~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Тихая комнатка


Тихая комнатка

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

*улыбнулся Эве*
-Лекси, про брата лучше не спрашивай... *закатил глаза*
-А у тебя вижу, все прекрасно... *посмотрел на двух девушек которые явно перебирали свои отношения... Подсел ближе к Лексе* -А что это за девушка, с темненькими волосами, которая с Эвой говорит?

0

122

Сейчас ты по-моему занимаешься чем-то другим!!
сжала губы, в кривой усмешке

0

123

Эмм...Сама не оч понимаю...Но помоему её зовут Эмили...А почему про брата не спрашивать?Ммм?)

0

124

сузила глазки
а по-моему это совсем не твое дело!
вскочила с дивана
и вообще, нафиг ты приехала?

0

125

-Потому что у меня с ним ничего нет.. Кроме.. ну короч, хочешь у него спроси.. *пихнул девушку в бок и продолжил наблюдать за Эвой и Эмили*

0

126

Попихайся тут еще))

0

127

Всмысле нафиг?
удивленно гляжу на девушку в бешенстве

0

128

-Лекси, ты это мне в каком смысле говоришь?? *засмеялся и щелкнул тебя по носу*

0

129

В нормальном))*дала подзытальник, и после этого изобразила ангела*

0

130

в прямом! ты что не поняла тогда? м? я тебя НЕ ЛЮБЛЮ! все! все!
гляжу на девушку, огромными глазами
*я не хочу....*
я села обратно на диван
Как твои дела?
спокойно, будто ничего не было, спрашиваю я у Эмми

0

131

-Лекс, ты смотри, что бы я твоему брату не рассказал, чем ТЫ тут занимаешься.. *Одной рукой, держал твои руки а второй растрепал все волосы на голове* -И не дергайся тут *наглая улыбка*

0

132

Так попробуй только!!!!!!!!!!!!Убъю!!!!!

0

133

удивленно смотрю на Эву, но так же спокойно отвечаю
Хорошо
гляжу на сидящую рядом парочку
Познакомишь с новыми друзьями?

0

134

поворачиваюсь к Шину и Лексе
знакомтесь...это подруга моего детства - Эмили...Эм, это Шин и Лекса...

0

135

Оч приятно...Лекси...

0

136

Покапавшись в ежедневнике, Ксана почувствавала, как в кармане завибрировал телефон. Достав его, она прочитала смску от менеджера одной из групп. Улыбнувшись, она осмотрелась. Сравнив парня, сидящего в комнате, и фотографию, она взяла сумку и прошла к нему.
- Привет - Ксана протянула ему руку - Я Роксана Саммерс, ваш новый стилист - всё также улыбаясь, она смотрела на парня.

0

137

я взглянула на Лексу, приподняла бровь и улыбнулась
Мне тоже очень приятно

0

138

*отпускаю Лексу и поворачиваюсь к Милой темненькой девушке*
-Привет красавиЦа.. *приподнялся с дивана*
-Ты говоришь живешь сдесь, я тебя раньше не видел...
*перевожу взгляд на только что подешедшую девушку*
-Эммм Стилист??) Стайли прислала нам стилиста.. Очень приятно-Шин..
*подвинулся с места и предложил Ксане сесть*

0

139

я здесь сравнительно недавно...
улыбаюсь Шину
вы тоже работаете в шоу-бизнесе?
*хах...ну а ты как-будто не знаешь....опять строишь дурочку)*

0

140

встаю с диванчика, понимая что Тихая Комнатка, уже не Тихая...
Я домой....
шепчу я

0

141

-Можно сказать и так... А что ты имела в виду "и вы тоже"? Ты чем то занимаешся?? Поешь? Танцуешь?Шин, ты сегодня везунчик, милая брюнетка с серыми глазами.. это же идеал.. *заулыбался от собственных мыслей*

0

142

*прошептала Эве* Может пойдем?...

0

143

нет, я не имею никакого отношения к шоубизнесу!
мило улыбаюсь, а потом смотрю на Эву
домой? зачем?
*так-так, Эмми...*

0

144

улыбаюсь Лексе
пошли

+1

145

Ксана улыбнулась и села за столик. Кивнув официанту. она перевела взгляд на Шина.
- Ха, именно - пожав плечами, она поставила сумку себе на колени и уже по привычке начала в ней рыться. Поймав себя на мысли, что она ищет выпрямительи лак, Ксана остановилась и закрыв сумку улыбнулась - Простите, привычка... - подошёл официант и поставил перед ней коктейль, улыбнувшись ему, Ксана сделала небольшой глоток, смотря на Шина. -А у вас был стилист? - не зная что сказать спросила она.

0

146

*шепчу*...Куда поедем?...

0

147

Первоначально зашел в тихую комнатку, чтобы привыкнуть к атмосфере.
Скромно присел на диванчик, раздвинув вульгарно ноги.
Заказал себе виски.

0

148

Проводив взглядом Шина, Ксана грустно улыбнулась и осмотрелась. Знакомых в комнате не осталось, и пониая, что на стуле сидеть жёстко, она прошла ис ела на диван. Комната  была на удивление переполнена людьми, и Ксана обратила внимание на сидящего рядом парня. Голова слегка была затуманена алкоголем, и развернвшись к нему, она посмотрела парню в глаза.
- Привет -

0

149

Привет.. Скромно улыбнулся и отпил глоток виски.

0

150

С интересом осмотрев парня Ксана слегка улыбнулась
А он ничего... пролетело в её голове и она посмотрела парню в глаза.
- Как дела? - пытаясь завести разговор спросила она.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Тихая комнатка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz