~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 361 страница 390 из 705

361

*отарапевши посмотрел на него*
-ты...ты...ты чего?...не заболел?...вроде головой только я удорялся...что делать?....нет...
*потрогал его лоб*
-у тебя лоб горячий..ты не в себе..не говри лишнего...Кир..слышешь?..ты будешь делать только то,что ты захочешь..а не повторять за мной...
"это бред..и что мне делать?..сидеть и е двигаться для его же безопасности?..."
-поспи лучше...*накрыл его одеяльцем*

0

362

--Том не ври у меня не горячий лоб..и я не буду спать потому что ты все равно куданибудь сбежишь, уйдешь натворишь очередную глупость..Том я не хочу..мне страшно..останься со мной....и никуда не уходи...
подумал что лучший выход..это разревеца..ибо тогда можно будет быть болие уверенным в том что Кау останеца с ним..
--нет..тоесть да ты прав..мне плохо...голова болит..я боюсь оставаться без тебя...
--пообещай мне что никуда не уйдешь

0

363

-ну куда я уйду?..далешь пределов этого дома некуда....*успокаивающи погладил его*
-что ты боишься?..я же не брошу...эх ты..*любаши посмотрел на него и чмокнул в шечку*
-куда я от тебя уйду?..ну сам подумай?..если только ты ме этого не кажишь..прости,за то что давел тебя до этого..и ты брось..ненадо все повтарать за мной..живи своей жизнью...

0

364

--Том у меня нет своей жизни..потому что моя жизнь..уже очень давно ты..я ведь дышу тобой а ты не замечаешь...прости, говорю иногда бред не подумав и обижаю тебя..но я ведь правда не со зла и не все мои слова подобного плана произносяца что-бы тебя обидеть...
Как-то по детски оправдывался перед ним..да и счиитал это нужным...хотел этого..хотел наконец что бы Том..начал воспринимать отношения как единое целое..а не твое мое..этого Киро не хотелось больше всего....

0

365

-нет...ты не говаришь бред...это справедливо по отношению ко-мне..*виновато опустил взгляд*
-и это я должен в которой раз вымаливать у тебя прошения...прости...*поцеловал его пораненую руку*
-я знаю..вижу это....но просто я ведь такой урод...а ты все для меня делаешь...я не заслужил такого хорошего к себе отнашения..да,это так....мне просто стыдно,что ты живешь мной....

0

366

--А мне нет, потому что я люблю тебя..и я бы крикнул об этом на весь мир..если бы не продюссеры которые следят за репутацией...Тебе не должно быть стыдно..для меня ты идеален..только ты опять же не понимаешь...этого..ты пытаешься меня переубедить доказать что ты плохой но это не так...сколько бы мы с тобой не ругались ты всегда был, есть и будешь для меня святым..
\о..бля уже почти как песни из их репертуара\

0

367

-я знаю,понимаю,что ты меня ценишь..но ведь я то знаю какой я ....и ты тоже это понимаешь..не хочу что бы у тебя такой был идеал..и я не свешенен....это ты любишь,поэтому так говаришь..да спроси у любого,ответят,что я мразь...а джа теперь меня вообще убить собирается...*грустно сказал*
-ладно..не сердись..прости..давай не будей сейчас об этом...давай ты поспишь?..а?..я с тобой буду..и когда ты проснешься..обещаю....

0

368

--нет Том я не буду спать..
проговорил крепче прижимая его к себе..с намеком на то что собственно из плена обьятий ему будет трудно вырвацца...
--да мне плевать на остальных...ты понимаешь, кто там?Джа..что сказал?Убьет, да я сам кого хочешь убью за тебя...
выдержал паузу..проводя рукой по шее Кау
--или сам умру...
\что-то как то неменого не позитивно..но он должен знать как дорог мне\

0

369

-ненадо ни кого убивать...ввязыватся в плохии истории и темболее умирать из-за меня.....это будет только моя вина и ни чья больше....*прижал его к себе*
-прости....*решил,что лучше молчать теперь по этому поводу,что бы не вызвать скандала*

0

370

--не извиняйся ты а то слова просто станут бессмысленными..вот и все...просто помнишь когда-то ты сам говорил мне по отношении вразы "я тебя люблю" не говори так часто а то она быстро надоест, станет избитой и потеряет силу..это ведь так и есть..и я перестал говорить тебе так чсто это...но ведь ..Да в прочим не так важно..проехали это все...
Закрыл глаза..все равно обьяснять бесполезно это закрытая тема и Том как бы ему это все в голову ек вбивалли не поймет

0

371

*глубоко вздохнул,вслушиваясь в тишину*
-я тебя тоже люблю..*теперь уже сам посильнее прижал его к себе*
-и некуда ты не деньшся от моей любви..и запретить не сможешь..*усмехнулся*
-да,такой я наглый....ладно..давай не будем о плохом...а то тут у нас вечно разногласии..и мы как два барана стоим на своем...давай лучше о хоршем....*задумался*
-а что мы завтро будем делать?...а?...*нежно улыбнулся*
-черт..Кир,мне надо убрать ванную...я совсем забыл...*попытался встать,но от такой "мертвой" хватки Киро было не отрватся*

0

372

--Ты никуда не денишься от меня как я от твоей любви..
Произнес крепче сжимая его в своих обьятиях...когда тот попытался подняцца...
--и там ничего не трогай я сам все приберу..завтра только..кстати да..ты спросил про завтра, давай поедим в клуб?отдахнем, развнимся..позовем Шина с Локи..или давай сходим в кино или кафе?..Что ты хочешь?...а можеи поехать на дачу..и ты вновь зажаришь бедных шашлык...ты ведь теперь в этом деле мастер..
укусманил его зашейку

0

373

-ээ...нее...я сам все уберу..там моя вина..я все и убиру...*улыбнулся*
-спасибо,но едь один отдыхай..я,пожалуй,останусь..и как я буду говарить с кем-то?..ты не забыл..эх...едь отдохни от меня...

0

374

--Том..че за блядство?..я ведь..говорил тебе что бы ты все эти глупости оставил...да и потом тогда в гостинной...ты спросил что можно а что нельзя...Том просто пожалуйсто давай без этих предрассудков..
Задумчего проговорил..скользя рукой по оголенному животику Кау....
\не неприменно он псих..а я не меньше, идеальное дополнение друг для друга\
пронеслосб у него в голове...
--а в клуб, нет..давай вместе..да и потом что мне там одному делать?....

0

375

"оу..я теь и блядь еще..с каждым днем все больше и больше узною о себе"
-этио не предрассутки...и что ты там будешь делать?..хм..сложно даже ответить..знаешь люди ходят туда отдохнуть..развеятся...да и потом у тебя много друзей..ы же душа компании..а я тем временем посижу дома..буду тебя ждать...свяжу шарфик....*смеется*
-неи...правда..иди без меня...вон с Локи и Шином

0

376

--какая я душа компании? о чем ты говоришь любимый...когда..это было..да мне уже все равно на друзей..и весь этот мир..пронизанный завистью и лицемерием...я одомашнилсяюювсе, понимаешь..когда-то мне были нужны шуменые туссовки..балаганы...алкоголь..танцы до упада, а сейчас все измененилось, понимаешь моральные ценности меняюца..как и люди..вот и я теперь другой и ничего с этим не поделать...и без тебя ни в какой клуб я не пойду..не хочу, не имеет смысла

0

377

-нет..о друзьях не льзя зобывать..*задумался*
"ладно..если он такхочет в клуб,то  я пойду..толко нах туда?..потому что Кира хочет,а я покорно выполняю..хоть развлечется...а я посижу тихо в углу..подумаю.."
-если ты так хочешь в клуб,то я пойду с тобой...

0

378

--ну только если ты хочешь..а я бы вообще в кино сходил..помнишь мы в началее наших отношений туда ходили на пилу..так и не досмотрели..я вот и сейчас хочу туда, только на комедию..если ты не против?...купим много попкорна, коллы..и усядимся в центре кинозала..хотя можно и места для поцелуев?....
\да..помню..было..время..я тебя тогда еше долго ждал, думал ты не придешь..я все помпю\

0

379

-как скажешь,так и будет...*улыбнулся*
-я в твоем распорежении...скажишь на эверетс..так туда....решай сам...*потерся об него щецкой..зевнул*
-я спать хочу..давай сапть...*закрыл глазки*
-я устал за этот день..больно много всего было...
"о да..два секса..хотя второй не удался...но зато еще как первый...шашлык..выпивка..кровь...фу...последнее самое неприятное.."

0

380

как-то лениво улыбнувшись кусманул Кау за щеку..ернее где-то под глазам, но не больно все же расчитал силу
--ну только если ты обещаешь не уходить никуда пока я буду спать
произнес тут же напоминая ему
--а обещания нужно держать, так что если проснусь и тебя не будет то покусаю...и так исстрадавшиюся попку..
игриво улыбнулся проводя по неё рукой..
--ладно, давай тогда спать..
еще ближе придвинулся к Тому..пряча его под свое уже нагретое одеялко...
--спокойной ночи малыш

0

381

*проснулся как всегда первый,лениво потенулся,улыбнулся....чмокнул в щечку Киру*
"так...надо ему позавтрокать...пока спит схожу...."
*осторожно встал и пошел*

0

382

*защел в спальню,радостно улыбаясь,поставил у тумбочки еду,сам присел рядом на краватку*
-Кир..Кир...*прошептал на ушко и почеловал в шечку*
-просыпайся...доброе утро..*усмехнулся*
-я тебе покущать принес...

0

383

что-то пробурчал..отмахиваясь еше в полусонном состоянии перевернулся на живот..но когда прослышал про еду..ушки как кот навострил..переворачиваясь обратно, проснулся
--Мм..покушать принес...
повторил за Томом..лениво открывая глаза...
-с добрым утром малыш..
промурлыкал валя на себя Тома...
-а я во сне уже успел по тебе соскучиться

0

384

-ну да...как это?..я тут рядом лежал с тобой,на одной кровати..*усмехнулся*
-просыпайся...новый день настал..я покушать принес...*нежно поцеловал его*
-тебе покущать надо...*съехал с него на бок и прижал к себе*
-ты моя радасть...и ненадо больше как вчера делать такие глупости*погладил ручку*
-надо будет мне ее перебитовать....

0

385

--я стишок вспомнил, "я пришел к тебе с приветиом рассказать что солнце встало что на двадцать сантиметров приподняло одеяло"
тихо похихикавая произнес...всматриваясь в столь любимые глаза Тома
--ты так за мной ухаживаешь..мне даже стыдно и немного не ловко, положил его ножки на свои...нежно поглаживает их
--ты не устал готовить?...я совсем от рук отбился завтра будет моя очередь..и не спорь с этим...
стукнул его по кончику носика..

0

386

-не.....я первый проснусь...вот и принесу тебе завтрак...а ты отдыхай....и так после больници...еще и порезался...фу...*передернуло*
-и где это поднялось одеяло на 20 сантиметров?*прохихикал*
-ладно..не буду опошлять...*поцеловал этот пальчик,которым получил по насярки*

0

387

--как где?..вон там...
указал на какой-то несуществующий предмет....
--Том..
протяжно прошептал..стискивая его в своих удушающих обьятиях...
--мне так иногда хочеца тебя придушить от большой любви..просто так крепко обнять и не отпускать..
замурлыкал от напавшей нежности....
--мой..герой...
потерся своим носом об его щечку

0

388

-ээ...*посмотрел на указанное место*
"там нечиго нет..но не бду его травмировать.."
-вот задушишь и будет мертвый герой..хотя я не герой..ничего такого героического не делал*усмехнулся*
-Кир...я тебе,кажется,по есть принес...покушай...*указал на поднос*
-я никуда не убегу....

0

389

--ну давай попробуем..что ты приготовил?
отпустил Тома, усаживаясь на диване..притянул к себе поднос...и взял вилку в руку начиная нацепливать натыкивает содержимое тарелку...
--Том...нямм...вкусно..что это.такое?...
начал уплетать за обе щеки...
--ты мой герой, помнишь..как подрался...и героически выйграл

0

390

-ну..это твои сущи..*улыбнулся*
-ты с просони их не узнал...*здумался*
-знаешь..я еще не это могу сделать..притом он вывел..свим разговором...ты его не слышал просто...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz