~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 421 страница 450 из 705

421

Вернулся с четырьмя бутылками абсента, да убойная доза, любители мескалина и прочей дряни называют этот напиток зеленым ядом ибо он убийственно влияет на органзм и в состоянии сильного опьянения может вызвать галлюцЫнацЫи
--а вот и я
произнес запрыгивая к нему на кровать, все с такой же ухмылкой проводит холодной бутылкой по его животику
--знаешь будем пить на спро кто быстрее опьянеет..хотя..знаешь..уверен что я выйграю..
Стервозно шепнул ему

0

422

*всего ожидал,но только не этого..рот так и остался открыт от удивления*
-ну ты даешь...*взял одну бутылку и начал отпивать*
-а ты не боишься,что ко-мне колонка опять полезет?*смеется,допивая половину бутылки,от которой уже хорошеи*

0

423

--ну а ты знаешь..не боишься того что я тебя не пушу к колонке
вновь уселся на него начиная потягивать свой напиток...заметитл что глаза Тома горят уже алкогольными чертиками
а я был прав его первого вынесит
с победаноситной лыбой смотрит на него

0

424

-а если она сама придет*сметтся,допивая эту несчасную бутылку*
"чуто как то трудно вато говарить...думать...нет...я выраю...я не сдамся..."
-че-то ты хиленько пьешь...я уже 1 допиваю..так не честно...*отставляет бутылку,его бутылку ожидает таже учисть,тянет за талию к себе и впивается в губы*
"одинаковая реакция.."

0

425

тянет на себя от чего Киро ели удерживает бутылку в руках не давая ей упасть и залить тут всё..
--мм..Том а ты я втжк уже достиг кандиции..
прошептал ему в губы впиваясь внвь страстным и немного дерзким поцелуем

0

426

*не уджиржался и заржал*
-че я кондицию?...да Кир..ты уже готов*смеется*
-ладно,не обижайся...у ми тож язык заплетается*улыбнулся*
-так...у меня осталась еще 1 бутылка....че бы с ней сделать?..хм...

0

427

--Что бы тебе с ней сделать?..мм облить алкоголем меня и облизывать..
чет припадки в попе заиграли....но быстро успокоился...
--давай проверим кто все же быстрее улетит..
вновь приподнялся выпрямляясь на Томе залпом допивает остатки первого напиттка

0

428

*странновато посмотрел на него*
-хм...ну и желания у тебя..ну если ты так хочешь...*ехидно улыбнулся,открыл 2 бутылку,отпил,потом привстал,прижимая к себе Киру*
-мм...а мне понравилась твоя идея...*на нечего не подазриваешего Киру вылел прохладную житкость,с самой макушки*
-мм..теперь я точно опьянею...*усмехнулся,долевая на него остатки абсента и валя на кровать,откидовая пустую бутылку*

0

429

Как бы все это было шуткойну во всяком случае Киро шуткой это сказал но понял что доигрался..холодный абсент каплями по спине, от чего он всхлипнул так как резкий перепад температуры, муражки ро коже..
-Том..я не думал что ты это сделаешь...
упав накровать настырно приподнялся..притягивая к себе Кау
мы точно безумцЫ..а кровать однако теперь мокрая

0

430

-а тебе это не нравится?*наигранно надул губки,но потом опять расплылся в коварной улыбке*
-ну начнем облизование*начал с лица,облизал щеки..губы,не забывая задержатся на них глубоким поцелуем,потом сполз на щею,целуя и облизывая каждый мелиметр нежной кожи...*
" я то думал,что я извращениц..но нет...мы оба..."

0

431

Прикрывает глаза..просто обмякая на кровати..поцклуи Тома жутко расслабляют но вот липкость от разоитого алкоголя стягивает кожу от чего немного странное ошушение по всему телу..
--Мм..Том..
тихо прошкптал поднимая его о :rolleyes:  :rolleyes: братно к себе впивается вновь горяссим поцелуем в его губы

0

432

-терпение..*опять ехидно улыбнулся,отрываясь от его губ*
-надо закончить со всеми частями тела..и внизуууууууу...*усмехнулся,да сегодня он решил его помучать...сполз пониже язычкем на груть,обвадя каждый по очереди сасок*
-мм..я точно пьян..тобой...я проиграл..*опять припал к его телу,сползая уже ниже на прес,залезая в пупок языком...птом поднялся*
-а теперь самое интерестное....*поднял на него взгляд,вернее на его полузакрытые глазки*
"что ж...сам хотел..я исполняю.."
*разлился в довольной улыбки от своих мыслей и спустился к его плоти,сначало облизал все рядом..потом решился и прошелся горячим язычкем по всей длине плоти,собирая холодное спиртное*
"мм..я схожу с ума....да..это возбуждает..заводит..и доставляет удовольствие.."

0

433

от таких действий алкоголь еше сильнее бьет в голову..теперь уже трудно соображать..даже обычные сопротивления в том когда Том доходит до плоти отползают куда-то в сторону оставляя место безграничному удавольствию...Мучает..проходясь язычком по машенке..заставляет Киро с тихим стоном выгнуться вперед животиком
--малыш..что че ты делаешь со мной
уже громче завопив вцепился пальцами в пушистые дркды Тома
все же эта затея с алкоголем не была зря..наверно

0

434

*от того,что тот подается вперед брет полностью в рот,больше прижимаясь в плотную*
"мм..он даже не против...мне это очень нравится..."
*слышит стоны и пьянеет еще больше....ставит перед собой цель довести его до предела,только не очень увеерен,что ему это позволят...старательно работает язычком,увеличивая тем,прижимаясь еще больше,руками хватаясь за его бедра...*

0

435

откинулся назал...блаженно закрывая глаза ибо от волны накатившнго и такого непристойного удовольствия держать их открытыми просто невозможно...
-Мм..Том...боже...[color=red]

тихо чтонет срываясь на более громкий и какой то странный зыук
да..это великолепное начало дня..
час подается бедрами вперед..то что делает Кау своим язычком это просто сумашествие..
-Томммммммммм...
кусая свои губы уже кричит..да алкоголь..придчувствие разрядки..страшная сила[/color]

0

436

*от его стонов набирается только уверености и желание доставить удовольствие самомуу любимому человеГу только растет...*
"подажди чуть-чуть...я скоро..."
*не хочет его больше мучит,так как понимает,что ему и так не в терпешь...полностью выпускает его из рта и потом так же резко опять берет до конца...резкие двежения,помагает языком,руками поглаживает кожу вокруг,что бы приблизеть этот момент...*

0

437

вцепился рукой в бело ну уже зеленую простынь мокрую от пролитого абсента...сжимает зубы..глотая свои стоны..внизу живота жуткая тяжесть..кажется её ему не стерпеть а движения Тома..это мучительно когда он выпускает его изо рта подается следом бодрами за ним что бы Кау продолжмл своё дело и дал наконец разрядку..
Вновь вбирает его в себя..резкие движения..жар двух..тел..писк Киро и наконец жмурясь сильнее изливается своей частичкой в Тома Оо

0

438

*чуствует уже знакомый вкус в себе,да..ради этого можно было сделать что угодно..ради его удовольствия...*
-теперь я точно пьян в зюзю..*заглотив все до последней капли поднялся и прошептал в губы,рукой ищя его 2 бутылку*
-ты ведь не против?*нежно улыбается,открывая бутылку и немного отпивая...отставил ее в сторону*
-понравилось?*укрывая его покрывальцем,спросил..все так же завороженно смотря ему в глаза*

0

439

сердце вырывается из груди, а дыхание..да к черту он почти не дышит, такое ошушение что на шеи затянули тугую петлю а на самом деле это всего лишь тот противный ком в горле который так сложно проглотить...
--Том это было..потрясающе
отойдя от всего этого нашел в себе силы выбираясь из под одеяла притянул Кау к себе накрывая его губы поцелуем, проскальзывает язычком в его приоткрытый ротик от чего дурман от алкоголя вновь еше большей силой кружит голову, сползает руками пол его животику вниз
как же было приятно

0

440

-для меня главное..что бы тебе было хорошо...лучшее награда видеть тебя таким счасливым..*прикусил не сильно его губу..оттенул и опять отпустил*
-так мы будим допивать?..а то я в себя что-то прихожу..а это не корошо...*подмегнул ему,проводя ручкой по его мокренькой спинке*
-а я же не должен тебя выграть....

0

441

-тебе меня не выйграть
прошептал ему на ушко....
во всяком случае я не дам выйграть..я ведь смогу..да..должен
подумал про себя расплываясь в стервозной ухмылочке...
--ты только смотри не перепей
забирая последнию принесенную бутылку начинает попивать

0

442

-ну...*медленно потенул*
"я как раз сейчас протрезвел...думаю я то не проиграю..хотя надо сделать такой вид..а то малоли что ....обиднется еще.."
-думаю я не буду больше..раз ты так говаришь..ты прав..алкоголя мне на сегодня хватит...маленький я еще..*усмехнулся*

0

443

Прыгнул на Тома валя его на спину
Рррр..ни какой ты не маленький...я тогда тоже..подумаешь всего на полтора года тебя старше
тихо прошептал ему на ушко..спускаясь губами вниз на его шею, осторожно прикусывает нежную кожу но так что бы не оставлять следов....
да давно мы не ругались..хотя мне кажется вскоре это будет

0

444

-осторожнее..раздавишь..*смеется*
-ты пей....ты должен это сделать..не отвлекайся..что бы честно было...*наблюдает за его пьянющими действиями..*
"все...напился...удовольствие получил..щас либо разосремся..либо уснет..хм...великолепный выбор..второе лучше..поспим,так по спим..."
*зевнул*

0

445

--Нет я тоже больше не пью..
сделал последний глотог и поставил бутылку на пол...
--Том..а теперь я хочу сделать приятное тебе...для полного моего счастья..разреши мне
Прошептал прикусывая его за сосог не сильно..не больно но ошутимо...Нежный в каждом прикосновении старается отдать Тому все..чем ое только что его зарядил
--малыш, только не отталкивай...
пополз нице продолжая руками ласкать его грудь

0

446

-ну Кир..ты же знаешь,что я скажу....*надул губки*
-ненадо..тебе ведь хорошо...не люблю этого...нет,ты велеколепно все делаешь..просто давай сделаем по другому...только это попоже получится....*умоляюши проговарил,так же моляши смотря на него*
-когда ты придешь в себя и востановишься сделаем....а пока что я все убиру..унесу пустую тару..*смеясь встал,нежно ложа его на сухую часть простени и собирая тару*
"хм...уберу..потом надо будет найти кое-что..."
*вышел из комнаты...*

0

447

\он не ценит меня...не хочет принимать то что я хочу для него делать..другой был бы просто рад этому..а он не принимает..а я не хочу так...\
Скл на кровати скидывая с себя одеяло..сам щас толком понять не может пьян или трезв..но зол..хотя наверно это не то чувство..обижен..и каждый раз обижается когда Том запрещает это делать
--Том..вернись сюда
в приказном тоне выури..кнул..

0

448

*не особо понимаю,что случилось с Киро за его отсутствие,встал как вкопанные перед кроватью,предворительно поставив смазку на тумбочку*
"что с ним?..хм...похоже щас скандал будит..."
*потупив взгляд в пол,как провенившийся превоклашка ,стоит боясь даже пошевелится*

0

449

Спокойно и немного ценично начал
-Том а ты вот знал что на самом деле меня обижал?
поднялся с кровати но опять же в положении сидя упал на неё
-просто..я..хочу сделать тебе приятное..а ты меня пинаешь как паскуду какую-то...и ты идиот если этого не замечаешь...а..я..а я просто уже устал бегвть за тобой с прозьбой.."дай отсосу"..да тебе вообще должно быть от этого приятно..то что я хочу сам это делать..многие знаешь как боезгуют и с отвращением относяца у таким рода занятием..а я сам хочу..

0

450

*как-то не оп себе стало от услышенного..*
"это последнее,что я просил..и идинственное...я много прошу?..я просто не хочу видеть тебя в этой роле...ты сам сказал,ты не девченка,а парни это не делают..так что ты теперь мне указываешь...я не понимаю...это единственное мое желание..в котором я мог себе позволить свободу...и так уже во всем отказав себе ради тебя..."
-прости..*виновато сказал,садясь рядом с ним на кровать и не смея даже посмотреть в его сторону*
-я не буду больше сопративлятся...
"вот и все..теперь у меня нет ничего..что ж..плата за любовь..отказатся от всего ради любимого человека.."

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz