~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

И как всегда,руки вноовь поставил рейту в затруднительное положение. Опять бегающий взгляд, опять еле заметно дрожащие пальцы. Хотя с другой стороны, Акира всегда сам подставляля под эти самые неловкие положения.
- Поведаю... - басист наклонился и мягко чмокнул в губы Таку. - Собственно, - он огляделся по сторонам, дабы удостовериться,что это его действие осталось незамеченным окружающими., - это я тебе и хотел сказать с самого начала.Закончив "речь" Рейта кашлянул.

0

152

Всё произошло настолько быстро,что сначала Руки вообще не понял что произошло и не глюки ли это...Но ощущение мягких губ и прядей,коснувшихся лица были слишком реальными чтобы быть простым показаться...Слегка покраснев,Така непонимающе посмотрел на старательно отводящего глаза Акиру...Может это и дико...Как-никак они знают друг друга немало лет...Они друзья в конце концов!...Но Руру хотел ещё раз почувствовать эти губы...Попробовать их...Не поднимаясь с дивана,протянул руку и резко дёрнул Рейту за футболку,заставляя наклонится к себе...Нежно проведя кончиками пальцев по щеке басиста,еле заметно улыбнулся и прильнул к его губам,одновременно закрывая глаза...

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-16 21:39:07)

0

153

Рей ждал этого,но одновременно и боялся. А ведь случилось все именно так, как он и предполагал. Своего друга он знал,как облупленного, но все равно некий процент неожиданности дал о себе знать...сначала разум отключился, но всего на пару секунд, и Акира, с еще большим воодушевлением стал отвечать на поцелуй, стараясь его углубить.  Тем самым, налегая на него своим телом. Благо, Руки сидел на диване, хотя теперь он уже скорее лежал...
Происходящего никт не видел. наверное именно из-за этого Рейта изначально выбрал самый дальний столик. И этотфактор давал полную свободу чувствам....

0

154

Его губы оказались как раз такими,как Руки и предполагал...Тёплые,нежные и со сладковатым,но не приторным привкусом ванили...Обвив руками шею Рейты,притянул его ещё ближе,одновременно прижимаясь всем телом...Запустив пальцы в волосы басиста,тем самым руша столь старательно возводимый причесон,чуть надавил на его затылок,углубляя поцелуй...Когда же лёгкие стали гореть от нехватки воздуха,запрокинул голову назад,судорожно хватая воздух и одновременно краем глаза наблюдая за Акирой...Изо рта вырвался сдавленный смешок...
- Теперь я понимаю зачем ты приехал...

0

155

Очень сложно было не задохнуться от страсти, наполнявшей обоих друзей... Хотя можно ли говорить в такой ситуации слово "друг"? Наверное нет... И эта мысль пронеслась в голове Рейты. Когда Ру таким наглым образом прервал столь долгожданный поцелуй, Акира решил отдышаться и все-таки восстановить репутацию "скромного мальчика". ведь для друзей, вне сцены, он был дл всех именно таким. Отсев назад на свое место, тяжело дыша, он произес:
- Какой догадливый ребенок... - и зажмурился от смеха, который охватил его неожиданно нахлынувшей волной.

0

156

- Это я-то ребёнок?!Хаааа!!!Ну даже если так...
Подсев ближе к Рейте,пододвинулся к нему впритык и остановившись в паре сантиметров от его лица,жарко зашептал...
- Вы знаете,Акира-сан,что совращение детей карается законом?...И нет смысла отнекиваться,что не совращаешь,ага...Я всяко лучше знаю...
Хитро прищуривщись,пододвинулся ещё на сантиметр ближе,легонько проводя ноготком по бедру басиста и внезапно,с хохотом,буквально отпрыгнул на своё место,тут же переключая всё своё внимание на чайник и пиалу...

0

157

-Ну говорю же... - уже спокойнее пробормотал рейта. - Все твои игры я уже знаю...Но мне это нравится... твое непосредственности мне как раз и не хватало... - и Акира вспомнил прикосновение, которое было совершено пару секунд назад... Было приятно прокручивать его в голове снова и снова...
-Слушай,Руки...я уже устал от этого мета...может домой пойдем? Не... - засмеялся своим же мылям Рей - я обещаю к тебе не присавать.
Но я обязательно тебя получу... - пронеслось у басиста в голове.

0

158

С совершенно серьёзным и невозмутимым лицом отхлебнул допил чай и покивал...
- Да,да,да...Тебе вообще меня не хватало...Ты у нас такой загруженный...И только такой придурошный тип как я может хоть иногда развить эту загруженность,нэ?
Покрутив руках пиалу,Така обвёл пальчиком все чёрточки узора и услышав про обещание "не приставать",пробормотал под нос,что при всей своей пассивности он сам скорее начнёт к нему приставать...
- Нууу...Можно...К тебе,ко мне?
- Если ко мне,то хотя бы не стыдно будет его привести...Благо я с утра убрался...И только развороченная кровать напоминает о вчерашнем...
Ухмыльнувшись,в ожидании ответа перевёл на Акиру вопросительный взгляд...

0

159

-Что за странная задумчивость на лице? тебе не идет... - посмеялся Рей. Затем задумался над вопросом "к кому идти"
-ну...у меня еще ниче не готово дома... В смысле,что я ток приехал, поставил чемодан и отправился к тебе. - пойми же намек)) давай см меня приглашай,засранец этакий.. - так что я даже и не знаю..... - игриво шепнул Акира, наклоняясь корпусом к Руки.

0

160

- Вот как...Ну тогда пошли ко мне...
Вскинув бровь и прикусив губу,плечом прижался к Акире и томно вздохнул...Честно говоря Руки обрадовало то,что они пойдут к нему домой,а не к Рейте...Как-никак на своей территории он чувствовал себя гораздо увереннее...Подозвав официанта,попросил счёт и оплатив его,повесил на плечо сумку и хитро улыбаясь,посмотрел на Акиру...
- Ну что...Идём,нэ?

0

161

- Идем конечно, - Рейта встал и начал поправляться.Эт дурацкая приычка. Потратив на это дело энное кол-во времени, он глянул на руки, выпрямился и уверенным шагом зашагал прочь из кафе. Хотя сам понятия н имел, куда двигаться дальше... Пордумав,он развернулся на 180 и весело подталкивая сзади Таку, следовал за ним.

Оба отправились..>>Дом Руки

0

162

Привел девушку в кафе и усадил за столик по удобнее. Что будешь заказывать? Язычком провел по верхней губке и улыбнулся, завораживающе вглядываясь в меню.

0

163

*Глянула в меню и задумалась, наивно похлопывая глазками*
-Выбор большой, даже не знаю...

0

164

Я пожалуй буду..вот этот салатик, алкогольный коктейль и супчик из белых грибов. Улыбнулся официанту и перевел взгляд на девушку, в ожидании её ответа.

0

165

*Вздохнула и все же додумала*
-А я пожалуй, салатик, мороженое и чашечку кофе...

0

166

Официант, поклонившись, ушел и тут же доставил нам заказанное. Я принялся за еду, медленно наслаждаясь наконец-то нормальной пищей. Поглядываю на девушку, скромно улыбаясь. У тебя все в порядке? Больше не плакала?

Отредактировано Looki Blick (2008-04-21 19:32:09)

0

167

Билл шёл по улице, осматриваясь по сторонам. Одет он был как обычно. Низко посажнные джинсы, майка, кожаная куртка, очки на поллица и так далее. Вздохнув, парень зашёл в кафе и осмотрелся со скучающим видом. Вздохнув Билл подошёл к барной стойке и взяв себе стакан колы, пошёл по напавлению к свободному столику, но так получилось, что его кто-то толкнул и весь этот стакан колы оказался на парне, а Билл лишь тихо усмехнулся.

0

168

*Посмотрела парню в глаза*
-Нет, все нормально было...Успокоилась как то...
*опустила глазки*
-Спасибо, Локи...Ты меня тогда так поддержал...

0

169

Да что ты..не стоит благодарностей. Всегда рад помочь. Сладко улыбнулся и отпил немного коктейля. Я вообще редко выбираюсь в город.. Начал было Локи. Но встрепенулся, почувствовав мокрое пятно на штанах.
Бля, смотри куда ид.. Локи просто взорвался от раздражения, но повернувшись увидел довольно таки знакомое лицо. Аккуратнее! Завопил, но понежнее и снова повернулся к девушке. Стал салфеткой очищать сладкую жидкость. Твою мать, новые штаны..

0

170

Билл лишь тихноько посмеивался. И вот чего ты так орёшь а? Спросил сдержвая смех Билл и посмотел сквозь солнечные очки на парня, а потом и снял их, посмотрев спокойно на парня, с ухмылкой и отошёл от парня, взяв ещё один стакан колы и сделал глоток, посмотрев с холодностью на парня.

0

171

*Немного очнулась от шока*
-Локи, да уж...Не повезло тебе...
*С сожалением глянула на попытки парня оттереть пятно от джинс*

0

172

Да потому что нужно смотреть, куда задница заносит. Почти было успокоился, как этот парень снова обратил на себя внимания. Огрызнулся, мило посмотрев в его карие глазки.
Съездиешь со мной за новыми? Улыбнулся, снова обратившись к девушке.

0

173

*Улыбнулась*
-Конечно...

0

174

хмыкнул, посморев парню в гдлаза с усмешкой. Прям тебя впервые в жизни колой обливают. Усмехнулся. Могу ещё раз облить, елси хочешь. Продолжил со свойственной холодностью Билл, а потом ушёл к своему столику, посмотрев в окно.

0

175

Только врятли, я именно такие где-то достану.. Есть уже совсем перехотелось. А у тебя какие-нибудь планы есть на выходные?
Идиот.. Буркнул себе под нос и снова глянул на девушку.

0

176

Посмотрел на парня и мило улыбнувшись ему, перевёл взгляд на коно, о чём-то думая и сделав маленький глоток колы, иногда посматривая на свои ногти, как бы проверяя свою маникюр

0

177

*Понимающе посмотрела на Локи*
-На выходные???Как всегда никаких...А сейчас, может дома переоденешься, а потом если ты не устал, продолжим....

0

178

Да, сейчас доедим, а то что-то апетит совсем пропал после этого.. Вздохнул и допил коктейльчик, отставив бокал в сторону. Да, пятна вроде не видно.. Посмотрел в бок, на парня и сощурил глазки.

0

179

*Глотнула кофе*
-Ну не расстраивайся...Отстираешь...

0

180

Билл не выдержал и подошёл к парню. Ты так и будешь меня пожирать глазами? Спросил он, вскинув проколотую бровьи скрестил руки. Или что на мальчиков потянуло? Спросил с ухмылкой, посмотрев на девушку.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz