~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 451 страница 480 из 705

451

в глазах защепало..а по телу муражки..сидит кантуженный
опять его чертова поуорность...ненавижу её..
сжал кулаки кусая губы...поднялся с кровати
--я догадываюсь о чем ты думаешь и знаешь твои мысли меня убивают...
поднялся с кровати..и натянув боксеры судрожно присв начал рыскать руками под кроватью...нашел джиесы быстро натянул..
--хоть раз был бы сильным
сдернул с психу бинт с руки который так тчательно завязывал Том...посмотрев на него несколько секунд вышел из комнаты
--------------------------гостинная

0

452

" я так и знал...."
*непонимающи следил за его действиями*
"в чем сильным?...опять приператься и стоять на своем..тем временем,как ты сказал что тебе больно...я не хочу тебя мучать..да черт возьми...что бы я не сделал..ни сказал,тебя все выводит...я и так все ради тебя делаю...забыл о себе..обо всем...хотя может этого мало?...видимо ты не видешь..а может это мне так кажется..а на самом деле в его глазах я ничего не делаю.."
-Кир..прости...*когда тот ушел направился за ним...*

0

453

Завел Тома в комнату и повалив на кровать уселся с верху...провел рукой по животику..Кау..склоняясь целует кго холодную шкйку...но продолжает так же моолчать..словно апроглатил язык
ты не думаешь я не говорю

0

454

*молча внимательно смотрит ему в глаза,не понимая почему тот молчит*
-я тебя так сильно обидел что ты не говаришь?...ты решил наказать меня?...*посмотрел в сторону*
-что ж..это вполне заслуженно...*глубоко вздохнул*
-просто видемо я довол тебя окончательно...прости...*замолчал,помния,что не совсем умесно говарить,решил никак не сопротивлятся..будь что будит...наказание законно...*

0

455

оторвал листик от соцветия алой розы...осторожно выводит им на груди Тома невидимый узор в виде сердечка...улыбается и тихо мурлычит от наатившейся на него нежности....сползает листиком вниз на животик вырисовывая что-то там..бархотной поверхностью подниматся по едва мокрой коже...Накрыл Тома одеялом ложа на сухое место..а сам улегся у него в ногах обнимая их..и крепко прижимая к себе

0

456

*чуствует себя дауном...ибо не хна не понимает,что происходит...*
-Кир...*не может видеть такое...больно становится,из-за того что он так унижается...*
-ненадо...*ложит его на свое место,а сам слезает с кровати и на полу стоит перед ним на коленях*
-лучше я буду унижатся,чем ты....я же виноват..и должен просить прошение...

0

457

мило улыбается Тому до тогго момента как он слазиет на пол и становится на колени...тогда Киро просто отворачивается от его забираясь под одеяло..поджимает под себя ноги и тупо широко открыв глаза смотрит в сторону окна..из которого виднеица красно ораньжевое небо..окрашенное содяшимся солнцем

0

458

-Кир..прости меня пожалуйста....не молчи...это самое страшное для меня накозание..пожалуйста...*можно сказать молится на него,но тот отвернулся..*
-тебе противно меня видеть?..ладно..*обреченно встал и вышел из комнаты*

0

459

думает что я побегу за ним?
услышав хлопок деревянной тяжелой двери в комнату окончательно понял что Том как всегда решил бежать пожалуй это единственное что получалось у него всегда хорошо..еше ни одного промаха в этом деле..
Сжался в клубочик пряча голову в колени...
будь что будет

0

460

*вернулся обратно,Киро лежал также,не меняя позы...глубоко вздохнул и начал расставлять по всей комнате 100 белых роз,на полу,на тумбочках,полках...пока все вокруг не стало белым...потом заполз на кровать и приобнял его через одеяло...*
-Кир..правдо..прости...я больше не буду...*залез к нему под одеяло*
-ну не молчи...ненадо это делать из-за меня...у тебя такой прилестный голосок...Кир...*поцеловал его за ушком*

0

461

Так и хочеться сказать..прикрукнуть мол Том отстань..но молчит..чуть отстраняясь от него...прячит голову под подушку что бы спрятать свою шею..вместе с лицом что бы на всякий случай Том не покушался..да и так кстати теперь почти не слышно что он говорит..так проше..держать себя в руках и ничего не говорить...
Все же как то не по себе опять поругались из-за всякой фигни...
мы больше не будем заниматься сексом
пронислось в его голове

0

462

-это конец?*отползает от него на другой конец кровати и поварачивается к нему спеной*
-ты не хочешь больше со мной никаких отнащений?*хреного..очень..глоза шипет..за последнее время и в правду превратился в трпку..все время ревет..но не чего поделать не может...*

0

463

ничего не отвечает..вылезает из под одеяла что бы обнять Тома..и только сейчас замечает что все усыпанно бклыми розами, гоупая улыбка на его губах просто ползет до ушей..закрыл лицо ладонями..не веря своим глазам..Том первый раз "подарил" цветы..за всю историю их отношений..немного полюбовавшись всей этой красотой..лениво потянулся..ложась рядом с ним..крепко обнял еладя свои теплые ручки ему на талию
люблю..люблю...люблю...люблю...люблю...люблю...люблю...люблю его...дурака такого хотя я сам такой же..эх

0

464

*чуствует что его касатеся..но уже кажется что это голюцинации..ведь киро сам от него отвернулся..от чего лишь больше начинает безвычно речеть...*

0

465

--спасибо за то что сделал..
тихо прошептал перелазия через него сидица рядышком и взяв его руки в свои начинает покрывать поцелуями его милое личико...слизывая соленые ну или горькие слезы
--я люблю тебя..
тихо шепчет сцеловывая мокрый след
--[b]-и ты мне нужен больше всех..
.
проводин недно кончиками пальцев по его щеке
--и ты не привычка.....
сползает прикосновениями на его чуть подрагивающию от безвучных рыданий шею
--хотя
задумчего
--даже если бы и был...
коротко целует его нежные теплые губы
--то я все равно
выдерживает паузу глядя в его карие глаза
уже не смогу без тебя[/b]

0

466

*не чего не говарит..просто не верит..тупо обнимает его и прижимает к себе*
-я тебя тоже люблю..*вцепился в него,как будто тот уйдет*

0

467

--а я тебя больше
как всегда с улыбкой начал спорить на эту тему..наверно был как ребенок но просто обожал..именно на эту тему готов ну ессно в шутку спорить с Томом до бесконечности
ты замерз
вновь укутал его одеялом и прижал к себе

0

468

*решил не спорить..видимо так оно и было..*
-без тебя...*не отпускает его,только сильнее прижемается*
-прости..правда...*немного успокоился,потом вспомнил все и решил на эту тему тоже не говарить..*

0

469

--красиавые цветы..
тихо прошептал ему на ушко и замолчал..просто по глупому улыбался так все не понимая для чего и из-за чего...наверно рад тому что Том сейчас заревел...потому что тем сымым он заставил Киро снять оковы его молчания

0

470

*посильнее укутолся,так как реально замерз,успокоился,более менее..так как киро с ним говарил*
-старался....прости..я раньше не замечал,все делал только для себя...тебя не замечал,что тебе не приятно..как ты через себя из-за меня переступаешь...прости..я больше не буду так...я буду уделять все вниманее тебе,а не себе...*нерешительно посмотрел ему в глазки*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-24 14:31:14)

0

471

--Том..все..хватит не хочу говорить ни чегодня ни завтра на тему наших отношений..просто не хочу, хорошо?
все так же шепотом намурлыкивает ему..как то успокаивающе нежно..пладя его спинку через одеяло рукой....
--спи моя радость усни в доме погасли огни...
обращаеца с ним как с маленьким да хотя Том и так не вырос

0

472

*покорно замолчал..может боялся..может нет....но замолчал...*
-я люблю тебя..*закрыл глаза и под убоюкивание уснул*

0

473

Когда Том уснул...прилег еше ближе к нему и уставился в поталог задуцмываясь о всем том что было сегодня..да и вообще зап последние эти дни которые сперва казались безоблачными и светлыми

0

474

*проснулся в  объятиях любимого,улыбнулся..был правдо очень рад этому*
-все возращается....*счасливо прогаворил,смотря на него сквозь темноту...за окном стояла ночь...луцнный свет слабо пробивал сквозь шторы..*
-спи...*медленно встал,улыбаясь розам...направился на болкон с сигоретами*

0

475

встал и направился за ним...

0

476

*был занесен в спальню*
-ты не надорвешься..солнце?*нежо спросил,слезая с его рук..*

0

477

ну ты ведь не надрываешься когда меня носишь..
улыбнулся ложа его на кроватку..сам запрыгнул следом забираясь под одеяло...
все..малыш..ложись спать..
притянувшись поцеловал его в кончик носика и откинулся на подушку...
сладких..при сладких тнбн снов..

0

478

-ну..ты вообщето меньше меня..*заметил том и повернулся к нем,притягивая свое чудо к себе*
-а как же твоя традиция?..положить свои ношки на меня?..мм?*внимательно,улыбаясь ,смотрит на него*
-я без этого не усну...

0

479

улыбнулся как идиот..хотя почему как?...ничего не ответив по этому поводу...закинул свои ноги на ножки Тома...и притягиваясь коснулся своими губами его...
а это уже стало традицЫей?..
спустил ручки на его теплый животик

0

480

-для меня да...я без этого теперь не могу уснуть..мне так спокойнее стоновится..*улыбнулся зивая*
-спокойной ночи,отенок..*чмокнул его в щечку,потом по удобнее устроился на подушки прижимая его к себе..в скоре уснул*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz