~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Прихожко

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

*выглянула в коридор...*
-лучшие друзья девушек,это....праааавильно,бриллианты...Киро...
*облокатилась на дверной косяк...*
-если вы,мальчики,сей час же не придете в гостиную,я начну танцевать стриптиз,ты меня знаешь,Кири,я это умею...в конце концов,работа у меня такая...
*подмигнула и скрылась в гостиной...*

0

62

*выгнул бровь..от услышанного..нет Киро конечно понимал что это все не совсем как говорицца чисто да и потом в клубе была подобная тема..так что расплылся вновь в улыбке обнажая свои белоснежные клычки*
--Ну что же..а почему нет?..Я сам с ней косметику разглядываю...
*первый раз услышал как хохочет Руки, давольно приятный смех..подметил для себя парень*
--Ну что хочешь познакомицца с остальными..
хотя все уже наверно разбрелись по+парочкам..хым

0

63

- Мхах...Ты не знаешь что я со своей стилисткой вытворяю...Мы с ней накупим гору косметики,всё зхорошенько рассмотрим,а потом Руки преспокойнёхонько забирает половину и тащит всё это к себе домой,не обращая ни на что внимания...В конце концов я люблю с макияжем эксперементировать,а всё что нужно для наведения марафета на Уру,Рейту,Кая и Аоя у неё есть...
- Мда,Руки...Пора теперь подписывать контракт с косметической фирмой...С ювелирной уже есть,осталось только это...
Усмехнулся своим мыслям и перевёл взгляд на Киро,хитро прищуриваясь...
- Почему бы и нет?

0

64

--Да, любишь ты косметику..и даже кажись больше чем я..
*внимательно выслушав весь этот рассказ..сделал вывод*
--Мне вот вполне хватает черного карандаша..но вот что бы выбрать подходяший мне столько времени нужно..
*усмехнулся облокачиваясь на зеркало*
--Боже о чем мы с тобой говорим..а?..

0

65

не долго думая после полученной смс поехал сразу сюда...
*хм...вечеринка...а по какому поводу?*
позванил в дверь...

0

66

--Мм..наверно Том пришел...Сейчас вас познакомлю..
*обошел Руки и с мило идиотской улыбкой открвыл дверь, да действительно на пороге стоял Том*
--Том..Какие люди..
*как идиот запрыгав..вцепился вновь прибывшего парня хотел поцеловать..но смутился.....затаскивает в дом*
--Знакомьтесь...
*подтянул его Ближе к Руки*
--Том, Руки, Руки, Том

0

67

ээ...маленько смутился от таких резких движени
очень приятно...с растеренными глазами посмотрел на него и натенул корявую улыбку,потом посмотрел на Киро...
*так...кто-то уже пьяненький...*

0

68

--Руки тоже учаффствует в группе..
*завел краткую истьорию..рассказывая о парне что бы Тому было понятней что это в общем за человек..*
--Вот так и живем..
*улыбнувшись закончил рассказ..снова опираясь на зеркало*
--Том прости что ушел...
*уперев взгляд в пол произнес, разглядывая свои ноги*

0

69

да нече...щас не будем об этом...потом даговаришь...и тебе надо будет к Линди сходить...она просила передать....а я пока пойду перекушу...а то в бальнице не кормят усмехнулся и потопал быстрым шагом в кухню..

0

70

*хотел остановить Тома, и снова рука машинально дернулась..и снова как тогда Киро отпустил его...немного с грустной миной на лице вновь повернулся к Руки*
--Блин мне так неудобно..ты проходи в гостинную она вот там прямо по коридору....там музыка еше орет..а я скоро подойду..
*поджав губы развернулся на носках и отправился в след за Томом*

0

71

Только раскрыл рот чтобы поведать Киро,чем и как он пользуется,как вдруг Руки заткнул звонок в дверь...Немного недовольно посмотрел в сторону двери и увидев вновь пришедшего парня,дружелюбно улыбнулся...
- Очень приятно...
Проводив Тома взглядом,с ухмылкой отмахнулся от извинений Киро...
- Та лааан!Всё норм!Буду ждать,ага...
Развернулся и направился на звуки музыки...Если этот грохот можно было назвать музыкой...=_=

===> Гостиная

0

72

*нашла нужную дверь, позвонила....потом постучала*

0

73

Не стал ждать, пока все освободятся и побегут к двери.
Подошел и открыл. Привет..
Скромно улыбнулся.

0

74

*глянула на незнакомого парня*
-привет...
*улыбнулась в ответ*

0

75

Я..ну..Я Локи.
Улыбнулся и, ничуть не смущаясь провел девушку в дом.
<< Гостинное

0

76

Джед не стал заглядывать в кухню, хоть мог бы, конечно. Но нет, хватит на сегодня волнений - и ему, и Страйфи. Он направился к выходу, не задержавшись и никого не встретив, и вышел на улицу.

----------> Набережная

Отредактировано Джед (2008-04-03 11:04:28)

0

77

*подощел к двери,позвонил*
"и почему я ему так не доверяю?...он общал и сазал,что пить не будет...значит,все так и будит...я верю..."
*через некоторое время повтарил звонок*
"отлично...ну и где он?..ледно"
*сел по дверь укутовщись и положив голову на колени...сейчас он вспомни вип и киро м брайнло*
"а может он сейчас с ним...или еще с кем-то?...нет,Том... ты ему веришь и полностью доверяешь..."
*на улице начал капать дожди и уже через несколько минут  начался ливень...отлично,подумал Том,но все также сидел,не сдвигаясь
,с каждым разам все больше и больше промокая..*

0

78

*Такой значит в развалочгу..немного потдатый..подходит и видит возле дверей тело..на улице темно..глаза по пять рублей..в голове только одно "енто маньяк там"..осторожно на цыпачгах..проскользнул за дерево и выглянул..словно кот караулищий свою мышку..которая вот вот должна оказацца в острых когтях..хотел уже пойти в бой- кусацца как заметил в этом ипродрогшем силуэте что-то схожее с Томом*
--Томм...??..
*промурлыкнул выходя из-за дерева и топая к нему..осматриваясь по сторонам..тем временем как дождь портил всю видимость..*

0

79

*устало поднял голову,пытаясь понять,его в правду звали...или это очередной брет,который сам себе накрутил,потом заметил Киро,который немного пощатываясь шел в его сторону*
ъ"хм...все таки пил...а обещал...хотя ты сам виноват...."
*все также седя с тупым выражением лица,смотрит на это "тело"*

0

80

\мммолчит..ммманьяк?...сстрашно..а я пьян..так вот это чето уже лишние в моих мыслях\
*Тихо пробрался ближе к Тому и с тупой хмельной улыбкой начал что-то бубнеть но язык заплетался а за своими мыслями он сам не успевал..так что рассказ вышел немного смазанным*
--Том..зря ты ущел столько всего пропустил..и тот парень он не Билл это брат Эвы..а потом там еше был один Эд..его зовут..забавный такой..а еще я с новой дщевушкой познакомился..Кет..
*замолчал вспоминая все ли рассказал..*

0

81

*печально на него посматрел...ему было не приятно слушатт,то что он сказал...про то что он с кем познакомился...может он ревновал?....и то,что он пьян...но Киро похоже не понимал*
-понятно....*глубоко вздахнул и опустил опять голову на колени*
"не надо было тебя оставлять....вдруг ты...все,Том,успокойся...ты ему доверяешь..."

0

82

--Том ну чего ты такой невеселый...
*Потопал ногами по уже давольно глубокой луже которая собралась перед дверью...совсем не обращал внимания на дождь..его словно не+было..*
--Пойдем домой..прохладно..
*хихикая поднял Тома за+руку ставя твердо на ноги...*
--Выпьем горячего чая и тебе станет лучше..
*прошептал ему..обнимая и мягко целуя его влажную шею..*

0

83

Джед бесцельно прослонялся по городу пару часов, не особо представляя себе, где искать сейчас Страйфи. Судя по тому, как он умчался от Джеда, вряд ли он уже вернулся к себе домой. И в ночной клуб, скорее всего, не пошел. На набережной его не было. В парке... Что бы ему там делать?
*Ну, Джед, будь честным хотя бы с самим собой... Ты его напугал. Этого делать не стоило, не стоило...*
Он сглотнул.
- Черт! Я даже подумать это не могу, не то что сказать...
*А ты ведь, по сути, его изнасиловал... Джед,* - услужливо подсказал внутренний голос. - *Ты не дал ему времени и возможности отказаться... Закрой глаза, если хочешь... Ага. Тебе это помогло, а, Джед?*
- Проклятие, - простонал он, падая на колени в уличную пыль.
Похоже, рядом в этот момент никого не оказалось, потому что он не услышал вопросов и криков. Впрочем, может, слышать ему мешали прижатые к ушам ладони.
Согнувшись, словно от боли в животе, он раскачивался из стороны в сторону, раскрыв рот для вопля, который застрял в пересохшем горле, и плакал; плакал, вспоминая...

Отредактировано Джед (2008-04-14 13:12:00)

0

84

Ему тогда было - сколько? - тринадцать, наверное. А может, еще и того меньше... Он слишком далеко задвинул ту ночь в своих воспоминаниях, слишком страшной она была, слишком грязной и душной.
Отца Джед не помнил совсем. И, что бы там ни говорили о том, что, мол, мальчику нужен отец, нужен мужчина в семье, он вполне неплохо чувствовал себя с одной мамой. А потом она привела Его...
Отчим был, вроде бы, неплохим мужиком. Денег не жалел - ни на маму, ни на самого Джеда. Устроил в престижную школу, покупал дорогие шмотки.
Тем летом отчим предложил Джеду отправиться по реке на лодке. Маму не взяли. Было здорово целый день работать веслом, нырять с борта лодки, спать на берегу. Пока однажды ночью Джед не проснулся от того, что кто-то прикасался к нему...
Жадные, потные ладони, чужое дыхание на губах, первый сонный испуг, борьба. Он кричал, о, как он кричал - в его голосе навсегда осталась легкая хрипотца после этого.
Треск разрываемой майки, потом трусов, больно стиснутые запястья, онемевшие без притока крови. Удар по лицу. Еще и еще. Намотанные на руку волосы. Самодовольный смешок. Возня с одеялом - подсовывая его свернутым под бедра Джеда, Он приласкал мимоходом не заинтересованный член.
Что-то холодное... там. Нет дыхания, воздуха нет - во всем мире, казалось. На ногах тяжесть, напряженные струны мускулов. И - боль, боль, боль, боль... разрывая, на красном, черные звезды, черные, света нет, больше нет, никогда, почему, так нельзя, нет, не надо, я не хочу, больно, Господи!..
Холодные захлестывающие волны беспамятства никак не накроют его с головой, неба нет, не осталось, нет света, зачем?.. Слишком поздно... Слишком... поздно...
Пустота... Пустота... Пустота...
Джед с усилием вынырнул из воспоминаний и обнаружил себя, все еще на коленях в пыли, со слезами, горящими на щеках, с всклокоченными волосами, неподалеку от дома Киро.
Шатаясь, он поднялся и подошел к двери.

- Звонок, - пробормотал он хрипло. - Тут должен быть звонок...
Наконец, обнаружив кнопку звонка, он нажал ее и сполз по стене вниз, понимая, что, даже если ему не ответят, больше он никуда не пойдет сейчас.

Отредактировано Джед (2008-04-13 19:09:18)

0

85

Лениво выполз закутываясь в одно тодеяло..весь растрепанный еще бы вырвали с такофа момента..прям из теплой кроватки..бедный Киро...весь прематерился спатыкаясь ап Томовский кросовок...
--Том..ежкин кот ты сколько еще будешь свою обувь разбрасывать А..
Выкрикнул ему и открыл дверь с этими словами..
На пороге увидел парня и не мало расстерялся так как прибывал не в очень приличном виде...
--Привет..
Робко прооизнес..узнавая в лице этого человека знакомые черты
--Проходи..на улице дождь...
Открыл дверь шире..одной рукой крепче прижимая к себе одеяло

0

86

Джед впал в какое-то оцепенение.
*Ничего не помню, ничего не было, ничего не помню, ничего не было,* - прокручивал без конца в голове, чтобы не возвращаться в ту ночь опять. У него случались такие вот рецидивы...
Сквозь мутную пелену услышал, как к нему обратились, и с трудом поднялся на ноги. Киро, хозяин дома... Та вечеринка - как давно это было, кажется.

- Дождь? Я... не заметил, - сказал он все еще хрипло. - Нет, я заходить не буду, я только... Извини, я хотел только спросить...
*Что он может знать о том, что случилось? Ведь они же друзья...*
- Ты не знаешь, где я могу найти Страйфи?

0

87

*спустился в низ и подашел обняв Киру с зади и посматрев на странного парня*
"хм...и кто это?...я его незнаю...что-то он мне не внушает доверия"
-уберу я их....не беспокойся...а это кто?

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-13 19:58:35)

0

88

Вздрогнул от прикосновения Тома..на секунду улыбнулся забывая обо+всем
--Да кстати познакомьтесь...это...*немного помедлив*Том..Джед..Джед это Том
Немного облакотился на Тома..растворяясь в своей же какой-то глупой нежности..
\он столько прошел что бы найти Страйфи..Вид у парня действительно какой-то уставший..болезненный?Мне кажецца\
--Зайди в дом..ты весь промог до нитки..и ты вообще уверен что все в порядке..
Еще раз внимательно оглядел парня..не отвечая на его вопрос ибо ответа он не знал
--выпьешь кофе..поговорим..
\о чем поговорим..мы все не особо-то и знакомы, но ведь нельзя оставлять так вот человека\
Запрокинул голову назад..целуя Тома под скулой

0

89

*улыбнулся в ответ поцелую*
"что-то у него не тот видок...что с ним?"

0

90

Киро, оказывается, был не один. Парень, который приобнял его сзади и теперь сверлил Джеда подозрительным взглядом, был чем-то знаком...
*А, конечно! Это он был на набережной вместе с Шином и тем пареньком... Но... какая разница?*
- Я... Со мной все в порядке.
Джед не привык, чтобы к нему относились по-доброму, всегда в таких случаях чувствовал себя несколько неловко. Он понимал, что помешал этим двоим. Не хотелось напрашиваться, хотя он действительно - сейчас, когда леденящий ужас воспоминаний отступил на второй план - дрожал от холода и слабости.
- Но... Если только чашечку кофе, я был бы очень вам благодарен.
Тут же мысленно проклял себя, услышав, что опять переходит на вежливый, но безличный тон.
- То есть... Я бы выпил (*не кофе* - добавил про себя), спасибо.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz