~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Спальня

Сообщений 271 страница 300 из 705

271

ну..*.задумался*
нет..ты сам не хочешь..а сейчас,что бы я не обиделся..нет,я не обижусь...я все понимаю..и не надо тут мне втирать,что ты зхочешь...*погладил его валосики*
ненадо...я не хочу...забудь.....*серьезно посмотрел ему в глаза*
"ну да....теперь он обидется на то что я сказал,что он на с амом деле тхочет....как все сложно.."

0

272

Продолжает целовать Тома не обращая внимания на его слова..просто делает то что хочет, в общем как всегда..Так по хозяйски валит его на кровать..проскальзывая тонкими пальцами рук по теплой груди парня..
--Какой бред ты несешь..я делаю это не из-за того что бы ты не+обиделся..
Прошептал..мило улыбаясь...
--хотя может стоит пойти к вазе?...

0

273

можешь в таком случае это и делать..я все равно не буду этого делать..я же сказал,чт не хочу......ненадо все на сильно делать*тоже тихо ,как бы передразни его*
не...я с тобой это сегодня не буду делать...если только ты со мной.....

0

274

--Том ты слишком много говоришь..
Улыбаясь промурлыкал..крепко обнимая парня
\в любом случае сейчас занимаца этим не совсем подходит по атмосфере\
--Ты ведь говорил секс не главное..вернее я не об этом..
Помотал головой..
Давай устроим сегодня какой-нибудь романтик?..
вздыхая положил голову на грудь парня
--или если хочешь можем..
после состоявшегося разговора стал каким-то неуверенным..почва выбита из под ног

0

275

как хочешь....*улыбнулся*
"да...сейчас я не начего не настрои...да и что-то мне в последнее время не хочется этого...может у меня проблемы?...."
*ЗАДУМАЛСЯ И УСМЕХНУЛСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ*
знаешь....если честно...то меня в последнее время вообще меня на секс не тянет...может у меня проблеиы и надо к врау?

0

276

Закрыл глаза..и улыбнулся поджимая губы...
--Может со мной больше его не хочешь..
спокойно ровно проговорил...проводя рукой по груди Тома..
--Ты меня даже не целуешь..
\вот..наверное и сказал..то что давно хотел да только момента не было\
--я не думаю что из-за этого к врачу нужно..это не лечица...
произнес не открывая глаз..но не переставая улыбаца

0

277

ну что говаришь?...мы же с тобой два дня назад..просто за это время...эх...незнаю..мне не хотелось не разу...*смутился*
и я тебя целую  и сегодня тоже*накланился над его губами*
или ты хочешь как белоснежка,чтобы я тебя разбудил*легко поцеловал его*
а к врачу под названием сексо-потолог надо...или сексолог....

0

278

--Что я говорю?Просто делаю вывод из твоих слов..ты сказал, я обдумал..вот и получилось..
Превел ладошкой по щеке Тома, не на+долго задерживаяя её сполз кончиками пальцев на шею..почти не+висомо..не ошутимо прикасаеца к нежной коже
--Хотел не разу?..Всмысле...
открывает глаза сталкиваясь взглядом с Томгиным

0

279

я сам незнаю...нет...ты мне все также дорог и привлекателен..промто не знаю...*задумался*
у тебя такого не возникало?...незнаю,что со мной...

0

280

И вот..оно озарение..тот страх который всегда жил в сердце..страх каждого влюбленного человека..страх по имени "потеря?" для кого как..Очень, очень больно..слезы на глазах..но ведь глаза из фарфора не плачат...Улыбаясь поднялся на кровати..и посмотрел на Тома..
--Ты меня больше не любишь?
\слышишь?сылышишь как это сердце бьеца?Ты хочешь посмотреть как это сердце разобьеца?А может я снова сам себе напридумываю\
Хладнокровная маска на лице..а всего самого трясет..прячит руки под одеяло..молчит больше ничего не решаеца сказать..просто ждет. Чего?

0

281

ты чего?...я же сказал,чтло ты все так же  дорог..*нежно улыбнулся и потенул его на себя*
нет..я люблю тебя..ты слышешь?...люблю!..и откуда у тебя такие ужасные мысли,что нет?..ты неи заболел?*прижался губами к его лбу*
Кир...ну ты че?....не пугай!....*поцеловал*
хочешь я тебя зацелую в докозательство?

0

282

Выцепился из его обьятий..отполз чуть дальше от Тома..Сидит как дикий звереГ..всем видом выражая то что лучше его сейчас не трогать
--но ты сказал что-то изменилось..Ты не знаешь что...у меня тоже есть много дорогих людей..которых я уже не люблю просто привык к ним..
\Нет ну а как я должен на все на это реагировать?Словно ничего не случилось давить улыбку?\
--Зачем ты тогда вообще начал этот разговор?Ты не хочешь меня, так кого хочешь, Том...
Непонимаюше смотрит на него..
Была бы любая другая ситуация касающиеся еше одного любого еловека..то может быть..надавал бы хомяку по ушам..но вот тут в этой теме Киро безпомощен..
--Может и вправду прошла любовь?Привычка осталась?

0

283

*беспомошьно сел н кровати,обхватил голову руками*
-ты все не так понял..я говарю,что сейчас не хочу....и некого вообще....*глубо вздахнул*
-почему я начал эту тему..так потому то не хочу тебя обманывать..хочу что бы ты все знал..
ну почему мне тебе не объяснить?..может ты не хочешь мен понять?..нет..сегодня я с тобой не буду соглащаться...привычка..нет..у меня точно нет.может и у тебя..но я много пережил..может это очередной шаг к миру?.."
--стал быв я по превычке отказываться от всего ради тебя и сейчас бы все тебе говарить?...я люблю тебя...или тебе опять нужны доказательства?..да?*резко встал с кровати*
я тебе дакажу*холодно сказал и пошел на кухню*

0

284

Однако слова Тома не особо утешают..Киро который сидит со своей идиотской ухмылочкой за которой застыли слезы. Как бы то не_было сейчас сложно..все же смотрит на парня..Быть может он все пояснил..но почему-то где-то в груди Киро еше больно..хочеца согнуца крепко обнимая подушку..и просто выплакаца..Но слезы это роскошь когда в последний раз он себе их позволял?Наверное Том бы мог гордица тем что они были из-за него, что он способен вывести парня на них...
-"или тебе нужны доказательство" - холодный резкий голос Тома "бьет" по ушам заставляя киро выйти из раздумий
\какие доказательства?...Не нужно всего этого\
Чуть вздрогнул от того что Кау-старший пулей подлетел направляясь к выходу..
\нет я не позволю ему уйти..\
Сполз с кровати..тихо на носочках нагнал Тома уже возле двери..осторожно проскользнул своей рукой в его чуть сжимая..
--Мне больно
Тихо шепчет..срывающимся голосом..все истерика

0

285

а мне нет?..*разгоречченно сказал,срываясь на крик*
ну почему ты не понимаешь?...я тебе хотел все сказать,что бы ты знал...*пытается себя сдержать от скандала,так как самому не приятно..хочется все это закончить,но что то в мазгу клинет и хочется все разгромить,но сдерживается*
мне надо спрыгнуть с моста,что бы ты понял,как ты мне дорог...и что я только твой?*замолкает,понимая,что у Киры просто щас истерека начнется от всего этого,успокаевается и прижимает его к груди и гладит волосики*
ну прости...не надо было мне это говарить....прости...
"черт...я опять его давел...да,какая я скатина...ему ведь больно..очень...а я еще и разорался..."

0

286

Том начинает кричать..от чего все внутри сжимаеца..от новой волны боли и страха..Смотрит на парня который одним словом рвет и мечит, хочет ему что-то сказать но не может..горло сдавил чертов ком..любая попытка что-то произнести остаеца без успешной..Лишь дергаеца еще сильнее..но не отпускает руку Тома..крепко сжимает в своей..
\не+ужели у него так накипело?И почему я тут стою..наверно бы в любой другой ситуации психанул и ушел бы сам..а вот теперь..\
Зажмурился а из глаз все же потекли соленые слезы..просто стоит и выслушивает все это..улыбаясь но плача..лишь..две мокрые дорожки на щеках..выдают то как ему хреного

0

287

ну прости меня..такого деила..я не хотел..извени,что повысел голос...я не хотел..просто что-то заклинело...*виновато сказал и повел его к кравати и посадил его к себе на колени,прижимая к груди*
ненадо из-за меня плакать..я не достоин твоих слез...и вообще  любых...
"я вообе нечиго не дастоин....даже твоего хорошего располажения к себе...опять возращается чуство вены...это вполне нормальное состояние..самомоу хочется плакать,от всего накопившегося...поэтому и сорваться...а рассказать некому..вернее толка что попытался и вот к чему это превило..нет,буду все в себе держать..так легче..."
прости....

0

288

Прижимаеца к Тому..крепко крепко обнимая..наверно первый раз чувствует себя таким таким бесзашитным по отношению этого всего..утыкаеца носом в теплую шею парня..стараеца больше не плакать..только вот спина предательски подрагивает...
--Том..что происходит?
Всхлипывая шепчет..первые свои слова за несколько минут молчания..впиваясь коготками в..спину парня..просто нужно что-то сжать крепко-крепко в руках..выходит это не машинально..а в голове нет и мысли что Кау может быть больно..просто сейчас все настолько перевернулось...что вообще о чем-то кроме слов Тома думаца не могло...
--Ведь все было хорошо?...Почему я ничего не видел...
Закрыл глаза..вновь начиная глотать свои удушаюшие слезы..сейчас просто начнет реветь на взрыд

0

289

чего ты не видел?..все так же как и было....*прижал к себе сильно*
прости...я больше не буду тебе такого говарить...что бы не пугать.."я все буде держать в себе..."
ты думаешь,что я тебя решил бросить?..да?*растеренно посмотрел напол*
это не так..я не это имел в виду....

0

290

\что я думал..я уже сам запутался..просто еше тогда в клубе так плохо стало..вот теперь реву..как маленький мальчик..фу сам себе противен..не думал что такое может быть. Том., Том, Том.в его глазах я кажусь..какой-то сволочью?\
--Нет ты должен мне говорить..ты должен говорить мне все..
\его что бы не пугать\
--какой абсурд ты сейчас несешь..Так не может больше продолжаца..почему если тебе плохо..ты ходишь и улыбаешься..Почему если я тебя обижаю ты соглашаешься с моими словами?Том..из-за этлгл всего..я не могу почувствовать тебя..это стена..ты ставишь её а я не понимаю что творица у тебя на душе..
\да, я хренов эгоист..я изменюсь?\
Все так же рыдая произнес..сжимая Тома в своих обьятиях как плюшевого медвежонка..

0

291

потому что я не хочу тебя расстраивать..
"поэтому хочу и сейчас забрать все свою боль себе..я дал себе слово,что буду делать все так как ты хочешь..и соглашаться.."
что твариться?..*задумался*
нечиго..мне так легче....мне легче с тбой соглащаться.....*поднял его голову и взгленул в его заплаканые глазки,вытер слезы*
прости...что давел...я больше не буду..

0

292

--Том ну вот опять ты это "я не хочу тебя расстраивать"..Да забудь ты обо мне..Со мной все хорошо..
\что?что?что?ТОакое?Я не правильно веду себя?Ты только скажи..скажи мне бояца темноты..я буду..все сделаю..но ты молчишь..от того я такой..быть может жесткий или как это назвать?\
--Я просто хочу что бы ты говорил мне все..Я не хочу что бы ты держал все в себе..ведь все равно однажды то что накипело выльеца, но это будет гораздо страшнее чем маленькая ссора..может быть гораздо глобальнее..ты сам понимаешь..А я ведь не хочу этого..Если бы все было хорошо то ты бы не кричал на меня
\да, кричал..первый раз..теперь я знаю как это бывает..когда ты зол\
На секунду на лице парня проскользнула грустная прямая улыбка когда его глаза столкнулись со взглядом Тома..но все же он вновь предпочел спрятать свой взгляд

0

293

забыть о тебе?...ты чего?..нет..даже не думай о таком бреде...*расстерялся от его слов*
больше такого не повтариться
"я просто заставлю себя вести как обычно..и сам все буду решать,держа в себе..."
я тебе обещаю....я знаю,что очень виноват перед тобой..но я не хочу сор и поэтому все в себе держу..а это был первый и последний раз...тебе очень больно..я понимаю...но я хочу все твои проблемы и боль забрать себе..что бы тебе было хорошо..я обещал это себе..прости...ты не должен все знать...*опять прижал его к своей груди*
забудь..со мной все хорошо....

0

294

\нет ну а как на это реагировать?"ты не должен знать все" Что за секреты?..Так Киро ты должен успокоица..ибо слезами делу не поможишь\
Замолчал на некоторое время..просто пытался успокоица..хоть рыдания прекратились..но все равно плачет..тут уже с этим ничего не поделать..просто соленая вода тихо скользит по бледным щекам..срываясь каплями..с них
--за что ты так..я ведь хочу тебя любить..я хочу знать..все о тебе..не отдаляйся от меня, *молчит* прошу...Ты был и есть единственный человек с которым мне хорошо..
Наверное мне стоит попросить прощения..Я ведь никогда не делал этого впредь.
.
*выпустил Тома из своих обьятий*
\наверно так чисто как сейчас я никогда неговорил..нет я всегда искренен..но вот сейчас это все как-то по особенному\
--Прости меня за все, за то бесссмысленное расставание, за то что я довел тебя тогда, за то что не держу свои обещания..за то что флиртую с другими..за все прости на сколько это возможно...я все это делаю от своей трусости..да Том не такой уж я и самоуверенный..каким пытаюсь быть, не такой я сильный..я просто прячусь..Не такой я улыбчивый..это просто масска...прости меня..за то что говорю глупости..но я просто думаю что это нужно тебе сказать...прости что требую от тебя того же в+замен

0

295

нет..я не отдаляюсь..я тебе буду говарить..просто...*задумался*
"как я могу сказать..я не хочу что бы ты погряс в тресине моих душевный проблем...все что накопилось я все выпущу..со времене..только сам с собой..не кто е должен знать..просто,но это так Кир..знаю,что не приятно но это я не могу себе позволть,все тебе рассказать,еще больше убивая тебя..и так из-за меня тебе не сладкоюююеще и все это"
ты не должен извеняться..ведь я в этом виноват..и что тогда ущел...и что ты с другими флиртуешь...и что не зещищаю тебя,от этого тебе сейчас так плохо..протси ты..
"это все мне напоминает исповедь..эх..и скорее всего он щас от этого только взбеситься..и зачем?..я опять буду просить пощения и за это...если бы ты меня понял...может ты счетаешь себя виноватым?...извергом?...хм..начит вывод один: надо тчательнее скрывать свои эмоции мне впредь..."
*опустил виновато голову*

0

296

\ты все так же не хочешь открываца, а ведь от этого мне еше хуже..Том..быть может я многова требую?Но мне просто хочецца переживать все чувства и эмоция да все..вместе с тобой\
Вновь прижимаеца к нему, вновь сильно сжимает..просто сейчас особенно хочет чувствовать его тепло..
--Я ведь извиняюсь не потому что должен или потому что бы тебе было приятно..я просто хочу этого, для тебя..я осознаю всю степень тупости своего поведения..и не стоит извиняца  в том что ты на меня накричал..
\мне даже это понравилось, в гневе твои щечки такие красные хоть и взгляд зверя..ты не представляешь как мил..или это я просто так тебя безумно люблю..\
--Ты слиЖком многое делаешь для меня..но я это не всегда замечаю..Ты от многова отазываешься...я не должен тебя ломать..Хочешь я изменюсь?..Я ведь могу быть покорным...Просто я не понимаю как себя вести..с тобой..а теперь я запутался окончательно...

Keep holding on
'Cause you know we'll make it through, we'll make it through
Just stay strong
'Cause you know I'm here for you, I'm here for you
There's nothing you could say
Nothing you could do
There's no other way when it comes to the truth
So keep holding on
'Cause you know we'll make it through, we'll make it through

0

297

ну и что что ты не замечаешь...я всен равно хочу это делать..не хочу что бы ты менялся..веди себя как раньше....так мне спокойнее...*погладил его по спинки*
ну я же виноват...*улыбнулся*
ладно..давай закроем эту тему..все хорошо...

0

298

\а правильно ли её так сказать закрывать?..наверно да..хотя кто знает но я все же соглашусь..просто теперь буду обрашать кудаа больше внимания на поведение, поступки Тома..\
--Хочешь..вернее если ты уверен что нам нет смысла об этом говорить то да давай закроем..
Повалил парня на кровать...невинно улыбаясь...
--ты не в чем не виноват..с сегодняшнего дня..во всем виноваты мы оба..

0

299

нет...это не честно,если я что-то натворил,заничт я и виноват...и точка..*улыбнулся*
я тебя люблю...честно и очень сильно..знай*чмокнул его*
яне хочу просто про это больше говорить...

0

300

Как бальзам на душу слова Тома..да всего три и вот Киро уже почти забыл о всем что было сказанно ранее..вернее не+хочет больше думать..но и забывать не хочет..
--Я верю что любишь..
Чуть наклонился целуя мягко в уголки губ..
--И знаешь..я ведь тоже тебя люблю...
Тихо прошептал ему на ушко..
\просто вот так по идиотски, но люблю\

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Спальня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz