~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Прихожко

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

-а тебе она нужна?...*подхватил его,что бы тот не долбонулся по пьяне..*
-хорошо...ты не пьян....это я пьян..
"логика прям..."
-а что мы дома мы заметили..только двер так не надо пинать..а то еще выломаешь...и заберутся  нам моньяки..*смеетс*

0

152

улыбнулся услышив смех Тома....
никто не заберется...маньяков нет..да и потом не выломаю я её...
взял Тома за руку и потянул ближе к себе....
а это твоя бывшия была?...и сколько времени вы были вместе?
с явной ревностью в голосе произнес..всматриваясь в его теплые, карие глаза

0

153

-да..бывшая.....были..хм....пол года...но щас мы только друзья..*улыбнулся*
-а вот дверь ты сможешь выломать..ты же у нас силач...*залез своими шаловливыми ручами под его футболочку*
-а знаешь,что у нас есть?...сливки*смеется*
-а с ними много чего можно зделать..*подмегнул ему..*

0

154

--сливки?
типо ничего не понимающе.....
ну да..точно..ты ведь покупал когда в магазин ходил...
милая ухмылочка на губах и белоснежный оскал..останавливает руки Тома своими...и вновь берет его за ручки...
и что ты хочешь с ними сделать?
прошептал ему на ушко

0

155

-ну...незнаю..думал у тебя есть идеи..ну раз их нет..и ты нечиго не холчешь..то нечиго..*чмокнул в щечкуя*
-ну так чем займемся?..не в прихожей же стоять...*подхвотил его на учки*
-куда мое чудо нести?...*кочает его как младенца*

0

156

Ну что касается сливок..у меня ксть пара идей
ехидно улыбнулся продолжая все так же смотреть на Тома пока тот не поднял его на руки...
я вновь пёрл харбор
Том ну отпусти меня..я же не маленький...а ты со мной словно с младенцем
стал выцарапываться из его рук
а пойдем..мм..в ванную

0

157

-ну..мне так нравится тебя насить...*нежно поцеловал и поставил на пол*
-твоеслово закон..сегодня..*смеется*
-ну пойдем..только что мы там делать будем?..хм..*повел его в вану*

0

158

проходил мимо,можно сказать гулял,но с определенной целью,зайти проведать своего друга,поэтому прикупил коробку конфет и смело позвонил в звонок
хм..интерестно..а он сейчас один..или же с ним Том живет..хотя какая разница,не к тому точно пришел...

0

159

*наспех накинул на себя холат,что бы прикрыть свое голое тельце,ибо светится не хотел,так как его мог видеть ток один человек,который остался в спальне*
"ну и кто теперь у нас по начам тут ходит?..чуствую опять драка будет..."
*уже немного раздроженный спустился в низ,так как не любил,когда кто-то ходит к Кире по начам....открыл дверь,глаза Оо..не знает что ответить,тем временем Билл уже сам хозяйски заходит...*
"а он тут что делает?..."
-что это ты так поздно забыл сдесь?

0

160

усмехнулся такому "радушному" приему и зашел внутрь,окидывая изучающим взглядом близнеца
странно...что я сдесь забыл?..может тебя?..нет..точно не тебя...
что это ты так на меня смотришь?..не к тебе я пришел..и тебя вообще не хотел видеть... глубоко вздохнул,разуваясь и пихая ему коробку конфет
я к Кире пришел,вот иди отнеси ему и передай,что я пришел...да побыстрее...не особо церемонясь пошел в гостинную...

0

161

*неуспел ничего толком сказать и сделать,только отметил,что видит Билла таким впервые,что бы он так с ним обращался....*
"пришел к Кире?...хм..."
*пошел на верх к Кире,что бы оповестить о приходе гостя,как и просилось*

0

162

Открыл дверь..всяго трясет..так и уселся на пороге...сворачиваясь в клубочек..только сейчас начался отходняк..больно..дутко..легкие болят..дышать невыносимо тяжко...
господи..ну чего это я..расклеился..второц этаж всего
Поднялся по стенке и улыбнулся..своему отражению в зеркале..а именно окровавленному носу..
Стер алую субстанцЫю..влажной салфеткой...вот и все вроде нормально..

0

163

*ошарашенно влител в прихожую*
-Кир...прости меня..ты как?*прижал его к себе,решил,что ему лучше сейчас полежать,подхватил наруки*
"блин..у меня щас у самого щас истерека будит из-за увиденого и своей тупости"
-все хорошо?

0

164

поморщился..от нвхлынувшей боли..мбо дышать в таком положении стало гораздо труднее
ты только отаусти меня и все норм станет..обещаю тебе
Медленно сцарапался с его рук...
дышать больно
тихо прошептал..вновь усаживаясь на пол и пряча голову в колени что бы не смотреть на Тома
я идиот

0

165

-ну что ты говаришь?..это я виноват что не удиржал..тебе теперь больно...Кир..тебе надо полижать...*присел рядом сним,прижимая к себе*
-ты ведь мне дварился,а я не удержал....

0

166

Том не нужно только сейчас причетать..удержал или нет..не хочу это слушать
отвечает немного грубо..ибо потому что больно..и кто прав кто виноват решать сейчас совсем не подходящие время...
Просто..помолчи..
прижался к нему..закрывая глаза..из всех сил стараясь не зареветь от боли..сковавший все внутри..но он ведь гордый..раз облажался значит сам со всем справится и что происходит это не страшно

0

167

*ненаходит себе места,еще .jkmit понимая,что виноват..вот и сейчас его еще и заткнутся просят,больно очень...*
"лучше бы я полетел сейчас чем ты..ну почему все вечно ты а не я?..и кровь тогда была твоя..и сейчас..."
*виновато опустил голову,не находя что сказать даже...*

0

168

игриво улыбнулся...смотря на Тома...стараясь..вести себя обычно...
ну чего ты..там?...Том..ну все хорошо..правда..милый..пойдем..в комнату..
может нурафенчику выпить?
Поднялся с пола..протягивая руку Кау..

0

169

-кир..тебе необхадимо лежать...вдруг у тебя сотрисение..не тошнит?..голова не кружится?*внимательно оглядывает его,заботливо ведя в спальню*
-может тебе таблеточку дать?....Кмр..это серьезно...полежи....

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz