~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Уборная для М )


Уборная для М )

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

все еще сижу в таком же полажении..*так вот он почему так со мной...*
вот ты почему так со мной?....ясно....вы меня все хотите заканать этим вопросам?.....да люблю,но как брата....и ничего быть не может у меня с ним,он мне брат......я тебя люблю,неужели не понятно,раз я сдесь...и за тебя так беспокоюсь.... мохнул руками и поднял голову,смотрю тебе в глаза...
*видемо ты мне не поверишь...потому что все решил уже за меня...не оставляя мне выбора.....хочешь что бы я ушел?....ах да....тебя же еще там Браин ждет...а я тебя задерживаю бессмусленными разговорами...небось ты не по соей воле меня пошел искать,а он тебя попрасил....*

0

32

*отошел на шаг назад...наступил на какую-то брошенную на пол бутылку..оступился, чуть не упал..*
\вот оно чего я так боялся..любви..Но с этим ведь именно этого я и желал...\
*задыхаюсь, хочу дышать, не+могу...алкоголь снова бьет в кровь...и охватывает с бешанной скоростью всего меня...затягивая опять в небытие...*
\Говоришь ли ты правду?..или это лож..такая красивая..такая губительная..но сладкая\
--Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!
*Произнес какой-то глупый стишог...развернулся и направился к выходу из уборной*
\надоело решать..сделай выбор сам..чего ты хочешь\

+1

33

наблюдаю за тем как ты уходишь.....*всетаки ты этого сам хотел Кира.....и что мне делать?....и зачем говарить какой-то брет?...а я тебя люблю....а ты меня бросил,сам начав все это и дав надежду на чуства...и сам же все рушиш....ты меня испытываешь?...думаешь я теперь буду с Биллом?....нет,я никогда этого не сделаю.......я буду один...тихо умирать....и вспоминать,все что произошло за несколько этих дней....видемо я достоин...я ведь эгоист....* через некоторое время,как Киро ушел,пошел в бар напиваться...

0

34

*прошел в уборную следом плелся Том, зайдя облокотился на одну из тумбочек, замечая как Том нервно подошел к окошку. Начал шарить в карманах в поисках зажигалки и не найдя нужную вещь, выжидающе посмотрел на Тома*

0

35

на...протенул ему зажигалку,предворительно сам закурив
ты о чем то хотел поговорить?.....рас суда позвал...это же не просто так....сделал затяшку и выпустил дым..
мне кстати надо будет от тебя помошь...одно место найти...усмехнулся,смотрит на него...

0

36

*взял зажигалку и спокойно подкурил..сделал пару затяжек и только после начал говорить*
-Я не хотел ни о чем с тобой поговорить просто хотел на тебя посмотреть так как в баре мне мешает пристальный взгляд Киро..
*сделал очередную затяжку*
-Кстати как там у вас?
*с улыбкой смотрел на него*

0

37

на меня посматреть?...хм....что-то тут не то...засмеялся и сделал еще одну затяжку,потом улыбнулся
унас все отлично.....а зачем тебе на меня смотреть,при том что бы Киро не мешал?..усмехнудся
приколист ты...слушай,ты незнаешь,где тут по близости секс-шоп есть?...мне просто надо там кое-что купить....чисто поржать...смеется,заметив недоумевающий взгляд Шина на себе...

0

38

*подавился сигаретным дымом и начал судорожно кашлять..задыхаясь от собственного смеха*
-Том ну ты выдал...
*Выкидывавю сигарету и подхожу ближе к тебе*
-Может ты обойдешься без этого?
*Одну руку кладу на подоконик и закрывая тебе выход*

0

39

без этого это без чего?...нет,мне тама костюмчик надо кожаный ему прикупить...плетачку,наручники,а мне по его желанию труселя со слоником опять смеется,затушив сигорету...
так ты не знаешь,где мне можно этот магозинчик найти?...или может со мной сходишь?

0

40

*ложу вторую руку с боку от тебя сокращая растояние между нами, тяжело вздыхаю*
-На тему секс шопа говори не со мной..
подумал о том что в зале остался Страйфи и этот факт меня улыбнул
*Вижу как Том начинает нервничать, а он милый в такие моменты*

0

41

а с кем?...не подскажешь?...прикусил губу,нервничая смотря на его движения..
*что он задумал?....мне это не нравится..*

0

42

*задумался*
-Извени.. но я не знаю, Может Билл?
*Слегка наклонил голову и пристально посмотрел на тебя*
-Хотя, если ты так хочешь.. я могу с тобой сходить..
*облизнулся и не сводя с тебя взгляд, слегка дотронулся рукой до твоей футболки*

0

43

вздрогнул и зглотнул слюну...
не....Билл такое не любит....если только хочешь,сходи со мной..... отклонился назад от него...
ты что-то хочешь?

0

44

-Хороший вопрос, но чуть не так поставлен..
*убрал одну руку в карман, и чего он так смущается, я же ничего не делал. Приблизился к тебе, а затем резко отошел назад*
-Ладно, Том спасибо, что составил компанию..
*краем глаза заметил его удивленный взгляд*
-Пошли..

0

45

ага....все еще в ступоре промямлил и пошел обратно к ребятам,в бар...

0

46

зашел в уборную,пождощел к умывальнику,споласнул лицо
*да...что-то не хороший у меня видок...*

0

47

*зашел следом..непренужденной походкой пересек уборную..*
--Мог бы хоть сказать что собрался выйти а не так тупо срывацца и бежать...Я ведь мог тебя потерять решив что ты домой собрался или может еще куда?
*вытащил из пачки сигарету..и прикурил делая глубокую медленную затяжку*

0

48

извини..проборматал,придя всебя после мыслей...
знаешь,если хочешь,можешь идти дальше отрыватся,а я пойду домой...а то как то не хорошо себя чуствую....повернулся к нему...

0

49

*усмехнулся выпуская горький сигаретный дым*
--Ты заболел?..
*облакотился о стену с каменным лицом..вернее с маской полного спокойтвия и умиратворения*
--Все же было хорошо?Или нет?...Я что-то упустил?

0

50

ты про что?...я тебя сейчас не понимаю.....устало посмотрел на него,немного не доумевая от его действий....

0

51

--Я про то что тебе плохо....ты заболел?
*повторил снова на выдохе, выпуская дым*
--Мы же хотели ехать на дачу..мм?Или все изменилось?
*скрестил руки на груди с стал внимательно расматривать огонёк тлеющей сигареты*

0

52

нет...забудь,ты не хотел...я дома отдахну...еще раз сполоснул лицо водой...
думаю я просто устал...может и заболел....но не дергайся...можешь оставаться,я сам добирусь....там меня Билл полечит,все таки хорошо,когда у тебя такой братик есть......а потом могу написать тебе,когда полехчает...

0

53

*усмехнулся выкидывая сигарету..и поднимая взгляд на Тома*
--Ну коль у тебя такой замечательный братик то тебе будет с ним лучфе чем со мной..я думаю он лучше знает чем тебя лечить..
*устало потянулся...*

0

54

Кир,только не надо тут мне сцены ревности устраивать....я же тебя постил,а ты меня к каждому столбу ревнуешь...пойми,он мне брат и не чиго больше....я же тебя к каждому не ревную......Кир,я чертовски устал,я не энерджайзер как ты...мне хотя бы ретко отдохнуть...а ты мы так изматываем себя.... поднялся и обнял его
тока не ревнуй.....нервы надо беречь...

0

55

--Том а с чего ты взял что я буду ревновать?..
*с улыбкой на лице спросил*
--Мне кажецца сейчас я спокоен как никогда..Да и то что про Билла я сказал "едь к нему" это не значит что я ревную..Солнышко ты чего..просто он действительно лучфе знает как тебя лечить..вот я тебя ему и доверяю
*Скользнул ладошкой по спине Тома*
--А то что касаецца моих нервов?..Теперь меня мало что сможет вывести..
*Отстранился от Тома и такой же размеренной паходкой вышел из уборной направляясь снова в бар*

0

56

*два варианта...либо я так и не научился тебя понимать...либо я дурак....скорее второе....*
выключил кран и отправился домой

0

57

уже не осозновая ничего защел в уборную,сел на пол,достал ножик....с глаз текли слезы...
*да....все таки жалко мне себя....я точно эгоист..но одним эгоистом будет теперь меньше......глупая жизнь....и я глупый....сложно вот так закончить все...но надо...это всеволишь маленький шажок к вечности.....ну что ж Кир...все как ты хотел...я всегда буду твой.....теперь я буду тебя оберигать с верху...как ангел,буду жить у тебя в сердце...а может и нет,это не важно,главное я теперь знаю точно,что я любил....люблю...и буду любить...*
вспомнил про телефон,написал ему прошальное письмо.....последний вбох,удар сердце...и резким движением нажом по вене заканчивается все...капля алой крови на белом кафеле,потом еще одна...теряет сознание...все белое....конец...

0

58


*Залетает в уборную..веть именно туда направился Том...скрывясь из бара..да..за этой дверью*
\что же он такое несет..Том боже..что происходит..какое доказательство..зачем так больно..куда уже хуже..ты не перестаешь убивать меня своими словами\
*Видит на полу Тома..пару секунд стоит в ступоре..кровь..кровь..весь пол в ней..подбегает к нему..падая на колени..обнимает приподнимая..весь в крови..страшно больно..*
--Том что же ты натворил..*безсильно качает его..захлебываясь невидимым потоком слез..Всего трясет..просто это кажетца невероятным..все это..*
--Очнись..пожалуйста..очнись..*шепчет..ему на ушко..но все это бесполезно с каждой минутой он отдаляется все дальше*\на секунду..выпускает парня из своих рук..Снимает и рвет свою ветровку на полоски ткани..заматывая ей порезы...ткань тут-же промокает  занофа\
*снова обнимает его..прижимая еще крепче к себе*
--зачем ты так...Что ты вообще...
*не+договорил..не+смог..*

0

59

*Страйфи распахнул дверь и в ужасе застыл на пороге, увидев открывшуюся глазам картину. Подталкиваемый сзади Шином, зашел в туалет и приблизился к Киро, Шин закрыл за собой дверь и через пару мгновений оказался рядом*
- Киро... *Страйфи говорил очень тихо* Я не буду спрашивать, что случилось, потому что это и так ясно... *присел на пол и аккуратно взял Тома за руку, изучая порезанное запястье. Взгляд невольно метнулся к своим напульсникам, из-под которых все еще торчал бинт*
- Киро *тихо, но твердо* Нужно немедленно отвезти его в больницу... иначе будет слишком поздно.
*положил ладонь на плечо Киро и поднял взгляд на Шина, без слов прося того о помощи*

Отредактировано Strify (2008-03-28 19:47:39)

0

60

*снова включив своё полное хладнокровие..твердым голосом ответил*
--Да..нужно в больницу...
*приподнял Тома..посмотрев на ребят с каким-то отчаянием..*
\наверно хорошо что Страйф с Шином оказались тут..но вот Том\
*Снова посмотрел на лужу крови от чего все больше это становилось похоже на обычный непонятный кошмар..только вот щепаю себя за руку но непомогает*
--Шин иди сюда..*подозвал стоящего возле дверей парня..*
--Давай помоги..Страйф..подержи дверь*взяли Тома в свои крепкие МУЖСКИЕ руки и увезли в больницу*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Уборная для М )


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz