~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 391 страница 420 из 705

391

--Суши?..они какие-то немного странные...это явно не сяки маки...
вытаращился на него...твкая вилкой в это чудо...
--а я думал ты сам приготовил....
посмотрел сначало на вилку...потом на Тома..потом опять на вилку и не сильно ткнул его ей..
--ну да..я как идиот на верху сидел..а если бы...ладно молчу

0

392

-ну извенити,какие были...если бы я стал готовить..ты бы проснулся от грохота и гари и покусал меня,так как я обещал что буду рядом..*засмеялся*
-и что бы было?..он бы меня побил?..хм..думаю у него уже сил на это не было...*задумался*
-хотя кто знает...

0

393

--да я бы превратился в покусяку и тебе было бы не здобровать, хотя можно это и щас устроисть...
*повалил Тома..и уселся сверху..мелко начал прикусывать его животик..улыбаясь как псих...*
--а щекотки боишься?....
прижал его опять к себе

0

394

-ты сначало прожуй*смеется*
-ну что ты все время меня кусаешь?..я уже и так весь мечаный,перемечанные...только щекотить не нада...я жить хочу..или тебе нравятся,когда у тебя в спальне трупы лежат?*улыбнулся*
-ты наелся?..мне убирать?

0

395

--нет не убирай сейчас ничего..полежи со мной....просто побудь рядом я маньяк..я так этого хочу...
тихо промурлыкал..ему..проходясь язычком по его животику вверх..до ключицы..засосал впадинку на косточке, не следа не оставил..
--все больше не пристаю..
\да, у меня теперь тоже ведь параноя началась, куда деваца....\

0

396

-а ты разве престаешь?*улыбнулся и претенул его к себе*
-я так тебя люблю...*нежно поцеловал*
-ты даже не представляешь...

0

397

--как я люблю когда ты говоришь что любишь меня...
прошептал стирая рукой влажный след оставленый им же на его груди..любуецца его взглядом
--но при всем при этом, я люблю тебя гоооораздл больше....
самодавольно улыбнулся облизывая его губки

0

398

-хочешь сказать что я тебя не люблю?...*ошарашенно посмотрел на него*
-это как так?....*надул губки*

0

399

--тебе показалось что я хочу это сказать, малыш, я знаю что ты меня любишь..я чувствую это...люблю твой огонек в глазах..
слова летят сами собою..
--ты даешь мне все..
\не будем опошлять\
--мне всего хватает..любовь, скандал..спасибо тебе..за все это...

0

400

"как будто прошается со мной....спасибо за все это...странно...но не буду это раздувать,потом пойму,может быть..."
-а ты мне больше даешь...всего себя...а я по сравнению с этим не чиго...

0

401

--Ну давай по этому поводу просто каждый останется при своем мнении?А то как всегда начнем спорить и втирать друг другу кто как думает, а ведь это не правильно...
Провел рукой по щеке Тома, осторожно и нежно, кончиками пальцев сполз на его теплую шею, чего-то проет всего от нежности..и если сейчас Том его не остановит то он просто его затискает

0

402

-ну..теперь мы знаем мнения друг друга...я считал и буду считать,что ты для меня очень много делаешь,больше чем я тебе..*усмехнулся*
-ладно....не будим спорить..ты как и всегда прав...*поймал его ручку*
-давай больше не сорится?*заключил свою руку с его в замок*

0

403

Улыбнулся еше шире теперь и вовсе как идиот ну вот что поделать такая реакцыя на действитя Тома, крепче сжал его ручку
--я не хочу ссориться
как же я люблю такие моменты..эх..Том ты себе даже представить не можешь
--и я прав не всегда
игриво произнес..спускаясь пальцем ниже на его живот
--ладно все молчу по этой теме

0

404

-нет..всегда....Киро всегда прав..*улыбнулся*
-просто в преть я буду слущать только тебя...и самоволничать не буду...все как ты скажешь...а плохого ты не скажешь..*чмокнул в щечку*
-и не спорь..знаешь,что если я решил,то так и будит....а то я совсем от рук отбился...*теперь уже сам прижал его к себе,буквально душа в объятьях...*

0

405

--Том, я не хочу что бы ты делал так как говорю я..я хочу что бы ты все делал по своему..
Тихо проговорил.....закрывая глаза
--ты это ну не души меня так..а то я буду мертвой белкой
улыбаясь все еше так же игриво и совсем не сильно прикусманил Тома за руку..оставляя после себя не большой влажный след
черт..как же я все таки его люблю

0

406

-Кир..*отпустил из своих объятий "питона"*
-ну ты сам посуди..как только я начинаю что-то делать самовольно,так у нас скандал...и тебе очень больно от этого..лучше я буду делать,как ты скажешь,хочешь...*нежно улыбнулся*
-не сердись на меня...

0

407

--просто если ты будешь делать все как я захочу так будет не интересно да и в итоге я полюбил тебя за твоё безрассудство...которое вовсе не нужно пригублять из-за наших скандалов да и вообще не в этом в общем-то суть мы просто не можем найти рамки когда нужно остановиться вот поэтому чато и скандалим вот и все...
*произнес..и когда Том выпустил из своих обьятий вновь прижался к нему*

0

408

-почему...интерестно..вот ты что-нибудь скажешь сложное..а я должен буду хоть как это выполнить..*усмехнулся*
-и уж если кто-то не может найти эти рамки,так это только я..не ты..я все всегда начинаю..ну значит и я виноват...*лежит и всмаривается в его янтарные глазки*
-ты точно хочешь куда-нибудь пойти?

0

409

--а я хочу так как ты скажешь..
произнес с интонацЫей явно дающей понять что решать эту проблему он не намерен...
--хочешь пойдем в клуб, лес..куда угодно..а хочешь останемся тут у нас
провел немного острыми коготочками по спинке Тома, че-то любит его царапать в последние время...
--можем позвать в гости Шина и Лрки..если хочешь..или ты вновь приготовишь шашлыки

0

410

-ну я же говарю вам..как вы скажите,как прикажете..так и будит*игриво улыбнулся*
-ну я тебя слущаю..и никого больше..поэтому мое мнение тут не присутствует не в какой форме..*чмокнул куда-то в шею*
-ты то гладишь мнея,то душешь..потом опять гладешь..а потом царапаешь..эх...я и так уже весь помечен..*показал засосы на шее...груди*
-че-ты все время меня так помечаешь?*смеется*

0

411

--а ты не думал что мне это удовольствие доставляет?...
улыбаясь прошептал ощущая теплые и нежные губы Тома на своей шеи
--Том не говори что твое мнение не присутствует, я не люблю этого..вернее короче не важно..
как же я устал с ним бороться на такие рода темы

0

412

-хорошо...скажем присутствует..но я им не пользуюсь..*улыбнулся*
-ну раз тебе так приятно это делоть,то ладно...
"да...видемо он точно собственник...помечает свое имущество...правлено,все надо держать в ежовых руковицах...хотя так стыдновато появлятся на людях...хотя я и не появляюсь..так что можно.."
-так что ты решил?..чем займемся?

0

413

--Томми..я сказал что хочу..нет вернее требую что бы ты выбрал чем НАМ занятьсяЭ, кукда пойти...потому что я отказываюсь это делать...
Шутливо пристукнул рукой по кровати..немного сменая белые простыни..да тоже а говорили дорогая и хорошия ткань

0

414

-ну раз это твой приказ то я скажу...эх....*задумался*
-ну давай ребят позавем....только мне тогда надо будет одется и забинтовать щею..что бы небыло видно твоих меток..а то мало ли что еще подумают...да и тебе надо будет руку прикрыть*смеется*
-а то придут и подумают,что мы садо мазо..а это долеко не так*сел на него,ручками поглаживая его груть*
-а я вот не хочу тебя метить...портить твой безупречный стан..
"о какие я слова знаю..."

0

415

--Господи Том не сходир с ума..подумаешь засосы что в этом такого страшного?Ну что же сразу бинтом можно обычным шарфиком?
Тихо проговорил прикрывая глаза..вернее сильнее зажмурился ибо чет разморило...
\ну вот отлично придут в гости...эх..чай попьем мескалином побалуемся...мм..как хорошо то будет\
ухмыльнулся от своих мыслей

0

416

-ну я люблю сходить с ума*смеется*
-или ненадо никого звать?..как скажешь?*слез с него,ложась рядом и убирая за голову руки,смотря в потолок*
-а давай напьемся сегодня?..как думаешь?

0

417

--нет почему, давай позовем кого0нибудь ты же хотел этого...
пролкл ладошками по руками Тома сползая на грудь...нежно и осторожно целует в бок
--а на питься?..хым с чего ты это захотел?..
хым..можно было бы, вернее мы давно не пили..так что...эх..черт киро алканафт хренов
--я не против пропустить по бокальчику вермута ну или еше чего...
\прям щас бы как хряпнул..ммм\

0

418

-ну если только и ты тоже этого хочешь...*посмотрел на него*
-а напится,просто хочется...и по страшнему...*улыбнулся*
-а потом с тобой покуралесить...по сходить с ума*коварно улыбнулся прижимаясь в плотную к нему,завараживаюши смотря в глаза*

0

419

--покуралесить?..Том ты это к чему?
ехидно улыбаясь приподнялся оседлав Кау с довольной миной на лице..
--ну а выпить мы можем и сейчас..
склоняясмь прошептал ему на ушко...
спускаясь с него а затем и вовсе поднимается с кровати
--я сейчас принесу

0

420

-ну просто...*провел по пустуещуму месту на кровати,как он ущел*
-мне так нравится...мы тыт оба как два одама гоняем по дому*смеется*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz