~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Тихая комнатка


Тихая комнатка

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Нет, не дам..раз решил бросить, значит бросай, а не откладывай на потом.
Твердо сказал и усмехнулся, слезая  с Шина.
Черт, я не могу..

0

182

-Я уже передумал бросать.. *скрестил руки на груди и изобразил обиженный вид*
-Одолжи мне свою зажигалку... до завтра?
*сообразил, что нужно сделать, что бы не умерать дома от нехватки никотина*

0

183

До завтра? И как ты мне сможешь её передать?
Так..значит, завтра мы снова встретимся..

0

184

-Буду бегать в панике и кричать твое имя, пока какой нибудь добрый человек не покажет мне твое местонахождение.. *засмеялся от своей же тупости*
Что за глупый вопрос.. как я ее передам.. молча.. наверно..
-так ты завтра будешь сдесь?

0

185

Хм..сомневаюсь..Боюсь, что тебе придется поднести её к моему дому.
Да сдалась мне эта зажигалка, главное Шина ещё разок увидеть..
Ехидно усмехнулся и сел рядом с парнем, поправив штанишки.

0

186

-Слушай, а может мне еще ее к твоей квартире.. или нет к твоей комнате занести, с утра пока ты спать будешь? А?
-Так одолжишь? или нет? *облизнул губы и уставился на Локи*

0

187

Да, было бы очень здорово..
Привстал и кинул парню зажиглаку между ног.
Завтра подходи к Брауер Стрит. Мой дом увидешь сразу..
Подошел и, наклонившись, поцеловал его в уголок губ.

0

188

-Эй... мне что там под домом, стоять и кричать пока ты не выдешь??
*встал и направился вслед за парнем, ухватил его за руку развернул к себе*
-Может лучше где нибудь в другом месте?
Ага Шин, может еще и у тебя дома..

0

189

Да нет..как только ты подойдешь, я сразу тебя увижу.
Улыбнулся, поправив челку и обернулся к Шину.
Ну можно в парке..

0

190

-Ха.. будешь стоять и ждать меня под окнами.. мило..
*стою не отпуская руку парня*
-А можем и в парке..

0

191

Давай. В 9 часов..у центрального входа.
Кинул взгляд на Шина, не отпускающего его руку и улыбнулся.

0

192

-Хорошо.. *утвердительно хлопнул глазами и направился в сторону бара, за долгожданным стаканом воды, по пути еще раз оглянувшись на Локи* МилашкО...

0

193

Улыбнулся ему в след и вышел из клуба.
Всё таки он такой классный..
<< Дом Локи

0

194

*заказал себе воды со льдом и мигом опустошил пару стаканов... Как же тут жарко. прикоснулся рукой ко лбу..Странно, температуры нет.. Посидел еще не много и решил пойти домой. Но перед этим достал сотовый и набрал Страйфу... Молчание.  Наверно отключил телефон.. Огляделся во круг и все же решил пойти сегодня к нему...Видно не судьба у меня дома ночевать...*
>> Дом Страйфи

0

195

*пожалуй, Страйфи не сопротивлялся Джеду только потому, что его действия были слишком неожиданны. Когда тот втащил его в тихую комнатку и плотно прикрыл дверь (не на замок, ведь правда??..), Страйф, стараясь сохранять спокойствие, поправил на себе рубашку и обернулся к парню*
- Ммм.... И... чем же ты хотел заняться? *улыбнулся, чувствуя, как быстро бьется сердце*
Мать твою, Страйфи, язык тебе надо оторвать за вопрос вот в такой форме и такой интонацией...
*стоял посреди комнаты, неотрывно глядя на Джеда*

0

196

Джед медленно выдохнул, оказавшись, наконец, наедине со Страйфи. И поперхнулся воздухом, когда тот спросил... спросил...
Джед буквально не мог заставить себя оторвать взгляд от изящных, чуть нервных рук, поправлявших рубашку, от стройной фигуры, от улыбающихся губ...

*Страйфи, за такую улыбку, обращенную ко мне во все часы дня и ночи, я бы согласился прожить эту чертову жизнь еще двадцать раз, всю, от начала и до конца. Если только ты будешь со мной - даже в конце, каким бы он ни был... Рромантик, ага!*
Джед был зол на себя. Жизнь давно научила его не верить улыбкам, не верить словам. И что же?
*Можно ли мне..? Можно ли питать хоть маленькую надежду? Страйфи, только не так! Не надо улыбаться мне твоей дежурной обаятельной улыбкой, которой ты очаровываешь всех подряд, независимо от возраста и пола. Я хочу, чтобы она была моей, моей безраздельно и безусловно! Но... я хочу слишком много, не правда ли?*
- Что ж, - произнес он медленно. - Нам ведь некуда торопиться?
Джед сел и похлопал себя по коленям.
- Ну? Иди же сюда.

0

197

*пробежался глазами по двери, затем вновь перевел взгляд на Джеда. Уже более внимательный и изучающий взгляд...*
Ого, неплохое начало... А как далеко ты планируешь зайти?
*посмотрел на его губы, на его горящий взгляд... В уме спросил себя, почему этот парень так нервничает?.. Тут же ответил себе, что и сам не особо спокоен...*
- Да, спешить, вроде, некуда...
*словно под гипнозом медленно подошел к Джеду и остановился перед ним, слегка наклонив голову набок*
- Ты так и не сказал, чем мы будем заниматься...
*Страйфи притворно надул губки, играя в свою любимую игру под названием "святая невинность"...*

0

198

На какое-то мгновение Джед уверился, что переборщил, что сейчас Страйфи попросту убежит. А потом его неторопливое согласие... Страйфи стоял перед ним, наклонив голову, и что-то было в его глазах, от чего Джед разрывался между нежностью и почти ненавистью.*Какой же ты ребенок, Страйфи. Ты тянешься к огню, привлеченный его ярким светом, не понимая, что можно обжечься, ранить себя самого так жестоко... Я - я понимаю, но, когда я с тобой, мне уже все равно...*
- Не сказал... - протянул он и помедлил.
А потом вдруг рванулся вперед и поймал ошеломленного Страйфи за руку.
- А ты не присел. Ты чего-то боишься? Меня?

0

199

Эээй!...
*когда Джед схватил его за руку, Страйфи какое-то ужасно долгое мгновение пытался удержать равновесие, но не сумел, и через мгновение повалися вперед, усаживаясь парню на колени. Невольно ухватился за его плечи, глядя в глаза. Брови медленно поползли вверх...*
- Ах, какой неожиданный поворот событий...
*по губам Страйфа почти случайно скользнула коварная улыбка, которую он, впрочем, тут же скрыл. Наблюдая за Джедом, медленно облизнул свои губы, затем прикусил краешек нижней и уже явно улыбнулся*

0

200

*Вот так, мой малыш!*
Теплая тяжесть Страйфи у него на коленях почти заставила Джеда забыть о второй составляющей его чувств к обворожительному бесенку. Почти.
*Неожиданный, да? Ты хотел этого, правда ведь? Ты опять улыбаешься... Больно, ты делаешь больно мне этой улыбкой. Что ты творишь?! Почему?*
- В самом деле? - Джед с сомнением вздернул бровь. - Значит, ты...
Не отрывая взгляда от торжествующего лица Страйфи, он осторожно провел указательным пальцем свободной руки по кривящимся губам.
- ... не хотел бы...
Другая рука чуть усилила хватку на тонком запястье.
- ... выпить со мной мартини?
Джед убрал согревшийся от чужого дыхания палец и безмятежно (по крайней мере, внешне) опустил ладонь на сидение рядом с собой.

0

201

Ненавижу, когда со мной играют...
*Страйфи слегка нахмурился и молча смотрел на Джеда, явно что-то прикидывая в уме. Затем, словно поставив себе какую-то цель, наклонился и мягко коснулся губами его шеи, бедрами чуть подаваясь вперед... затем чуть назад, и снова вперед, немного выгибая спину... Губы тем временем не отрывались от шеи Джеда, а руки медленно скользили по его груди*
Не играй со мной... Не надо.

0

202

Страйфи нахмурился - он даже это делал мило! - и подался вперед, выгибая спину. Его руки скользили по груди Джеда. А губы...
*Не играй со мной, чертик... Не надо!*
Джед, оскалив зубы (он видел себя в таком состоянии как-то, на любительской пленке, снятой клиентом), резко, почти грубо дернул Страйфи за руку и быстро развернулся, роняя его на диванчик, нависая сверху над испуганным ангелоподобным лицом и податливым телом.
*Вот так!*
- Все же боишься? - спросил он тихо. - Скажи-ка мне, Страйфи, ты любишь свой страх? Любишь свою слабость, любишь смотреть, как она превращается в силу, делая слабыми остальных? Ну, скажи!

0

203

*слегка не понимал того, что говорит ему Джед... От резких его действий перехватило дыхание, Страйфи осознал, что он вновь оказался поваленным на тот же самый диванчик, как и тогда, когда он был здесь с Шином...*
Страйфи, перестань. Шину сейчас не до тебя, смирись с этим...
- Ммм... я боюсь? *улыбнулся, откидывая назад упавшую на глаза челку* Я не боюсь, Джед... И я не чувствую себя слабым, чтобы ответить на твой вопрос...
*Страйфи приподнялся на локтях и приблизился к его губам, останавливаясь в паре миллиметров от них*

0

204

- Не боишься?.. - Джед сам не ожидал, что его голос прозвучит так нежно и так безнадежно.
Он чуть отстранился, чтобы видеть яснее. Если бы Страйфи сопротивлялся, если бы попытался вырваться, если бы в его глазах Джед читал не растерянность, смешанную с непонятной (хотя почему - он ведь знал ее природу) тоской, а злость, или удовлетворение, или пренебрежение... Он бы не отступил, пошел бы дальше. Но не сейчас.

- Нет, конечно же. Не боишься. И ты не слаб.
Джед мягко освободил из захвата запястье Страйфи и гибко соскользнул с диванчика, постаравшись не задеть при этом парня. Было бы обидно повредить ему что-то... существенное.
- Что ж. Тогда... Вероятно, мне лучше уйти. Что ты скажешь?

0

205

*еще минуту продолжал лежать на диване, удивленно глядя на Джеда, затем нахмурился и поднялся на ноги, и оправил костюм. Сейчас он ровным счетом ничего не понимал*
- Что ж, Джед... Если тебе нравятся эти странные игры, от которых у такого безнадежного блондинки, как я, сводит мозги, давай поиграем... Если ты так хочешь.
*подошел к двери, чувствуя, что ему нужно срочно выйти*
- Увидимся позже...
*помахал ручкой и исчез*

------------------------------------> Бар

0

206

*Страйфи... Моя игра слишком реальна, ты не понимаешь этого? Впрочем, я и сам себя не понимаю... Я так запутался... В тебе, Страйфи. Знаешь?*
Страйфи направился к двери. Джед молча провожал его взглядом. Еще можно было остановить, попросить или увлечь, или заставить, но у него не осталось сил, ни физических, ни душевных. Вероятно, так чувствовали себя те грешники, которых, по Библии, обратили в соляные столбы. Он понимал, что, возможно, упускает единственный шанс быть со Страйфи, который только что легкомысленно помахал ему ручкой и вышел.
*Какой шанс, Джед? Ты обманываешь себя. Он не для тебя, никогда. У него есть Шин, с которым он играет по абсолютно другим правилам... Ты ведь ощутил? На его запястье, которое ты сжимал лишь минуту назад? Ох, Страйфи... Нет, я не могу!*
Словно выйдя из оцепенения, Джед встрепенулся и выскочил вслед за Страйфи.

-----------------> Бар

0

207

Усаживается на диван

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Тихая комнатка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz