~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Прихожко

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

отрываюсь от тебя,так как ощущаю твою слабость,смотрюю на твое личо...
*да ты весь  заплакан...опять я тебя давел...но и ты меня тоже....*
подхватываю тебя,пока ты не упал
не плачь  больше....я ведь тебя люблю и только твой.... опять целую,целую лицо,щею....

0

32

*Сильнее упирпюсь о стену...таю в твоих обьятиях....забывая обо всем*
\Том..я ведь тебе уже говорил что нуждаюсь только в тебе\
--Я люблю тебя....
*прошептал...запуская руку под твою футболку...*
\и так хочу чувствовать тебя всего....\

0

33

а как я тебя...... снимаю с тебя кофту,которая мне так на тебе не нравится....без нее ты лучше.....

0

34

*легкая улыбка проскользнула на губах*
--Прости меня...
*Дернул тебя за руку прижимая к себе до максимума...спускаюсь второй ручгой..вниз по твоему животу..нежно и аккуратно...орудую с твоим ремнем...готорый с лязгом растегиваецца..а джинсы начинают падать..но я на секунду их задерживаю*

0

35

это ти миня....что такой тормаз.....ты не виноват разжимает его руку и штаны все-так падают
может в спальню пойдем?...мечтал сделать это у тебя на кровати с тобой....

0

36

*поднимаю свою руку тебе на шею..обнимая..накрываю твои распухшие губы снова поцалуем..и не разрывая его...Тащу типя в спальню..то и дело натыкаясь на всякие крессла и тумбы..но все же легко обходя все припятствия оказываемся там*

0

37

Так..ну по мойму это зесь. Неужели я пришел первый?
Прищурился и встал у двери. Облокатился на неё и стал смотреть по сторонам.
Постучался.

0

38

наверное Киро наконец-то до дома дополз...и наверняка потерял ключи,насколько помню,он любил это делать довольно часто...
*приготовилась обрушить на пьяную голову брата все громы и молнии,распахнула дверь и замерла на пороге,увидев незнакомого парня...*
опа...неожиданно,однако...
*окинула его взглядом с головы до ног и сдула челку с лица...*
-привет...

0

39

Привет.. Улыбка сменилась удивлением.
Ээ...а вы кто, собсна? Тут  вроде вечеринку хотели затеять. Ну..Киро.. Закусил губу.

0

40

*улыбнулась,увидев удивление,заплескавшееся на дне глаз парня..*
-Заходи,ты по адресу...меня зовут Кристалл,я сестра Киро...только вчера приехала в город...для друзей просто Крис...
*внимательно посмотрела на гостя*

0

41

А..сестра..я понял.. Улыбнулся и прошел в дом.
Спасибо. Я первый, да?

0

42

-да...проходи в гостиную...я принесу что-нибудь выпить...
*закрыла за парнем дверь и прошла в дом следом за ним*
-Ты не представился,кстати...чего-нибудь хочешь?
хмм...черт,насколько двусмысленно звучит эта фраза...

----->гостиная

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 21:30:32)

0

43

*зашел и увидел ребят*
--Ммм..А вот и первые гости..
*Подмигнул Локки и прошел в гостинную*

0

44

- По ходу дела никого нету...О ками-сама,Ру,ты опять опоздал?Хотя какое там опять...СНОВА...
Обречённо вздохнув,нажал на кнопку звонка и выжидающе застыл,скрестив руки на груди и заинтересованно рассматривая окружающую среду,попутно гадая чтоже произойдёт на этот раз...

0

45

*резким движением распахнула дверь*
-привееееет...
*восторженным взглядом окинула новоприбывшего гостя..*
ух ты...какой...Крис,спокойно...что тебе всегда твердил в детстве Киро?Никогда не выдавай своих эмоций...
-проходи...
*улыбнулась*

0

46

Испуганно вздрогнул когда дверь резко распахнулась и чуть не заехала ему по носу...Посмотрев на девушку смущённо улыбнулся...
- Оу...Kombanva...Ээээм...Это ведь дом Киро,да?...
Прошёл в прихожую и осмотрелся...
- Так...Вот только не говорите что я в очередной раз ошибся...Я такого позора не переживу...

0

47

*осмотрела парня с ног до головы,еле сдержалась,чтобы восхищенно не присвистнуть,такую яркую личность редко встретишь гуляющей по улице...*
-все верно,это его..точнее наш дом,я его сестра...Крис...
*закрыла дверь и повернулась к гостю...*
-добро пожаловать в наше скромное жилище...

0

48

Смутился от столь бесстыдных взглядов...Уже довольно долгое время никто кроме неё и Киро не рассматривал его столь придирчиво...Но вовремя опомнившись,натянул на лицо спокойную маску с полуулыбкой,отработанной за годы работы в шоу-бизнесе...
- Sou da naa...Теперь ясно...А я Руки,очень приятно познакомится...
Очаравательно улыбнулся,изо всех сил сдерживаясь чтобы не начать по привычке строить глазки...В конце концов вечер только начинался и Руки не хотел пока ничего такого вытворять...

0

49

--Привет Руки..
*выглянул из-за двери рдостно произнес...окидывая косым взглядом присутствующих*
м-до..все только начинаеццо а я в зю...Киро..как всегда..л.и.ф+бы первым
--Оу..ты с+ног_шибателен...
*хихикая произнес..подходя к сестре и взлохмачивая её волосы*

0

50

Мгновенно переключил внимание на ввалившегося в прихожую Киро и не сдержав смешка приподнял бровь...От парня не то чтобы уж прям разило,но запах алкоголя чувствовался...
- Привет...Благодарю...Гляжу ты уже вовсю развлекаешься?
Закусил губу и отвёл взгляд в сторону,сдавленно хихикая...

0

51

-- Приходицца..приходицца..когда народ тебя не+понимает..приходицца искать спасение в алкоголе..тогда уже все равно че, кто..зачем и для чего..
*по+детски наивно улыбнулся...подошел к зеркалу и стал себя расматривать пытаясь поправить уже немного потрепанную за целый день прическу*

0

52

-Киро,прекрати!!!
*оттолкнула руку брата*
-сколько раз я тебя просила так не делать,а?ну ладно,пошли к народу,чтоли...
*повернула Киро и запрыгнула на него,обхватив руками за плечи и ногами за талию*
-поехали,большая черепашка,подвези меня...

0

53

--Ну сколько раз я тебе говорил не делай так!!
*иронично похлопал ресничками и опустил Крис снова ногами на твердый пол*
--Сама ножками..топ топ..
*тут уже невинность уступила место коварству..которое все больше рисовало маску на лице парня*

0

54

- Глупо искать спасения в алкоголе...Всё равно ты ничего не найдёшь,алишь потеряешь...В конце концов ты можешь построить идеальный мир,в котором все тебя будут понимать,своими руками...Ну да ладно...Я тебя наверное утомил своими лекциями...И так весь вечер тебе их читаю...О любви,о вреде алкоголя...Не дай Бог меня пропрёт и я тебе начну читать мою теорию о смысле жизни...
С еле слышным смешком опёрся плечом о стену,наблюдая,ловя взглядом каждое движение Киро...Вскинул бровь,с ухмылкой наблюдая за неожиданным поворотом событий...

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-01 22:58:44)

0

55

-фуу,бяка какая....не отдам твоих белок...
*нахмурилась и обиженно надула губки*
-толку нет ему нотации читать,он никогда никого не слушает...
*вздохнула...*
-тоже что ли,напиться...Кирюшк,где у тебя абсент,говоришь?

0

56

--Ну..о смысле жизни мы с тобой думаю можем поговорить мне будет интересно выслушать твою точку зрения по поводу всего этого серого мирка..А алкоголь..это всего лишь средство к легкому получению дозы веселья и позитива в конце концов я могу просто забыцца...этого мне иногда не+хватает...просто устал..
*Заглянул в глаза Руки пытаясь понять что там за ними..о чем он думает..какой он на самом деле..Крис отвлекает взгляд на себя*
--Я вредный а ты звбыла?
*тихо захихикал...щепая её за бок*
--Я же всесь в тебя а алкоголь..на кухне..там бар...

0

57

-аа...
*вскрикнула и дала Киро легкий подзатыльник*
-я тебя иногда просто ненавидеть начинаю...ну ничего,сейчас пара бокалов абсента и я тебе отомщу за все и сразу..
*показала Киро язык и прежде чем он успел отреагировать,рванула на кухню,посекундно спотыкаясь,цепляясь тапками за все углы*
дурацкие белки...

0

58

- Нуууу...Отчасти ты прав...Но всё же не стоит злоупотреблять этим...Потому что в нашем мире за всё приходится расплачиваться...И порой жизнь выбирает весьма своеобразный способ расплаты...И кому как не мне это знать...
Ровно через полсекунды после того,как Руки прошептал последние слова,на него накатила волна апатии и безумного депресняка,которые были уже довольно привычны...Сделав усилие,отбросил от себя депрессивные мысли и натянул на лицо жизнерадостно-придурковатую лыбу,не желая никому портить настроение своими проблемами...
- Оу...Милая у тебя сестра...
Шокированным взглядом проводил унёсшуюся в неизвестном направлении Крис...

0

59

*обратил внимание на то что-что-то изменилось в Руки..его лицо..выражало..боль?..нет это другое..тогда быть может грусть?..Быть может что-то похожее но он прячет это за улыбкой..*
--Ну за все в этом мире нужно платить..за хорошее и за плохое..расценки порой не совпадают ну что+же...так вот заведенно..
*еле сдержал смешок когда Руки сказал про сестру*
--Эм..хочешь познакомлю вас поближе?...
*коварно прищурился все так+же продолжая смотреть в глаза парню*

0

60

- В природе всё должно быть в равновесии...И с этим ничего не поделаешь...
Пожал плечами и улыбнулся чуть шире...А услышав про более близкое знакомство с сестрой и вовсе расхохотался...
- И что я по твоему с ней буду делать?Книжки читать?Или косметику с украшениями обсуждать,мммм?
Представив себе эту картину,тихо завыл от хохота...
- Мда...Представляю...У девочки такие планы будут...И тут опа!А Руки-то гей оказывается!

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Прихожко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz