*чмокну в щейку*
-да...я такой...только не надо таблеточек...*нахмурился*

0

528

люблю тебя..мой хомячечек
улыбаясь стиснул его в своих обьятиях сжимая с неимимоверной силой...
мой сладкий
с этими словами коснулся губами его носика

0

529

я не сомневаюсь..но я тебя больше...хомячок поспал и готов побесится*запрыгал на нем*
давай побесимся?...Кир....у меня в жопе пока я спал шило застряло...

0

530

мм побесимся
повалил его на кровать..меняя позицЫи..теперь сам сидит с верху....
это типо подушками бой..или ты про другой...
сполз с него проводя рукой по его плоти...отсел чуть подальше и невинными глазюками уставился на Кау

0

531

*непонимающи посмотрел на него*
-вот это что сейчас было?..а?*насупившись смотрит на него*
-ну теперь держись...я тебя щас накажу...*буквально запрыгнул на него,начиная безжалостно целовать щею...отсавляя на ней яркие и огромные засосики...потом поднялся и с видом царя горы осмотрел свою работу*
-ты тут поосторожнее...

0

532

Том..ну перестань
тихо засмеялся вновь выбираясь из под него..да..настроение поднял..теперь лыбит как идиота...
Что это сейчас было?
повторил его вопрос..с видом требующего обьяснений..наигранно строг..
ты шалиш..смотри..поосторожней..накажу..ведь..
будучи на дальнем от него расстоянии протянулся и прошептал это ему

0

533

-ну да..накажишь..это ты тут шалишь..я тебя не трогаю..а ты..*смеется*
-ладно..я теперь буду как монашка...*снял с подушки наволочку,одел себе на голову,как головной убор у манахин*
-мне надо в маностырь...*закутался в одеяле и сложил руки ладонямидруг к другу,начал борматать,типо молится*

0

534

Засмкялся сдергивая с него эту невинную простынку, сложил её ккуратно..и положил в сторонку...
монашки сексом не занимаются вообще...ты это переживешь?
с уитересом уставился на Тома...который все так же что то себе бубнил вызывая у Киро новую волну заливистого смеха
ну перестань уже.....

0

535

-воздержанпе,сын мой..это путь господний в рай...*все говарит с очень серьезным видом*
--ладно*сам улыбнуся*
-я уже спокоин...*откинулся на подущку и закрыл глаза*
-ты хотел,я выполнил...

0

536

Ну Томми..
подполз к нему начиная его теребить..и всяко тормашить...
ну перестань говорить всякий бркд..который меня прямо сказать начинает пугать....
насупился смотря на него...немного растерялся...

0

537

*нахмурился*
-а что тебя пугает?..я не понимаю..*внимательно смотрет на него*
-не треси меня так..стошнит еще..*улыбнулся*

0

538

ничего
сказал как отрезал, отвернулся от него..вернее оставил в покое что бы вдруг еше не стошнило...
не важно..
залез под одеяло...устраиваясь по удобней..повернулся к нему спиной и закрыл глаза..о чем то задумываясь...

0

539

-ну чего ты солнышко?*поплз к нему*
-я тебя обидел?*перелез через него и лег к нему лицом*
-ну ч дурак...не обижайся....хочешь  я тебе приятно сделаю?...*залез к нему под одеялко*

0

540

хотел но уже не хочу, спасибо..не стоит..
произнес переворачиваясь на другой бок...
теперь я хочу поспать..устал я, мы немного кажется перебесились
засунул голову под подушку что бы солнечный свет не попадал в глаза...
сначало поднимет..настрой..потом испортит..потом вновь хочет поднять когда мне это уже чмсто принцЫпиально не нужно

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz