~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Уборная для М )


Уборная для М )

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

все обложенно черным кафелем..стены..стены...все чисто и прибранно

0

2

Ой-ой...Соррки...Не туда забрела =)

0

3

Хм...я пришел поправить свой макияж...блин, опять...

0

4

*просто влетел в небольшую комнату и мнгновенно развернувшись прижал Страйфа к стене*
-Ну что ты на меня так смотришь?
А ты смотришь так, что в моих глазах начинают играть чертики..
*примыкаю к тебе с глубоким поцелуем, руки уже судорожно блуждают под твоей майкой*
Боже Страйф, чего ты от меня добиваешься..
*немогу сконцентрироватся на своих мыслях, чувствую, что задыхаюсь... Чуть отстраняюсь и начинаю жадно глотать воздух, не отводя с тебя безумный взгляд*

0

5

*не сопротивлялся, позволяя Шину свободно вести себя куда угодно. Оказавшись прижатым к стене, хотел что-то сказать, но тут Шин поцеловал его, забирая тем самым остатки разума. Обняв его за шею, Страйф судорожно притягивал его ближе к себе, с таким же неистовством отвечая на поцелуй. Не сдержал стона, почувствовав прикосновения под рубашкой...*
- О, Шин... *шепнул, тяжело дыша, когда Шин отстранился* Ты... Я... я с ума схожу... *прикрыл глаза, кусая губы*

0

6

Я тону в твоем стоне..  ничего не соображаю..
*Прижимаюсь к тебе всем телом и начинаю водить язычком по твоей шее*
И сколько мне нужно сил, что бы не наброситься на тебя брям сдесь...
*С жадностью целую каждый милиметр твоего лица, слышу как ты стонешь и судорожно шепчешь мое имя*
-Страйфи.. *вопросительно взглянул на твое лицо*

0

7

*откинув голову назад, обнимает Шина за шею, ладонями вцепляясь в его рубашку. Чувствуя, как быстро бьется сердце, приоткрывает губы и вновь стонет, закрывая глаза*
- Боже мой... Шин...
*услышав, как тихо Шин позвал его, приоткрыл глаза и посмотрел на него горящим взглядом. На слова Страйфи уже не хватало, поэтому он сделал более красноречивым свой безумный взгляд*

0

8

*Долго не думав, подхватываю тебя на руки и усаживаю на близжайшую тумбочку возле раковины. Устроившись между твоими ногами, продолжаю с жадостью изучать твою шею, руки сами потянулись к твоей рубашке..*
Чертовы пуговицы..  Шин успокойся.. вдох-выдох-вдох....
*наконец, с ней было покончено.. медленно стягиваю ее с тебя и кидаю куда то в сторону Ты тяжело дыша, прижимаешься ко мне,, начинаю вырисовывать влажные узоры на твоей груди… Пальцы непроизвольно ложатся на ремень твоих брюк… *

0

9

*выгнулся дугой, откидывая назад голову. Судорожно обхватил Шина за талию, притягивая его ближе, и хрипло прошептал что-то невнятное. Чуть больше раздвинув ноги, придвинулся вплотную и тесно прижался*
- Шин... я... хочу...
*в полубредовом состоянии пробормотал, облизывая пересохшие губы. Руки дернулись вверх, расправляясь с пуговицами рубашки Шина. Чуть-чуть наклонив голову, припал губами к его шее, обещая тем самым оставить на ней метку*

Отредактировано Strify (2008-03-19 21:27:11)

0

10

*Ты покорно смотришь на меня сквозь приоткрытые глаза*
Я вижу, что ты хочешь... Поверь мне, я тоже этого хочу...
*Слышу как зазвинела пряжка от твоего ремня.. Даже от этого звука мою крышу сносит куда то в неизвесность. Нетерпеливо расстегиваю твои брюки.. ти же в свою очередь, своими  ловкими руки управляешся с моими*
-Страйфи.. *смотрю на тебя с чуть виноватыми глазами* -Тебе будет чуть больно..
*Отталкиваю тебя к стенке и устраиваюсь по удобнее. Рукой достал до близжайшего крана и включил воду на полный напор.. вернулся к тебе, и еще раз пробежавшись взглядом по твоему телу, ввел первый палец*

0

11

А если я просто сойду с ума?.. О боже... боже...
*слегка вздрогнул, почувствовав, как спина соприкоснулась с холодной поверхностью зеркала позади. Ответив на слова Шина легкой улыбкой, кивнул, закусывая губу*
- Шшшшиииннн...
*застонал, когда ощутил палец Шина внутри себя. Закрыв глаза, повернул голову в сторону и бедрами слегка толкнулся вперед, давая Шину понять, что он может продолжить*

0

12

*выдохнуд когда понял, что Страйф в порядке.. Постепенно добавил второй палец, а затем третий.
-Готов? *шепчу тебе на ухо. хотя прекрасно вижу ответ в твоих глазах. Получив медленный кивок, медленно толкнулся в тебя...
Господи, какой же ты узкий и теплый...
*сдерживался из последних сил, чтобы не кончить раньше времени...Аккуратно начал двигаться в тебе, не отрывая взгляд от твоего безупречного, в этот момент лица*

0

13

*резко побледнел и задержал дыхание, сдерживая стон боли. По телу пробежала дрожь, Страйф слегка выгнул спину и вцепился в плечи Шина, неосознанно впиваясь ногтями в его кожу*
- Шин... мне... мне больно... *выдохнул ему на ухо, крепче обнимая за плечи*
Тииише... Страйф... Давай... Сейчас пройдет...
*собравшись с духом, Страйфи резко подался вперед, насаживаясь на Шина полностью. Откинув голову, почти закричал, но тут же зажал себе рот рукой. Чувствуя, что Шин приостановился в легком замешательстве, приблизился к его уху и шепнул*
- Продолжай... прошу...
*слегка улыбнулся, ощущая, что боль проходит*

0

14

*широко открыл глаза когда почувствовал Страйфа Так близко, чуть опомнился но вскоре у меня окончательно унесло крышу, когда ты тихо простонал мое имя.. Ты сомкнул ноги за моей талией и обхватил шею руками, прижавшись ближе...*
О, Господи... я невыдержу если ты еще раз так сделаешь...
*обхватил твой член рукой и начал двигать ей в такт движениям*

0

15

*почти беззвучно шептал что-то на ухо, периодически касаясь его губами и осторожно покусывая мочку. Двигался вместе с Шином, сильно выгибаясь ему навстречу, и при каждом движении чуть сильнее стискивал руки, обнимая за шею.*
- О, дьявол!... *простонал, когда рука Шина сомкнулась на его члене*
*ни одной мысли не осталось, Страйфи казалось, что он сгорает, тут же, словно феникс, возрождаясь вновь*
- Шиииин... Я люблю тебя... *неровно выдохнул, когда горячая жидкость выплеснулась в ладонь Шина*

0

16

*не отрывая от тебя взгляд, убрал руку и сделал еще пару резких движений. Один твой стон и я не выдерживаю...  С обрывистым дыханием облокотился руками на стенку и приблизился к твоему лицу.. Касаюсь своими губами твоих губ и не в силах тебя поцеловать начал водить по ним язычком*
Страйфи.. Любишь.. какие громкие слова, а я снова не могу ничего на них сказать..
*сознание постепенно возвращается в мое тело*
-Страйф, ты великолепен... *спускаю руки к тебе на плечи и собрав последние силы, все же проникаю в твой ротик*

0

17

*закрыл глаза и придвинулся ближе, полностью отдаваясь поцелую. Ощущение того, что Шин так близко, что он все еще внутри, по-прежнему сводило с ума, но все же разум медленно всплывал во взъерошенной голове Страйфи, где не осталось и следа недавней укладки*
Не отвечай... не отвечай, я знаю, что ты не можешь...
*чуть-чуть отстранился и из-под полуопущенных век посмотрел в глаза Шина*
- Шин... *шепчет* Честное слово, я все понимаю... Но я говорю, чтобы... ты просто знал, что я тебя люблю...
*глубоко выдохнул и расслабился, все еще сцепляя ноги за спиной Шина*

0

18

-Я это знаю.. теперь уже каждой частичкой своего тела.. Ты мне так дорог *посмотрел на тебя, но вскоре опустил взгляд*
-Но я не знаю, что теперь делать..
*медленно отодвинулся и начал собирать разбросанные вещи*
Ненавижу такие моменты.. голова совсем не соображает, а ведь все должно было быть не так..*покосился на Страйфи* А завтра? как я ему буду смотреть в глаза? *облокотился на стенку*
-Извени... *натянул майку* Идиот ты Шин.. причем тут извенения.. *заметил быстро меняющегося в лице Страйфа и подошел к нему* -Все хорошо... *посторался сказать это как можно увереннее. затем просто прижался, наверно уже к почти любимому телу*

0

19

*положил пальцы на губы Шина, осторожно проведя по ним, затем мягко заставил его отстраниться*
А чего ты ждал? а?
- Шин... *спрыгнув на пол, быстро надел рубашку и брюки, мельком глядя в зеркало и приводя себя в порядок* Не пытайся... Не заставляй себя...
М-да, Страйф... ты ждал чего угодно, но явно не этого...
*в голове живо нарисовалась картина того, как он днем вот совершенно так же, как сейчас Шин, вел себя у сестры. Захотелось умереть*
Пошло все к черту.
*тихо выдохнув, привел в порядок прическу и подошел к двери, обернувшись к Шину и выдавив из себя улыбку*
- Ну... что... спасибо тебе... Шин...
*выскользнул за дверь, быстро уходя прочь*

+1

20

*стою в полном шоке, глотаю ртом воздух*
нет Шин, но от Страйфи можно любого ожидать..Вспомнить только, что он тогда в ванной натворил.. Стоп..*полностью одумавшись начал собирать оставшиеся вещи, быстро поправил волосы и выбежал следом, с надеждой что Страйф не убежал домой*

0

21

забегаю как больной в уборную,включаю кран,охлаждаю водой лицо,слезы проступают,но я не долже....кое-как успокоевшись,не выключаю воду и захожу в кабинку и запираюсь там,сидя на унитазе.....умереть,вот,все,что хочется...

0

22

*Огни..лучи..неон...бьет по глазам...так сложно и тяжело идти..прорываясь через плотную толпу пьяного народа*
\ну куда же он мог пойти?\
*Только одна мысль крутицца в хмельном моццку...Снова осматриваю все помешение и замечаю что он Том..заходит в уборную..нерешительным шагом напровляюсь туда....Осматриваю маленькую комнатку...она пуста*
\неужели мне все это показалось\
*С этими мыслями подошел к зеркалу и устремил в него взгляд*
--Тооомм..где же ты..
*каким то отрешенным воем нарушил царившию тишину комнаты*

0

23

дергуюсь от твоего голоса и задеваю что-то...
*черт...он меня услушит......я не хочу...хочу что бы  это был сон...и я проснулся!!!!!!!....*

0

24

*вздрогнул...обернулся и прислонился к зеркалу спиной*
--Том...пожалуйсто...
*произнес в последний попытке найти его в этом месте*
\как вести себя...что говорить..это конец?...да пажалуй сейчас это единственный вопрос который так и хочецца задать\

0

25

что пожалуйста?.....кстати,а что ты прирвался?...тебе жи хорошо там было,могли бы продолжать,я ушел,вам теперь не мешаю...прости,что помешал и оторвал от такого важного дела.....робка начел  говорить,но потом к горлу подступил комок и говарить было труднее,но все же пытался говорить спокойно,но голос дрожалл.....

0

26

*кусая губы забываю боль...держусь что бы не зареветь...в голове всего одно.."за все меня прости"*
--Том да что ты такое говоришь...
*отрешенно произнем закрывая дрожащей рукой лицо...Еле держась на ногах что бы не сползти по стене*
--Я не знаю как говорить с тобой...
\Том..я сгораю..Ты ведь любишь Билла..ну так пошли меня сейчас...скажи что я тебе не нужен..Зачем мучать себя и меня...\
*Больше ничего сказать не решааюсь..музыка донасящиеся из клуба бьет жутким гулом по ушам...веки наливаюца свинцом..и мне уже не открыть глаза*



zЫ. Аматори

0

27

что я говарю?.....думаешь мне приятно,видеть такое?....это как нож в спину....я волновался,думал тебе плохо,что ты себе места не находишь....из-за того,как с тобой Билл говорил,а ты?.....я все науши постави,что бы  тебя найти....с ума сходил....а ты?.....ты в это время развлекался....видемо это я виноват.....я ведь эгоист,как ты сказал.....значит из-за этого ты...ну чтож....спасибо...за новые ошушения.....захватывающие они......прям еще хочется испытать.... все..не могу больше спокойно говарить,я  бешусь и хочеться плакать,пинаю,эту чертову кобинку,замок на ней ломается и дверь расрывается,на против меня сидишь ты,в не лучшем состоянии...
*все таки я в этом виноват....если бы...*
прости....это я виноват.. закрываю лицо руками и ухожу в свои мысли,в воздухе зависает тишина,лишь музыка,доносяшияся из зала...

0

28

\Господи..я никогда не видел его таким...так мало времени но столько много боли..всего пара дней сплетенные одной ниточкой..которая тянеца и кажется ей нет конца...Я не понимаю тебя..даже сейчас..Я жду того что ты уйдешь...нет я просто уверен что это случицца\
--Том..
*всего один короткий шаг и я оказался около тебя..нежно и робко обнимая. сжимая в своих руках и снова чувствуя то..тепло твоего тела которое даже сейчас сводило с ума*
--это конец?
*неожиданно для себя срывающимся голосом произношу..тяжело и больно...почти шепотом*

0

29

а ты хочешь?..... не поднимаю голову и все также сижу,сдерживая подступающие слезы,как хочется,но я не долже...не могу...
*если тебе этого хочется то да....это конец,боюсь для меня даже конец света....но я постараюсь пережить......но не хочу....что  будет дальше?...после этого разговора?...пустота?тишина?темнота?.....старшно думать  об  этом...но если  бы  ты не хотел то не совершил бы  этого......и не сказал бы этого сейчас....*

0

30

"а ты хочешь?"\заостренная железная веревка и мое сердце затянутое в ней..вот Том что я ощущаю..\
--Ты ведь любишь его...
*опускаю руки..и больше не чувствую твоего тепла.*
--Том..скажи мне правду...
*Грудь сдавило будто железными тисками..не дышу..не шевелюсь...замер..так жду ответа*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Уборная для М )


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz