~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » -Nadin's-


-Nadin's-

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Ты чего? - в удивление Теси замерла. -Чего такого случилось, что ты не против это сделать? В смысле спрыгнуть? - она всё так же сидела неподвижно, стараясь не сделать или сказать ничего, что могло бы подтолкнуть девушку спрыгнуть. -Пятый этаж, всё же не шутки... Или она опять прикалывается? - задумалась она. -А вдруг она спрыгнет? Что же будет дальше... - испуганно думала Надин. Теси взяла Ханну за руку, пытаясь поддержать её морально, что там с ней бы не случилось.

0

32

Ну нечего.. щас парашут найдём.. "Она тихо засмеялась.." Не бойся.. не спрыгну я.. "Она вытащила ноги изакрыла окно..." Извени если напугала.. просто когда мне нечегоделать я могу сделать что угодно

0

33

-Не пугай меня! Не надо... - тихо сообщила она. Надин отпустила руку девушки, надеясь, что она и в правду пошутила. -Похоже, этот прикол последним не будет... - заранее предупредила она себя, что бы больше не пугаться так, как и в предыдущие разы. Теси опять села на подоконник, облокотилась спиной об стекло. Ноги подняла, прижала руками к груди.

0

34

Nadin Tesi
Ну извени..я знаю что чувсво юмора у меня плохое.."Она села к ней.."

0

35

-Чувство юмора у меня плохое... - посмотрела на Ханну. -Не волнуйся. - она повернула голову к окну, внимательно всматриваясь в происходящее на улице. Изредка проходящие люди были группами, кучками. Ничего особо интересного она там ( на улице ) не нашла.

0

36

Nadin Tesi
Бу.. как всегда скучно.."Она слезла с подокойника и легла на пол"

0

37

-Знаешь, по сравнению  с остальными днями, этот мега весёлый. - ухмыльнулась. Теси с неким удивлением взглянула на подругу, которая валяется на полу. -Наверно любит жесткий секс... - подметила она, отводя голову в сторону от смеха. Она сползла с подоконника на пол, села, вытянув ноги вперёд. -Всё равно классный день... - девушка продолжила наблюдать за подругой, немного удивляясь её поведению. -А тут знаешь кого-нибудь кроме меня? - поинтересовалась Надин, перейдя с пола на диван. -Наверняка у неё больше знакомых, чем у меня... - с досадой предположила она.

+1

38

Да.. знаю.. Киро.. Шина  ну и Андри.. А что такое?? "Она посмотрела на неё с непонятием.."

0

39

-Да так.. - заткнулась. -Забей... - взглянула на подругу с грустью. -И правда больше... Епт. Она тоже знает Киро и ещё... - уныло, про себя протянула она. Теси поёрзала на диване, после немного успокоясь. Глаза она опустила на свои руки, что-то там разглядывая.

0

40

Беседа продолжалась ещё где-то минут 20, после чего Надин проводила Ханну домой, взяв у неё мобильный. -Пускай за всё время только она... Ну, хоть кто-то. - думала она по пути, разбирая её знакомство. Надин попрощалась с Ханной и направилась в бар, думая найти новое знакомство или встретиться с прошедшими.
-Надо же хоть с чего-то начинать... Смело шагая по переходу, Надин споткнулась, упала, разодрав одну коленку. Присев на мини заборчик, она внимательно посмотрела на разодранную коленку (и такие же джинсы), немного попыхтела над ней, после чего дальше отправилась в клуб.
>>>Клуб (уборная для Ж).

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » -Nadin's-


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz