~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Прихожко

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

-ну тогда пошли...*взял Киро заруку и поташил на кухню,завя с собой и Джеда..*
--------------->КУХНЯ

0

92

----------набережная...............

Ночь, уже ночь в полумраке комнаты...Том и Киро заваливаюца еле открывая дверь и то хомячег подсвечивает своей зажигалкой..
--Черт кто все лапочки выбил..или просто все фанари в раз перегорели..
Не переставая ругаца шарил ключем в замочной скважине..все же когда дверь была открыта и большой коридор пересечен парни оказались в прихожей...
Киро ловко дотянулся до врубильника) что бы зажечь свет..но вместо него темнота..только пара световых лампочег зажглись и тут же погасли
--эт че такое..свет отключили
Глаза по пять евро и паника на корабле

0

93

не волнуйся...утром поченю....*улыбнулся и пошарив в темноте и наткнувшись на несколько вешей  и упав,все-таки дополз до Киры*
я тебя защещу!*смеется*

0

94

--эй не падать..ну ты чего..
Улыбаясь проговорил..поднимая и ставя Тома на ножки..
--не уклюжий..куда тебе чинить..еше током шандарахнет..дреды обугляца и отпадут..страшшшшнайа стори..
притянул его к себе и крепко обнял прижимаясь к его груди..слушая его дыхание..
--может это в нашей ветке свет отключили?

0

95

незнаю..зато ты не будишь за них волноваться*усмехнулся и зажег зажигалку,освещая комнатку*
ну пойдем тогда спать...*повел его за ручку на верх..в спальню...*

0

96

Все же не смотря на протест Тома..который кстати был не такой уж и сильный..поехал с ним до дома, как всегда не мог отпустить одного..да и не хотел. На улице снова дождь..вечные весенние осадки..это немного угнетает, слижком скучно в такую погоду..мир теряет свои краски, а серость города топит в своей грусти, но как бы то ни было все терпят, ждут солнца..которого все же на всех не хватает..хотя многие думают что наоборот.
Киро стоит вновь пытаеца пробица ключем в замочную скважину так сказать на этот раз открывает дверь куда более быстрее
--Черт как я не навижу этот замог, нужно новый поставить..
С психу, с ноги открыл дверь которая со всей дури ударилась, отскочила от стены и чуть не забубенила отдачей парню в лоб..ей богу он чуть отступил..вглядываясь в свои тапки
--Ну вот отлично собственная дверь хочет убить..у нас в доме с тобой все опасное..колонки, вызы..а теперь и двери!!

0

97

осторожнее...*улыбнулся и защел за ним*
я пока тут свет сделаю..пока тебя не будет....побуду электрикам*хихикнул*
у тебя есть дома комбинезон желтый?

0

98

*в недоумении и какой-то задумчегости почесал затылог..*
--Эээ...комбинизон..да еше и желтый?!
*С лицом выражающий комично обыгранный ужас*
--У меня после хэллуина только остался комбинезон..с франкинштейна..но он такой весь в заплатках...
*теперь уже обыгрывает страх*
--но он слижжком..слижжком ужасен..он где-то в чулане...
*притянул Тома к себе шепча ему на ушко испуганным голоском*
--а там живет бугимен

0

99

ну да..он сам меня испугается*усмехнался и помострел ему в глаза*
ладно..мне он не нужен..я так..по старинке*усмехнулся*
ты только долго не задерживайся...а то я за тобой приеду..и тогда если его увижу,то боюсь не удержусь..*обеспокоенно на него посмотрел*

0

100

*закрыл гллаза..словно слепой котенок находя мягкие губы Тома, осторожно поцеловал*
--Я не задержусь...я обещаю...А ты с электричеством осторожнее ладно?Я вот теперь за тебя волноваца буду.ю..фиг знает с чего пробки выбило...
Тихо прошептал..выпуская из своих обьятий парня...
--Я скоро приеду...обещаю..Ну что я пойду тогда

0

101

хорошо..*улыбнулся и поцеловал его на прощанье*
"главное не соскучится сильно,а то мало что может быть..."
возращайся скорее..а то я с ума сойду..*усмехнылся и сильнее к себе прижал*

0

102

Обошел наверно пол города, первый раз так скучно.. Дошел до  Киро, что ж давно я неудостаивался его внимания.. Позвонил в звонок раз пять, нужно ведь хоть кого то вывести из себя и в этом как раз подходит персона Киро..

0

103

так..кто-то к тебе пришел...*усмехнулся и отщел от него к двери*
"опять кто-то по начам колобродит...так...я молчу"
*открыл дверь и  передним предстал сам Шин,собственной персоной,Том немного удивленно на него посмотрел и помахал ручкой,приветствуя и пропустил в дом,закрывая за ним джверь..*

0

104

Я так давно не видел его, Шин.. Немножко замялся. А что у них случилось? Встал около двери и первый нажал на звонок.

0

105

Локи, если мы с тобой поссоримся, обещай что не засядешь в темном чулане.. В темноте нашел парня и прижал к стенке. А то мало ли что.. Поцеловал в губки.. Ладно, я шучу. Открыл дверь, вышли из дома Киро..

0

106

------------------------------> Квартира Джерарда

*постоянно останавливаясь по дороге, Страйфи все-таки добрел до дома Киро и остановился перед дверью, тяжело привалившись к косяку. Его бледное лицо блестело от пота, а дыхание было еще более хриплым. Страйф по привычке одной рукой приглдил волосы и нажал на звонок, одновременно пытаясь успокоить быстро бьющееся сердце*

0

107

*Как раз проходил через прихожую,но тут его остановил дверной звонок и Брайан подошёл к двери.Не долго думая,он открыл её...Перед ним стоял парень,на вид лет 20 с выражением лица,как будто его палкой огрели.*
Что-то Киро мне ни о ком не говорил...странно,но ладно.
-Привет, - *отошёл назад на два шага,пропуская парня внутрь и оглядыая его всего.*

0

108

*Страйфи быстро постарался взять себя в руки, проходя в гостиную и вежливо улыбаясь брату Киро*
- Привет, я Страйфи *он жизнерадостно улыбнулся и протянул парню руку* Киро попросил меня придти, и вот - я здесь...
*представив себе со стороны эту идиотскую ситуацию, Страйф и правда развеселился, на мгновение забыв о болезни*
- Но, судя по твоему виду, он тебя не предупредил... *Страйфи пожал плечами, словно говоря "ну, всякое бывает", и вновь улыбнулся* Киро не знает, что я слегка болен, иначе бы он не стал просить меня приехать... Но, по правда говоря, я вообще сбежал из больницы, и вот...
Ох, замолчи уже, снова ведешь себя как балда...

Отредактировано Strify (2008-05-11 22:47:53)

0

109

-Зачем же ты сбежал,раз болен? - *не ожидал никакого ответа,плохо врубаясь в ситуацию,так как недавно прилетел,* - извини...я Брайан...
Как обычно...ничего в голове...спать больше надо...Страйфи,значит Страйфи...запомню..
Пойдём в гостинную что ли...так стоять смысла не имеет, - *указал на дверь рукой,пропуская Страйфи вперёд и сам вошёл в гостинную.*

-------->>>>Гостиная

0

110

вновь корячвсь с замком еле открыл его..да..приложил к этому не детские усилия ибо замок оказался как всегда кошмарно противным..
--пора бы тебя поменять..
угрожающе посмотрел на него..и прошел внутрь..в спальню..

0

111

Девушка подошла к входной двери дома...Хм...если звал Киро разве можно не прийти?  Девушка легким косанием пальчика нажала на звонок...раздался весьма громкий писк звонка...девушка осталась стоять в ожидании когда кто-нибудь откроет ей дверь...

0

112

подошла к двери и тихо постучалась в дверь прислушиваясь к тому что происходит в квартире ...
хм...странно у Киро никогда не бывает тихо значит сейчас будет что то не то...интересно

0

113

Прибежал по первому звону..расспахивая широко дверь..
--Оо Одри лапа сколько не виделись..хотя стоп я тебя в клубе видел же не так давно...давай проходи
шире растворил дверь пропуская в дом изяшьную девушку..следом очередной..звонок...открывает
--Ой зайка привет..
Расплылся в дьявольской улыбке

0

114

Привет,Кирюш...рада тебя видеть...поздоровалась девушка с другом проходя в дом...

0

115

Подошла к двери и позвонила в звонок....
/как давно всех не видела.......а особенно после отдыха..../
Стояла перед дверью в ожидании....

0

116

так девачки тц..не говорите все сразу..улыбнулся пришедшей Линде
--Линда..привет..шпион..
Так ну что все проходим в дом..давайте

0

117

Кирюша я так по тебе соскучилась мы ведь так давно не видились
подхожу и целую тя в щечку

0

118

†-Kiro-†
-привет солнц)безумно без тебя скучала)*улыбнулась, подошла к Киро, чмокнула в щечку и прошла в дом*
-ну и где вы все засели?)

0

119

приобнял эммили..
--Да действительно зайка давно не виделись..
мило улыбнулся..

0

120

мило улыбнулась
ну рассказывай чего нового как дела то вообще твои?
*он стал таким красивым *

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz