~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Прихожко

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Мм..мои дела..
Немного печально вздохнул
\сказать что я стал..параноиком..идиотом..шизофренником жэто ровным счетом ничего не сказать\
Живу пока много нового..видишь как в салярии перегорел..
Улыбаясь задрал майку оголяя свой животик

0

122

------->>>>>Больница.

*Открыл дверь и,пропустив Ю вперёд, сам зашёл.Было достаточно шумно и людно.*
Всесело, - снял ботинки,посмотрел на Ю, - ты как?
Да уж...бедняга....

0

123

заметил брата и Ю..резко опустил майку пряча свой торсс.
--мм привет ребята..
немного растеренно уставился на них..
--а мы тут это..вечеринку устроили вернее я....
ну вот..эх..они заходят а я с голым пузом

0

124

*Зашёл в квартиру.*
*Начал снимать с себя кеды.Не мог развязать шнурки,так как те намертво завязались в узел.Помучившись немного всё таки вылез из обуви."Вышел"из позы Зю,выпрямился.*
уфф..да я то нормально.*Добавил*.Более или менее.*Кивнул в подтверждение своих слов*
оо,привет Киро.*Улыбнулся*

Отредактировано Yu (2008-05-14 20:28:59)

0

125

Шин, ты даже не дал мне слова сказать! Разнервничался и убрал руки Шина со своей талии. Я вообще то не готов! И глаза от слез опухшие..ну ты вообще.. Цикнул и встал перед дверью, сложив руки на своей груди.

Отредактировано Looki Blick (2008-05-14 20:29:33)

0

126

Привет-привет... - ухмыльнулся, - уж понятно,что не кто-то ещё.
Мастер по пьянкам блин!
*Прислонился к стене.*
Что с голым пузом бегаешь?

0

127

--я?..эм..девушке хвастаюсь..
Усмехнулся смотря на брата..
--но а если честно всего лишь легкая демонстрация моего загара..хочешь посмотреть?
веовь приподнял футболочку..демонстрируя свой загорелый животик..
\все щас уйду..нужно поговорить..в больницу\

0

128

Ходил бы ты поменьше в солярий, а так...хм..хорошо смотрится, - *ткнул его пальцем в бок,чтоб опустил футболку и не сверкал тут.*
А ничего будет,если я тут голым побегаю???
*Свои мысли не стал высказывать.*

0

129

Локи, ты всегда прекрасно выглядишь, тем более под твоей челкой и глазок то не видно.. Вот и Оно..неужели увиделисьКиро, ну ты где был.. я тебя с утра ищу, зачем тебе в больницу? Тот что то промычал и направился к выходу, нгичего не нашел и пошел за ним.. Черт, там же был Юша, я опять не смогу с ним поговорить(

0

130

*Сложил руки на груди и молча наблюдал за происходящим*.
*Хмыкнул смотря на пузо Киро*.
*Захотелось сделать тоже самое,что и Брайан,то бишь тыкнуть Киро в то место,которое сейчас демонстрировал.*
*Посмотрел на Мэрлина.На лбу было написано."Ничего я тебе потом свой покажу,не хуже будет""*

0

131

*Дёрнул Ю за рукав,чтоб подошёл ближе.*
Пойдём на кухню может,что тут стоять? - *вопросительно посмотрел на него и положил руку на плече,пока что только на плече.*
Уууу...главное,чтоб не потянуло не туда...

Отредактировано Marilyn Manson (2008-05-14 21:11:12)

0

132

*Секунда и вот он уже рядом с ним.*
Пошли,а то действительно чего в дверях стоять.только пошли на кухню.я пить хочу.
*Улыбнулся и потянул Брайана за собой,на кухню*
                                          Кухня

Отредактировано Yu (2008-05-14 21:11:27)

0

133

в полном похуестическом состоянии завалился домой..даже замок в дверях потдался с первого раза..не разуваясь и не обращая внимания на гостей направился на кухню..хотелось пить

=====кухня======

0

134

===>>>Квартира Джерарда
*я прекрасном расположении духа шел к киро...по поту вспоминал какая же у его квартира, но как будто свыше мне помогло-придя на нужный этаж я обнаружил неного проткрытую дверь*так....это точно его крартира....либо он еня видел из окна...либо.......*в голову пришли ужасные мысли о грабеже , насилии...и тд*о боже мой!....я рванулся к двери....тихо ее открыл и прислушался...тихо...как можно тише прошел в квартиру*===>гостинная

0

135

----ванная----

Заметил сворачивающию за косяк спину Джерарда...вышел за ним...немного как всегда в недоумении в котором последние время чаще всего и прибывал..Круговорот..сумашедший день..шизонутый весер ничего другоффа не сказать..
--сТОЙ
воскликнул хватая парня за руку и оборачивая его к себе...
\на его глазах слезы?..нет не может быть..мне кажеца\
--далеко собрался?

0

136

*почувствовал что сзади кто то схватил за руку*киро?*заметил его взгляд на глазах*черт....он увидил слезы.....надо побыстрее сматыватьсяне знаю.........неважно*силой вырвался и пошел как можно быстрее, не оборачиваясь*===>>улицы

Отредактировано Gerard Way (2008-05-16 13:30:16)

0

137

сильный рывок..но Киро не потерпит к себе таких действий..сново вцепляеца в его запястья ркзко деркая обратно..
--я спросил, что произошло?
вновь смотрит в его покрасневшие полу-стеглянные глаза...
\ну вот сегодня все будут сходить с ума тоня в слезах..?\

0

138

НИЧЕГО!!!!!*крик.а затем сильнейший рывок , высвобождение, бег......*===>>>улицы

0

139

ну че?..ну охуел немного..сам еше в шоковом состоянии а тут такое..не лады..нужеог пойти и разобраца...Тяжело вздыхая медленным шагам направился за беглецом

0

140

зашли в полупустую квартиру по обуви заметил что кажецца только Одри и Линда находяца тут..в доме...музыка все еше так же орет а в помещении привычно пахннет алкоголем перемешанным с запахом сигарет..
--ну вот и дома..может пройдем?..
подошел к зеркалу и ужаснулся увидив в отражении себя вернее свою прическу

0

141

да конечно*киро посмотрел на себя в зеркало*эй парень, сделай выражение лица попроще*смешок*думаю твои гости уже заждали нас...вперед!!!улыбаюсь и слегка пихаю кирку в гостинную===>гостинная

0

142

к шуму музыке долбавляеца еле слышный писк мобильного..подумав что может быть это очередная новость из больницЫ пронеслось у него в голове..от чего схватился за телефон..сударожно забираясь в меню..
ддолбанные смартфоны..так что тут смс от Шина..адресс..что Том там...Аааааааааааааааааа!!!
--Джа мне нужно бежать..прости что так..да я сволота..потом наругаешь меня но я действительно должен идти..
с этими словами выбежал из дома не закрывая дверь

0

143

*уже ничего не стал делать...просто молча закрыл дверь*сколько можно уже..........*пошел к гостям*

0

144

через пару часов оказались дома..да..давно тут не были..да и Киро уже успел отвыкнуть от этоффа места...собственно Том скорее всего тоже..все же забрал у него свою сумку..со словами "ты и так многго чего несешь"
--ну вот мы и дома?..Черт а я не верю в это..ущепните меня...
улыбаясь произнес пытаясь открыть все еше тот старый и капризный замок...все же минут через пять уже стояли в теплой прихожей...в теплой но темной..
--неужели свет не починили?..
уставился на Тома..потом как стукнет по включателю..и тот чудодейственным образом загорелся..
--да будет свет сказал монтер...
забрал из рук Кау его сумки..поставил на большой трильяжик..
--пока тебя не было я ремонтника вызвал..
тихо проговорил..притягивая его к себе...
--может отметим то что мы наконец дома?..
\эх..дурак Киро..романтичный дурак..\
вновь улыбнулся...только на этот раз ехидней...и выпустил Тома из своих рук

0

145

-отметим?*тоже ехидно усмехнулся*
-хм...да,что то я тебе должен...на этот вечер то точно....*оставил свой след у него на шеи*
-хочешь выпить?..я пожалуй,сегодня не буду..а то еще к плохому последстивию приведет....я потом как-нибудь...*опять как идиот улыбнулся*
-ну ведите меня..я тут на провех гостя...твоего гостя в твоем доме...*че-то не совсем понял что имел в виду..*
-все...у меня опять брет сумащедшего...

0

146

--ты тут не гость..хотя если ты саебя таковым считаешь мои слова все равно будут ветренными просто вот например для меня ты..такой же хозяин тут как например ну и в своем прежнем доме..
как раз говорил пока ТИом целовал его в шею..так толком ничего и не договорил чего хотел..мбо просто глупая и идиотская улыбка поползла на губах..Проводит рукой по животику Томиа..вновь отходя чуть подальше..все лыбиццо
--ну..ведь можно и без алкоголя отметить..хотя знаешь, честно скажу я бы немного выпил..
виноватым голосом произес..но вот взгляд все же не отвел от глаз Тома..
--но один я тоже пить не буду так только..алкаши поступают..так что мли с тобой или ни с кем...
Немного тише проговолрил маня Кау за собой в гостинную...

0

147

Только сейчас понимает то что совсем не хочет алкоголь
к черту этот долбанный абсент
швырнул его на пол..да и ему повезло что бутылка не разбилась...быстро запрвгнул в свои кеды
-я погуляю и вернусь
все же переступая через себя выкрикнул Тому

0

148

*залетает в прихожую,но поздно...Киро уже ущел,выворачивается чудом от летевшей бутылки*
-кир..*но того уже нет..*
-черт..да кто я таой?..что бы его обижать...даводить..*медленно пошел в ванну*

0

149

зашёл в прихожую разузля..взял поудобней букет цветов которые перикупил по дорогк и направился на поиски Тома..услышав звук из ванной направился именно туда

0

150

Том..я не пьяный...
настоял на своём стараясь всю дорогу идти ровно без лишнего позёрства...
а где же эта девушка?
немного удивленно спросил..попадая еше ключем в замочеую скважину..пинком открывает дверь...
а вот мы и дома..
стянул с себя кеды прям с порога....

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz