~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-Не смешно.. *поправил волосы и закрыл челкой лицо* -Кто еще испугается.. *услышав первые титры  вжался в кресло и закатил глаза, еще крепче сжимая твою руку* Ненавижу.. ненавижу кино...

0

32

Ну ну ну..милый.. Потрепал его за щечки и ухмыльнуся. Гладит его руку свободным пальчиком. Улыбается глядя на его бешенные глаза. Так..нужно его на что-нибудь развести.

0

33

*глубоко вздохнул и выпрямился на кресле, убрал руку и облокотился на тебя, положив голову к тебе на плечо*-Ты смотри фильм, а я так посижу.. *потерся носиком о твою шейку и отвернулся от экрана*

0

34

Хихикнул, когда Ши дотронулся до его шеи. Тебе не интересно, да? Обнял его за талию горячей рукой и ближе прижал к себе. В последний раз, помнится, я был в кино в 16 лет..

0

35

*не+понимаю интересно или нет, но все же с тобой это кажется на много приятнее* -Я же говорю, что не любою кино.. А какая разница, мне с тобой интересно.. *провел язычком по твоей шее слегка покусывая*

0

36

Шииин.. Растянуто проскулил и улыбнувшись подставил ему шею. Шин, ещё даже кино не началось.. Заржал и ногтями провел по его животику.

0

37

-А тебе нравится прямо во время фильма? *недовольно отодвинулся от тебя и скрестив руки на груди, уставился глазами на экран* -Тогда подождем конца..

0

38

Ах ты.. Сощурил глаза и подняв руку, резко схватился за член Шина. Будет знать, как обижать меня.. Заулыбался и продез пальцем в ширинку.

0

39

-Локи, еще даже кино не началось.. *передразнил твою же фразу* -Сам то.. *заулыбался, но не стал убирать твою руку, продолжая смотреть на экран и иногда морщась от неприятных моментов*

0

40

Шин, у тебя такой большой..всегда хотел тебе признаться.. Улыбнулся и расстегнул его ширинку. Гладит член через трусы.  Черт, мне это так нравится.. Попеременно облизываю губы, смотря на экран.

0

41

-Подходящее ты выбрал время и место, что бы мне об этом сказать.. *почувствовав твою руку на своем паху, невольно напрягся и начал оглядываться по сторонам, на мое счастье что рядом никто не сидел да и в зале было достатачно темно* Боже, я просто обожаю этого мальчика..

0

42

Улыбнулся и пальчиком повернул его подбородок к себе. Не волнуйся, я слежу за ситуацией.. Провел языком за его ушком и усмехнувшись, пальчиками пошире расставил его ноги. Черт меня заводит один только его вид..

0

43

-Ну смотри, а то ситуации не трудно выйти из под контроля.. Похоже я уже вышел... *поворачиваюсь к тебе и жадно целую в губы, пару минут блуждая по твоему ротику не в силах оторваться. Слышен громкий звук спецэфектов, от этого сильнее прижимаюсь к тебе, сбито дыша и глотая воздух*

0

44

Позволяет ему управлять своим ртом и тихо постанывает, сжимая в ладони напряженный член Шина. Поглядывает косо на экран.  Это так, чтобы деньги в пустую не летели.. Усмехнулся своим мыслям и вжал его в кресло, надавив руками на плечи. Не отрывается от его губ.

0

45

*Наверно забыв, где мы сейчас находимся, обхватил тебя руками за талию и усадил к себе на коленки. Сквозь поцелуй чувствую твою улыбку, улыбаюсь в ответ, но не могу оторваться. Запускаю руку к тебе под фотболку и пальцем провожу по позвоночникам, вторая рука блуждала у тебя в волосах, тем самым притягивая твое личико ближе ко мне*

0

46

Уселся на тебя поудобнее, сильно прижавшись к паху. Руками трогаю твою шею, тяну на себя. Плевать, что моя голова сейчас наверняка многим загораживает экран. Главное, что я хочу тебя и меня не остановить.. Жадно целую твои губы, ерзая на твоем паху.

0

47

*воздух совсем закончился, стало нечем дышать... Чуть отстраниюсь, смотря на тебя через спустившуюся на глаза челку, нагло улыбаясь. Твои приоткрытый ротик так и манит меня опять примкнуть к нему губами. Облизываюсь и руками вцепляюсь в твою майку*

0

48

Так и не закрываю ротик, губами на ощуп отыскивая твою часть тела. Уже не важно какую. Главное-твою. Руками трогаю тебя в области паха, приснимая трусики и ехидно хихикая, глядя на людей сидящих в этом зале. Бедные..несчастные прохожие..вам не понять, что я сейчас испытываю.. Кусаю тебя за ушко и языком играюсь с мочкой. Да, меня это забавляет.. В плотную прижимаюсь к твоему паху.

0

49

-Нет!!
*твердо произнес изучающе глядя на парня*
-Не сейчас, просто ты же знаешь что я не смогу устоять, а этого сейчас я не хочу*сделал акцент на последней фразе*

+1

50

На секунду замер. Затем резко убрал руки, оставив ширинку и трусы Шина распахнутыми. Ну как скажешь.. Сложил руки на груди и закинул ногу на ногу, чтобы скрыть легкое, пока что не такое заметное возбуждение. Вот сволочь..

0

51

Looki Blick
*поправил на себе одежду и слегка пихнул тебя в бок* -И не фиг обижаться, Имел бы совесть, как никак, во круг много людей.. Или совесть бы тебя имела.. или..  *расселся в кресло и пальчиком начал тыкать твою ногу*

0

52

Пф..да мне плевать на окружающих.. Фыркнул убрал от Шина ногу. Уставился в экран, незаметно поглядывая в сторону Шина.

0

53

-Да заметил.. *закатил глаза* Пипец, как маленький.. *отодвинулся и облокотился на другую часть кресла, смотря куда то в сторону..*

0

54

Посмотрел на него и облокатился на локоть, отпив жутко сладкой коко-колы. Стал всматриваться в фильм, иногда вздрагивая от диких моментов. Тихо хихикая сам над собой.

0

55

*еще пару минут наблюдал за Локи, который наблюдал за фильмом и в конец обозлившись на этот кинотеатр все же повернулся к нему* -Ну, может пойдем..?. *сморщился и задергал ногой*

0

56

Мм..куда? Повернулся к нему и вопросительно изогнул брови. Мы разве не кино сюда пришли смотреть?

0

57

-Эмм, ну я увидиться хотел.. *тупо улыбнулся* -Если хочешь можем досмортреть.. *утвердительно помотал головой и уставился на экран с видом, что я понимаю все что на нем происходит*

0

58

Да нет..я особо смысла не понял. Усмехнулся и прокашлял, прикрыв рот рукой. Смахнул с лица челку и снова уставился в экран. Черт, не надо было останавливаться..

0

59

*вновь оторвался от экрана* -Ну раз не понял, может пойдем? *начинаю поправлять прическу с довольной лыбой смотря на тебя* Я счастлив я от сюда уйду... *Тяну тебя с кресла и двигаюсь в сторону выхода* -Куда пойдем? *Вышел на улицу и достал сигарету* -Правда я вечером обещал к Страйфу забежать... *подкурил и уставился на тебя, почему то было предчувствие что это создание может в скором временя психануть и уйти*

0

60

М? К Страйфи? Фальшиво улыбнулся и посмтрел в сторону темной улицы, закашлявшись от дыма. А, ну беги..можешь прям сейчас к нему пойти. Стараюсь говорить спокойно и безразлично, но херовато получается.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кинотеатр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz